Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пустырь перед часовней


Пустырь перед часовней

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ДМ:На первый раз прощу, но на будущее прошу учесть , что вы не можете говорить в моей голове, пока не оставите свои магические способности в соответствующей теме.Пока же магией вы пользоваться не можете
Возможно на долю секунды дракон удивился тому, что в его мозгу плавуют чужие мысли.Но этот миг миновал и Бриллиант лишь поднял голову к небу и в слух проговорил, дабы даже гробы могли слышать его голос.
- Для начала не плохо было бы поприветствовать меня, вам так не кажется, сударь?-Язвительно произнес дракон, поднимаясь на все четыре и готовый в любое время отразить нападение невидимого противника.Его хвост по кошачьи задергался из стороны в сторону, маятником раскачиваясь за спиной.Крылья были изящно сложены по бокам, но черный от этого не стал меньше размером.На его морде было выражение усмешки.Из ноздрей стал струйкой вится дым-явный признак недовольствия у черного.

0

32

::Как легко тебя удивить, - псионик тонко чувствовал любые изменения в состоянии сознания собеседника. - Поприветствовать? А может сначала расскажешь, кто ты? И не волнуйся так, если бы я хотел тебя убить, ты был бы уже мёртв, и ты поступишь мудро, поверив мне на слово. Да, и у меня прекрасный слух, так что так громко говорить совсем не обязательно.::
"Хм. Обращение во множественном числе? Это может значить только одно: в этом мире живут и люди, ибо только у них драконы могли перенять этот обычай." - решил Стретоп, ожидая ответа собеседника и продолжая пристально следить за каждым движением его тела, читая в них силы и способности своего вероятного соперника.

0

33

<===Нижняя зала

Орион шел практически без цели. По пути хрустя вкусными орешками, которые он купил уже практически выйдя из таверны.
-А тут вполне не плохо... Думал парень, осматриваясь по сторонам. Вскоре перед ним открылся вид на пустырь, рядом с кладбищем.
-Вот те раз, интересно меня дорога занесла.. Пролетела мысль в голове Ориона. Но он не стал сворачивать , а пошел прямо к пустырю, ибо там увидел  дракона.
-Все таки не так уж и скушны данные окрестности. Уже радостно отметил в мыслях парень и сел недалеко от дракона, облокотившись на какой то камень, одиноко торчавший на пустыре. Продолжал кушать орешки и наблюдать за драконами.

Отредактировано Орион (2008-10-18 15:55:11)

0

34

"Нет, ну это не кладбище а просто проходной двор, - отметил про себя Стретоп. - два дракона (три, включая меня) в одном месте и в одно время - это уже явный перебор."
::Кто ты?:: - без лишних предисловий телепатически обратился он к новоприбывшему.

0

35

Услышав голос в своей голове Орион почему то не удивился.
-А какая разница? Просто сижу тут, видами местными так сказать наслаждаюсь... Ответил мысленно парень и осмотрев окрестности усмехнулся.
Уж что что а тут точно любоваться не чем было. Разве что для некромансеров, тут была благодать и не более того.
-А ты типо под призрака прикидываешься? Может уже покажишся? Добавил мысленно парень и ловко закинул в рот очередной орешек, после чего с довольным лицом съел его и потянулся за следующим в небольшой мешочек.

0

36

"Ну что ж. Этот хотя бы сразу догадался отвечать мысленно - уже обнадёживает."
::Показаться - легко, вновь скрыться - трудно. И я не советую отвечать. Мне. Вопросом. На. Вопрос.:: - последние слова были как удары ледяных когтей по оголённому нерву.
::Итак ещё раз: кто ты?::

0

37

-Ахахахахахха Орион мысленно залился смехом и на лице его появилась ироничная улыбка.
-Не советуешь? Да кто ты такой? Ты тот который даже боится выйти из своего укрытия,предпочитая строить из себя нечто мистическое. Орион втянул резко носом воздух и повернул голову в сторону ряда могил.
-Хотя можешь и дальше сидеть в своей конуре. Но я тебе все сказал. Пока ты не представишься, я не собираюсь ни чего тебе говорить о себе. Холодно подумал парень и съел еще пару орешков, После чего удобно вытянул ноги и с еще большим комфортом устроился возле камня. На сколько последнее возможно вообще.

