Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Искалка » Ищем лавв


Ищем лавв

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Ищу лавку.
Наглая, почти рыжая))Эгоистка и скотина.Кому мало прошу обращаться в ЛС там вывешу полный список своих качеств.

0

152

Ищу лав.
Я весёлая, милая и доверчивая. Также я белая(в прямом смысле) и пушистая(точнее чешуйчатая)

0

153

Санита
я подойду?))

0

154

Райнара
Я подойду? =))

0

155

Stretop
А то)))

0

156

Орион
*с интересом разглядывает*
Давай. Где встреча?

0

157

где тебе угодно)) я все равно щас летаю.

Так что предлагай.

0

158

Орион
Давай тут - Берег .

0

159

Ищу лафф!

0

160

Sunshine
Подойду?

0

161

Драко
Кста! Ну давай попробуем! После боя или в бою познакомимся)  http://i039.radikal.ru/0803/d5/fd9318654d4a.gif

Отредактировано Sunshine (2008-10-30 18:41:58)

0

162

хм..зачем я сюда пришла?О_о...а вспомнила..решила снова поискать дорого мне человека/эльфа и дт..главное что бы был двуногим...
характер:

Что можно сказать про характер Алатиэль? Она эгоистичная, наглая, самовлюбленная нахалка. Которая любит играть чужими чувствами. Но с людьми, которые ей приятны она добрая, отзывчивая и понимающая. Всегда готова выслушать друга или подругу, поддержать, помочь. Но в силу своей эгоистичность, она любит, когда ее благодарят за помощь.  Ну а если люди, которые сделали ей плохо ,ну или ее друзьям и хотят втереться в ее круг общения, ей неприятны, и могут даже не пытаться понравиться ей. Многие близко знакомые с ней, удивляются, как в одной девушке помещается, столько разных черт характера. Она как две девушки, которые каким то удивительным способом объединились. Одна из них эгоистичная, холодная, дерзкая и наглая, а другая милая, нежная, добрая и понимающая. Они противоположны друг другу, но живут они слишком близко. И постоянно вырываются из ее тела. То одна, то другая частичка странной, переменчивой сущности.Ее наверное не кто не когда не поймет..

Отредактировано Алатиэль (2008-11-12 18:40:04)

0

163

Банально ищу лафф!

0

164

Я просто ищу родную душу в незнакомом мире...  :flag: 
http://i041.radikal.ru/0803/2f/e26bbf7e5afb.gif

0

165

Одинокая драковампирша  :flirt:  ищет лаффку. Раса, пол, возраст ^^  :crazy:  :playful:  :D  :P  значения не имеют ^^

0

166

Равэнна
Я хочу быть))

0

167

Феерон, ОК, давай.

0

168

Драконы! Отзовитесь!!!

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Искалка » Ищем лавв