Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Дом Судьи.


Дом Судьи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На берегу реки стоит и еще один дом. Небольшой, но на редкость красивый какой-то своей невзрачной готичностью.
Над входом висит боянная табличка "Посторонним в".
Дальше, чем коридор, подвал, гостиная и кухня вас не пустят. Хотя, как и это-то помещается в столь малом (на вид) домике?
В общем, начнем:
1. Коридор - длинная "кишка" с кучей картин на стенах. Обои? Нет-нет-нет, дерево, дерево и только дерево. И еще раз нет. Это не осина.
2. Подвал - темное помещение. Спуск - лестница. Без перил. Пары ступенек там не хватает, ну да вы и не заметите - темнота друг вампмолодежи.
3. Гостиная - обаятельная (с точки зрения любой девушки) комнатка, (вся розовая, в рюшечках) оформленная в оттенках красного и коричневого, с кучей мебели ака диван, кресла, столик для безумныхчаепитий... Даже книжный шкаф присутствует. И, представьте себе, не пустой. Нет, там не одна и даже не две книги. Шкаф под завязку набит пособиями по готовке смертныхтрадиционных блюд народов мира, пособиями "Справедливого судьи", романами всех времен и народов, а также кучей папок с названиями "Дело №_". Окно большое-пребольшое, с огромными темно-бордовыми бархатными занавесками.
4. Кухня - печка, много-много столиков для резки и вход в подвал. Остальной кусочек незанятого пространства тут же заполняется вошедшим.
5. Все остальное, но туда вас все равно не пустят, поэтому оно не требует описания.

Отредактировано Дэниел (2008-09-13 23:52:19)

0

2

*Из дома, на крылечко выходит заспанный судья, потягивается и зевает, прикрывая рот ладонью*
П-п-прохладно...
*Поежился госбандит*

0

3

Из-за угла судейского дома вырулила фигура в знакомом до боли потертом темно-зеленом эльфийском снайперском плаще.
- Звезды в путь, мой ночной собрат! - взметнулась вверх точеная эльфийская лапка. - Чего это тебя с утра пораньше вынесло на солнышко погреться? Ты же спишь обычно до полудня. - эльфские уста кривились в иронично-убийственной улыбке. - А сейчас - жаворонок, а не ночной собрат!
Эльф приблизился к крыльцу и лукаво прищурился.
- Как ты, ночной собру...брат?

0

4

- Твоя улыбка всегда меня убивала.... - пафосно изрек Дэниел. - Я нормально живу... хм... В общем, моя есть хорошо. - Хихикнул судья. - Я понимаю - я, ночной птиц, но тебя-то что сюда вынесло, не боишься моего темперамента и сложностей с ежедневными обедами в вашем городе? - Дэн опасно приблизился к Аэрону.
Голос судьи сейчас звучал низко и хрипло, чем-то даже сонно, но немного эротично.

0

5

- Осади гончьих, душа моя, - ехидно улыбнулся эльф. - Ты не в моем вкусе. Так что измени тембр голоса и слушай дядю правителя, - Аэрон потрепал подошедшего Дэниэла по голове. - Я тебя навестить пришел, сынок, - ехидство в голосе эльфа превысило крайний процент и теперь звучало совсем невежливо. - И говорить не совсем о еде, я скорее о таких дивных вщах, как твоя должность. Ты, друг мой, должен присутствовать на балу.
Эльф прошествовал мимо Дэна и уселся на верхнюю ступеньку.
- Табак есть? - внезапно осведомился хриплым голосом.

0

6

- Есть. Но делиться не буду, - поежился Дэн от холода и потрепываний по голове.
Он сел рядом с Аэроном, достал кисет и нарочито медленно стал набивать трубку.
- А хочу еды. И не хочу работы. И на бал не хочу. Точнее нет, хочу. Танцевать хочу с красивыми девушками. А то вот любовь всей моей жизни, - "пламенный" взгляд в сторону Правителя, - на меня не обращает внимания... А еще я голоден как верблюд в антарктической пустыне. Ты ведь мне разрешишь отобедать на балу? - глаза судьи посветлели до ярко-алого цвета.

0

7

- Жадина! - правитель скорчил рожу оскорбленной невинности. - И вообще, ты еще маленьк...ий курить, - рожа резко вернула себе свое обычное выражение, но трубку Аэрон отбирать не стал.
- Ты уж выбери, голубка, или чин судейский или большая и светлая любовь прошлых шестидесяти лет. Конспирация, знаешь ли, превыше всего. - он потянулся и сладко зевнул. - Собственно, на счет обеда я бы тоже хотел поговорить. Будут три леди которых использовать в качестве обеда нель-зя. - Экс-барон погрозил Дэну пальцем. Второй рукой он вынул из внутреннего кармана плаща толстенный конверт. - Здесь их портреты, просмотри на днях, - протянул он сверток вампиру. - Красавицы каких поискать. Кое-кому на зависть у них даже есть грудь, - лукаво потянул государь возводя глаза к небесам.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Дом Судьи.