Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » ФлудилкО. Раунд....З!


ФлудилкО. Раунд....З!

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Равэнна
здорово)а я вот все лето на конюшне работала(секции проводила и с прокатом ездила)...точнее не все лето,а только два месяца..у меня каникула с пятого июля начались...воть=)

0

182

Понятно. Ну-с, а ты ЗА отмену правила, разрешающего убивать перса БЕЗ согласия игрока?

0

183

Равэнна
не знаю даже...мне все равно..просто будет нечестно убить игрока без его согласия,хотя это админам решать)

0

184

Просто мне интересно, хотят ли юзеры отмены этого правила или нет.

0

185

Равэнна
ясно,но можно устроить голосование или опрос и тогда узнаем кто ЗА,а кто ПРОТИВ)

0

186

Хм... Когда устраиваем?

0

187

Равэнна
когда придет Брил и будет побольше народу=)

0

188

Отлично.

0

189

Равэнна
^^

0

190

Равэнна
Это приведет к деградации форума, леди. Да, не сомненно, вы хорошо играете, то есть не играете - хорошо описываете свои действия, красиво, мне даже нравится. Но суть ролевой игры не в том, что бы "найти большой и светлый лафф", не в том, что бы найти "многа-многа друзей" и не бесцельно бродить по кустам, как это делает моя сестрица (нет ,во всем этом, конечно тоже, но это не главное), а в том что бы адекватно отыграть ситуацию, какой бы жуткой и обидной она не была. НРПГ мнение не переносят в РПГ. Если вы с кем-то НРПГ перессорились, то это не значит ,что надо холодно отвечать этому игроку в ролевой.
Кроме того, игра в которой все тихо, мирно, на лугах распускаются розовые незабудки, а в небе пляшут солнечные зайчики - игра для сопливых тринадцатилетних барышень. Можно еще "пуффыстых кроликов" отыгрывать для полного маразма Мастеров и вымирания ДМ-ов. Хотите играть так, пожалуйста, играйте, коли вам так угодно.
Не буду мешать ,может еще и начну составлять цитатник особо интересных игровых экземпляров и ситуаций. Хотя какое там интересных... опять будет: "постой, милый, не уходи, куда же ты? Топиться? О! Я утоплюсь с тобой! Не покидай меня, милый, вот возьми, розовая незабудка!" или "Мальчик кинулся на него с мега-крутым-артефактом-уничтожающим-все-на-свем-пути. Артефакт проломил череп его врагу, после чего он выхватил нож и снял с врага скальп (затем вундеркинд извиняется, пожимает поднявшемуся врагу руку, желает удачи, враг поправляет шляпу и идет прочь от маленького военного вундеркинда)". А что - были такие случаи! На каждом РПГ форуме, на котором заведуют симпатичные такие, сентиментальные девочки от 11-и до 13-и лет можно встретить пару-тройку подобных ситуаций.
Вперед и с песней, договаривайся с Брилом, душа моя, я ему ща позвоню и попрошу вылезти на форум. Если он сможет конечно, то вылезет, поговорите. Я от игры на время отклонюсь и посмотрю: что будет и как будет *с холодной иронией.*

Отредактировано Аэрон (2008-09-05 17:59:14)

0

191

да позвоните ему пожалуйста,мне с ним тоже надо поговорить...

0

192

Алатиэль
О`кей, леди. Буду звонить, как только деньги заявятся на мой телефон *сухо.* И валяйте, говорите, он добрый, в отличее от меня, поймет вас, приголубит, пожалеет и даст конфетку. А потом у нас запрыгают по форуму пуффыстые кролики, распустятся незабудки и запоют попугаи... все будет чудесно, не печальтесь. Это просто страшный дядя Аэрон вас запугивает. Его Брил веником, веником, и под шкаф, бубука больше не придет, бубука стала доброй и пушистой.

