Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

где то в далеке стоят руины древнего замка и преграждают реке путь,но и река нашла свой способ побороть их...она протекает через окна и шели замка,а когда ты оказываешься в самом замке,то открывается чудесная картина...ты стоишь на небольшое горе,а вокруг тебя водопады ,которые текут из окон...водные феи кружат хороводы над водой.Там растут водные цветы  самых разных расцветок,форм и размеров...тут можно найти много старинных и ценных вещей.Здесь совсем не опасно,даже наоборот..спокойно и умиротворенно..тут можно отдохнуть и проводить свободное время..замок очень велик и где то над водой есть лестница ведущая на второй этаж замка.
http://s47.radikal.ru/i117/0809/0a/c7d4a27b710ct.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0809/2b/1e9fcb168e6dt.jpg

0

2

--- Кабак "Морена"
Она шла по берегу реки,а потом заметила руины замка и проход в него.Подойдя к проходу она посмотрела на местность,а то вдруг кто нибудь был бы рядом...убедившись что не кого нет она зашла в замок и замерла от восторга....Вокруг нее закружилась водные феи, а потом стали тянуть ее за одежду,как бы прося поиграть с ними.Эльфийка послушно пошла с ними,а когда они успокоились она села на землю и огромными от восхищения глазами стала осматривать все.Она сидела на не высокой горе.по середине замка,на нее падал свет из разбитого окна на крыше...Вокруг все казалось таким сказочным и не настоящим.Сердце то бешено колотилась,то замирало от восторга...Были слышны трели какой то птицы и журчание воды.мсл:интересно сколько этим руинам лет?Красота то какая!На всегда бы тут осталась!На плечо эльфийке  села фея и стала разглядывать ее лицо..Ал улыбнулась этой беззаботной фее и подняла голову в верх после чего упал капюшон и белокурые волосы скатились по плечам.коснувшись земли.

0

3

Прилетев сюда Миолла увидела девушку, Похоже это эльвийка. - подумала Миолла. Покружившись в воздухе Миолла приземлилась около девушки. Здравствуйте. Сказала Миолла и отступила на несколко шагов назад.

0

4

Эльфийка резко повернула голову и увидела грифона.
-Здравствуйте!
Еле слышно сказала она грифону и также как и грифон отошла на несколько шагов назад.Водные феи закружились в панике вокруг эльфийки.Одна залетела ей в плащ и затаилась там.

0

5

------Роща гигантов
Коске приземлился почти вертикально справа от Миоллы.Увидев эльфийку удивился,но тожу поздоровался.
-Наше вам здравствуйте!-Гриффон в почтении склонил голову,но тут же поднял,потому что в клюв врезалась одна из панически улетающих водяных фей

Отредактировано Коске (2008-09-04 19:46:54)

0

6

Эльфийка промолчала,но в замен она присела в реверансе и улыбнулась.
видимо вы их напугали раз они так взволновались...хотя вы не такие уж и страшные!
Мило улыбнувшись сказала она и снова присела на землю,понимая что опасности они не представляют.
надеюсь что не помешаю вам?!

0

7

Мы вообще мимо. -  сказала Миолла отрывая взгляд от фей. прошу прощения меня зовут Миолла. Как ваше имя?

0

8

-Мое?
Уточнила эльфийка.
-Алатиэль Элентари Энийская!Для друзей можно просто Ал,Лати или Элен!
Спокойно проговорила она и вытащила из под плаща испуганную фею.Потому что та очен дрожала и эльфийке стало щекотно.
-Красиво место,не правда ли?
обратилось она к грифонам.

0

9

Да красивое! Вы из этих мест? Спросила Миолла. Она не боялась эльфийку и ей было спокойно когда рядом Коске.

0

10

-Нет,я не из этих мест...и сюда меня привел странный голос...я по началу даже не поняла что со мной происходит,а когда пришла в себя то оказалась тут...я знаю что это звучит глупо.
Она пожала плечами и отвернулась,посмотря на хрустально чистую воду.Феи снова успокоились и начали водить над водой хороводы и напивали какие то песенки.

0

11

А понятно, а я вообще из-за смерти родных сюда прилетела. Странно посмотрев на эльфийку, Миолла яростно стала бить себя хвостом по ногам.

