Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Важные обьявления » Пик вечности.Кому как ходить.


Пик вечности.Кому как ходить.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Вот моё мнение:

0

62

Sunshine
Самая суровая пища - это тушёнка, ибо снаружи - жесть, а внутри - мясо.

0

63

Stretop
мммм...мясо!

0

64

Stretop написал(а):

Предложить свои ;)

Ну это ты же мне пытаешься привести примеры, как одно существо может содержать в себе две основы хаоса и порядка) (Если правильно помню) )

Stretop написал(а):

О-о-о, Арио, ты ещё и биологию не знаешь: живые организмы как раз служат идеальным примером соединения этих процессов: они разрушают одни органические вещества, чтобы получить энергию и материалы для синтеза других органических веществ  :nope:

Я медик и пусть пока студент, биологию мне не знать совестно было бы ) Катоболизм и аноболизм оперируют лишь создание и распадом энергии (Да и то, посредством АТФ, НАД (+Ф) Н и т.д. т.е. химических веществ, которые частично распадаясь дают немного энергии при этом ) Но все подчинено строгому порядку и его нарушения стоят дорого клетке.. К тому же мы говорим не о физиологии, а о более глубоком и одновременно высоком...

Stretop написал(а):

Только одна загвоздка: я не использую заклинания. Я направляю чистую энергию согласно своей воле, а не заученным магическим
формулам. Я управляю ей напрямую, ибо я - магическое существо, и связан с ней непосредственно. Кроме того, моё поглощение магии произвольно: я могу его контролировать и использовать только тогда и только так, когда и как посчитаю нужным. Так что свою магию я не поглощаю. Потому что не хочу ^^

Но и простые драконы, например, тоже существа "плоть-от-плоти" магии, они должны очень неплохо управлять своим телом и своей магией и не позволять ей куда-то уходить. Но в принципе и ты свою можешь... Ну не знаю, как можно не подвергая цель массированой атаке, вот так просто находясь рядом, вытягивать энергию, тем более из драконов. Ведь такая мощность воронки сожрет больше силы, чем эффективное вытягивание даже из нескольких драконов..

Stretop написал(а):

А Брил, как самый умный, сидит и нагло жуёт попкорн, наблюдая за этим цирком :D

*С сомнением.* А он читал ? =)

0

65

Арио написал(а):

Ну это ты же мне пытаешься привести примеры, как одно существо может содержать в себе две основы хаоса и порядка) (Если правильно помню) )

Неправильно. Создание, изменение и разрушение - прерогатива хаоса, сохранение - порядка. Я играю за хаос.

Арио написал(а):

а о более глубоком и одновременно высоком...

Что вверху, то и внизу, что внизу, то и наверху и всё едино (с) Изумрудные скрижали.

Ведь такая мощность воронки сожрет больше силы, чем эффективное вытягивание даже из нескольких драконов..

А газ устремляется в вакуум из-за того, что вакуум прилагает какое-то усилие к этому?

Арио написал(а):

А он читал ?

Да, и ещё как.

0

66

Stretop написал(а):

Неправильно. Создание, изменение и разрушение - прерогатива хаоса, сохранение - порядка. Я играю за хаос.

Хаос лишь хаотичные части, м.б. Он не может создавать что-то конкретное. Порядок отвечает за укрепление связей, да.  Однако хаос действует на ужасно низком уровне с гиганскими потерями сил и совсем не точно. Управлять посредством него чем-то... Вряд ли )

Stretop написал(а):

Что вверху, то и внизу, что внизу, то и наверху и всё едино (с) Изумрудные скрижали.

Это "внизу" не есть основа, оно не есть то.

Stretop написал(а):

А газ устремляется в вакуум из-за того, что вакуум прилагает какое-то усилие к этому?

Тут не газ =\ К тому же сколько усилий нужно чтобы вот так просто создавать вакуум в подобном виде? )

Stretop написал(а):

Да, и ещё как.

