Пожалуй одно из самых первых построений в этой деревушке...
   Двух-этажное большое здание (причём второй этаж скорее представляет из себя чердак), мрачноватого вида. Дверь валяется на полу холла, на груде каких то щепок и пыли. Доски под ногами скрипят, создавая ощущение что в здании ты не один.
Окна измазанны чем то напоминающим жир, из-за чего свет в помещение не проникает. Хотя порой небольшие лучи солнца, проходящие через вход без двери, выхватывают из темноты обломки и куски камней с порушенной мебелью.
  Помимо Холла есть и кухня - дверь всё так же лежит на полу. Из потолка, подобно открытым рёбрам, торчат планки. Стены покрыты влажными потёками. Окна всё в той же грязи а-ля жир, но тем не менее стёкла кое где выбиты и есть шанс хоть что-то увидеть. Стол со сломанной ножкой, подпираемой табуреткой, не вызывает доверия и лучше на него ничего не ставить. Хотя небольшие ящички на стенах, наполненные старыми припасами вроде банок с огурцами, которые уже есть нельзя, вполне симпотичные по сравнению с остальным мусором...
  Второй же этаж, на который можно поднятся по шаткой вертикальной лестнице, сплошь завален хламом вроде сломанных стульев и рваных матрасов. Хотя именно на этом чердаке есть уникальный уголок с "живой" кроватью, пусть она и скрипит. Видно тут и спал прежний хохяин этого дома.

Ходят слухи что здесь обитают призраки... хотя кто поверит? Но крысы тут уж точно есть.