0

12

Когда она услыша про смерть то вспомнила про своих родителей и про свое государство и на душе снова стало тошно,как будто ее вывернула на изнанку.
-сочувствую!
тихо пробормотала она и снова накинула капюшон на голову...ей было немного холодно и по телу пробежала легка дрож.Казалось что все на света замерло после слов грифона.Тишина воцарила в руинах..перестали петь и веселится даже феи.

0

13

-ух...ну вот,опять...Так,Дамы,Давайте не будем о грустном!Надо жить сегодняшним днём!Не оглядываясь на прошлое и не делая прогнозов на будущее!-Коске очень хотел поднять моральный дух собеседниц.Ато это же не дело-грустить в таком прекрасном и уютно-тихом месте.Тут надо наоборот расслабляться,отбрасывать из сознания посторонний мир.Коске не мог точно передать собеседницам  свои доводы.
-Давйте лучше наоборот подумаем о чём-нибудь очень-очень хорошем!!!

0

14

Миолла задумалась. В её жизни было много черных полос, но белые всетаки присутсвовали. Первое ее 2 брата выжили, второеона познакомилась с Коске и Алатиэль. Ну и многое другое... Поразмыслив, Миолла задала вопрос. Алатиэль, а у вас есть питомец или что-то вроде этого? Миолла устремила свой взгляд на эльфийку.

0

15

Ал перевела взгляд на Миоллу и приподняла одну бровь.
-хм..может перейдем на ты?
она сделала короткую паузу и снова заговорила.
-Нет..у меня нет питомцев...был пес,но он куда то пропал....а что?
Эльфийка встала с земли и отряхнула одежду...капюшон как всегда свалился с головы и вновь белокурые волосы скатились по плечам...длина их была примерно до пояса,а может и длиннее.
-А вы давно уже вдвоем?Просто грифонов не так часто встретишь,а уж тем более пару!

0

16

Алатиэль
-На ты перейдём с удовольствием,а познакомились мы относительно недавно.-Довольный тем что все наладилось Коске сел и по-смешному наклонив голову набок аналогично Миолле уставился на эльфийку.
-Эльфов нам тоже редко приходится видеть.лично я вижу эльфа только второй раз почти за 200 лет.

0

17

Лицо эльфийки перекосило от удивление и она уже хотела открыть рот как раздался непонятный звук...как будто рядом с ней заклокотала огромная жаба.Ал отскочила от того места и заметила как зашевелился камень.Это оказалось черепаха,но звук который она издала был ужасен и очень напугал эльфийку.
-второй раз?за 200 лет?Сколько же тогда тебя лет?
С удивление сказала она.Она конечно знала что многие существа так долго живут,включая и эльфов,но грифон так молодо выглядел что она даже не могла представить сколько ему лет.

0

18

-Мне двести семнадцать лет.а чему ты так удивлена?Мы хоть и не такие долгожители как драконы,но живём до тысячелетия.Если конечно удаётся...Нас ведь не так уж и много,мы живём поодиночке,и,порой находим кого-то из своих раз в 50-70 лет...Я своего сородича,а точнее половинку искал два века.-Последние слова Коске произнёс любовно обнимая крылом и прижимая к себе Миоллу.

0

19

Эльфийка мило улыбнулась,а потом снова погрустнела.
-завидую я вам.а вот я совсем одна осталась...я привыкла,но иногда бывает скучно и не скем поделится впечатления ну и все таму подобное...
Ал потрясла головой и тяжело вздохнула.
-Ладно,не будет о грустном,а то и так настроение не очень...Она присела на камень стоящий рядом и посмотрела на верх..крыша замка была из цветного стекла и солнышко,когда пробивалось из него создавало легки разноцветный туман,заставляя тем самым немного замечтаться.

0

20

-до недавнего времени я был таким же.Двести лет одиночества,давняя боль утраты.У меня ведь когда-то был хозяин.милый такой Парень...А нету его теперь наверное...жалко конечно,но слишком уж давно это было чтоб об этом грустить.Всему своё время,и всё что не делается-всё к лучшему,теперь я в этом убедился.-Гриффон тоже посмотрел под потолок.Но зрение его было устроено так,что он мог видеть только облачко под ним,либо само мтекло,либо небо за ним.

