Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Подземная Пещера Арабески


Подземная Пещера Арабески

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Пещера находиться в середине леса, возле реки, в холме. Вход широкий но замаскирован пеленой из листвы. В пещеру ведет длинный туннель спускающийся все ниже и ниже, на середине идет вилка, перед ней небольшое озерцо в котором живет странное существо заключившее сделку с драконицей: Если оно будет там жить то будет охранять пещеру. В правом туннеле склад из разных туш на которых еще осталось мясо. А в правом огромное помещение, в конце сокровищница, там есть все вплоть до самых редких драгоценностей и свитков. По пещере разбросаны кости людей, если встать в них то они будут человеку по пояс

0

2

Мощная драконица медленно шагала по коридору спускаясь вниз, зайдя в пещеру с драгоценностями Арабеска подошла к яйцу красного цвета с красивым черным узором, улыбнувшись драконица легла рядом и положила голову на лапы. Кости под весом драконици хрустели и ломались, но это не причиняло неудобств самой Арабеске.

0

3

Помимо хруста костей, которое эхом уносилось в даль пещеры, появился еще один звук, звук трескуюшийся скорлупы. Яйцо начало шататься и через мгновение, появился красный хвостик Индиго. Сам же он еще был в яйце.  Ин начал раскачиваться и яйцо вместе с ним. Яйцо упало набок и покатилось. Ударившись об камень, оно раскололось и появился маленький красный дракончик. Он сидел среди скорлупы и мотал головой. Крышышки расправились и Ин повернул голову на маму.
-Мама?!
Спросил малыш, смотря через свое плече на Арабеску.

0

4

Арабеска посмотрела на маленького дракончика приоткрыв один глаз. На морде драконици появилась улыбка, открыв оба глаза Арабеска подняла мощную голову и протянув ее к дракончику улыбнулась чуть больше.
- Да..... мама.... Тихо прошептала драконица, открыв пасть она аккуратно и нежно взяла дракончика под брюшко и положила поближе к себе. Мощная пасть и смертоносные зубы теперь служат для того чтоб переносить дракончика.

0

5

Индиго улыбнулся и прижался к маме.
-Мама! Воскликнул малыш и начал тереться головой об ее чешую. Индиго осмотрелся. Ему было интересно все. Ведь он еще совсем ничего не знал. Повернув голову, малыш заметил монету, которая блестела. Как любой любопытный ребенок, Диго тут же побежал к ней. Взяв ее в зубы, малыш принес маме и положил рядом с ней. Да,  он и сам лег возле нее и начал вилять хвостом и тянуться к маминой морде.

0

6

Арабеска легенько дотронулась до дракончика носом окотив его теплым дыханием из ноздрей, она заметила монетку возле дракончика и улыбнулась.
- Ммммм.... Правда красивая? Арабеска показала лапой на монетку лежащую возле дракончика.
- А у меня таких очень много. Хвостом Арабеска дотянулась до огромной горы сокровищ и захватила несколько бриллиантов, кучку золота и пару изумрудов. Протянув хвост к дракончику Арабеска высыпала небольшую(для себя) горсть сокровищ рядом с малышом.

0

7

Индиго улыбнулся и носом уткнулся в эту кучку. Не много посмотрев, что в ней есть, он сказал
-А зачем они? И что это?! Детская любопытность, ничего неподелаешь. Малыш подошел к маме и лег к ней на лапу, точнее он сложил на нее передние лапы и мордашку. Смотря зелеными глазами на маму, Индиго икнул и из пасти вылетел небольшой "фаерболл". Индиго попятился назад и прижался к маме боком.

0

8

Фаербол влетел в кучу костей разбросав их по всей пещере, Арабеска немного удивленно посмотрела на то что случилось с костями.
Неплохо для новорожденного! Довольно подумала драконица, ведь чем раньше он научится самообороне, тем сильнее будет когда вырастет! Взяв драгоценности в лапу она поднесла их к дракончику со словами:
- Это драгоценности, это то что больше всего ценит дракон. Ее голос был на удивление мягким и нежным.

