Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Шепчущие Дубравы


Шепчущие Дубравы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Описание: Где-то в вышине раздался тихий, совершенно не приметный шелест ветра в ветвях столетних дубов, и все деревья, подхватив его, несут в глубь леса. Так рождается Шепот. Этот Шепот уже много веков блуждает по кронам деревьев, но многие разучились слышать его зов. Лишь истинные существа, вдохновленные природой способны понять голос этого загадочного места…
Изменения ландшафта: Нет изменений.

0

2

Море подсолнухов-------------
В воздухе мелькнула белая фигура гриффона,попавшего в просвет между облаками.Не смотря на слегка поднявшийся ветер Коске уверенно продолжал лететь в сторону дубравы,надеясь,что хоть тамм сможеть найти что-нибудь съестное.Он бесшумно и мягко приземлился возле опушки и начал "сканировать" дубраву.Сначала он принюхался,потом прислушался и проверил что по этому поводу говорит интуиция.А утешительного она ничего не говорила.
"Чтож,простых путей не ищем,да?"-мысленно спросил сам себя Грифон и шагнул в дубраву...

0

3

Равэнна стремительно мчалась над дубравами, когда внизу мелькнула уже знакомая фигура белоснежного грифона. Как она смогла найти Коске - она сама не знала. Отчасти, её вела интуиция, отчасти - след магической ауры грифона, который раньше она почувствовать не могла.
Вампиресса приземлилась уже у дубрав.

0

4

-Чёрт подери,опять драконы???-Тихонько прошептал дракон и абсолютно бесшумно ринулся вглубь дубравы. остановился он уже достаточно глубоко в дубраве и оглянулся - дракона позади не было.По кронам деревьев прошёлся ветерок,заставив деревья чуток покачнуться и зашуршать листвой.От этого шороха у грифона перья встали дыбом и мурашки пробежали по коже - Этот шорох листьев до боли напомнил ему свой собственный шопот,а также шепчущие голоса всех кого он знал.Этот шёпот говорил что-то вроде "вернись обратно".Разобрать этот шёпот было очень сложно,но суть угадывалась сразу.Гриффон в растерянности остановился между двумя огромными дубами.Коске в нерешительности обернулся туда,куда только что приземлилась Ханна,.Он услышал только звук,но саму драконессу сквозь деревья не увидел.

0

5

Равэнна опустила голову низко к земле и пошла, ориентируясь по запаху Коске. Вышла туда, где должен был находиться грифон.
- И снова тебе привет, Коске, - тихо сказала вампиресса.
Какая странная дубрава...

0

6

-Фух,это ты?Привет! - облегчённо ответил Коске, и,решив, что дубрава какая-то уж очень странная и страшная,вишел за её пределы.
-Жуть какая-то!Шёпот...шептали те кого я знал когда-то...бррр...-Гриффон усиленно встряхнул головой и противные мысли забились куда-то вглубь мозга.А ещё глубже,там где по кошачьей анатомии находился желудок,раздался громкое и отчётливое требование пищи и гриффон как-то осел.  http://i003.radikal.ru/0803/39/9ce902e2b3ab.gif

0

7

Вампиресса вышла из рощи, но продолжала внимательно прислушиваться к шёпоту. Ей казалось, что ей хотят что-то сказать. Но... Что?
- Загадочное место... - задумчиво произнесла она.
Так... Этот грифон хочет есть? ЗОВ!!!
- Иди сюда!.. - шёпотом произнесла вампиресса. Её глаза так и загорелись холодным багровым огнём.
Пасищийся неподалёку олень приподнял голову и медленно пошёл в сторону вампирессы.
Один удар хвостом - и олень убит.

0

8

-И как я его не заметил???Спасибо!!!-с благодарностью глянув на свою кормилицу принялся за трапезу.
В это время из глубин памяти Грифа стали всплывать образы прошлого...Когда это было?У него был любящий хозяин и всадник по совместительству.Когда он его ещё раз увидит?Наверное никогда."Он наверное снова разжился на широкую руку,у него новый любимец...дракон наверное...ну и ладно..."

0

9

Равэнна молча смотрела, как Коске ест. Хотя она была драконом, её почему-то не интересовало мясо оленя. Она поняла, что не отказалась бы сейчас... от драконьей крови!
Вампиресса помотала головой, отгоняя мрачные мысли. Да что же с ней, в конце концов, такое?
- Бррр... Ты не знаешь, где здесь можно встретить дракона? - спросила она белого грофона.

0

10

-Ты же знаешь,что я драконов жуть как боюсь!Меня никогда не интересовало где их можно найти,а интересовало где от них можно скрыться,и больно ли,если тебя ест дракон...- оторвавшись от трапезы сказал Коске.
-Они частенько здесь пролетают.то там,то тут...без какой-либо системы.-договорив снова начал отрывать от оленьей туши самые вкусные куски мяса.

0

11

- А то знаешь... - неожиданно сказала Равэнна, - Мне что-то захотелось драконьей крови! Много крови!
Сказала - и тутже замолкла, поняв, что только что сморозила.
Но если я действительно хочу крови...

0

12

Коске застыл наполовину оторвав очередной кусок мяса.Его глаза расширились до размера хороших блюдец.Отпустив кусок мяса,с открытым клювом медленно повернул голову в сторону драконессы.
Перед тем как во всю прыть рвануть в дубраву Коске произнёс всего два слога:
-Вам.....ПИР!!! - и припустил в сторону дубрывы,и,не оглядываясь, прыгнул и размахнул крылья,пролетев над самыми макушками деревьев.Начал стремительно набирать высоту.
"Мало того что дракон,так ещё и Вампир!!!Сколько раз я себе говорил: "Берегись драконов"!!!Ну это ж надо так вляпаться!!!"

0

13

Равэнна проводила драпающего грифона взглядом. На несколько секунд она застыла, точно каменное изваяние - настолько силён был шок.
- Ах, значит, ты ненавидишь меня только потому, что я вампир? - с нескрываемой обидой прокричала драконица Коске вслед, вся дрожа от обиды. - Ну ненавидь меня теперь! Мне не нужны друзья, которые бросают меня просто потому, что я вампирша! Скатертью дорожка!
Расправив свои крылья, Равэнна полетела в противоположном направлении.

--------> Подсолнуховое поле.

0

14

Улетающий гриффон отчётливо расслышал слова дракона,но решив не огрызаться(себе дороже) припустил ещё пуще над дубравой.
"И что делать теперь?Подружился с вампиром,более того драконом-вампиром,поссорился...Что за неделька,а?Теперь небось эта "милочка" пришьёт меня при возможности...ух..брр..."
В раздумьях,куда лететь дальше Гриффон начал оглядываться по сторонам. он искал себе ночлег.
---море подсолнухов

Отредактировано Коске (2008-08-24 23:32:59)

0

Похожие темы


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Шепчущие Дубравы