0

38

"И почему в каждом мире приходится иметь дело с неверующими, наглецами и неверующими наглецами, которые не соглашаются сотрудничать, -с раздражением подумал Охотник, - пока им не устроишь демонстрацию способностей."
::Ну что ж, если ты не хочешь отвечать сам, мне придётся вытаскивать эти знания из твоей памяти самому...:: - вновь холодные когти сжали разум Ориона.
::... хотя если бы ты сам мне всё рассказал, было бы проще и быстрее. Впрочем ещё не поздно начать.::

0

39

-Ну-ну. Скажу честно твои угрозы на меня не действительны. Совершенно честно ответил Орион. Ему не было ни капли страшно или опасливо, ему было лишь интересно, чтож будет дальше. Краем глаза парень заметил что по ноге его ползет какое-то насекомое и легким жестом руки стряхнул его на землю. После чего согнул одну ногу в колене , а голову откинул на камень и закинул в рот очередной орешек. Попутно отмечая, что надо было побольше их купить и если выпадет такой случай, то надо обязательно зайти и купить еще.
Орион откровенно зевнул, показывая невидимому, но осязаемому собеседнику, что он уже начинает скучать.

0

40

::Ну что ж, я предупреждал...::
Резкая боль пронзила мозг Ориона, а перед глазами поплыли сцены из жизни...
::Замечательный механизм сознания. Обычно включается в минуты смертельной опасности, но для таких как я это не помеха.::
А картины продолжали сменять одна другую.
::...мда. Скажу честно, я ожидал чего-то более увлекательного от дракона, чем это.:: - Стретоп на этом просмотре явно скучал.
::Скажи, ничего интереснее, чем битва за спасение захудалого мага, в твоей жизни не было?:: - спросил Охотник после того как сменились ещё две-три сцены.

0

41

ДМ:Правило постепенного поста.Между прочим я играю с вами, а по сему, будьте добры ждать моей отписи!Посты должны быть очередными!Еще раз такое увижу и мню будет злое...
А теперь замерли и ждем моей отписи.

0

42

Брилл лишь отсутствующе взирал на происходящее. Почему всегда столько наглых одиночек бегает по его территории в момент, когда он хочет побыть один? Стало нарастать раздражение, от чего Черный дракон поднялся на лапы и, обведя всех холодным взглядом тихо, но так, чтобы смысл его слов дошел до каждого, произнес:
-Мне далеко пополам, кто вы и что вы, судари. Это территория моего клана и мне было бы приятно, если бы вы отсюда убрались - В его голосе сквозила тихая, но зловещая ярость.
"И куда только смотрят дозорные? При встрече все выскажу Райнаре"-Раздраженно подумал он.

0

43

Резкая боль пронзила сознанье Ориона. Но сработал рефлекс и он закрыл свои мысли, окутав разум темным облаком, и если кто захочет влезть в его мысли увидит лишь тьму.э
Затем встал на ноги, орешки с легким стуком упали на землю.
-Теперь я тебе даю право выбора. Или извиниться или погибнуть. Ты хоть и смекалист но не дальновиден. Прежде чем напасть на кого либо подумай, а не убьет ли он тебя? Подобно грому отозвался голос Ориона в голове соперника.
На реплику второго дракона, парень ровно ни каким счетом не отреагировал. Хотя и понимал что это не правильно. Но ярость сейчас бушевала внутри Ориона, заглушая все остальные чувства.
Темное облако, резко по метальной связи перекинулось, на Стрипа, окутывая его сознание непроглядным мраком, и он мог почувствовать в этот момент страх, отчаянье и полное разбросанность мыслей.

0

44

::Как меня забавляют самодельные защиты... - тьма в сознании Ориона развеялась моментально, подчиняясь силе разума Мастера-псионика, - ... и нелепые атаки... - страх и отчаяние соскользнули с защитной оболочки сознания Стретопа, а попытки нарушить концентрацию оказались безрезультатны. - Ты забываешь: разум - это мои владения и в манипулировании им ты мне не ровня.:: - мощный псионный всплеск накрыл сознание Ориона, стремясь парализовать правую половину его тела.

Отредактировано Stretop (2008-10-18 18:55:28)

0

45

Офф-топ:

мощный псионный всплеск накрыл сознание Ориона, парализуя всю правую половину его тела.

Я тебе что кукла??? во-первых ты за меня не решай, как на меня эта атака повлияет. А во вторых ты не господь бог, чтоб так в открытую манипулировать моим сознаньем, учитывая то, что я практически живой щит всем видам не фезических атак.

Исправляй.

РПГ:

Орион не стал отрицать,того что он не очень славен в ментальных боях, и атаковать не может. Однако защитить себя, легко. Прочный купол уже сознательно усиленный самим Орионом, закрыл его мысли и разум.
Сам же Орион уже ни чего говорить не стал. Он вошел в боевое состояние когда слова уже не нужны. Парень развернулся к камню, торчавшему из земли и обхватив его руками с легкостью, выдернул его из земли, будто это какая то редиска а не весившый пару сотен кг камень. И с силой швырнул его в то место, где скрывался соперник. Он не знал попал или нет в него, а если и попал, то врят ли такой удар принесет много ущерба. Но главной целью было сейчас заставить и даже точнее дать шанс сопернику, принять честный бой, а не уподобаться горным зверькам, которые нападют лишь из засады.

