Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Море подсолнухов.


Море подсолнухов.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Описание: -Подсолнухи?
-Ну да, а что-то тебя удивляет?
-Да, ведь здесь значит были люди!
-Почему, это совсем не обязательно. На этот счёт у местных в запасе всегда имеется одна легенда...
...Одна маленькая семечка путешествовала по миру и искала себе дом. Она долго текла с мирным течением реки, летела под небом с ветром и наконец нашла хорошее местечко. Это была обширная долина, запертая с одной стороны Светлыми горами, с другой Тёмными, а с третьей текла река. Семечка легла на землю и сладко заснула в своей новой колыбели. А через несколько недель маленький росток уже выбирался наружу из-под земли. Он рос и радовался своей хорошей жизни. И как всегда бывает к осени рассыпался на множество таких же, как и когда-то была семечка, малюток. Но они не стали искать себе новый дом, а укутались в белоснежное покрывало и заснули. А летом из одного подсолнуха появилось уже с десяток...
Изменение ландшафта:Теперь некоторые подсолнухи примяты и вырваны.

0

2

Под серым, невзрачным покровом неба появилась черная точка, отдалено напоминающая птицу.Птица видимо в детстве ела много, ибо по приближении оказалась она размером с дом.Так вот летел Брилл себе, летел, есть искал.Под лапами быстро проплывали желтые головки подсолнухов.Вдруг, среди них мелькнула рогатая голова и сразу исчезла.Сначала дракон подумал-что померещилось, но повторное появления рогатой из желтой массы, уже нельзя было обьяснить глюком.Сгрупировавшись, прижав крылья к себе в плотную и становясь обтекаемым для дождливого ветра, Бриллиант рухнул на свою добычу, камнем пригвоздив к земле.Секунда-и его черное дело сделано.Пасть в теплой крови.Он медленно начинает рвать свежее мясо, закатив глаза и наслаждаясь каждым кусочком...

0

3

Дракон летел на замечательный запах цветов. Вскоре под ним появились подсолнухи, много подсолнухов.
Какие цветочки..А пахнут.
Наслождаясь прелестным запохом дракониха приземлилась среди жёлтых подсолнухов, немного их помяв. Она резвилась среди них пока сладкий запах неперибил другой, этот другой запах был запах крови, смерти. Любопытство конёк Неу, так вот она и решила посмотреть, что же там такое среди этих прелестных цветов. Подходя всё ближе к источнику запоха она не раз останавливалась чтобы сорвать цветочек и понюхать его. Запах стал совсем сильным и перед собой она увидила дракона которыы убил свою жертву и наслождался ею. Шекко замерла в ожидании реакции дракона чужака.

0

4

Подняв окровавленую морду от трупа оленя Брилл узрел перед собой драконшу.Светлую.Первая реакция была подача вперед для развязания драки, но вспомнив, что находится он на нетральных территориях и убивать тут запрещено он поморщился и кивнул в знак приветствия.Хмурое небо кропило дождем, но Темный этого наверно и не замечал.Сейчас он испытующе смотрел в глаза незнакомки.
-Что занесло вас в такую даль?-Отрешенно поинтересовался он, не придставившись, а принимаясь вновь поедать тушу оленя.-Это опасно, бродить одной рядом с границами кланов.-Он меланхолично оторвал кусок мяса и зажевал его.

0

5

Сначала дракониха хотела готовиться к обороне и сильно насторожилдась, но когда дракон начал задовать вопросы она вновь успокоилась. Внимательно следя за тем как дракон рвёт и поедает тушу своей жертвы она начала отвечать.
-Я прилетела на сладкий запах цветов. И тут было так красиво вот я и решила здесь побродить. А насчёт опасности мне нечего бояться, если вы имеете в виду смерть. А чтьо здесь делает такой красивый дракон как вы?Да ещё кто вы? И есть других приносит вам удовольствие?
Подойдя очень близко к дракону она н7ачала принюхиваться к неочень знакомому ей запаху крови.

0

6

Бриллиант вопросительно изогнул бровь, но мигом спасовал заданый вопрос.
-Я одиночка..-Неопределено ответил он.-А есть других-это для поддержания сил.Еда-жизнь.-Он склонил голову, наблюдая за страной драконшей.Впервые с ним говорили ни как с вожаком великого темного клана, а как с простым драконом.Он мрачно улыбнулся, и оторвав еще кусок мигом проглотил его.
-Ну чтож..Смерти вам и в правду сейчас боятся нечего-Гоготнул он, приподнимаясь и глядя на новоприбывшую.-А имя у миледи есть?

