Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Сельская дорога


Сельская дорога

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Слякотная, грязная, даже в самый солнечный день дорога. Деревянные мостовые, кое где видны остатки каменной кладки - возможно здесь когда-то было что-то большее, чем эта деревня. Вокруг дороги (лишь очень немногие из домов находятся в отдалении от неё) распологаются пустые, серые дома, принадлежащие явно не очень богатым людям, скорее даже наоборот... и сильно наоборот.  Но странно... во всем присутствует пустота, холод. Слишком темно смотрят окна домов, не пахнет дымом и навозом (как в обычных деревнях), не лают собаки.  Некоторые двери домов распахнуты настеж, внутри, за дверьми, можно заметить пыльные, пустые коридоры и не единого признака живых. Правда один дом выделяется в этой серой массе: неподолеку от дороги, но чуть дальше чем остальные дома, находится дом, из трубы которого вьется темно-серый дымок, а окна так и манят заблудшего путника к себе. Это таверна.

0

2

Sin только -только что вылетела из бункера,в котором ее так долго держали.Она еще не знала куда идти и направляться,но она была умным драконом и потому,решила поступить старым дедовским способом.Она пошла вдоль небольшой сесльскоу дороги ведущей,как думала Sin в явно не хорошее место.Но любопытство брало верх,и драконша медленным гордым шагом пошла дальше.
Она робко,но в тоже время безстрашно шла вперед,но как только из-зи холмов показались людские селения Циндер поспешила взлететь как можно выше у небо и полетела в сторону гор.....
------Пещера Sin

0

3

Руки по карманам, взгляд в землю и излишне умное выражение лица.
Омен шёл по дороге, размышляя о том, куда бы можно было уйти, чтобы люди Короля не нашли...
-Хорр, твоё мнение?
Омен остановился и с глупой надеждой посмотрел на бритого кота, идущего рядом. Кот в свою очередь поднял наглую морду на хозяина и издал хрипло-злобное шипение.
-Пошёл ты...
Омен нахмурился и пошёл дальше. Кошак продолжал семенить за ним. Вскоре взгляду серых глаз открылся... дым?
*посмотрев на кота с наглой ухмылкой*   -Хорр, пошли за мной!
Омен вынул руки из карманов и пошёл к таверне... Кошара двинулся за ним

0

4

Выйдя из заброшенного дома, Омен неспеша направился вдоль дороги.
"-стоп... а если меня увидели в окне? нет - рисковать не буду... лучше поменять облик... чёрт - ненавижу!"
   Омен зажмурился, собирая мысли в кучку. Волосы начали краснеть, а плащ уменьшаться в длинну, словно бы сливаясь с ними. Перчатки на руках стали словно бы врастать в кожу. Выросли огромные вампирские клыки.
Не выдержав боли, Омен упал на четвереньки. На руках появились когти, а ботинки стали менять форму... Штаники посветлели, лицо вытянулось и покрылось короткой шерстью...
Через некоторое время на месте Омена стоял белоснежный волчара с красной гривой и кошачьими красными глазами
"так точно не узнают" нв морде появилась наглая ухмылка.
Внезапно вдали показались два крупных объекта... летящих объекта...
"что за чёрт?!"
Любопытство взяло верх...
-Хм... кладбище подождёт...
Ещё немного простояв, Омен понял куда летели эти два объекта - одним из которых являлся дракон
-Чёрт возьми! так значит правда..
Не отдавая отчёта своим дейсвиям, Омен рванул в погоню за двумя объектами в воздухе на водопад. Хотя всё ещё был на дороге

0

5

странное пятно появилось на фоне мирной дороги.оно увеличивалось и через минуту огромный електрическй=ий бесформенный ком ударился об землю и погас.На его месте,после того как осела пыль,пояивлась дракониха.Нигрития улыбнулась и стала ждать Цин.Она отрязхнулась и ее черная чешуя ослепительно засверкала отображая лик молодой красавицы луны.Норна ухмыльунлась и ,заметив белого волка,облизнулась с явным намерением пообедать.

Отредактировано nigritia (2008-03-23 20:56:51)

0

6

Омен остановил бег и обернулся
*мат*
На морде волка появилась наглая ухмулка - ему было явно пофиг на то, что с ним собиралась сделать ящерица. Или он простопритворялся?...
-Однако - не нагнали люди в тюряге...
Повернувшись мордой к драконихе, Омен выпрямился и взглянул на неё холоднокровным взглядом...
Между ними было приличное растояние, с одного конца дороги до другого, а она тянулась на всю деревню - пара километров...

