Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Обьявления.


Обьявления.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ мы вводим ДМ-ма.Мастера боевых действий!!!Что это?Это судья доевок.

0

2

Хм,и кто же он?
А можно яааа!??!?!*тянет лапу*

0

3

Саблезубка
Если ты очень хочешь)))Понимаешь,это очень сложная техника.Вот например мой бой с тремя противниками на другом форуме.(Я Лирд,а ДМ-Юмико)
ДМ:
Уарэна/Фауст.
Уарэна. Удача - 5. Быстрота - 2. Меткость - 0.
Фауст. Удача - 3. Быстрота - 2.
Отступив назад Фауст с грохотом скатился с лестницы. Уарэна же по этому поводу не смогла укусить его в переносицу.
Уарэна. Повреждения - 0.
Фауст - 0,2.
Обоснования: Волк ранен и у него координация движений хуже.
Вывод: Уарэна стоит на террасе крыльца, а Фауст же, упав на бок и лишь слегка ударившись достаточно быстро может вскочить.

Юмико/Маэлирд.
Юмико. Удача - 5. Быстрота - 3.
Маэлирд. Удача - 1. Быстрота - 2. Меткость - 2.
Маэлирд промахнулся и чуть было не пролетел мимо лисы в дверь поместья. Еле успел затормозить.
Юмико. Повреждения - 0.
Маэлирд. Повреждения - 0.
Обоснования: Демон - врожденный навык - реакция.
Вывод: Юмико и Лирд стоят у входа в поместье. Маэлирд - лицом к двери, Юми спиной. Ситуация равноценная.

ДМ:
Уарэна/Фауст
Уарэна. Удача - 4. Быстрота - 3. Меткость - 1.
Фауст. Удача - 5. Быстрота - 3.
Уарэна, приземляясь слегка неаккуратно поставила ногу, та члегка заболела, но сама волка даже устояла на ногах. Так как противник достаточно резко бросился вперед, рыжая ухватила Фауста лишь за кончик хвоста, в зубах у неё остался здоровенный клок шерсти. Фауст вырвался на лестницу.
Уарэна. Повреждения - 0.
Фауст. повреждения - 0,2.
Обоснования: Пес демон - врожденная выносливость. Ситуация Уарэны лучше, только больной бок.
Итог: Фауст на нижних ступенях лестницы, Рен на земле с шерстью в зубах. Ситуация противников равноценна.

Юмико/Маэлирд
Юмико. Удача - 2. Быстрота - 3. Меткость - 2.
Маэлирд. Удача - 4. Быстрота - 3. Меткость - 5.
Юми промахнулась и ударилась кулаком о дверь поместья. Увернувшийся Лирд с силой ударил по спине Юми. Та упала вперед, приземлилась, правда удачно. На руки. Нож, когда падала, выронила.
Юмико. Повреждения - 0,2.
Маэлирд. Повреждения - 0.
Обоснования: Приемущество на стороне демона.
Итог: Юмико на полу с ушибленной спиной, развернувшийся Маэлирд стоит лицом к саду

Если ты согласна все это печатать,то я поручу тебе ДМ-ство)

0

4

Брилиант
Не,Брилл-боле менее,но я это знаю(хотя всё время забываю xD).Только один вопрос (и не надо мне сейчас молоть чепуху про игральные кубики xD)-как определять удачу,силу,ловкость и скорость?о_О Или это уже участники печатают?

0

5

Саблезубка
Ты не перестаешь меня удивлять))))Хорошо.Я создам спец темку-Пусть игроки...Ладно пошел создавать.Нарикаю тебя боевым мастером!!!Тока тебе придется создать перса под названием ДМ с паролем(Отошлешь его мне в личку,чтоб и я мог им заходить)Хорошо?

0

6

Брилиант
Хм,чем это я тебя удивили?о_\|/ И вообще,яэто восьмое чудо света)У меня такая кличка в школе XD И вообще,я разве соглашалась?xD Ладно,создаю ДМщика)))

0

7

Буду помогать ДМ-ить битвы,а то знаю как это тяжело в одиночку!

0

8

Брилиант
Эх,та лан...Хм,насколько я помню ДМ-у можно всё?От простого комментирования действий до урагана?)))

0

9

Саблезубка
Да..*Обреченно в предчуствии беды.*Но при советовании  админом-мной*Гордо)*

0

10

Брилиант
Хм,защищать меня не надо и я сама нарвалась...Правда времени у меня на ДМ-ство мало((
Изумруд
Я считаю так же,потомучто,как я говорила выше,времени на ДМ-ство у меня мало.Работа Веб-дизайнером-работа муторная и требующая времени.Сюда я попадаю очень редко,как вы можете заметить.
Ладно,уехали от темы как-то)Я не понимаю,ну чего ты на меня всё время наезжаешь,а?То,что мы не сошлись в характерах,ещё не повод ненавидеть меня и смотреть на мою изящную шейку голодными глазами)

Изумруд написал(а):

Так,которая хОчет Отнять у мЕня моЁ~Саблезубка!

Хм,что это я хочу у тебя отнять?Бриллиатном,да простит он меня,мне не нужен.Симпатия-это в основном уважение,так то =/
А так же хочу заметить всё твоё отвращение к моему нику и виртуальному имени(что по сути одно и тоже)).Саблезубка,Сабля,Саблезубка...Нет,за что эта ненависть и презрение,а?

Офф:Бриллиант,извиняюсь за флуд,хотя его тут и без меня много xD

0

11

Все,у кого происходит бой,пишите мне в личку!

0

12

Как вы можете видеть, мои любезные, ролевая здулась.Но не надолго.Я вернулся и снова преступил к своим обязаностям, чего и вам желаю.Пока прошу об одном-оставшихся играков рассыпаться по темам и пооставлять сообщения.Все.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Обьявления.