0

9

Индиго принюхался к ним и улыбнулся. Хвост самовольно завелял.  В животе у малыша буркнула. Индиго вопросительно посмотрел на свое брюхо, а потом на маму.
-Мам...а это что?
Малыш иммел в виду булькание в животе. Зеленые глаза Диго пробежались по залу. Почему-то его пока ничего не приклекало. Малышу хотелось кушать, вот и все. Именно за этим, Индиго и побрел. Он хотел найти что-то покушать, но еще не знал, что?!

0

10

Арабеска прислушалась к урчанью живота Индиго и улыбнулась.
- Ты голоден. С этими словами драконица поднялась, кости начали хрустеть под ее мощным телом, выйдя из этой пещеры драконица направилась в другой тоннель, там она нашла свеженького оленя, взяв его в зубы Арабеска принесла его в пещеру где был дракончик. Перед малышом упала большая и свежая туша оленя. Арабеска слизала кровь с пасти.
- Ешь, это вкусно. Демонстративно драконица откусила небольшой кусок мяса от оленя и проглотила его.

0

11

Когда перед ним упала туша, с непривычки, малыш отскачил, но когда маме скушала кусок,  Индиго подошел и тоже начал кушать. Подняв голову, малыш сказал
-Мама, это вкусно! Восторженно сказал Диго. С мордашки капала кровь оленя, но Ин тут же ее слизнул и подойдя к маме, начал тереться боком об нее. Мама, самая хорошоя... Думал малыш, ходя возле Арабески. Крылышки самовольно распрямлялись и вытягивались вверх, куда собственно тянулась и мордошка малыша.

0

12

Наклонившись Арабеска правила своим длинным, розовым, языком по дракончику от головки до кончика хвоста. Взяв тушу оленя в зубы драконица пронесла ее до середины пещеры, там кости полностью покрывали ее запястье, дракончику эти кости будут где - то по грудь. Но не смотря на свои маленькие размеры он должен будет расти очень быстро как и все дракончики, так - что в скором времени эти кости не будут преградой для Индиго. На середине пещеры была большая, мягкая подстилка из шкур убитых зверей, там Арабеска и положила тушу оленя, сама легла тоже смотря на дракончика который видно был в замешательстве от лежащей перед ним костяной преграды. Протянув хвост к Индиго драконица легким движением отодвинула кости в сторону освободив ему небольшую тропинку к ней.

0

13

Индиго пошел за мамой, но ему преградила путь гора костей. Ин улыбнулся, когда мама расчистила ему путь. Подбежав к маме, малыш улегсе возле нее и положив морду на лапы, обвернул себя хвостом и зевнув, закрыл глаза.
-Мама, я тебя люблю... Сказал позевывая малыш. Искренная детская любовь, что может быть лучше?! Индиго нравелось все в округе, даже кости и те ему нравелись. Ребенок, ничего не сделаешь. вечная радость всему. Индиго задремал.

0

14

Арабеска убрала свой хвост так чтоб кости не шумели.
- Я тоже тебя люблю... Индиго. Арабеска придумала своему сыну имя, ей оно понравилось. Тихо положив голову на лапы драконица закрыла глаза но она не спала, она слышала каждый звук, каждый шорох и свист вокруг. Когда она стала матерью то Арабеска стала намного внимательней и беспокойней чем раньше. СТранные мысли крутились в голове драконици, тихо встав Арабеска посомтрела на драокнчика с надеждой что он не разгромит пещеру в ее отстуствие. Выйдя из пещеры драконица расправила крылья, резкий взмах крыльями и она уже летела по направлению темных земель.