0

21

Эльфийка выслушала грифона и опустила голову.
-Одно дело хозяина потерять,а у меня совсем другая история,думаю ее не стоит рассказывать!
Эльфийка опустила голову и устремила взгляд кудато в пустоту...в голове она снова слышала тот самый манящий ее голос,но она уже пыталась не поддаваться на него.Водные феи снова закружились в радостном хороводе.
мсл:такие беззаботные,не знающие горя существа...как бы мне хотелось быть такой же.
думала она про себя смотря на фей.

0

22

Сидела молча и слушала разговор. Смотрела как деревья колышаться от ветра, а трава прогибается от ветра. Над  озером летали феи. Миолла заметила в кустах мышь. Странно, тут и мыши какието не такие как у нас. Огонь в ее глазах нарастал. ННо это не из-за ненавести. Миолла устремила свои взгляд на разговаривающих Алатиэль и Коске.

0

23

Миолла опять уставилась на кусты. Там шебушалась мышь. Миолла встала и подошла поближе к кустам. Мышь грифоншу ничуть не испугалась. Мышка залезла на переднюю лапу Миоллы. Чтобы лучше видеть крохотное существо, Миолла припоняла лапы с мышкой к клюву. Мышка прыгнула  грифонше на голову и стала смотреть местность. Какое милое существо! - подумала Миолла. Мышь похоже прижилась и свернувшись комочком, уснула на голове грифонши. Миолла не пыталось разбудить мышь. Пусть спит! - думала грифонша - Если, что уйдет, нет то останется. Так  никто похоже и не знает, что я тут делаю! Замечательно! Так Миолла и оталась сидеть, недвигаясь с места.

0

24

-Да уж,лучше не рассказывай.Ни к чему новая грусть.-Гриффон посмотрел вслед отшедшей Миолле.Мышь он услышал давно,но не придал этому значения.
-А ты одна живёшь?-спросил Коске у Алатиэль

0

25

Ты, что не слышал? Она же сказала, что одна! А раньше с псом жила! Сказала Миолла, подойдя к грифону и эльфийке. Мышь потихоньку сползла на клыв грифонши. Какая смешная! Спит у меня на клюве! - подумала Ми и улыбнулась. Теперь у нее есть домашнее животное. Защищать конечно мышь не сможет, но развесилить и пожалесть точно сумеет!

0

26

-Извини-извини,прослушал!Весёлый у тебя зверёк на клюве! - Вид спящей на клюве гриффонихи мышки развеселил Коске и моментально подняла настроение.
-Тогда у нас с Миоллой есть к вам небольшое предложение!-Коске многозначительно переглянулся с Миоллой.

0

27

Эльфийка вопросительно посмотрела на Коске.
-какое?
Прищурив глазки стала ждать ответа от грифона,а потом посмотрела на  Миоллу и улыбнулась заметив маленькое спящие создание на ее голове.

0

28

Слегка рассердилась. Миолла осторожно прошептала на ухо Коске, Я была всегда вольной грифоншей, скорее всего я и останусь ей. А у тебя был хозяин и он погмб. Вы с  Алатиэль подходите друг другу. Так, что предложение от тебя. Сев на задние лапы, Миолла невозмутимо уставилась на мышь. И когда ты проснешься? Прошептала Ми.

0

29

-Да причём тут был хозяин или нет???-Непонимающе прошептал Коске в ответ.
-Посмотри на неё,ей наверное одиноко жить без друзей,но без тебя я никуда не пойду,уж извини.Я хоть когда-то и был домашним,но тебя я не брошу.Да и тем более разве мы вольными не останемся?Она что по-твоему будет нас в сарае каком-нибудь запирать?Хе-ехе-хе - Коске тихо рассмеялся.

0

30

Нет от тебя я не уйду прост... Как тебе обьяснить я буду ей другом. Но пока остаюсь вольной. - прошептала Миолла. Миолла посмотрела на небо. Мышь возмущенно пискнула и села на голове грифонше. И еще Коске у меня теперь тоже есть животное.

Отредактировано Миолла (2008-09-05 14:53:28)

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Руины