Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Есть вопросы? Ответим.

0

2

Или я слепо,или я на самом деле не вижу темы "вас не будет от...до...".Где она?о_\|/

+1

3

Ща сделаем))

0

4

А есть тема,где можно  заявки на модерацию отправить,или вам модеры не нужны?

0

5

у меня вопрос-просьба-жалоба почему мну не поставили статус? я вообще не понимаю кроме Синдер мну никто не видит!!! я знаю. что я мертвая, ну не до такой же стапени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://i014.radikal.ru/0803/56/544eb6f31dca.gif

0

6

Deathle Noise
сейчас поставим и статус)) а еще могу исправить твой ав - чтобы все помещалось целиком, ну это если хочешь конечно))

0

7

А на мой вопрос тут ответят?    http://i004.radikal.ru/0803/f5/31256da323e2.gif

0

8

Sinder
конечно ответят)) давай вопрос, ждемс.

0

9

Извините - у меня тут тож вопрос возник...
может где то написанно - простите если не заметил.
Вобщем тут же для драк и ДМа есть очки (сенсорность, сила, ловкость итп). А их можно как то прокачивать? ну например за бой 1 очкко дают, а ты выбираешь куда его к чему прибавить, например к силе....

+1

10

Omen
мне бы самой знать...Это тебе к главному админу, к Бриллианту)) Он придет и объяснит))

0

11

Ashka
понял, спс )

0

12

Ashka
А вашеу форуму модеры нужны???*второй раз спрашиваю*

0

13

Sinder
сложно)) у нас тут главный админ распоряжается...Хочешь быть модером? Давай я ему в личку насчет тебя напишу сейчас))

0

14

Ashka
Тогда, если можно канешн, можно и мне модером?
Опыт в администратировании есть, HTML знаю...
Могу орфографию пользователей проверять, темы создавать (что в деревне сейчас собственно и делаю), у кого нет - посты до трёх строк дополнять итп...

0

15

Народ нам надо двух модеров,один уже есть...Короче,наделяю Аш правом давать модерство.Пусть она решает.Но не больше трет!!!
А на счет боя.Очки даются ДМ-ом за правильность/неправильность/грамотность/неграмотность ведения боя.Он решает,сколько давать,и в связи с исходом боя.

0

16

Брилиант написал(а):

Народ нам надо двух модеров,один уже есть...Короче,наделяю Аш правом давать модерство.Пусть она решает.Но не больше трет!!!

замётанно)

Брилиант написал(а):

А на счет боя.Очки даются ДМ-ом за правильность/неправильность/грамотность/неграмотность ведения боя.Он решает,сколько давать,и в связи с исходом боя.

Спасибо за объяснение, теперь понял

0

17

Брилиант
спасибо за право)) Два модера говоришь)) вот как раз набралось - Omen и Sinder
Ребята, иду делать вас модерами))

0

18

пжлст кто-нибудь скажите непутевому админу где можно нарыть стили оформленя - моя проблема в том что я неига не секу а ХТМЛ а времени на изучение нет! помогите кто-нить!

0

19

E'non-de-Gard
я те помогу.зырь,вот ссыль-http://www.radikal.ru/ там  нажимаешь на бровс и загруж картинку. потом выбираешь и копируешь код который те нужен и вставляешь.

0

20

nigritia
Радикал это вродь не стили, а хостинг графических изображений...
E'non-de-Gard
а поподробнее можешь сказать что нужно? если ты про стиль оформления Форума, то в АДМИНИСТРАТИРОВАНИЕ >> НАСТРОЙКИ >> ОСНОВНОЙ СТИЛЬ и там из списка выбираешь... если ты не об этом, то объясни плиZ поподробнее

0

21

Не флудим!!!Злобный админ вернулся)))

0

22

Брилиант
скажи тогда в какой теме моно спросить
блин я не такой идиот уж! я про где их взять вот у вас собственный стиль - на фоне драги и все такое! не стандартные!

0

23

Хм, как здесь относятся к дополнительным персонажам ? =)

0

24

Брилиант! Ты получил мое ЛС? Я тебе отправила сюжет.

0

25

Дрике
Ты просто молодец,солнце))ШикарноМожешь вывесить и подпесать)

0

26

Брилиант
спасибо)) в сюжете отдельным сообщением вывешивать?

0

27

Дрике
да "сестричка" там.
(да простят меня боги и заодно БРИЛЛ)

0

28

ЧерепЪ
спасибо))

0

29

Спрашиваю на правах новичка. Я участвовал во многих роллах, но с очками ещё ни разу. Моя анкета почти готова, осталось только уточнить вопрос с навыками: если я, предположим, хочу быть магом, многое умеющим и могущем. Единственное, что ограничивает его возможности, - потенциал, то бишь количество магической силы. На какое-то заклинание её уходит больше, на какое-то меньше. Так можно? Или можно только ставить себе несколько заклятий, и увеличивать их количество с набором очков?
Ну, и как у вас с холодным оружием дела обстоят?

Отредактировано Людвиг (2008-10-30 20:53:01)

0

30

Людвиг
Хороший вопрос!
но я думаю, что придётся тебе быть как все-3 заклы, и далее по списку.в противном случае нам придётся выстраивать крепкую боевую система а-ля обливион и fallaout3 а я имею ввиду реальные игры.вряд ли кто-нибудь захочет этим заниматся.последнее слово как всегда за Брилом.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Вопросы