Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Речка "Тилька"


Речка "Тилька"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Канал, пересекающий город параллельно главной улице. Канал этот узкий, едва ли шире собственно той же улицы, но с него открывается прекрасный вид на город, да и сама речка поразительно чистая, вода в ней прозрачная, дивного изумрудного оттенка. Вдоль берега стоят только жилые дома, никаких ларьков, магазинчиков и мастерских. Разве что у самого берега небольшая лодочная станция, и при ней же таверна "Морена".

0

2

---)Набережная.
Пес спустился к самой воде и жадно припав к поверхности реки стал лакать влагу.Беготня за чайками далась Агнару не на легкую лапу.Сердце в груди отплясывало чечетку, бешенно молотя по внутреней стороне грудной клетки.Напившись Дог поднял голову к звездному небу.Ночь была прекрасна.На небе горела кровавая луна.Весь город, окутанный ночной мглой спал.Только из таверны доносились голоса пьяных граждан.
Потянувшись и зевнув Рагнар растянулся на песочном берегу и стал имитировать сон.

0

3

Скоро псу надоела эта импровизация, ибо голод, мучавший его по вине их королевской кухарки заставил его желудок болезненно зжаться в животе.Проворчав что-то обидное, Рагнар решил вернуться в замок.Поднявшись на лапы, он тихо пересек бережок и исчез на мостовой.

Отредактировано Рагнар (2008-10-31 17:50:41)

0

4

Набережная --->
Придя вместе с Аничер к речке, Тираэль не теряя времени продолжил своё "увлечение", и снова впился в губы эльфийки, прижимая её к себе, и уже позволяя себе больше чем раньше, например запуская свои руки под одежду, которой собственно было не так уж и много, Аничер.
-Лучше бы ты никогда не научилась воевать, два таланта плохо уживаються в одном теле... -оторвавшись от губ эльфийки сказал Тираэль, уже отстёгивая её плащ.

0

5

Набережная--->
Аничер вместе с Тираэлем пришли к речке. Там было очень красиво. Поразительно чистая речка и прекрасный вид на город. Тираэль опять поцеловал девушку.
- Хе, вот уж нет...я воин. - Сказала Аничер, слегка улыбнувшись. - И что за два таланта? - Спросила она, уже сама поцеловав парня в губы.
Тираэль начал расстегивать плащ который был на ней.
- Купаться? - Улыбнулась сама своим мыслям.

0

6

А Тираэль всё не унимался, продолжая ласкать тело Аничер, и не собираясь отпускать ту для исполнения своего желания искупаться, и продолжая избавлять ту от ненужной, и даже уже мешающей одежды.
Стянув наконец с эльфийки некое подобие "топа", Тираэль замер на несколько секунд, будто завороженный видом обнажённого женского тела.
-А ты таки, не дурна собой... -подня взгляд к глазам эльфийки сказал Тираэль.

0

7

Не успела она полностью окунуться в ласку Тираэля, как тут же оказалась без верха. Она смущенно посмотрела в сторону и потянула руку к груди, что бы прикрыть её. Ушки эльфийки были слегка поджаты от стеснения. Ани крепко обняла Тираэля, сильно прижавшись и сладко поцеловав его в губы. Она попросту тянула время.
Оторвавшись от губ парня она кинула печальный взгляд на речку, типа показывая свое желание искупаться.
- Эх.. - Задумчиво приподняла правую бровь и "щенячьими" глазками посмотрела на Тираэля, слегка намекая на её желания.

0

8

Тираэль, будто бы снова разачаровавшись во всём сущем, отпустил эльфийку, предоставляя её своей воле, и пожав плечами в знак этого, уселся, а затем и улёгся на землю, запрокинув руки за голову, и начал смотреть на пробегающие по небу облака.
-Делай что хочешь, мне всё равно... -каким то странным, безжизненным, безрадостным голосом сказал Тираэль, будто бы ему было на всё наплевать. -Я не для себя стараюсь, я уже очень давно не получаю удовольствия от того от чего должен, так что это я делал только для тебя.

0

9

Девушка поникла головой от действий и слов Тираэля.
- Хе..сама виновата. - Подумала та, и посмотрела на "холодного" Тираэля. Аничер огорченно не громко выдохнула. Извиняться конечно она не умела...не кому было учить. А точнее сказать это она не могла.
Ани тихо подсела рядышком с лежащим парнем, и провела по его щеке белоснежной прохладной рукой. Она безнадежно отвела взгляд, в поисках нужных слов. Не найдя что ответить, она перекинула волосы на одно плечо. Склонившись над парнем она сухо коснулась его губ.