0

15

Индиго услышал, как мама улетела. встав, малыш сказал
-Мам? ТЫ где?! Малыш понял, что мамы нет. Но не стремился расстраиваться, теперь он мог полазить везде. Малыш побежал к драгоценностям, огибая разные кости, черепа и камни, но один не обогнул, Индиго влетел в кучу с черепами. Голова застряла в одном из них. Стянув с себя, Индиго подбежал к большому изумруду, который, как и глаза малыша, был зеленым. Малыш уселся возле него и долго смотрел в отражение, но заметив в отражении горку черепов, малыш поспешил туда залезть...

0

16

Офф Индиго, будь добр пока я говорю не вылаз из пещеры.

Арабеска плавно приземлилась возле пещеры, подойдя к ее входу она перегородила вход свои туловищем и начала ждать Черепа чтоб сообщить ему радостную весть от которой он возможно упадет в долгий обморок.
Ну где - же ты папаша неудачный???

0

17

ну и где она?ах вот...пещерка вроде...чего-то она странно встала...я наконец-то приземлился около неё-а она выросла...приобрела стать, стала серьёзней...или мне это только кажеться...?я стал неспешно к ней подходить-ну и ради чего ты притащила меня на земли светлых, ещё и оторвав от прямых обязанностей?клянусь, если б я тебя не знал, я б тебя убил...ну и какой сюрприз ты приготовила мне на этот раз?-я подозрительно на неё посмотрел, вспоминая времена молодости.эхъ было время...

офф:пиши пожалуяста "Ъ".

Отредактировано ЧерепЪ (2008-04-11 18:53:14)

0

18

Арабеска язвительно улыбнулась на слова "убил бы".
Не думаю чтоб у тебя это получилось.... Ведь ты ничуть не изменился... Язвительно прошипела драконица, чуть оскалившись в ехидной ухмылки словно самой смерти...
Жди здесь. Холодно и строго сказала драконица в сторону ЧерепЪ, сама зашла в пещеру, пройдя по туннелям она зашла в помещение в котором был Индиго. Видно ему было весело пока небело Арабески. Подойдя к дракончику Арабеска нежно взяла его пастью под брюшко и вынесла из помещения, пройдя по туннелям она наконец появилась перед драконом. В ее пасти был маленький новорожденный дракончик - Индиго.

0

19

но кое что, у неё осталось с тех времён - наивность.почему если я не показываю свою силу всем напоказ, меня сразу считают слабым?хотя впрочем путь считают, ведь недооценить врага - это половина поражения...мысли у меня шли постоянным потоком, но подсознание всё время пыталось предугадать,  что же случилось?да уж...позвала неизвестно куда и ушла, наказав оставаться сдесь.а что если я уйду?меня она точно не убьёт, но любопытство...эхъ была - не была буду ждать.я лёг у входа в пещеру в надежде заснуть...

0

20

Я наконец-то увидел её...челюсть моя так и вгрызлась в землю...кто-то был в её пасти...и он был неумолимо похож на...но этого не может быть!мы же...она же не...хватит гадать, а то я так изведу себе все нервы-я нетерпеливо уставился на неё,ожидая что она сама всё скажет, но не выдержал и спросил-он...это тот о ком я думаю?это действительно он?я замер и нервным огоньком и надеждой в душе стал ждать её ответа.от него зависела вся моя дальнейшая судьба...

0

21

Арабеска нежно поставила Индиго на землю, подняв глаза на своего муженька Арабеска прошептала отчетливо и холодно.
- Да, это он.... Это твой сын - Индиго. На лице Арабески играла почему - то язвительная но в тоже время радостная улыбка. Она наконец увидела выражение морды ЧерепЪ когда он узнал что у него есть сын!
Да.... ЧерепЪ, это твой сын...

0

22

выпав наконец-то из ступора я ненадолго задумался:да уж Арабеска как обычно выкинула номер.хотя что я говорю?!какой выкинула, какой номер?!это мой сын.вернее Индиго - мой сын.и мне теперь с этим жить.окончательно выходя их ступора-ну здравствуй сынок!-тут я почувствовал неожиданный пре лив сил - психологический барьер был пройден-ты не голоден?-тут я перевёл взгляд на Арабеску и понял что за эту фразу мне ещё достанется.ну как же чтоб у Арабески и кто-то, особенно сын был голодный...я посмотрел на Арабеску,а потом обнял её-спасибо...