0

7

Она увидела мрачную улыбку дракона и тоже с искосу улыбнулась.
- Одиночка? Вам не сложно жить одному? И  есть других, и поддерживать в себе жизнь это странно, но так делают люди, а что так и драконы делают я недогадывалась. Ни разу не видела дракона который ел.А.. Имя? Да есть! Я Шекко из .. Ну неважно. А вы?
Наивная мордочка сделала ещё одну косую улыбку. Подошла и села с лева от дракона. Она была всё так же близко. Её глаза с любопытством наблюдали за трапезой чужака.

0

8

Обним укусом перегрызя бедреную кость оленя темный поднял голову.
-А вы думали, что драконы клевером питаются?-С сарказмом поинтересовался он, ловя взгляд Шекко.-А люди делают это просто ради удволитворения собственых желаний-убить.Я же делаю это из-за голода, терзающего меня.Интересно было бы узнать, чем же питаетесь вы?-Он хмыкнул и осклабился.

0

9

Ловила взгляды дракона и внимательно наблюдала за ним как за животным неизвестным, хотя она их каждый день видит.
- Я питаюсь тем чем меня научили, а научили меня питаться скажем зеленью.
Шекко улыбнулвсь, но на этот раз милой, детской улыбкой. Начала повеливать хвостиклм, видимо разыгралось настроение.
-А вы непротив поиграть?
Дракониха игриво повела бровями и здула чёлку которая снеслась ветром ей на морду.

0

10

Такое предложение было "Слегка обескураживающим".Он поглядел на ходивший ходуном хвост и на озорно улыбнувшеюся драконшу.
-Поиграть?-Он на секунду задумался"А почему бы и нет?Пора вспомнить, как это делается".Он ухмыльнулся-И какую игру выберет юная леди?-Поинтересовался он.Ему было до чертиков смешно, но Брилл не показывал этого.

0

11

-Юнная леди? Звучит забавно. Но несмотря на мою юнность я много чего знаю, хотя это много побольшей части людские знания. Игру? Я знаю много игор, но предпочитаю что то вроде догонялок. Вы такую знаете?
Её глаза всё больше веселели. Она от нетерпения побеситься и потратить лишнюю энергию, сильно напряглась и вцепилась в землю когтями. На её лице всё ещё была искренняя, детская улыбка.
Я очень много спала и устала от отдыха. Звучит смешно но это так.

0

12

-Мне, да незнать?!-Возмутился Темный, на какое-то время становясь ребенком.-Водишь!-Гаркнул он, щелкнул кончиком хвоста драконшу и взвился в воздух.
-Догони, усли сможешь-Прогромыхал он с нема."А нам дождь не по чем"Всплыло в мозгу.Брилл улыбнулся своим мыслям и взмахнув крыльями поднялся еще выше, зависая в воздухе.

0

13

- Я запросто тебя доганю! Ха!
После этих слов дракониха разбежалась и с разгона маша крыльями взмыла в воздух как стрела. Набрав высоту, посмотрела где находиться дракон и камнем нирнула к его местонахождению. Несколько полетав за чужаком который был приятен в общение, она использовала восходящий поток воздуха и оказалась под партнёром по игре. Коснулась крылом и крикнула.
-Я тебя догнала, теперь ты вода!
Отстранилась пониже и набрала большую скорость полетела в восточную часть участка с патсолнухами.

0

14

Хохотнул и полетел за драконшей, прижав крылья к туловищю и пекируя в воздухе.Ему было легко и хорошо, сдесь и сейчас.Олень в желудке давал о себе знать и лететь было тяжело, но весело.Пару раз Брилл почти поймал незнакомку, но каждый раз пролетал в сантиметре от нее и не мог осалить.На третий раз, извернувшись как уж на сковородке, он даостал ее кончиком крыла и сразу сменив направление полетел от нее подальше, чтоб успеть увернуться.
-Хорошо играешь, должен признать-Улыбнулся он из далека.

0

15

Зависла в воздухе и немного смутилась.
-Да я знаю.
Уже вечерело и дождь закончился. Весело порхая играв в догонялки с незнакомцем она немного претормазила и спустилась на землю в подсолнухи.
Признаться мне так хорошо и весело ещё никогда не было.. Он такой загадочный. Я даже его имени не знаю..
-Эй! Незнакомец! Спускайся я больше не играю! Ты хоть скажи как тебя зовут!?
Шекко легла на спину в кучу подсолнухов и начала смотреть в небо где всё ещё парил чужак.

0

16

-Я Алмаз-Мигом помрачнел Бриллиант и спекировал рядом с незнакомкой.-Алмаз-Солврал он повторно и сел рядом, слегка отвернувшись от Шекко.Ему было как-то неохото говорить о том, кто он есть на самом деле.И толку?Они испугается, убежит..Знаю, знаю, чем это кончится.Он сидел мрачнее тучи, глядя на свое Темное отражение в луже.