0

10

----> с "Набережной"

Еще из далека Рой услышал голоса у самой реки. Было бы хорошо распросить людей, но с другой стороны - это было излюбленное место влюбленных парочек, и кому как не Рою это знать.
- Элрик... - шепотом подозвал он феникса, - Посмотри, кто там и чем занимаются...
- Опять? - сморщился феникс, - Вы - человекообразные - такие отвратительные создания...
  Но Рой не стал дослушивать феникса, резким движением подбросив того в небо.
- Уговорил... просто уломал... - пробурчал Элрик, но полетел.
   Пес по-прежнему жался к ногам Роя и жалобно поскуливал. Мустанг присел на корточки, почесывая того за ухом и поджидая Элрика. Тот вернулся быстрее, чем ожидалось. Мужчина внимательно выслушал отчет и, узнав в описании женщины новенькую в "Тайном сыске", а также о том, кто её спутник, рассвирепел. Нежить?! Впрочем, в этих вещах Элрик не ошибается. Теперь понятно, почему Пес так себя вел. НО!!! Ничего себе в последнее время кадры подбирают!!! Её непосредственный начальник в коме. А она, понимаете ли, с незнакомцем - в кусты! И ладно бы просто с незнакомцем!!! Рой поднялся и быстрым шагом пересек разделявшее его и парочку расстояние.
- Извиняюсь, за что прерываю ваше уединение, - в голосе Роя звучал сарказм, - Аничер, встала и оделась! - он равнодушным взглядом скользнул по обнаженной груди ошарашенной эльфийки - видел и не такое, - если тебя все ещё волнует карьера в нашей организации. И представь мне это существо. - холод по голосе, Рой словно невзначай поправил перчатку. Элрик сидел у него на плече и с наглым видом, словно происходящее его не касается, чистил перья. Но равнодушие было мнимым. Янтарный глаз косился на нежить с самими не хорошими намереньями...
  Пес держался далеко позади. Но сомневаться не стоило. Он обожал своего человека и был готов сражаться за него.
- Да и кстати, - Рой щелкнул пальцами, и тонкая, но ощутимо горячая струя подпалили землю в миллиметрах от руки нежити, - Сопротивляться не советую. Я сожгу твое тело раньше, чем ты успеешь взять оружие. К вашему... - Рой на секунду замялся: стоит ли называть на "вы" такую особу?! - К твоему луку, Аничер, это тоже относится. Надеюсь, он по-прежнему тебе дорог.

