Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Искалка » Ищем конкретных персонажей


Ищем конкретных персонажей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мало кто знает для чего нужен данный розыск - объясняю.
Допустим на ролевую пришёл гость. Ролевая понравилась... но он не знает кем зарегестророваться! нехорошо... В то же время у администрации проблемы - позарес нужен, к примеру, воторой тавернщик (Без обид, Семми)))))
Администратор заполняет в эту тему анкету ниже, описывая в ней тавернщика.
Допустим - Имя: Том, возраст: 44, пол: мужской, вид: человек, Дополнительно: тавенщик - ну и так далее... гость заходит и если ему понравился этот персонаж, то он регестрируется как "тавернщик Том" и играет за него.
Всё понятно? отлично)
стоп... непонятно?... ладно - если что спросите, что неясно, объясню...
Кстати - помимо админов так же могут искать и обычные пользователи. Например мне нужен брат с конкретным именем и внешностью - пишу анкету и жду пока повезёт и кто нибудь зарегестрируется!
И сразу хочу сказать - выше только примеры, тавернщика Тома и брата мне сейчас никто не ищет! ><

Все пункты анкеты заполнять не обязательно, но желательно ))) Хотя порой вполне достаточно пола и пункта дополнительно с внешностью

Код:
[b]1)Имя[/b]

[b]2)Пол[/b]

[b]3)Вид[/b]

[b]4)Возраст[/b]

[b]5)Внешность[/b] 

[b]6)Характер[/b]

[b]7)Краткое Био[/b]

[b]8)Аватар[/b]

[b]9)Дополнитеьно[/b]

[b]10)Как срочно нужен персонаж[/b]

Что-то непонятно в самой анкете? ответы тут:
ИМЯ - думаю тут всё ясно - как зовут розыскиваемого
ПОЛ - пол персонажа (который в розыске)
ВИД - дракон, человек, оборотень, вампир или кто он?
ВОЗРАСТ - сколько лет розыскиваемому
ВНЕШНОСТЬ - коротко описываете внешность того, кто вам нужен
ХАРАКТЕР - какой характер у перса в розыске?
КРАТКОЕ БИО - роскажите коротко о том как рос (или что там с ним было) этот перс
АВАТАР - хотите чтобы этот человек носил какой то специальный аватар, полностью подходящий по внешности? в этот пункт вставьте ав нужный и всё. Вот вам в помощь для загрузки: ФотоРадикал и Keep4u.Ru
ДОПОЛНИТЕЛЬНО - добавьте что-то от себя. Можете рассказать в данном пункте о хобби розыскиваемого, о том кем он вам приходится и так далее... ваша фантазия!
КАК СРОЧНО НУЖЕН ПЕРСОНАЖ - Нужен ли по сюжету очень срочно или вовсе необязательный перс, но желательный

Отредактировано Omen (2008-03-23 16:56:30)

0

2

Список разыскиваемых:
Свободные персонажи, Занятые персонажи

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первый:СВОБОДЕН
Для Deathle Noise
Анкета

Deathle Noise написал(а):

мне нужен колдун, который будет охотиться за мной - а именно моим даром

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй: ЗАНЯТ
Для nigritia
Анкета

nigritia написал(а):

Ищу мага или колдуна, захотвешего поработить меня. Так сказать-ручной кошкой сделать)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Третий: СВОБОДЕН
Для Арабески
Анкета

Ищу мага\демона который хочет еня поработить.

Отредактировано Omen (2008-03-28 09:58:47)

0

3

ладно хорошо, мну нужен колдун, который будет охотиться за мной - а именно моим даром, есть желающие?

0

4

Deathle Noise написал(а):

ладно хорошо, мну нужен колдун, который будет охотиться за мной - а именно моим даром, есть желающие?

Лучше анку заполни, хоть пару пунктов - попонятнее будет прост))
а аватар колдуну могу попробовать подобрать если что.

