Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » ФлудилкО. Раунд....З!


ФлудилкО. Раунд....З!

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Равэнна
Везучая вы леди... другое дело. что вы нечисть-нежить, и далеко и надолго пропасть вам сложно. А Райн вон - отравлена.
ЧерепЪ
Вы Эру об этом говорили?

0

62

ДМ, а, ничего. Откачаем Нару)))

0

63

Приветствую, о чешуйчатые *Злорадно потирая лапы* Ух после бала мой хозяин вам...

0

64

Рагнар, а мы ему)))

0

65

Привет)

0

66

Привет. Хорошо, только немного устала.

0

67

Всем привет=))) Жаль тут моего смайла любимого нету=(

0

68

Десвинг, что за смайл?

0

69

Всем привет я может вернусь в игру

0

70

Viper
Буду рад.Нам нужен народ.И приводи других)

0

71

Брилиант написал(а):

Буду рад.Нам нужен народ.И приводи других)

эт раньше просто мон было найти щас рол столько что народ их даж покидать не хочет эт те не тогда когда рола ток создавалась

0

72

*Оглянувшись.* Всем привет)
(*С любопытством.* А Амаль не появлялась ?)

0

73

Арио
Нет.Но рад тебя видеть.Из твоего клана только Драко.Тебе придеться вербовать народ для тго, чтоб в твой клан регились)

0

74

Брилиант
можно такой вопрос?Кде можно надыбать код для вставки музыки в форум?

0

75

Брилиант
*Кисло.* Вот как =\ Правда вербовщик из меня так себе...
Правда вроде вчера она была на форуме 0о Неужто призрак...

0

76

всем привет!!!Я вернулась)))извини что долго отсутствовала)))с инетом проблема было)

0

77

И почему эльфийки всегда такие оголенные? *задумчиво.* Интересно, а северные девы из дивного народа тоже оголенные или на их топиках есть мех?  *царско-эльфье глубокомыслие, кто бы знал - не поверил. Ну разве что Брил.*

0

78

Аэрон
*Злобно покосилась на эльфа*вас что то не устраивает?Если есть фигура,то зачем ее скрывать под длинными одеждами,а уж тем белле эльфийкам?!

0

79

Алатиэль
Да нет, нет, что вы, все устраивает, я люблю оголенных женщин. А скрывать нагое тело под одеждами - совершенно лишнее, можно сказать даже преступление. Но голубую мечту увидеть где-нибудь одетую эльфийку я все равно лелею *ядовито фыркнул, косясь на одеяния эльфийской девы.*

0

80

пфф...*отвернулась*

0

81

Аэрон
*Усмехнулся.* Да нет, не так уж и сложно найти их полностью одетых) Видел и в полной броне и пышных, но закрытых нарядах королев или простых платьях... (Доводилось всех покатать))))
И вообще, зачем одежду носить... *Наклонил голову набок, помахивая хвостом.*

0

82

Арио
Про доспехи и двуручные мечи в руках сих хрупких дам я вообще молчу. А вот наряды королев и простые платья - это что-то новенькое.  Адресок не подскажете?)
О да, без одежды удобнее. Жизнь приматов резко становится удобнее, все основные дела их примитивной жизни можно делать не заморачиваясь с застежками.
Алатиэль
Не сердитесь, леди, против раздетых эльфок я тоже ничего не имею *весело.*

0

83

Аэрон
я сержусь...*выдавила из себя улыбку и снова отвернулась.*

0

84

Алатиэль
Это надолго?

0

85

Аэрон
что надолго?

0

86

Алатиэль
Будете стоять спиной и сердиться. Очень конечно увлекательное занятие, свойственное эльфийкам любого возраста и рода, но совершенно бессмысленное.

0

87

во первых я не сержусь,а во вторых если не нравится,то не смотрите на меня и это не будет вас раздражать!

0

88

Алатиэль
Барышня, да что вы разнервничались-то. Я же сказал - я люблю голых эльфиек. Просто задумался об их повсеместной наготе и слегка удивился *смеется.*

0

89

*смеется*вы любите голых эльфиек?ладно,извините меня...я не хотела...

0

90

Алатиэль
Конечно люблю. Кто же их не любит? Моя сестра(!) и та голых эльфиек любит.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » ФлудилкО. Раунд....З!