Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Мёртвая гора(пристанище ЧерепЪа)


Мёртвая гора(пристанище ЧерепЪа)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В вопросе выбора будущего дома ЧерепЪ подходил основательно.1-ое было то, что это гора.2-ое гора должна быть холодной.3-ие место должно быть без суеты.а где меньше всего суеты? правильно на кладбище!вот я и стал тут жить...

0

2

На тихом одиноком мрачном кладбище послышались гулкие удары крыльев о воздух. Я потерла лапы друг о друга и тяжело приземлилась на поросшую мхом землю. Мне не хотелось никого навещать, но здесь явно витал чей-то хозяйский запах. Да, в общем, буд что будет! Мне опасно лететь, ибо крылья слишком четко чувствуют полнолуния и тогда я могу просто камнем свалиться с неба! а мне этого уж совсем не надо. Я вдохнула большими ноздрями гнилой воздух и приятно улбнулась. Ну что ж... здесь было довольно уютно - мрачно, тихо и безлюдно. я несколько раз покрутилась вокруг своей оси и прилегла на холодную почву. веки мои рухнули вниз и из ноздей повалил густой дымок, свидетельствующий о том, что мои мыси уже давно покинули голову...

0

3

Из записей второго сознания:"летим домой.опа, уже ползём, снова летим...вроде скоро дом.странно выпили-то всего-ничего шесть бочек, а уже шатаемся...дом, милый дом!так теперь тормозим...тормозим я сказал!ох чёрт...".после сотрясения об стенку родной пещеры проснулось основное сознание.
-Ой блин, мой черепЪ.....-дракон потёр лапу ушибленную голову-что ж я такой везучий?зато хоть протрезвел...-всё это было произнесено убитым голосом, но тут ЧерепЪ почуял неладное...-Мдя...я вижу не один тут такой везучий...Ты кто о тьма ночей моих?

0

4

Веки резко коснулись ресницами твердых на ощупь бровей. Я оскалилась, показав ряд острых зубов, затем приподнялась и носом втянула чудой запах. Хвост забился в предчувствии чужака, я снова оскалилась, пока, наконец, мое зрение не привыкло к холодному воздуху и я отлично не разглядела силуют темного дракона. Большой.. зрелый... мускулистый.. Ха! Смешно...
- Я Шум... а ты кто? - скептически спросила я, держа лапы наготове

0

5

Невесело прищурившись я подумал:эхъ....блин как же голова-то трещит....зато теперь есть подходящие отверстие для этих бочек-я поставил бочки на образовавшуюся полку.ЧерепЪ я, а лапки свои опусти, ты сейчас и муху не обидишь, летать надо аккуратнее, а не как я...потянувшись всеми конечностями я перевёл взгляд на Шум-ну и как ты докатилась до жизни такой?

0

6

Я почесала морду, на глаза нахлынул странный туманный оттенок. я повернулась к ЧерепЪу (смешно смешно) и насмешливо дернула губой. настроение у меня было не из лучших и если вдруг ему вздумаетася вышвырнуть меня подальше отсюда я с превиликим удовольствием отвечу ему взаимностью. по крайней мере лететь мне было слишком стремно. я пригляделась в дракона и фыркнув успокоилась и снова упала брюхом на землю.
- Это ты как докатился.... - пробурчала я, всматриваясь в кладбещинские надгробья

0

7

А тебе не говорили что не культурно отвечать вопросом на вопрос?-я начал осматривать одну из бочек от комаров:Чё у нас тут?мазь?мазь?!Сем что совсем упал?мдя...и как я ей натираться должен?хвостом?ну-ну...-И вообще что ты меня пилишь аки жена окаянная?бухаю где хочу и когда хочу!думаю я ответил на твой вопрос, теперь не соблаговолишь ли ты таки ответить на мой:почему ты валя...лежишь на моём полу, в таком состоянии, что мне страшно смотреть?

0

8

В моих глазах блестнула всыпшка ненависти. я оскалилась и снова поднялась с пола
- Простите, глубоко уважаемый, ЧерепЪ, не имела понятия, что это ваше лежбище. Прошу простить.. - я отплюнула комок чего-то протухшего, все мое отвращение к пьяному дракону медленно выходило наружу. Уж извините - не знала я, что такое радоваться. Снова оскалившись, я встала и с призрительным поклонам медленно пошла вон из пещеры. Уж и не знаю как я продержусь ночь на кладбище ну что еще делать, когда смерт так близко?
махнув хвостом на прощанье я последовала подальше от привратного дракона

0

9

Намусорила сдесь понимаешь, а мне теперь убираться,ну что за жизнь?....Быстренько прибравшись я лёг и уснул, говорят иногда полезно.

0

10

черная тень поползла по полу..потомона перелезла прямо на ЧерепЪа..а потом вдруг остползла в сторону..вроде силует дракона-четкий и в то же время размывчатый..ОнО вдруг..произвело нетеневой шум и встало напротив дракона.Оно смотрело на дракона,проижгая его пустыми глазницами,которые,казалось нечего не выражали..

0

11

Проснувшись я не открывал глаза, но почувствовал чьё-то присутствие.кого-то не сильно живого...-Ну и кто мне мешает проспаться на этот раз?надпись над входом видели? "пока ЧерепЪ спит лучшее его не перебивать".Кто ты и с чем пожаловало?эхъ так не будет покоя уже никогда...может пока я спал сон стал нарушением всех норм и законов?ладно послушаем что скажет это нечто...

0

12

ЧерепЪ
0н0 подлетело ближе,на призрачных крыльях,и злобно проговорило,так же смотря на черепЪа-ты тут случайно одну дракониху не  видел.живенький7а тоя как то случайно погибла во сне,зато теперь я точн знаю хто это дселаль..а ваще.у тя тут хорошо таким привидениям как я..холодно и спокойно..я буду изредко тут появляться-пока не оживу..лан?