0

5

я ищу мага или колдуна.захотвешего поработить меня.так сказать-ручной кошкой сделать)))

0

6

ой прости - торможу седниь)))  http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol_n.gif 
1)Имя - любое

2)Пол - Мужской

3)Вид - то есть? колдун?

4)Возраст - очень старый!!!!

5)Внешность высокий, темный, узкие губы - признак чертствости и хладнокровия. волосы черные некороткие недлинные, темные глаза и бледная кожа - просто ужасен!

6)Характер - злой, хладнокровный, опасный. у него много целей и он всегда их добивается, ненавидит драконов, как вообще составляющее мира, считает себя наисильнейшим, мечтает всех сделать своими рабами и думает, что когда-нибудь у него это получится

7)Краткое Био - все то что случилось до нашей встречи меня совершенно не волнует. придумайте сами. Но однажды, он пришел к огромному полю - полю Драконов, мерзкий запах витал вокруг поля, запах драконов. Колдун захотел взять себе дракона, чтобы хоть как-то увеликалечить свою душу и обрадовать гнилое сердце - так как с этого поля сильных разкормлных драконов вели на бойню. Тут он увидел меня - маленького дракончика, которую хотели отдать на сьедение. Но он был против,с разу же поняв, что со мной не так, он заборал меня отсюда. у него появился злорадный план вырастить жестокого и сильного дракона который бы покорялся ему из слабенькой полудохлой девченки. но я была неизлечима больна и все что он смог сделать это убить меня - теперь я умираю )смотреть мою анку), но в принципе для него это было даже +, но однажды я сбежала и теперь он хочет найти меня, чтобы вернуть ту силу, которую в меня вложил. Он гониться за моим даром умирать, так как в нем кроется что-то удивительное и опасное. если он меня поймает - даже я не знаю что произойдет

8)Аватар - под внешку

9)Дополнительно - мы будем биться. но есть вероятность того,ч то он вернеться к прежней мысли и я стану его вечной спутницей, с собой у него всегда мечь и страшная магическая сила

0

7

Deathle Noise
Вот, отлично *записал в список розыскиваемых ^^*
nigritia
анкету мона, али такое объявление оставите?

0

8

1)Имя
не важно
2)Пол
мужчина
3)Вид
маг.человек
4)Возраст
молодой
5)Внешность
высокий,подтянутый и можно сказать,мускулистый.глаза темного,почти черного цвета.на губах-тонкая едкая улыбка.черные,которткие волосы.одет как обычный горжанин.
6)Характер
он неприятен,и хладнокоровен.бабник-многие женщины сходили с ума по нему.но магу было наплевать.Он упорен,бесстрашен и всегда идет напролом.он любит чтобы большие и сильные драконы лишь пи его появленни становились ручными пуделькамми.издеваться над драконами,брать их магию себе-его любимейшее занятие.он жесток и самовлюблен
7)Краткое Био
все что было до етоого меня не волнует.
отрывок из жизни мага:
яшел вдоль реки,прямо по мосту..мне ыбло скучно-все драконы ползали передо мной,в той долине..поетому я и пришел сюда.ха.многих уже удалось поработить и  теперь я силен..но мне нужно найти ее.сама темнота.сама смерть..мне нужна ее сила..сила ее сестры..всех ее друзей нужно убить.или изгнать отсюда..тогда она сама придет ко мне со повинной голвкой..ха!
он вскинул голову и холодно рассмеялся
что я новорю..ето слишком долго.отлично.я уже догадываюсь,где ее логово..я все узнаю и...тогда я заключу ее силу к себе..в одну из своих пробирок.отлично.теперь осталась лишь найти ее..
и с етими словами он зашагал прочь..он долго искал меня..и нашел.
8)Аватар
под внешку
9)Дополнитеьно
будет битва.он может биться и сестрой и сдрузьями.он даже может пленить меня-но не взять мою силу..он будет считать что я вечно его,но..я убью его.и мы разделаемся с личными счетами.
10)Как срочно нужен персонаж
чем раньше-тем лучше!!