0

46

Бриллиант уже разозлился не на шутку.Ему не хотелось вмешиваться в разборки одиночек, но так же не хотелось, чтобы эти разборки проходили на территории его клана.Подняв морду к небу он громко рыкнул, превлекая внимание сражающихся.
-Это место не хм... боевок, между одиночками-Пророкотал он.Для этого существует пик вечности, туда и катитесь.Я не потерплю вас на этой территории, тем более, что кто-то из вас, я чувствую сильно пострадает, а если не свалите, то вас будет двое!-Его голс стал более спокойный, но от этого не исчезли намерения присечь разгорающийся скандал.

0

47

"Что за молодёжь нынче пошла, - разочарованно подумал Охотник, - "честный бой". Нет, надо бы ограничить их общение с людьми, а то набрались всякой гадости."
::Вызов брошен... - надгробие зависло в воздухе, - ...пусть пока полежит.:: - надгробный камень разлетелся на десятки осколков. ::Твоё мышление инфантильно, Орион. Подумай: зачем тебе сражаться со мной. А затем подумай: есть ли у тебя шанс победить? За моей спиной сотни лет битв с врагами куда более могущественными, чем ты можешь себе представить.:: - Стретоп неслышно переходил из одной тени в другую, ускользая от взгляда.

Отредактировано Stretop (2008-10-19 13:00:11)

0

48

Офф-ТОп:

Не полное - это не значит что рахитское))) (примерное сопротивление 85-95%)

И мне не надо это тренировать)) в отличии от тебя - это моя вражденная способность, которую развивать не надо или тренировать))) Все мои способности схожи с такими вещами как есть (ведь ты чтоб есть не учился тратя века?)))))

Так что поправку все таки сделай.

РПГ:
Сколько слов, и нет дела. Орион молчал. И с трудом верил в то что говорил сейчас дракон. Ибо опытные войны ни когда не тратят время на разговоры.
Парень все же отвлекся, когда рядом с ним взревел другой дракон.
-Прости, но я лишь скромный странник, который тут лишь для того чтоб изучить больше окружающий меня мир. И нападение было совершенно не мной , а на меня. Я лишь вынужден теперь покарать дерзкого. С уважением ответил парень, ибо он сам был очень ревностным до своей территории и прекрасно понимал сейчас второго дракона.
Орион вернулся на место и подняв с земли мешочек с орешками, уселся на траву, продолжив невозмутимо их грызть.
-Эх сколько таких пустословов повидал за свои долгие века путешествий... Пронеслась мысль, о драконе который четился своими боевыми заслугами.

0

49

Бриллиант лишь сплюнул ядом на землю, отчего трава резко потеряла свой изумрудно-зеленый цвет, и шипя превратилась в пепел.Какое ему, к Эру, дело до этих двоих выскочек.Он лишь хотел спокойно подумать, и вожаку Темных казалось, что лучше кладбища для мыслительного кроцесса непридумаешь.Ошибся.Сюда сразу слетелись чужаки, как будто их магнитом стянуло.Он раздраженно помахивал хвостом.
-Если будете драться-далее кладбища не распростроняйте свою сору-проговорил он, расправляя крылья и готовясь покинуть незнакомцев.-Чтоб к утру вас тут небыло, иначе будет неприятно-С этими словами он мощьно оттолкнулся от земли и взмыл в ночное небо, оставляя драконов в одиночестве---)Площадка наверху

0

50

Я так люблю, когда мне указывают что делать - ядовито-саркастично подумал Стретоп, глядя вслед улетающему Брилу.
Охотник взглянул на того, кто считал себя достойным противником: и считает совершенно напрасно - мысленно добавил он. Да, ему был прекрасно знаком этот тип драконов: сильные, упрямые и не блистающие умом.
::Теперь я понимаю, почему ваша раса находится на грани вымирания, - обратился Стретоп к Ориону. - Лучше расскажи мне, почему тебе жить так надоело?::
Болтает, а первый удар не наносит. Даже в дракона всё никак не превратиться. Интересно, сколько раз я уже успел бы его убить?

