Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Подземная Пещера Арабески


Подземная Пещера Арабески

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Спокойствие,только спокойствие!на него нельзя сейчас орать!даже говорить что так нельзя!надо простой проследить что б он не упал, а если упал подхватить его.я подошёл к обрыву и посмотрел на Индига-что интересно?хочешь спуститься?-я подмигнул Абареске-если что я его подхвачу.кстати я вижу ты потеряла мой медальён, так вот это не смертельно...в то время, что я был один мне же нужно было чем-то заниматься.так вот я научился их делать.при желании могу и тебя научить.но это потом, а пока надо смотреть, что б это любопытник не навернулся лишний раз.Не бойся, я его нормально спущу.

Отредактировано ЧерепЪ (2008-04-11 19:59:49)

0

32

Он отец только пять минут и уже делаем то что мне совсем не нравится! Недовольно подумала драконица держа Индиго лапой.
И чему ты только сына своего учишь?! Немного возмущенно произнесла драконица, она аккуратно взяла его в пасть и понесла в пещеру, легким жестом хвоста она позвала за собой ЧерепЪ. Пройдя по туннелям пещеры Арабеска занесла Индиго в пещеру и положила его на самую верхушку горы сокровищ, сама легла рядом ожидая своего муженька.
Главное чтоб он мне все кости не по переломал, я ведь их так долго сюда затаскивала! Недовольно подумала Арабеска посмотрев на приличный слой костей разбросанный по всей пещере.

0

33

Ин посмотрел вниз и как и любой ребенок поперся вниз, а мотены скользские и словно шар для боулинга, Индиго скатился с горы и разбил как кегли пару черепов.  Врезавшись в бок мамы, малыш перевернулся и встал на лапы. Ин лег возле мамы и стал смотреть на вход. Хвост невольно велял.

0

34

Опять она ушла ничего не сказав.лридётсья идти за ней.вхожу в пещеру и сразу натыкаюсь на кость.ну как так можно а?ладно лучше обходить эти кости, а то помня Арабеску, это - может оказаться частью интерьера.да золотишка она насобирала не хило.только зачем всё это?что золото - пустой метал.оружее из него не сделаешь, броню тоже.то ли дело железо и платина - вот в чём финансовая сила.надо бы мне с ней поговорить.я дашёл не веря, что не раздавил по пути не одну кость-ну и чего ты так  разволновалась?я ж не случайно к нему подошёл, и предложил спуститься на мне!с ним бы ничего не случилось.да и учти спорить с тобой я на эту тему не буду - пустое занятие, так что сразу со всем согласен.я примиряюще поднял лапы.

0

35

Арабеска фыркнула.
Ну хоть кости не раздавил….
Ты отец только пять минут, а уже делаешь то что мне не нравится! Драконша положила голову на лапы смотря в глаза ЧерепЪ.

0

36

Я посмотрел восторженными глазми на Арабеску-целых пять минут?!я продержался так долго?!хоть в книгу рекордов записывай.Не бойся ты, так всегда бывает.мы теперь с тобой как Инь и Янь.с разными мнениями, но один желанием - желанием блага для Индига.эхъ...как же она мила когда злиться...и по-мойму это мое выражение наглой рожи её только злит.Ничего, пусть понервничает, ей теперь как минимум 50 лет на нервах.пока малыш Индига не обретёт окончательный разум.

0

37

Что - то пробурчав себе под нос Арабеска прищурилась смотря на дракона, внезапно она почувствовала как что - то врезалось ей в бок. Она сразу поняла что это был Индиго. Вздохнув драконица нащупала его хвостом, и так - же аккуратно с помощью хвоста подняла его и поднесла к себе положив между передних лап.
Какой непоседа, прямо как его папаша....!