0

17

Привстала и села рядом с Алмазом.
Я его чем то обидела?
-Очень рада, что у тебя есть имя. Я немного устала не прочь составить мне компанию и поваляться, поболтать?
Надо его как то подбодрить, а то он похож на ночь в затмение.
-Ты крававец! Хихи!

0

18

Брилл улыбнулся в ответ.
-Ты тоже ничего-Проговорил он.Из его уст это звучало довольно странно.-Компанию?Отчего же не составить-Согласился он и опракинулся на спину, применая подсолнухи и осыпая с них семечки.Глядел в небо и думал о своем.О чем?Одному Драконбогу ведомо.Но брилл знал, что где-то там его предназначение...Эх..Он вздохнул и перевернулся на бок, глядя на драконшу."А ведь она тоже симпатичная"Он улыбнулся своим мыслям.

0

19

Опять свалилась на спину и загнула хвост до правого крыла. Хвост проехался по цветам и погнул их, из подсолнухов которые созрели выпали семечки.
Когданибудь из этих семечек вырастут новые подсолнухи. Только подумать..
Взглянула на Алмаза который о чём то задумался. И решила завести беседу.
-А у тебя есть мечта?
Наверняка у такого красивого и благородного дракона замечательная мечта.

0

20

-Мечта?-Да есть.Я мечтаю избавится от груза, что тяготит меня с самого рождения и обречен нести его до самой смерти.Надеюсь, осталось недолго-Проговорил он почти шепотом, продолжая лежать на мягких, мокрых подсолнечниках и смотреть в серое небо.Дождик снова стал накрапывать, капельками размером с маковые зернышки.Бриллиант вздохнул.
-А у тебя есть мечта?-Спросил он, пусто уставясь в даль.Ему было хорошо с ней, но в то же время чуствовалась вина.За что?...

0

21

Посмотрев на Алмаза повернула голову обратно в бесконечное небо.
- да у меня есть мечта. Я мечтаю возрадить свой клан и стать там вожачкой и на это у меня много времени. Я думаю это связано с моим детством, когда на мой клан напали я была совсем ребёнком. Я даже непомню кто на него напал. Лиш отрывки. И если ты удивился моему рациону, ну я имею в виду зелень то меня приучили к такому типу пищи люди. Они воспитали меня и хотели использовать себе во благо, но у меня были другие планы. Нехотелось мне быть рабом людей. И даже если я со светлыми я часто задаю себе вопрос. Какие же они светлые если непробуют остановить вой ну? А думаю что ответ прост это гармония добра и зла которая есть в каждом существе или предмете. Ой чёто меня не туда понесло..
Дождь перешол в ливень, но драконам это было не по чём. Грива Шекко намоела и отдельными локонами сползла на мордочку. Кисточка хвоста тоже стала мокрой.

0

22

Бриллиант поперхнулся и повернулся на бок, чтобы лучше видеть собеседницу.
-Ты из светлого клана?-Слегка со своном спросил он.Понять, что обуревало его сейчас было невозможно, но Темный мигом напрягся вес и полупресел.Он смотрел на Шекко и не мог понять, что с ним происходит.Перед ние его лютый враг.Его учили с детства безжалостно убивать светлых, но сейчас...Он не мог себя заставить причинеть ей вред.Но почему?"-Сокрушался он.Глаза заметались.В сердце закралась тревога и боль, но это все мигом сменилось холодным воспитанием.Он был молод, силен.Дождь серебрил его черную шкуру, когда он поднялся и готов был совершить самую большую в жизни ошибку.Но лапа опустилась и он поник.
-Улетай отсюда.Я думаю нам больше нельзя встречатся.Знай, что я вожак клана Темных.-Брилл поднял голову и взглянул ей в глаза, как бы говоря."Да этоя.Убей меня или будь убита"В глазах боль...

0

23

-Да я светлая, но это толькослова.
Пронаблюдав за реакцией Алмаза она поняла что что то не так. После его слов Шекко растерялась, старалась в свою очередь держаться молодцом. Дождь сильно намочил дракониху и с неё ручьями стекала дождевая вода. Она встала и заглянула в глаза предводителю Тёмных, казалось будто она смотрит ему не в глаза, а в самую глубь души.
- И что с того..
Мрачным голосом сказала Неу.
- Если ты думаеш, что я побегу ты ошибаешся. Я останусь!
На глазах наворачивались слёзы, дракониха сама непонимала почему.
- Почему нам нельзя... Нельзя составлять друг другу компанию?! Почему ты не убил меня?! И не молчи! Я хорошо видела твою попытку что то сделать, но ты себя сдержал из-за коковато чувства! Я права?!