Отредактировано Stretop (2008-10-19 13:00:50)

0

51

Орион вздрогнул, как речь зашла о его рассе. Их действительно было очень и очень мало.
-Нас мало совсем не по той причине... И она тебя не касается. А жить тут надоело только тебе, хотя у тебя еще есть шанс выжить, можешь убежать и продолжать дальше прятаться. Я не люблю за мышками бегать и посему тебя преследовать даже не буду. В тон дракону ответил парень, съедая последний орешек и с грустью осматривая мешочек в надежде, что он еще не пустой. Но к сожалению Ориона орешки кончились и вздохнув он положил пустой мешочек на землю.
Еще раз посмотрел в сторону где скрывался соперник.
-Хех я слышал что есть трусливые драконы, колкие лишь на язык, но уж не думал что когда либо встречу их... Презрительно сказал Орион обращаясь к дракону.

0

52

::Не по той? Ты плохо знаешь историю своей расы, Орион. Позволь я просвещу тебя: ваша раса появилась, когда несколько драконов попали в мир, где магия несуществует. Их способности к магии со временем атрофировались и через несколько поколений исчезли совсем. В последствии твою расу нашли другие драконы, которые умудрились вытащить её из того мира, где её уже теснил местный технологический вид, истреблявший её медленно, но верно. Но вытащили вас не просто так: твоя раса стала расой боевых рабов, тренируемых специально для противостояния магическим существам. Но война, для которой вы были нужны, закончилась и вас изгнали в другие миры. Те, кто попал в миры без магии, был уничтожен расами технологов, тех же, кто попал в миры магические, постепенно вытесняются драконами, обладающими магическими силами. Это судьба твоего вида: вы лишь оружие, вложенное в ножны и постепенно ржавеющее. Ваше будущее настолько же предрешено, насколько оно ясно: вы либо окончательно вымрете, либо будете оттеснены на задворки миров, где постепенно деградируете до бездумных зверей.:: - Охотник с любопытством следил, какое впечатление поизвёл его рассказ на Ориона.

0

53

-А? Что ты сказал? Ответил Орион, а сам в душе посмеялся. Дракон философ. Не один он такой.
(блок)-Но пусть лучше думает, что я раб-воин... Мне это даже на руку.(блок) Подумал про себя Орион. Забавность мышления другово дракона, удивила парня. За долгие века путешествий он разное встречал, и с разными говорил. Но чтоб услышать такое. Хотелось так и ответить, что он перечислил историю своей рассы, а не Ориона. Но выдержка и контроль не дали этого сказать и парень лишь улыбнулся.
-Просто я не очень понимаю мышиного писка, тем более из норы. Смеясь ответил Орион и поправил куртку, в которой Ориону все еще было не уютно...

Отредактировано Орион (2008-10-19 03:05:18)

0

54

Псионики ничего не делают просто так. Ориону следовало знать это. Но он не знал. В процессе пересказывания ему истории его расы Стретоп успел полностью проанализировать его защиты и найти в них слабые места. Теперь пытаться защититься от него было бесполезно, но он решил оставить это преимущество скрытым. Пока.
::Орион, ты упрям, глуп и наивен. Но то, что я рассказал тебе - факт, а факт - самая упрямая в мире вещь. Скажи честно, ты считаешь себя сильнее меня?::

0

55

Офф-топ:

В процессе пересказывания ему истории его расы Стретоп успел полностью проанализировать его защиты и найти в них слабые места.

Данное действие не возможно. Еще раз повторю ты не мега-супер-герой. Который сильнее всех и вся.  Мое уязвимое место лишь то, что магии активной нет.
И я тебе не открытая книга чтоб меня читать, вновь напоминаю, каким бы ты не был супер-мега псиоником, сколько бы ты не тренировался. нО не все тебе подвластны.
Как говориться на каждое действие есть противодействие. Исправляй.

РПГ:

Орион некоторое время молчал потом ответил:
-Для начала, нужно у тебя спросить, что ты видишь под словом сила и сильнее. Порой бывает так, что и маленький муравей, намного сильнее гиганта. Сила - это расплывчатый стереотип, который каждый, трактует по свойму. Для меня например сила может быть - это сила воли. Для кого-то другово - это быстрота , для третьего Сила - это свобода. Так что задавать такие вопросы и быть ведомыми ими очень легкомысленно. Пофилософствовал парень. Ярость уже потихоньку улеглась и ему вновь был безразличен дракон.

0

56

::Всё намного проще, сила - это способность выживать и побеждать. Орион, неужели ты думаешь, что можешь победить меня? Я могу наносить по тебе телепатические удары, а ты даже не сможешь ответить. Ты даже не можешь найти меня. Ты слаб.::
Насколько же ты жалок, представитель вымирающего вида, тупиковая ветвь эволюции драконов. - думал Стретоп, ожидая реакции Ориона.