0

13

nigritia
я таки соизволил открыть глаза-мдя...не скрытая во льдах пещера, а проходной двор......-я встал и размял затёкшие конечности-жить можешь тут хоть всё время.пещера большая - тесно не будет.вот...насчёт калеченых драконов - была тут одна, обхоркала мне тут всё и ушла в сторону кладбища...-я перевёл взгляд на призрака-между делом, меня зовут ЧерепЪ, а тебя?

0

14

ЧерепЪ
екхем.зовут меня такую-никак вообще..а в принципе-когда я жива,Меня зовут Нигрития.-она сощурилась черными дырками вместо глаз и опустила призрачные крылья.

0

15

Off:вот мне интересно как ты пустотой щуришся....
Ну и расскажи мне за что тебя убили?и не надо говорить мне что была вся из себя  добрая и не винная!даже люди не убивают бес причины,если конечно они в здравом уме что встречается крайне редко...и к какому клану ты принадлежишь?я как воин тёмных обязан это знать...-я вопросительно уставился на дракнишу-что-то сдесь не чисто....

0

16

О!ты что не знаешь глашатую темных!ну берегись!вот я восстану и тебе не поздоровится..меня никто не убивал.просто я иногда умираю.мой организм не выдерживает давления земной жизни и я просто испаряюсь..такое случается раз в два года.-0н0 махнуло хвостом,пройдя им прямо сквозь Черепъа и вопросительно покосилось на него.

0

17

я усмехнулся-ну да, нервы не лечатся, а что да того, что я не знаю кто ты, так это меня со клановцы давно не навещали...лет эдак 100...какая,блин,сердитая....раз уж она так часто умирает, то какая от неё польза клану?да и раз она говорит, что в этой форме её никак не называют, то зачем она пришла сюда?эхъ....сколько вопросов, а ответов нету....что насчёт того, что мне не поздороваться, то я всегда к вашим услугам, надеюсь что это е из серии пустых обещаний, а то нынче модно только угрожать, а как исполнить угрозу так это уже слишком...

0

18

ЧерепЪ
мдя..какой же ты оГреццывный!прям страшно аж..интересно,почему у такого Крутенького как ты нету подруги..хохо.без намеков,дружочек.-она улбынулась совей фирменной улыбкой и провалилась прям сквозь гору.

0

19

Что за жизнь?что не день все несут какую-то чушь...ничего не понимаю!сначала эта Шум прилетела вся избитая, обхоркала сдесь всё и ушла...нафига ушла?ангел с ней.потом пришло это!некая нигрития...мне ещё нравиться - сначала сказала, что её в этой форме никто не видел, а потом на законный вопрос откуда ты стала орать, что я не узнаю свою законную глашатаю  и обещала много проблем!эхъ...в мире две бесконечные вещи - вселенная и человеческая(не только человеческая, но и драконья и полукровки) глупость, причём если в первом я не уверен, то во втором убеждаюсь каждый день...всё, мне пора проветриться!-с этими словами я полетел...
----)))куда-нибудь где отпишусь

0

20

Я влетел в пещеру, и сразу развалился на полу-фух!я дома!надо почаще вылезать из пещеры, а то так не долго совсем дыхание потерять...итак, что мы имеем?а имеем мы двух влюблённых драконов-я почесал лапой за ухом-а что дают нам два влюблённых дракона?правильно ничего они нам не дают, им нужнее.но что мы можем с них поиметь?а поиметь мы можем в случаее захвата заложника, гору информации, и лазутчика в стане врага.посадим эту зубастую вертихвостку под арест, и будем ждать пока перелетит наш ромео, а там уже не моя забота.-я усиленно зевнул-значит надо найти вожака - пусть он сам мучается организацией, вот только...сильно я сомневаюсь, что он меня станет слушать...надо больше информации!а ещё нужен напарник, иначе из очередной разведки я могу не вернуться... ---))))где отпишусь(намекаю мне нужен напарник на проникновение в стан врага)

0

21

Гера Гхара!Всё мясо стухло-надо ли говорить, что по возвращению домой я был не в настроении.Куда-то пропали сынку и жена.Более того, я вообще не помню ничего, с того момента, как оказался в пещере и узнал про Индиго!Да и очнулся я почему-то летящим к дому, и думающем об этом трижды проклятом мясе!-Кстати о мясе, надо слетать, наловить немного-С такими тяжёлыми мыслями, я улетел на охоту.Вернувшись назад, я был очень доволен собой-мои запасы снова полны!Три тонны оленятины натаскал!Я начал колдовать ледышку, но вовремя спохватился, и сначала запихал еду в шкаф, и только потом законсервировал.И тут на меня нахлынуло опустошение, я совершенно не представлял чем бы заняться-И что дальше?-казалось, слова так и застыли в воздухе....

0

22

Надо думать, да гадать, как нам всех поубивать-"в одиночестве есть свои плюсы...я имею право петь!Да причём петь спокойно, никого не стесняясь, не боясь сломать чью-нибудь не крепкую психику!да...только лучше б я помолчал"-Такие не весёлые мысли посещали меня всё чаще и чаще.То, что опять пропали самые близкие и дорогие-уже входит в привычку.А вот то, что было совершенно нечем заняться скоро может свести меня с ума-Хватит сидеть на месте!Дракон ты или где?Дома я, дома-"И тем ни менее, надо бы действительно куда-нибудь слетать.а то скоро, здесь появится призрак..."-Я расправил крылья, разбежался и воспарил-"А в чём виноват Пик Вечности?Слетаю туда..."
----------------->Пик Вечности.Тёмная сторона

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Мёртвая гора(пристанище ЧерепЪа)