0

193

вы не страшный дядя,вы хороший дядя!*Рыдает*,а конфетку мне от него не надо,я сладкое не ем!А зачем веником?За что?*Вопросительно уставилась*

0

194

Алатиэль
За то что пугаю наивных девочек, которые верят в пуффыстых кроликов и незабудки. Ну, еще в то что смерти нет, жизнь - это зебра и прочую сентиментальную философию *хмыкнул.* В частности я еще и ругаю леди Равэнну за излишнюю наглость, что вообще недопустимо, потому что у Брила мало народу, и если из-за меня станет еще меньше... у-у! Злая бубука! Веником-веником его *ржет.*

0

195

И мораль читаю. Маньякомастер. Словесник престарелый.

0

196

пугаете?Кого именно?Пуффыстие кролики?буэ....Мало народу?Просто надо сделать рассылку и занятся  всерьез рекламой!Из за того что вы ругаете не кого меньше не станет,на роле должен быть порядок и вообще все супер...это Брила надо ругать и веником бить за то что он не появляется!*Обижено скрестила руки на груди*

0

197

Алатиэль
Может я и геперболизирую, но приблизительно к этому ведет смягчение ДМ-ства. Все счастливы, все друг-дружку любят, живвы-здоровы etс.
А наглость свою ваша Равэн могла бы и поубавить, ибо то что она Админ не значит что ей все дозволено.
Вот ДМ-у дозволено все что касается игры. Кто сказал, что кирпичи просто так никому на голову не падают? Воланд? Ну так вот... он был прав. Кирпичи падают на голову не просто так. Обычно в этом виноват Мастер.

0

198

все друг дружку любят?буэ*лицо стало как будто она съела лимон*так конечно не интересно...ну Равэн конечно иногда гнет палку,но наглость второе счастье...

Отредактировано Алатиэль (2008-09-05 18:41:16)

0

199

Алатиэль
А первое - ее отсутствие.
Ну да .все друг-дружку любят, как говорит моя сестра "из мести за свою семью, умервщленную его руками, он избил его до полусмерти, унизил, опустил как мог... а потом подал ему руку, помог подняться и они вместе ушли пить кофе". А что - не так? Ну вот ваш злейший враг. Вы бьетесь изо всех сил, но в самом финале, когда вы уже почти добили своего врага, разворачивайтесь и улетаете на голубых крыльях мечтаний. Что за бред?

0

200

*перекосило*полный бред...обычно такое пишут маленькие дети..лет так 11-13....ну или которые не умеют отыгрывать свои посты..

0

201

Алатиэль
Про Равэнну такого не скажешь, согласитесь. Она хорошо играет, просто для Мастера слишком гуманна. Мастер - бездушная сволочь, а наша леди сама сказала, что никого убивать не будет. Идея на счет бессмертия персонажа - глупость.
А вы, дамы, считайте как знаете.

0

202

играет она хорошо,я согласна...бессмертие?Да это глупость...но убивать без разрешения игрока...хотя мне все равно..убьют и убьют,можно нового персонажа будет завести..думаю в этом не какой проблемы проблемы нету..

0

203

Да, я слишком гуманная. Значит, не бывать мне Мастером.

0

204

Алатиэль, у тя ася есть?

0

205

Равэнна
конечно,вот  489452463 )

0

206

Я написала тебе в асю.

0

207

Равэнна
угумс)а я ответила=)

0

208

Равэнна
*Устало вздохнул* а ДМ из вас думаю, будет как раз хороший. Я вас уже раз третий прошу - а не поДМ-ите ли вы драконам и прочей живности? Я просто вообще не представляю какие им сюжеты можно придумать чешуйчато-пернатым и что с ними может случиться.

0

209

*Задумалась* Ну хорошо. А я заодно квесты для драконов и специально для Коске с Миоллой придумаю.

0

210

Равэнна
Во *обрадовался.* Пока Брила нет и эта задница не отвечает на мои смски, будешь за ДМ-ство для драконов отвечать ты. Нашли компромисс и ругаться не будем, да, леди?

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » ФлудилкО. Раунд....З!