Отредактировано Stretop (2008-10-20 18:07:51)

0

57

Офф-топ:

Я мастер-псионик. Это раз

Каждый куличик, хвалит свое болото...

У меня сенсорность (внимание, интуиция) - 10. Это два.

И что дальше???
ТОгда давай так, у меня сила 14, я тебя щас просто на две половинки разорву... Пфф чушь ведь будет не так ли?))

У меня открыт телепатический канал с тобой. Это четыре.

Не не открытый. Лишь от части. Ты можешь слышать мои мысли обращенные тебе, а я твои. и не более того.

И этого вполне достаточно, чтобы прекрасно читать почти кого угодно.

Угу кого-угодно. Например:
НПЦ
Люди без как таковых сил.
Ну и конечно кошки, мышки и прочее))))

Выписка из правил : пункт III
- Не надо строить из себя супер-пупер персонажа. Вам это ничем не поможет, а других может раздражать. Такие игроки зарабатывают прозвище "манч" и неудовольствие администрации

РПГ:

Орион услышал слова, дракона о том что он его найти не может и улыбнулся.
Парень его обнаружил уже с первых минут. Не визуально, а лишь по осязанию. (т.е по запаху) И уже давно знал, где находиться дракон. Тут даже Стереотип должен поблагадарить судьбу , что Орион сразу не напал и не покарал дерзкого. Вместо этого Орион лишь пожал плечами и потихоньку пошел с пустыря, на ходу насвистывая какую-то мелодию.
-Ты жалок и труслив. А я не убиваю червяков. Прощай. Сказал мысленно дракону, Орион.

0

58

::Стандартные отговорки слабых.:: - Охотника забавляла бравада Ориона. Настолько же забавляла Стретопа и игра с сознанием самоуверенного наглеца: внушение несуществующих запахов, звуков, образов и других ощущений было привычной тактикой. Он знал, что драконы слишком верят своим чувствам, и знал, насколько легко их обмануть.
::Труслив? Ты хочешь, чтобы все играли по твоим правилам? Ты боишься сражаться иначе, чем привык.:: - добавил он насмешливо.

Отредактировано Stretop (2008-10-20 18:08:16)

0

59

Офф:

Ты слишком много думаешь о своих статах. Если моя сенсорика ниже твоей на 5 пунктов, то это отнюдь не значит, что я слепой котенок. Я дракон. Дракон который всю жизнь провел в охоте на монстров. И что что а обоняние у меня отличное.

Насчет моих способностей. В анкете черным по белому написано. Нет магии , зато он имеет иммунитет от нее в любой форме ее проявления. Так что вопрос закрыт тема исчерпана.

РПГ:
Орион ни чего не ответил дракону. Он уже понял своего соперника и не удивлялся его поведению. Единственное сравнение он смог найти в голове так это с дворнягами. Которые храбро гавкают пока за забором сидят, а стоит им встретить того на кого лаияли лицом к лицу, сразу же поджимают хвост.
Орион уже вышел с пустыря.
-Надо бы найти этого дракона... Подумал парень. Улетевший дракон был хозяином здешних мест, а посему мог бы что-нить интересное поведать и Ориону. Начиная от местных обычий и заканчивая драконьими сказаниями. Все это очень интересовало пытливый ум Ориона. И он решительно направился в ту сторону куда улетел дракон, в слабой надежде на то, что все-таки сможет его найти.

--->Площадка наверху

0

60

И чего только не происходит в процессе эволюции драконов. Глупые, наглые, ищущие смерти существа. Хм... Зато верные и честные. Идеальные рабы, ещё одно доказательство мастерства драконов-тауматургов. Но снова нарушен один из основных законов тауматургии:"очищать активную зону после работы". Они должны были уничтожить эту расу после достижения цели, но они совершили жестокость, на которую не решился бы даже я: они оставили свои творения жить. Жить без хозяина, без цели - для неразумных рабов это хуже смерти. - так размышлял охотник, глядя вслед удаляющемуся Ориону.
И причина вымирания их так же очевидна: они не могут приспосабливаться к миру, они требуют, чтобы мир изменился под них, но ничего изменить не могут. Для рабов, которые всегда жили под опекой хозяев, дающих им кров, наиболее им соответствующий, это так же свойственно. - псионик с любопытством следил, как события прошлого определяют настоящее.
Впрочем, пора взглянуть, в какой мир меня на этот раз занесло. - дракон расправил крылья и оттолкнувшись от земли взмыл в небеса.
---->Пик Вечности. Тёмная сторона.

Отредактировано Stretop (2008-10-20 18:08:36)

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пустырь перед часовней