0

9

nigritia
спасибо за анкету. *записывает*

0

10

блин прости, Нигрита, я буду ругаться.... тебе нужен тот же кто и мне!!!! может както можно было не повторяться???? ладно.... не боись, будет тебе когди-нить маг! хотя я все равно немного злая, без наездов  http://i014.radikal.ru/0803/56/544eb6f31dca.gif

0

11

Deathle Noise
хэх.мне нужен молодой безжалостный и красивый человек который попыаътается зсделать меня ручной)))но не злой колдун который у меня попытается отнять силу!!!!!

0

12

ладно все - я тут, приветствую тебя, моя рабыня!

0

13

E'non-de-Gard
ну-ну XD где встречаемся?

0

14

1)Имя Не важно

2)Пол Парень

3)Вид Колдун Или Демон

4)Возраст Молодой

5)Внешность Высокий мускулистый парень, волосы белоснежные словно первый снег, глаза голубые. На теле несколько татуировок. Чаще всего ходит в черном плаще, челка спадает на глаза, волосы не очень длинные но и не короткие. На шее висит цепочка с когтями и зубами драконов.
http://i014.radikal.ru/0804/56/1c8cfca5a9a5.bmp

6)Характер Хладнокровный, спокойный, всегда один, редко заводит знакомства. Терпелив, своей цели добивается во что бы то не стало. Всегда преодолевает преграды. Его девиз по жизни "То что пытается нас убить - делает нас сильнее". Всегда делает то что хочет, никого не слушает. Непредсказуемый и самостоятельный, редко принимает от кого либо помощи.

7)Краткое Био Он очень опытен, его профессия - охотник на драконов. Выполняет заказы своих нанимателей, к нему всегда приходят когда возникают проблемы с разными тварями. Но потом до него дошли слухи что где - то обитает странная, мощная драконица от которой погибло уже около 50.000 человек! Заинтересовавшись этим он узнает что эта драконица живет где - то в этих землях, только один человек выжал после встречи с ней. он видел ее пещеру в которой он чуть не "утонул" в костях погибших людей. Из - за того что про эту драконицу ходят такие слухи он и решил что если он сможет приручить ее то будет способен на такое, на что не способен ни один человек, маг или еще кто -то! С твердым намереньем покорить эту драконицу он направляется в земли ее обитания.

8)Аватар

Смотрите по внешности, если что там есть и картинка.

9)Дополнительно Будет битва, в этой битве я выйду победительницей, но он не сдастся, в таверне узнает что у нее есть сын, и начинает охоту на него. Но он не смог его поймать ибо ео мамаша была рядом. Короч будет охотится за мной по пятам.

10)Как срочно нужен персонаж Чем раньше тем лучше.

0

15

1)Имя
любое
2)Пол
любой
3)Вид
Лучше дракончиги, но...как хотите
4)Возраст,5)Внешность,6)Характер7)Краткое Био,8)Аватар
Любые
9)Дополнитеьно
)
10)Как срочно нужен персонаж
Вообще персоны нужны в клан Света! Как можно скорее!

0

16

1)Имя - Любое

2)Пол - М.

3)Вид - Человек.

4)Возраст - Не знаю, но старше 20 точно.

5)Внешность - Это тоже не важно

6)Характер - Жестокий, целеустремлённый охотник за драконьими сокровищами.

7)Краткое Био - Детство, молдость неизвестно. Главное то, что когда он узнал об огромном сапфире, который хранит белый дракон, он срочно захотел его заполучить.

8)Аватар - без разницы

9)Дополнитеьно - А что ещё писать? Вроде всё перечислил.

10)Как срочно нужен персонаж - Охотник за богатством. 

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Искалка » Ищем конкретных персонажей