+1

11

Ты, я вижу, умеешь сражаться, – тихо произнес Тираэль.
Потрясающе, – саркастически отозвался Рой, – Но я никогда не сражаюсь ради своего удовольствия – раз, ни когда не дерусь по правилам противника, особенно если тот нежить - два. И уж тем более не собираюсь драться сейчас – три. Вообще-то, я обязан был вас обоих уничтожить без предупреждения за нападение на моего командира, так что пользуйтесь моей добротой.
   Не смотря на предупреждение, Тираэль стремительно вскочил на ноги, с быстротой молнии выхватывая меч.
  Вот, черт, кривая загогулина. мелькнуло в голове у Роя. Алхимический круг на перчатке активировался. Жгучие языки пламени охватили тело нежити. Отвратительный запах горящей плоти распространился по поляне.
- И это все? - рассмеялся Тираэль, - Так меня не убить.
  Очнувшаяся девушка видимо сообразила, что все произошедшее выглядит так, словно она специально нанялась в «тайную стражу», чтобы сдать своему любовнику её командира. Но даже если кто и поверит, что они с Тираэлем только познакомились, это тоже не будет в её пользу.  Она потянулась к луку.
- Элрик! – тренированное тело агента «Тайной стражи» не подвело: Рой непринужденно ушел от удара. Может и не убьет, но если твои руки обратятся в пепел: драться будет несколько сложно. Черт, почему я не захватил с собой ничего серебряного или на худой конец, осинового?! Алхимик снова активировал круг, увеличивая жар пламени. Нежить была слишком близко, жаром дышало в лицо мужчине.
  Тем временем Элрик, уже два года как дравшийся в паре со своим человеком – он никогда не называл Роя «хозяином» - и прекрасно знающий, что ему делать, атаковал эльфийку. Когда тебя атакует нечто маленькое, летающее, с сильными крыльями и крепкими когтями, к тому же время обжигающе горячее - приятного мало. К тому же, если в это же время в вашу ногу вцепляются собачьи зубы…
   Крылья феникса вспыхнули. Пламя с них перекинулось на волосы и лук Аничер. Она закричала, выронила оружие, отшатнулась назад и бросилась бежать, на сколько это было возможно, учитывая, что на её ноге вцепившись как клещ висел Пес.
  Дела у Роя были на много хуже. Он с трудом уворачивался и отбивал своим мечом удары Тираэля. Контролировать пламя кругом на перчатке левой руки было труднее, чем на привычной правой, но перекидывать меч в левую было равносильно потери драгоценного времени, а, следовательно, жизни. Горящая плоть отваливалась от Тираэля кусками. Черт, кости не горят. Ладно, попробуем по-другому. Рой отшатнулся назад, припав на одно колено, отбить правой рукой удар меча. Левой - доведенные до автоматизма несколько движений, необходимых для начертания в пыли алхимического круга для преобразования материй. Активация. Какие-то доли секунды. Клинок Тираеля прошел в миллиметрах от лица мужчины. И в это самое время земля под ногами нежити устремилась вверх, превращаясь в каменные руки, обхватившее нежить. Рой знал, что эта преграда задержит его на где-то полминуты, так как преобразование земли в камень было слишком поверхностным. Вскочил. Бросился к ближайшему дому, из которого уже на шум драки начали выходить люди.
- Нежить! – прокричал Рой.
   Пара взрослых мужчин сориентировались мгновенно. Хоть это была не глубинка, где угроза нежити – одна из самых страшных, но и здесь в почти каждом доме имелся осиновый кол или что похуже.
  Рой нервно обернулся. Удерживающие нежить руки осыпались на глазах.
- Господин!
   Алхимик перехватил брошенные ему маленькие ножны и уставился на них. Это ещё что?. Обнажил кинжал. Ну, я тупица. Серебро. Для людей никуда не годиться, но для нежити самое то. Лучше, чем неудобный кол. Рой нарочито медленно повернулся, покручивая в руки кинжал. Промахнутся нельзя ни в коем случае! Тираэль похоже сообразил, чем ему грозит тоненькое лезвие, которое противник с нарочитой небрежностью покручивал в левой руке и подходить тоже не торопился. В это самое мгновение сверху его атаковал комок пылающих перьев и острых когтей: Аничер феникс оставил на попечение пса. Молодца, Элрик, ты как всегда во время...» Рой метнулся вперед, кинжал промелькнул серебристой молнией и вонзился под ребра нежити. Черт, не так точно как хотелось бы, но и этого будет достаточно. Тираэль пытался свободной рукой содрать птицу с лица. Но вдруг его тело резко вздрогнуло и осыпалось горсткой праха. Рой вытер пот со лба, он смертельно устал: пол ночи на ногах, а теперь ещё и эта драка. Повисла тишина.
  Рой, слегка пошатываясь, подошел к горсте праха, в которой лежал изогнутый меч и серебряный кинжал.
- Чье? – коротко спросил он, демонстрируя кинжал.
  Один из мужчин несмело приблизился.
- Благодарю. Прекрасное оружие, - Рой протянул кинжал в ножнах владельцу.
- Вы не ранены, господин? - поинтересовался кто-то несмело.
- Я? Ничуть не бывало. Просто устал, - Рой наклонился, поднимая вещественное доказательство: меч нежити и в пол голоса поинтересовался у Элрика, - Девушка?
- Упала в реку. Ты сам знаешь, я не люблю купаться, - словно в подтверждение его слов к хозяину приковылял мокрый до нитки, но безумно довольный щенок. Ну и хрен с ней. Объявим в розыск, такую дуру поймать не сложно. Но, черт, что мне делать с этой толпой?! Неудачно получилось.
- Кто-нибудь поможет мне отнести доспехи нежити, - Рой на секунду запнулся, - В «Морену»? Скоро должна прибыть королевская стража и забрать их.
   Несколько взрослых мужчин тут же вызвались помочь герою дня. Роя заметил на себе несколько восхищенных девичьих взглядов. А все-таки оно того стоило. Эх, если бы не работа… Но как же мне достанется за публичное выступление!!!
===> в «Кабак Морена»

Офф: писалось экспромтом. Надеюсь не слишком плохо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Речка "Тилька"