Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » ФлудилкО. Раунд....З!


ФлудилкО. Раунд....З!

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Аэрон
ладно,давайте закроем эту тему!

0

92

Алатиэль
Про голых эльфов? Уже закрыли.

0

93

Аэрон
вот и славно что закрыли.

0

94

*Сидя в сторонке тихо посмеиваясь продолжил наблюдать за двуногими.*

0

95

*Передразнивающее хихикание донеслось из самого дальнего и самого темного угла.*

0

96

*Поднял удивленной взгляд, обратив его в тот угол.* Мр...?!

0

97

Арио
Что "мр"? Что "мр"? *завозмущался угол.* Над эльфами только я имею право хихикать.

0

98

*Еще более озадаченный, показал углу язык.* Мне тоже мона !

0

99

Ага! Сейчас... у меня вся родня в эльфах ходит. Мне можно, а тебе по какому праву? *угол деловито зашуршал, заскрипел и снова вопросительно замолчал.*

0

100

*Меланхолично.* Мну же дракош, мне можно уже по этому праву, к тому же я не раз вас катал, имел с некоторыми связь... *Задумался.*

0

101

Какую-такую связь? *поинтересовался весьма, надо сказать, пошлый угол. Голых эльфиек этот угол так же любил. И не голых. И не эльфиек. Он всех любил в меру своей испорченности.*

0

102

*Фыркнул.* Не такую, как подумалось вам ! В этом плане, мне интересней либо драконицы, либо, может еще какие существа, но отнюдь не из двуногих ! *Пояснил.* Вполне обычную, ментальную )

0

103

А мне ничего не подумалось *честно вякнули из угла. Потом угол помолчал и добавил после выдержанной паузы* А драконицы... они краси-ивые, когда голые?

0

104

*Наклонил голову набок.* Ну так-то нам и не положено носить одежду... А вообще да, они красивые ! Хотя, все мы разные ))

0

105

Фсем здрям!

0

106

Коске
приветик!

0

107

Алатиэль
Как дела?
Элато Лин
Арио
Надеюсь мы не помешаем вашему неприличному разговору?

0

108

Коске
хорошо)а у тебя?
Арио
Элато Лин
да,мы вам не помешаем?

Отредактировано Алатиэль (2008-09-02 19:31:50)

0

109

Коске
И тебе привет =)
*Фыркнул.* Ну он еще далек от того, чтобы стать по настоящему неприличным)))

0

110

Алатиэль
У меня тоже
Арио
Знаком не понаслышке(вы бы меня знали!)

0

111

Коске
Алатиэль
Да уж, что бы он был неприличный мы должны разговаривать о неприличных вещах. А голые драконы - это верх приличия.
Но здравствуйте, здравствуйте, господамы.
Арио
М-м... *представила одетого дракона. Вышло что-то вроде таксы в комбинезоне.* Да, лучше и правда голые.

0

112

Коске
*Улыбнувшись.* Предпоследняя ролка в рекламке, например, моя.. Так-что и я тоже могу немножко)

0

113

Арио
да?Заглянуть в гости позволишь?

0

114

Элато Лин
Арио
вот вы говорили про голых дракониц,а что,разве одетые бывают?О_о..извините я просто торможу...

0

115

Алатиэль
Я тоже удивился)))

Коске
Совсем не против, даже буду рад, если зарегишся )) (Форум новый, все вроде сделано, осталось только зазвать участников, а с этим проблема)))

0

116

Арио
Ндя...не знал что ты настолько испорчен,что даже создал ролу(я и сам давно об этом подумывал)Но до меня тебе далеко.

0

117

*Кисло.* Тех кто уже достаточно учится на врача ,уже и не нужно развращать... А ролку я создал по инициативе своей тамошней пары =) Все-таки что-что а описывать я умею =) А что ты ? )))

Отредактировано Арио (2008-09-02 20:28:30)

0

118

Арио
А я известный "штурмовик" Фурри и Йифф-арта,сайтов и галерей.Знаю около 50 галерей,но хороших-единицы

0

119

=) Понятно )) Ну ролевые в этом плане интересней))

0

120

Арио
с твоего позволения я скопирую БИО отсюда(я составляю анкету)

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » ФлудилкО. Раунд....З!