0

38

Я посмотрел на Индига-он вроде бы уснул.теперь мне надо поговорить о проблемах насущных-Арабеска,сейчас ты будишь злиться, но ничего поделать я не могу.я состою в клане Тьмы.я предлагаю тебе вступить в него.в любом случаее я не могу из него уйти - они слишком много сделали для меня, и изредка мне придётся выходить на работу.если ты и Индига вступишь в клан, то всё будет гораздо проще.хочу также рассказать тебе, что я делал на Пике Вечности.я с одной э...не слишком умной драконицей на разведку.и хоть я и отправил её на тренировку, но тем ни мение ночью(игровой) мне придётся всё-таки идти на штурм!Итак вернёмся к насущным проблемам-я внимательно посмотрел на неё-ты согласна вступить в клан Тьмы?я имею ввиду в принципе, потому что если Индига не согласится, то и ты не сможешь.

0

39

ЧерепЪ! Я потратила столько лет жизни в этом чертовом клане не для того что бы возвращаться обратно! Грубо прошипела Арабеска смотря на дракона.
Мне чисто наплевать на твое удобство и на твои проблемы! Мне главное чтоб Индиго было хорошо! Гордо прошипела Драконице постоянно делая странные жесты лапой.

0

40

На моём лице отразилась столь многогранная гамма чувств, что я аж сел.т-т-ты чем слушала?какое к ангелам МОЁ удобство?!-мне дурно-фух!спокойствие,только спокойствие-я посмотрел на Арабеску-это я себе...я уже кажеться говорил, что я могу жить везде.но я предложил удобный не только для меня, но и для вас вариант.и тут ты мне выждаёшь, что не хочешь возвращаться в клан!а не расскажешь ли почему?что такого за последние 50 лет, мы сделали, из-за чего нас можно было бы не любить?расскажи почему ты ушла из клана?я лёг, ожидая ответа.

0

41

Во первых из - за тебя, во вторых из - за того что я не могу жить там! НЕ - МО - ГУ!!! Никто не ценил меня там, я была лишней! Так зачем мне туда возвращаться!? Грубо ответила драконица скрестив лапы.
Ишь чего захотел!

+1

42

Я с прищуром посмотрел на неё - как-то не уверенно она злиться...как-будто и сама бы не прочь вернуться, да гордость не позволяет.видимо она ещё не привыкла к мысли, что её гордость, интересы, и прочее стоит на чаше весов, с Индигом.как же переубедить эту строптивцу?но для начала надо бы разузнать подробности ухода.-ну тогда у меня два логичных вопроса - почему из-за меня, и что ты делала в клане, за что они - подлецы тебя не ценили?

0

43

Индиго и правда задремал, но о т чего-то, от какоо-то звука малыш проснулся. Подняв голову, а за головой и все тельце, Индиго встал на лапы и начал пытаться перебраться через лапы мамы. Уцепившись за чешую, и подтянувшись, малыш перелез через маму и подбежал к папе. Походив вокруг него, малыш улегся где-то посередине них, сложив лапы и положив на них голову, Индиго смотрел на маму и папу.

0

44

*Он гуляля себе и увидел пещеру*.Ну наконец то хоть какое нибудь убежище!*Произнёс он это громко со вздохом.И решил войти он потихонечку шёл и шёл как тень такой же не заметный.И наконец увидел в пищере скромный уголок с тенью и прилёг осторожненько.Но он хотел пойти чуть по дальше и увидел озеро ему конечно же хотелось пить и он наклонил голову.Он почуял опасность и мигом же отскочил от озера.Он не стал больше пить.Он просто пошёл и прилёг у входа.Холод лежал лежал и уснул.*

0

45

Циндер резко взмахимала крыльями,и быстро влетев в пещеру оглянулась по сторонам.
Где-то здесь должен быть Череп....
Зорким взглядом драконша высматривала уже знакомого дракона и увидев в конце пещеры тело дракона подошла ближе и сказала:
-Череп,ты не мого бы устроить мне небольшой тренировочный бой?
Драконша внимательно уставилась на дракона и молча ждала его ответа.

