Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » черная дыра в пространстве...


черная дыра в пространстве...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

именно здесь находит свой покой оживший демон под именем Нигрития.  http://i009.radikal.ru/0803/d6/5164ce5d63e4.gif  тишина.мертвая тишина висит в етом жутковатом и мрачном месте..отовсюду-принеприятный запах крови,запах смерти и безграничного отчаяния..небольшая выемка в которой скопилась вода..падает она с сталактитов и сталагмитов висящих на "потолке".на полу выстлан мягкий.светящийся  темноте мох.диковинные цветы и лечебные травы растут на небольшом камне,лежавшем недалеко от самого ложа.здесь идут два выхода-один потайной.в случае невозможного нападения светлых,другой-черный туннель,большой для того чтобы пролез дракон размеров Нигритии и не задел голвой потолок.над ним висят серо-зеленые лианы.закрывающие проход.

0

2

синие осколки льда сверкнули в пещере.-я нашшла то место где я смогу отдохнуть от мира..отлично. Темная посмотрела на сталактиты и,лениво переходя меж ними,останоивлась у камня,на котором светился мох и озарял пещеру.-отличнно. она фыркнула и подошла к озеру.-и вода есть..какая же прелесть! взгляд упал на что то мягкое..шкуры.видимо тот,кто жил здесь,совсем недавно покинул мир.Драконша лениво зевнула и устроилась на шкурах,через минуту провалившись в свои необьяснимые сны..

0

3

Я не стал ждать оборотня, тем более - зачем?.. оборотень.. их нравы и силы настолько ничтожны, я сам всегда справлялся в одиночку. Сделав глубокий вдох я медленно пробрался в пещеру - драконица спала, крепкий сон окутывал ее большие глаза, брюхо тяжело вздымалось - ей снился уже какойто сотый сон а вот я так наго хотел его прервать - все что мне надо это лишь воссесть на нее, обхватив сильными руками шею, сковав ее силы и отобрав их для себя! я ухмыльнулся, кончик губы быстро взлетел вверх и я медленным шагом, держа в руке заколдованный титановый ошейник начал подходить к ней...
оффф: прости прости прости прости прости прости!!!!!

0

4

драконша лениво перевернулась набок.пещера сотряслась.вдруг откуда то сзади-потянулось алое пятно..вот оно подтянулось к ногам человека-и быстро взлетело,взбрызнуло вокруг него.как клей-момент,кровь обладает танином и может также служить как и любой глю.*цитата из одного умного словарика* Ниг подн\ла лапу,как во сне и по ней пошел слабоватый(для дракона) електрический разряд.она на уровне лунатизма ударила лапой в двух сантиметрах от лица Энона
Офф:да лан ^^ играем.

0

5

Немного откинувшись назад от резкого подъема драконихи я нахмурился но затем состроил язвительную улыбку, сощурил глаза и проговорил:
- Не приветики!.....
с этими словами я за долю секунды стал огромным драконом, который с лязгом и яростью трепетал в своих руках ошейник. Насупив брови я засмеялся, закрывая любой приток света и шанс выйти. Нет - у нее действительно много силы, энергия... - да!!! это даже больше чем я хотел хотя и справится с ней будет сложнее! Я с яростью ударил ошейником о выросший милионы лет назад сталактит, которому суждено было умереть здесь такой бесчестной смертью, и бросился на дракониху. Лапы громко ударялись о пол пещеры, ошейник звенел, а пасть раскрывалась со страшным рыком! я бросил ошейник....

0

6

Ниг мгновенно проснулась и увернулась от сталактита который своей же бесчестной смертью закрыл еее от позорного ошейника.Потом бросилась на Энона,с силой электризуя мощные пердние лапы.-так вот как!Ну держись,обортнюха.Считай что уже подох Нигрития была невоспитанна во время разговоров с дургими существами,но держалась отстраненно.

0

7

Я засмеялся, сильгым ударом лапы я отбил от себя дракониху - нас разделило расстояние в несколько метров. Да, сильный разряд тока прошелся по всему моему телу. но это только смешило меня и раздоряло - было даже приятно! Я снова схватился за ошейник и начал прижимать невоспитанного дракона к стене, при приближении к ней ошейник начал потихоньку святиться - я продолжал смеятся и скоро Нигрития оставалась буквально прижатой к стенке.
- Что ты теперь сделаешь, о мисс электроник?! - Я снова бросил ошейник но промазал, металлические оковы пролетели мимо задев одним из шипов электрическую чешую драконицы

0

8

http://i014.radikal.ru/0803/56/544eb6f31dca.gif 
дракониха зашипела от боли,разозлилась до предела и с силой метнула в "укротителя" електрический шар,под ногами пропустив кровавые ручейки,дабы они заморозили его лапы,или во всяком случае так показхалось драконихе..

0

9

Я снова засмеялся -странно откуда смех, когда на самом деле вокруг все так плохо?! Ударив хвостом о землю, я распахнул как мог крылья и завис немного нед землей, чтобы лапы не касались странной неприятной на вид жидкости. Ошейник оказался далеко от меня - за ее массивным телом, мне показалось, что драться в пещере бессмысленно и я, растирая кровоточащую от заряда рану на боку, моментально вылетел наружу. наконец свежий воздух обдал мое тело - я был как никогда спокоен, установив равнвесие в воздухе я позвал соперницу. Нет... она не сможет от меня убежать!..

0

10

нигрития холодно зарычала.потом вскинула могучие крылья и одним прыжком зависла в воздухе-не убежишь,малыш Злость почтила затмила ее разум,только где-то в уголке пищали тараканчики-стой,остановись,глупая!

0

11

- Да кто бы убегал!!!
Я рассмеялся, резкое движение в сторону и Ниг оказалась прямо напротив меня, я давал ей полную свободу дейтсвий - она должна напасть, сквозь пылающие наслождением от происходящего глаза я смотрел, как ее раздирает ярость и от этого мне становилось хорошо
- Кис, кис, кис... -прошипел я в полной готовности растерзать, уничтожить, завладеть!

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » черная дыра в пространстве...