0

7

В воздухе снова появился энергитический шар и из него выпрыгнула лилово-черная фигура.Раскрыв глаза драконша злобно посмотрела перед собой и увидела непонятное существо.Ей показалосьчто это был волк.Зрачки сузились и налились кровью,а из пасти послышалось злобное рычание.
-Это он,сестренка?Циндер злобно облизнулась и оскалила клыки

Отредактировано Sinder (2008-03-23 21:06:27)

0

8

оочень страшно,красноречивый ты наш щеночек.-она сократила расстояние до шага и теперь возвышалась над псиной,как гора над цветочком.на лице играла едкая ухмылка,глаза налились кровью,зрачки исчезли-видимо дракониха была действительно голодна.она обернуласьт на другого дракона-о,да видимо теперь нам есть чем подзакусить последние две секунды.

Отредактировано nigritia (2008-03-23 21:06:32)

0

9

Циндер подошла к волку и склонилась над ним и посмотрела ему прямо в глаза.Потом посмотрела на сестру и сказала-Это и есть это шавка,что тебя доставала?Не думала,что тебя Ниг,может достать это существо.Драконша злобно засмеялась,а глаза силбнее налились кровья,а из пасти вырывалось злобное рычание

0

10

Волк с явным равнодушием пронаблюдал за действиями драконих... всё время пока они проходили разделяющие их киллометры, Омен просто стоял
-жалкое зрелище...
Волк покачал головой с видом а-ля "мд-а-а... SHIT случается..." и равнодушно сел на пыльную дорогу.
-ну продолжайте, никто вам не мешает...
Кроваво-красная грива прикрывала пол морды, скрывая один из кошачьих глаз. Другой же холодно следил за драконами

0

11

Циндер осверепела и взревела:
-Ты....Ты...Да как ты можешь насмехаться над Дочерью Тьмы??Мерзкая тварь!Да как ты можешь?Как только у тебя наглости хватает?
Драконша посмотрела на сестру-Как ты можешь это терпеть,nigritia?Циндер рыла когтями землю,но нападать пока не хотела,она явно выжидала лучшего момента

Отредактировано Sinder (2008-03-23 21:35:28)

0

12

Sinder
Ниг усмехнулась-да ета шавка ммне не нужна.просто хотлеось пообедать.ее слова меня не трогайут-пусть говорит что хочет.вижу ты теряешь самоконтроль с каждой минутой дорогая. она еще одним шагомсблизила расстояние и ударила пса по морде когтистой лапой.-советую меня не злить,щенок.ето так-совет от тетушки Норны

Отредактировано nigritia (2008-03-23 21:36:31)

0

13

-Моя добрая половина сторанно влияет на мое поведение,ты же знаешь.Но я все равно не могу это долго терпеть.
Циндер тяжело вздохнула и села рядом с сестрой.
-Вот,блин.Собака-то маленькая.Как мы ее поделим.Мне голову,тебе хвост?

0

14

"-Ты....Ты...Да как ты можешь насмехаться над Дочерью Тьмы??"
-Совершенно спокойно... И уж поверь - от угрызений совести я не страдаю...
   Волк демонстрационно зевнул, на миг невольно показав свету вампирские клыки. Затем он усмехнулся
-Дочь тьмы... весело...
Хоть чутья вампира и не было - но Омен с лёгкостью успокаивал собственное сердцебиение и пульс в целом. Холоднокровная маска плотно закрепилась на белоснежной морде. Омен был спокоен... на все сто!
МЫСЛ: "пусть делают что хотят... слова - не больше пустого звука... а даже если мне суждено сдохнуть, то уж точно не от их когтей... да впрочем... плевать - терять мне нечего... "
  Омен повёл ухом немного в сторону, словно бы его привлёк звук стрекотаний какого то насекомого позади... Но тем не менее, в случае чего полукровка был готов увернуться от любого удара, хоть они и стояли вплотную...
"шагом сблизила расстояние и ударила пса по морде когтистой лапой"
Волк отпрыгнул назад и поднял гордую голову, заглянув в глаза огромной ящерицы
"-Вот,блин.Собака-то маленькая.Как мы ее поделим.Мне голову,тебе хвост?"
-да забирай хвсот если он тебе так нужен...
Демонстрационно повернувшись к драконихе задом, Омен спокойно пошёл прямо по дороге

0

15

ага,десять раз.не дели не убитого медведя,дорогуша.-усмехнуласьНорна и подошла вплотную к волку.Глаза сверкали холодной неавистью,тонкий раздвоенный языквисел сбоку,большие когтистые лапы были готовы для того чтобы занести удар над головой Омена.