0

46

Я погладил сына и вдруг услышал какой-то странно знакомый звук...где-то я это уже слышал-я обернулся и увидел Синдэр-опять ты?я же сказал чтоб ты тренировалась...ладно,подожди-я повернулся к Арабеске-прости дорогая, но мне уже пора.думаю ты не хочешь что бы вот это вот находилось в нашей пещере-я посмотрел в угол пещеры-там лежит один дракон, не трогай его пока, он не причинит вреда-я посмотрел на Индига и улыбнулся- а ты не шали!слушайся маму!-я подошёл к Синдре-эхъ...горе ты ходячие, лети к маковым полям, я-следом.

----)))маковые поля
офф:пиши ради Бога "Ъ"

Отредактировано ЧерепЪ (2008-04-12 15:04:56)

0

47

Драконша внимательно выслушала Черепа и развернувшись быстрым шагом направилась к выходу из пещеры.По пути она один раз обернулась и бросила взгляд на малыша и лежащего в углу голубого дракона.
Отвернувшись она вышла из пещеры и раскрыв крылья мощным толчком оттолкнулась от земли и взмыла в воздух
------Маковое поле

0

48

Малыш улыбнулся и ответил папе
-Хорошо, не буду...
Хотя малыш еще не знал, что значит слово "шалить", но это мелочи жизни. Проводил отца зелеными глазами. Индиго повернулся к маме и улыбнувшись подбежал к ней. Походив под ее большим телом, огибая ее ноги. Малой заметил чей-то синий хвост.  Индиго шмыгнул под мамой и подбежал к нему. По его пониманию, все, что есть в пещере принадлежит маме, папе и ему. Ну, а почему  бы и не попробовать?Думал малой. Хотя хвост был больше малыша. Индиго начал пытаться на него залезть.

0

49

Арабеска увидела странную драконицу, еле задержавши гнев того что кто - то без разрешения вторгся в ее пещеру она глубоко вздохнула. Вот ЧерепЪ вновь покинул ее, но что поделаешь? Он всегда так делает. Через несколько минут Арабеска заметила что Индиго взбирается по чему - то синему, прищурившись драконица поняла что это чей - то хвост! Моментально вскочив на лапы драконица подошла к Индиго аккуратно убрав его с хвоста.
- Индиго, прячься и не вылезай!!! Грубо сказала драконица спрятав дракончика в костях пещеры. Медленными но уверенными шагами Арабеска начала приближаться к незнакомцу, на морде играл ужасный оскал, слышалось глухое рычание. Наконец драконица увидела того кто бесцеремонно лежал у входа в пещеру. Красная громко зарычала предупреждая его что она настроена агрессивно, выйдя из помещения она показалась полностью и встала в угрожающею позу.
Кто ты такой и что здесь делаешь?! Злобно прошипела драконица щелкнув зубами в сторону синего дракона.

0

50

Я просто после пути с Антарктиды оооооооооооооочень устал я шёл год в поисках какой нибудь местности и я увидел пищеру*Сказал он.*Меня зовут Холод.*Сказал он драконихе и посмотрел на неё с особым взглядом и сказал...*Извините что без разрешения вторгся в вашу пищеру.*Сказал Холод.*

Отредактировано Холод (2008-04-12 18:10:31)

0

51

Арабеска не доверяла эму, она вообще никому не доверяет, особенно сейчас! Убрав оскал драконица присела внимательно следя за незнакомцем.
У меня есть свои причины чтоб не доверять тебе... Прошипела она не сводя глаз с Холода.
- Когда ты отдохнешь, я попрошу тебя уйти с моих владений. Так - же тихо и грубо произнесла Арабеска нервно дергая хвостом.

