Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Список наиболее требуемых персонажей. (!!!)


Список наиболее требуемых персонажей. (!!!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В порядке убывания от наиболее нужных к наимение нужным.
1. Человекоподобные вообще.
2. Светлые драконы
3. Человекоподобные персонажи мужеского пола (у нас уже есть целый город баб! которых на некоторые должности взять нельзя просто потому что таков закон) в звании государственных чиновников. Горожане.
4. Грифоны
5. Мелкая нечисть.

Заранее спасибо обратившим сюда внимание перед написанием анкеты.

Отредактировано Элато Лин (2008-10-20 13:49:38)

0

2

Так, не хочу об этом говорить, но нам требуется кто-нибудь на роль короля Драугтауре. Кто-нибудь хитрый, коварный, но внешне благожелательный и искренне заботящийся о своём городе   http://i004.radikal.ru/0803/d0/c07d9912352f.gif

0

3

Stretop
Хоу..Хоу.. А как же Аэрон.??

0

4

Брилиант
Он отказался.

0

5

Так. Я смотрю желающих море. Пожалуй, возьму его пока. Как начинающий писатель, я должен уметь описывать королей. Но предупреждаю: желающие не стесняйтесь: отдам по первому требованию в хорошие руки.
Stretop
С тобой можно обсудить в личке цели правителя, касательно драконов? они для меня довольно смутны.

Отредактировано Людвиг (2008-12-07 18:08:53)

0

6

"Есть такая смешная система: когда требуемого по сюжету перса по договоренности отыгрывают несколько человек из администрации, понедельно каждый. На одного человека, и так имеющего мулт, валить еще перса это как-то очень жестоко. Не легче ли так? (сокращенная до читабельного минимума громадная тирада Аэронища)."
Идея, по ходу, не самая плохая. У нас так часто делают... то есть только так и делают со всякими правителями/начальниками стражи/намечтниками и прочими, при большом скоплении ассасинов, магов и просто маньяков. Вы подумайте, а?

0

7

Элато Лин
Ролла все равно стоит, так что мне не сложно будет его отыграть. Главное понять зачем ему понадобилось собирать отрядик охотников за драконами:
1. Фанатизм: смерть исчадиям ада! - это объясняет, то что отряд не большой, и если рассуждать логично то с одним драконом еле управится...
2. Ему нужно что-то мега важное - артефакт, например, что находится у драконов.
3. Он надеется, что драконы идиоты и их можно будет перебить, посылая как можно больше таких отрядов: незаменимых людей не бывает... А драконы не сообразят, кто такой добрый им постоянно свинью в роли очередных охотников подкладывает...
4. Какая-то неясная причина типа: "Разлетались заразы, воют, понимаешь - спать не дают..." (с) С. Рыбалка аудиоспектакль "Властелин колец"
5. Что-то ещё: моя фантазия пока приказала жить долго...

0

8

Камикадзе.
О, всеедящие боги, вот ведь проблема... ну хотите я вам сейчас накатаю за недельку, две недельки историю Драугтаурэ под четким руководством этого эльфоухого ублюдка? Там и причины этой странной борьбы с драконами уточнить, и вообще состояние государства на данный момент можно. Даром, что история нужна, а уж фантазии и опыта в написании в подобных "исторических документов" для ролевых у меня хватит.
Другое дело, что по ходу появления новых людей на ролевой будут образовываться новые, ранее безызвестные государственные деятели. Должны же и они как-то в истории фигурировать.
Черт. Какая же у Брила тут тупая игровая система.

0

9

Элато Лин
То есть оставляем причину покрытой покровом тайны... Типа, я король, что хочу то и делаю... Но или можно придумать такую причину, которую потом будет легко перестроить под игроков...

0

10

Людвиг
На самом деле да, можно что бы король причину не уточнял. "Надо значит надо. Царь я или не царь?!" А что там послужило причиной на самом деле решить уже по ходу - как сюжетно выгоднее будет.
Экс-царь тут, правда, бурчит, что изначально причиной была нехватка денег в казне. Там же в Драугтаурэ, оказывается, война была целая, за трон, по его словам.  Впрочем, официальной истории нет, так что можно особо с его словами не считаться.

