Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Сегодня на повестке дня...


Сегодня на повестке дня...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обьединение ролевых.Прошу ответить на этот широко-волнующий вопрос)))

0

2

Я с тобой согласна. На данный момент драконьи ролы никого практически не волнуют. Аниме и Наруто, то, что они любят. Идея хорошая, но как сам процесс объединения будит проходить?

0

3

AlIen
Рад видеть тебя))
Процес довольно сложен,но если потратить на него время...Проще говоря надо админам собраться на одной роле и продвигать ее совмесными усилиями.Если у кого-то уже есть ролевая,то можно просто зарегится у нас, и перетащить сюда тех игроков,а их админ делается админом и у нас.Для пресечения сорр меж администрацией, мы делаем их равноправными,а любое действие ставим на обсуждение совета.
Или зреет еще одна идея,но она пока не готова...  http://i039.radikal.ru/0803/d5/fd9318654d4a.gif

0

4

Вполне хорошая идея. Но всё же такая рола как Dragon World-Три кална, по моему не согласиться на это. По причине того, что там много народа и - она короче надо смотреть на ето. У мя много было рол про драконов. И фсе они благополучно здохли. Я расстраивалась, но в итогя замяла с этим. На одной роле я админ и я поговорб с гл.админом на другой роле.

0

5

AlIen
Не могла бы ты кинуть ссылку? Я хоть посмотрю))
И спасибо за сотрудничество,рад людям,понимающим дело сразу)

0

6

я считаю, что объединение с Наруто-Анимэрами это как-то *цензура*.наруто манов и прочих сейчас очень много, гораздо проще и (!) логичнее, объединиться с фэнтэзистами, теми же волчатниками, или тут флудили про каких-то эльфов.....

0

7

Ща моментКровь дракона.Предупреждаю сразу. Админ может и не согласиться. Я ща буду обсуждать етот вопрос. Если, что мой ник там Эйвери.

+1

8

AlIen
Как приятно видить соратников))
Я уже предложил вашему админу обьединится.Он пока в раздумье,но я думаю вместе мы сможем))

0

9

Может.

0

10

Вполне возможно,что всю историю можно будет обьеденить в один гигантский ком.Если у админов возникнет такое желание ,то я могу занятся обработкой.

0

11

Итак Бриллиант Арабеска согласилась и как по праву все админы той ролы должны быть админами этой. Так, что прости, но админами тебе надо сделать мну и Арабеску.

0

12

Хорошо,миледи)))

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Сегодня на повестке дня...