0

52

Хорошо.*Сказал он и прилёг .И он посмотрел на малыша и он сказал драконихе...*Красивый малыш.Как зовут?*Спросил он её.Ему было уютно в пещере,но он знал что скоро надо будет идти искать себе пещеру.Холоду было приятно с кем нибудь поговорить.За столькое время.Ведь он целый год ни с кем не разговаривал.*

Отредактировано Холод (2008-04-12 19:05:29)

0

53

Офф Мы пишем не меньше трех строчек!

Арабеска недоверчиво посмотрела на незнакомца.
- Индиго.... Коротко ответила драконица и ушла в глубь пещеры, найдя среди костей спрятавшевогося Индиго Арабеска взяла его пасть и отнесла не середину пещеры где была подстилка. Улягшись там она опустила дракнчика себе на лапы и принялась его вылизывать.
Тебе лучще поспать..... Тихо прошептала драконица, но она знала что просто так он не уснет, уж очнеь любопытен был Индиго! Недолго думав драконица вспомнила одну из песен которую ей пела мать когда хотела что Арабеска уснула. Немного помолчав вспоминая слова драконица запела ласкавым, нежным и спокойным голосом.
Верной я навеки стану,
тайну раздели со мной.
Ты, Луна, – отец шаману —
мне – приходишься сестрой.

Полнолуние,
Полнолуние,
Полнолуние
У моей сестры.
Полнолуние,
Полнолуние!
Эй, народ честной,
Разводи костры!

Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Полнолуние,
Полнолуние,
Полнолуние
У моей сестры.
Полнолуние,
Полнолуние –
Эй, народ честной,
Разводи костры!

Полнолуние,
Полнолуние,
Полнолуние
У моей сестры.
Полнолуние,
Полнолуние –
Эй, народ честной,
Разводи костры!

Офф Песня: http://1000plastinok.info/song40545.html

0

54

*Красивое имя сказал он себе и уснул его хвост весело помахивал.Ему снился прекрасный сон кабы он повстречал такую же как он тоже с севера.У него на лице появилась улыбка.Они вместе гуляли по миру холода.Представлял он себе.И вдруг в его сне появился...он его не видел но он думал что это дурной знак.*

Отредактировано Холод (2008-04-12 19:07:44)

0

55

Индиго конечно же сидел не спокойно. Но когда мама запела Индиго усмерился и сложил голову на лапы сказал.
-Мама...
Засыпая прошептал малыш. Индиго заснул.

0

56

*Отдохнувши Холод тихонечко подошёл к драконихе и прошептал ей...*Спасибо вам что разрешили немного отдохнуть.Ну я пошёл.Досвидания.*Он потихонечку выходил из пещеры чтоб не разбудить Индиго.Он крался чуть ли не на цыпочках.Он почти вышел из пещеры.И стал идти нормально.*

0

57

Увидев что Индиго заснул Арабеска пропела последний куплет и прикрыла глаза. Когда к ней подошел дракон Арабеска лишь только кивнула ему в знак прощанья.
И почему я такая добрая....? Тихо положив голову драконица прикрыла глаза в полудреме, но не сала, она всегда была на чеку.

0

58

Индиго проснулся и поднявшись, потянулся. Зевнув во всю пасть, Индиго чихнул и ненароком пустил фаерболл. Отскачив, Индиго понял, что ничего страшного нет. Малыш побежал к монеткам, что волялись на полу и начал их собирать и носить к маме. Набрав приличную кучку, Малыш сел возле нее, смотря на маму и улыбаясь.

0

59

Арабеска ненароком заснула, но когда услышала звон монет возле ушей - проснулась. Открыв глаза драконица подняла голову и зевнула во все зубы. Посмотрев на Индиго драконица улыбнулась, Арабеска реши что пора Индиго узнать окрестности. Медленно встав драконица пошла к выходу маня за собой дракониха хвостом.

0

60

Подскакивая из стороны в сторону, малыш побежал за мамой.
-Ты куда? Спросил он, крутясь у мамя под лапами. Крылышки невольно расправлялись и махали. Хвост ерзал, как ненормальный.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Подземная Пещера Арабески