0

24

-Да, ты полностью права.-Холодно проговорил он.Его голос лишь скрывал всю бурю внутри его."Ну что за день?Думал он.Пасмурно, дождь..."Брилл поднялся на лапы и отталкнувшись взлетел.Он еще не поднялся высоко, но его камнем тянуло назад, на землю.Развернувшись в полете он застыл над светлой.
-Не летай за мной.Это опасно для твоей жизни.Мой клан не примет тебя, даже если я скажу за тебя свое слово.Патруль на границах может убить тебя, а мене...Не хотелось бы этого.-Проговорил они неоглядываясь исчез в сером, мрачном небе...---)Пещера Дрике.

0

25

Дракониха змаерла на несколько минут. Теперь вкруг никого небыло и она могла выпустить свои эмоции целиком наружу.
Чёрт бы побрал мой длинный язык! Я себя ненавижу!..
Сильно разозлившись Шекко издала злавещее рычание которое своим объёмом покрыло огромное растояние. Переведя свой взгляд на подсолнухи которые ещё были не помяты, она применила свою способность овладения стихией воды. Куча подсолнухов моментально начала сохнуть.
Я должна взять себя в лапы.. Успокоиться в конце концов...
Глубоко вздохнув она вспомнила Брилианта в хорошем настроении играющего с ней в догонялки.
С тобой мы ещё встретимся и я докажу, что мне под силу изменять судьбу..
Резким толчком, сопровождаемого взмахами крыльев дракон поднялся в воздух и вскоре исчез из виду, оставив после себя много повявших цветов.
-------->Лесная тропа

Отредактировано Shekko (2008-05-05 19:02:14)

0

26

Аррахана медленно выписывала круги над полем.
Кажется, вот подходящее место для отдыха... Хоть тут меня, пусть и ненадолго, оставят в покое...
Чёрно-золотая начала медленно заходить на посадку. Аккуратно приземлившись на все четыре лапы, полудемоница прошествовала по полю и присела посреди него на задние лапы.
Свою мать - страшную некроколдунью Сейреноресс - Ханна убила только неделю назад. А сейчас она была занята тем, что выслеживала своего отца - чистокровного демонодракона...

0

27

Может, мне вступить в какой-нибудь драконий Клан? - серьёзно задумалась Аррахана. - И ждать, пока не объявится Скарлагон? А он обязательно объявится. Такие, как он, просто не могут сидеть тихо... Да и такие, как я, тоже...
Чёрно-золотая решительно встала и рассправила крылья.
Сейчас главное решить, в какой именно Клан я хочу вступить. Свет меня, дочь некроколдуньи и демона, вряд ли возьмёт. А вот Тьма... Решено! Вступаю в Клан Тьмы!
Рассправив крылья, Ханна решительно полетела к границе с Тьмой.

0

28

Вангдарлэнна была во многих километрах от места трагедии, когда что-то почувствовала.
- Аррахана? - удивлённо спросила Варда, оглядываясь назад.
Никого Варда, ясен пень, не увидела, зато почувствовала...
Так значит, моей лучшей подруги нет в живых? И она погибла в схватке с Райнарой? Пала жертвой собственной чести? А Райнара осталась жива? Я отомщу за тебя, Ханна!
Варла куда-то улетела...

0

29

Молодой белоснежный грифон устало брёл среди подсолнухов.Он приземлился совсем недавно,из-за сильной усталости и ломоты в мышцах крыльев.Эму понравилось это поле подсолнухов и он решил преземлиться именно туда.но приземлившись вдруг понял,что это не самый лучший вариант-пробираться через густые заросли подсолнухов дело не из приятных.Да и желудок, жалуясь, заурчал,а из пищи в этих зарослях разве что мыши.Коске решил выбираться из зарослей,и искать хотя бы ночлег.Если повезёт,то может и пища какая перепадёт.только бы не падаль.Подсолнухи были несколько выше грифона,и поэтому,чтобы осмотреться,ему пришлось встать на задние лапы.
"Дааа...до конца поля далековато.пожалуй ночевать придётся здесь." Грифон остановился,обдумывая,что делать дальше,и начал валить на землю подсолнухи,находящиеся на расстоянии метра,и,свернувшись калачиком улёгся,положив голову на передние лапы.

0

30

Вдруг в небе над подсолнечный полем появилась странная чёрная драконица. Летела она, что называется, как пьяная: постоянно проваливалась в воздушные ямы, заваливалась в воздухе набок, совершала абсолютно бессмысленные повороты и развороты, зачем-то подныривала или резко набирала высоту... Одним словом, летун из неё был, мягко говоря, неважный.
А затем чёрная вдруг круто завалилась набок, перекувыркнулась через правое крыло и шлёпнулась в подсолнухи, благо летела в каких-то 10 метрах над землёй.
Выбравшись из подсолнухов, горе-летунья прошла мимо Коске, будто не видя белоснежного грифона, и плюхнулась на задние лапы. В её глазах был самый дурацкий и банальный вопрос: кто я? где я? что я тут делаю?

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Море подсолнухов.