И что же он ?

(Я уже 3 знаю, что посмотрев на анки, часть отыгрыша и особенно магии, решили что им здесь нечего делать...)

0

67

Он не может создавать что-то конкретное.

Лишь там, где нет ни единой готовой формы - источник всех форм. (С) Гёте, "Фауст".

Однако хаос действует на ужасно низком уровне с гиганскими потерями сил и совсем не точно. Управлять посредством него чем-то... Вряд ли )

Это целиком зависит от мастерства хаосита.

К тому же сколько усилий нужно чтобы вот так просто создавать вакуум в подобном виде? )

А сколько усилий нужно для того, чтобы сделать вдох?

И что же он ?

Принял (а вот Аэрон долго её нещадно кромсал, так что скажите ему спасибо :D).

0

68

Stretop написал(а):

Лишь там, где нет ни единой готовой формы - источник всех форм. (С) Гёте, "Фауст".

Но формы-то эти выходят случайно ! С мельчайшим шансом вероятности, спонтанно.

Stretop написал(а):

Это целиком зависит от мастерства хаосита.

Ну... Хаосом управлять почти нереально, просто из за самоей его сущности, направить на разрушение, легко, а вот на сотворение 0о... (В принципе конечно возможно... Но, например, если запихать в коробку все запчасти от механических часов и начать ее трясти, то с какой-то вероятностью у тебя все части встанут так, как нужно и получаться целые, годовые к работе часы) Вот только шанс такой маленький... Здесь примерно то же.. Есть компоненты, но чтоб они сделали что-то полезное..)

Stretop написал(а):

А сколько усилий нужно для того, чтобы сделать вдох?

Чтобы создать вот такой вакуум своим вдохом ? Страшно представить сколько ) 

Stretop написал(а):

Принял (а вот Аэрон долго её нещадно кромсал, так что скажите ему спасибо :D).

*На понял.* Т.е. как принял ? Ты о том, что мы сейчас переписывались, или про анку ? )
Если про анку, то Аэрона я понимаю, а вот Брил.. Он даже не знаю как сказать... Слишком мягкий для админа, ведь он принимает даже персонажей с прочерком в био ! Когда пропали все анки, он даже не рекомендовал их заного сделать, чтоб можно было хотя бы примерно понять, с кем играешь...

0

69

Но формы-то эти выходят случайно !

Случайностей не существует. У хаоса свои законы.

Ну... Хаосом управлять почти нереально, просто из за самоей его сущности,

Это вполне реально при достаточном знании и умении.

В принципе конечно возможно... Но, например, если запихать в коробку все запчасти от механических часов и начать ее трясти, то с какой-то вероятностью у тебя все части встанут так, как нужно и получаться целые, годовые к работе часы

Ты путаешь гибкие системы с негибкими.

Ты о том, что мы сейчас переписывались, или про анку ? )

Про анку, про анку.

Когда пропали все анки, он даже не рекомендовал их заного сделать, чтоб можно было хотя бы примерно понять, с кем играешь...

А вот это он действительно зря, но его наше мнение не волнует.

0

70

Sunshine написал(а):

Я там буду территорию проверять и тогда встретимся, разругаемся и т.д.

Я жду тебя у озера   http://i018.radikal.ru/0803/da/6142b34e7932.gif 

Sunshine написал(а):

А ещё над чтоб Брилл заклинания проверил...а это толго...

Да заклинания теперь и я могу проверить ;)

0

71

Stretop написал(а):

Да заклинания теперь и я могу проверить

Спс!

0

72

Sunshine написал(а):

Спс!

Да не за что :) Ты давай принимай предложенные поправки, и лети к озеру ;)

0

73

Stretop
*Вздох.* Этот спор ни к чему не приводит... Только раздражает -_- А нервные клетки численно восстанавливаются лишь при длительной коме...
Так что закончим его...

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Важные обьявления » Пик вечности.Кому как ходить.