Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Подземная Пещера Арабески


Подземная Пещера Арабески

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я влетел на полном ходу в пещеру, переломав несколько костей, но меня это мало волновало, я был наконец-то дома!я стал обыскивать взглядом пещеру, но нашёл только Индига-ну и где эта любящая мамаша?неужели куда-то смоталась?ну я ей устрою...-я подошёл к Индигу, и крепко его обнял-ну привет,оболтус,ну и где ты мне скажи твоя мама?и где кстати тот ледяной дракон, который был перед моим уходом?

0

62

Индиго улыбнулся и остветил: Не знаю...Он ушел...давно..А я поспал... Малыш вельнул хвостиком и начаенно чихнул, от чего появился фаерболл и разнес кусочек стенки.  Спрятавшись за лапу папы, Диго сказал. Пап...прости..я немашинально! Ин слегка пригнул голову.

0

63

Я увидел как Индиго сжёг часть стены-молодец у меня сынок!так юный а уже огнём чихает!весь в мамашу!-молодец сын!только при маме пореже так делай, а то влетит нам обоим-я ему подмигнул-так где же его мать?мне скоро на задание, а она где-то ходит...я пару раз взмахнул крыльями-жарковато сдесь у неё...вернее у нас-Индиго, тебе не жарко?-буду исканее надеятся что да, иначе мне придётся вывести его да и заодно себя на прогулку.

0

64

Индино вышел из-под папы и сказал
-Ну..да...
Индиго улыбнулся и начал шастать и папы под ногами. Крылышки невольно расправлялись и махали, но малыш пока не взлетал.

0

65

ООФ: Ну, и?! Может ответите?!

0

66

офф:а что,есть кому?)

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Подземная Пещера Арабески