0

11

Элато Лин
Все понял.

0

12

Людвиг
О всеедящие, да что понял-то? *смеется.* Это так, мнение только. Вот ща придет Брил или Стретоп: ногой топнет, зубами клацнет и скажет "а вот подавай мне потому-то и потому-то, а не потому что царь".

0

13

Итак, у нас возник вопрос о мотивах короля? Что ж, во первых это возможность отхватить земли у соседей, ослабленных междоусобной войной. Во вторых, на территории драконов могут находиться некие особые ресурсы (вроде залежей адаманта, или месторождения магических кристаллов). В третьих, возможно, как пелось в одной песне:
"Они знали, что нужна
Сотням ведьм и колдунов,
Молодых и старых,
Позарез драконья кровь
Для ночных отваров."
Ну а в четвёртых, у меня есть идея, настолько мерзкая для драконов, что её я изложу только в ЛС Людвигу  :writing:

0

14

Stretop написал(а):

Ну а в четвёртых, у меня есть идея, настолько мерзкая для драконов,

Идея не плохая. Весьма не плохая, но королю мне все рано придется изложить её отряду. Впрочем, можно назначит начальником Роя - изложить ему на ухо. И он сообщит отряду в самый последний момент, чтобы никто из драконов, кроме тебя, о мудрейший, не знал.)))

0

15

Элато Лин написал(а):

4. Грифоны

Звали?

0

16

Queen Margo написал(а):

Звали?

Ещё как))

0

17

Элато Лин написал(а):

2. Светлые драконы

Пригнала третьего перса (Вангдарлэнну)

0

18

Драконы и другая дракозябристая живность сейчас в особой нехватке. Вполне хватает нейтралов. Совсем худо со...
1. Светлыми.
- Драконами
- Гифонами
- Вожак стаи.
- Воины.
- Разведчики.
- Учитель. Занимается воспитанием молодняка, обучением его какому-либо навыку.
- Среднестатистические драконы: взрослые и молодые.
2. С темными все куда лучше.
- Целитель,
- Воины.
- Разведчики.
(с) - Равэнна

С людской расой все вроде бы пока наладилось, но не смотря ни на что - нужны еще люди. Ну не люди - человекоподобные расы.
1. Придворные.
- Министры (без комментариев)
- Прислуга. Обычно прислугу отыгрывать никто не берется - мол, не кошерно. Но я (авторитет, блин) скажу, что это не так. Зачастую многочисленные придворные и устраивают игру городов и замков.
3. Стража.
- Начальник гвардии дворца (!!! не личной стражи Его Величества, а именно дворцовой).
- Гвардия дворца. Пафосные и хорошо обученные воины.
- Начальник городской стражи.
- Стража городская. Не менее хорошо обученные, но скорее напоминающие что-то вроде "нашей советской милиции".
4. Дворянство. Зачастую представляют из себя придворных: министров и иже с ними. Тут полное раздолье вашей фантазии.
5. Купечество.
- Мелкие торговцы. Из тех кто держат свои лавки на торговой площади.
- Купцы 1-ой, 2-ой и 3-ей гильдии. Что такое купеческие гильдии я здесь расписывать не буду - посмотрите в интернете, если надо.
6. Рабочий класс.
- Кузнецы.
- Травники.
- Охотники
- И т.п Опять полное раздолье фантазии.
- Крестьяне. Есть еще и они... да теолько не выгодно это. Как эльфа отыгрывать.
7. Низшие классы. Опять же - не кошерно играть праститутку. Зато Воры и убицы - на расхват.
- Убийцы.
- Гильдийные убийцы.
- Воры.
- Гильдийные воры.
- Куртизанки.
- Нищие. Всегда в гильдии.
8. Гильдии. Руководство низшими классами.
- Глава гильдии воров.
- Глава гильдии убийц.
- Глава гильдии нищих.
- Хозяйка барделя.
9. Хозяева таверн. Отдаю готовых уже персов.
10. Странники - нужны меньше всего. Кто угодно.

псы. Список будет дополняться по ходу.
ппсы. Кавайных девочек возьму только на роль куртизанок. =Ъ

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Список наиболее требуемых персонажей. (!!!)