0

23

Арабеска не ожидала того что сделает ЧерепЪ, но сопротивляться не стала.
Ех ты, папаша называется! Чтоб у меня сын был голодный?! Немного укоризненно проговорила драконица взглянув на дракона.
Пол жизни я его не видела.... Даже не вериться что он отец моего сына.

0

24

да уж времена меняются, а драконы остаются...я посмотрел на сына.хе-хе, красавец мужчина-ну чего молчишь?али не рад папку видеть?я сново посмотрел на его мамашу-расскажи мне, что случилось после войны?меня тогда погнали в зашей из дома, а сами...а я-то дурак даже предположить не мог, что ты жива...эхъ чувствую мой папашка постарался, любит он это дело - мозги всем пудрить, мне до его уровня ещё расти и расти...кстати есть у меня к тебе, красавица,вопрос:где будем жить?ты знаешь, что я могу жить везеде, но меня больше всего волнует комфорт Индига.

0

25

Индиго сначало не понял, по потом, когда родители обнялись, Индиго все понял и сказал
-Папа! Восклечательно и по-детски радостно. Малыш веляя хвостом, подбежал к папе и прижался к нему боком. Подняв голову вверх, изумрудные глаза малыша смотрели на папу и чего-то ждали.

0

26

Арабеска вздохнула и отцепилась от ЧерепЪ.
- Многое тогда случилось.... Я была в битве, но увы после нее осталось полу живой, после этого я решила покинуть земли темного клана и стать одиночкой. Арабеска посмотрела на Индиго, наверно он был ошарашен происходящим, столько новостей в первый день жизни!
- Это твой отец... Иди познакомься. Арабеска нежно подтолкнула Индиго к ЧерепЪ.
Ну думаю Индиго сам решит где ему жить.

0

27

Я погладил по голове Индига-я помню себя в твоё возрасте, как бы это не было парадоксально, и я помню, что мне нравились блестящие побрякушки-я потянулся лапой за ухо и извлёк от туда маленький(для меня)медальон, он был из алмазов и платины.я надел его на шею Индига и сказал-всё, теперь он твой.по возможности не расстовайся с ним, по нему я смогу везде найти тебя.да и обещаю, что когда мы будем играть, я тебя по нему отыскивать не буду-я улыбнулся вспоминая как я сам не хотел его надевать в свои годы-Арабеска, если что просто пошли энерго импульс и сразу поймёшь, где он.эхъ...как же я счастлив!прям-таки семейная идиллия!

0

28

Ну ладно. Коротко ответила я на слова ЧерепЪ.
- Индиго, где ты хочешь жить? Ласково спросила я, сейчас Арабеске было все - равно где ей жить, главное чтоб Индиго было удобно! Посмотрев на медальон который подарил Индиго дракон, Арабеска вспомнила что когда - то он дарил такой и ей, но увы на войне Арабеска потеряла его. В битве, его случайно сорвали с ее шеи, а значит что он уже пропал навсегда.

0

29

Индиго посмотрел на медальон
-Спасибо, папа... Сказал Ин и побежал к маме, но заметил сзади нее обрыв, хотя для него это было просто конец земли. А, что там внизу? Подумал малыш и прошмыгнул между ног мамы и подбежал к обрыву. Вытянув шею, малыш стал наклоняться, желая увидеть побольше.

0

30

Индиго!!! Крикнула Арабеска и подскочив к дракончику перегородила ему путь лапой, вдохнув с облегчением драконица укоризненно посмотрела на дракончика.
Там обрыв, тебе нельзя - рано. Коротко и четко ответила драконица.
Похоже наш малыш решил сыграть в могилку раньше времени...

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Подземная Пещера Арабески