Отредактировано nigritia (2008-03-24 12:53:23)

0

16

"ага,десять раз.не дели не убитого медведя,дорогуша."

-Золотые слова
Волк ухмыльнулся и, обернувшись подмигнул нависшей над ним драконихе всё так же продолжая идти по дороге. Хвост безвольно болтался, шерсть на гриве мирно покачивалась в такт шагу Омена.
-Я, в отличии от Вас, *посмотрев на Sinder* из себя как последний идиот крутого не строю...  (ничего личного - только ролевая...) 
Омен перевёл взгляд на nigritia
-А вот ты умнее... хоть лапами и махаешь, но не треплешь языком...
Пока волк шёл и сам, как он выразился, "трепал языком", он уже подошёл близко к чму то, что напоминало некую деревянную дверь в земле. Да туда и человек то непролезет... что-то вроде таких дверей, которые ведт к подвалу какого нибудь старого дома.

0

17

Ниг прищурилась-ты уж поосторожне слова выплевывай из побитого рта, щеночек. драться расхотелось,обедать этим нагым песиком-тоже.Почему то стало оочень ленивоо..и это-в ночь когда у нее появляется такая сила!Норна лениво изогнула шею и сложила ноконец крылья.

0

18

"ты уж поосторожне слова выплевывай из побитого рта, щеночек"

-Во первых - я не щеночек...
Волк запрыгнул на эту самую дверцу в земле и сел, достаточно близко поставив передние лапы к краю - как бы не упал.
-Во вторых... рот у меня не побитый...
У волка внезапно начала укорачиваться пасть. Шерсть стала медленно исчезать, чёрные отметины на передних лапах материзовались в перчатки. Ещё немного и грива уменьшилась во много раз, но короткими шерстинками "расползлась" по спине. Глаза побледнели и вскоре стали человеческими, приобретя сине-серый оттенок.
  Вскоре на этой дверце сидел человек, свесив ноги. Под красным плащом в рукавах скрывались святые, острые и заточенные лезвия от локтя до запястья. Поставив локоть правой руки на колено, Омен подпёр подбородок кулаком для удобства и заглянул в глаза драконихе.
-И в третьих прошу прощения за грубость...
последнее было произнесено с дьявольским соорказмом, из-за которого стало ясно что Омен сказал это не всеръёз. В случае чего полукровка готовился уворачиваться от атаки или потока пламени.
Схватить его сейчас в лапы или ударить ими было практически невозможно, он ожидал этого больше всего и скорее всего отпрыгнул бы, шибанув в ответку лезвием... а вот от атаки огнём или чем то в этом роде Омен не смог бы уберечь себя - хотя он думал что в драконах проснётся гордость и они, одумавшись, не станут просто так лезть к полукровке... хотя кто знает... может гордости у них нет, как и чувства соственного достоинства... напав сейчас на полукровку, они бы упали в его глазах до самого низкого уровня... хотя для них он и сам врят ли был лучше таракана.
   Хоть Омен и проявлял плохое поведение по отношению к этим животным, но тем не менее он их по своему уважал, как представителей драконьего рода...
мысл: "будет жаль разочароваться в них..."

0

19

Я сложил крылья и тихо присел в сторонке в тени небольшого дерева и стал наблюдать за сценой - две драконицы и один загнанный в угол оборотень. я зевнул, выплюнув что-то неприятное, томным взглядом продолжил наблюдать. мне нужно было все - сила, хватка, упорство, наглость, ужасноть и жестокость! если она покажет себя, то возможно, ей будет оказана великая честь!..

+1

20

Омен, находясь в человеческом облике, заметил мага неподалёку с помошью вампирского чутья, услышав сердцебиение...
Полукровка прислушался к ритму его сердца. Драконы оборотне-вампира совершенно не заботили, Омен думал что у животных есть хоть капля гордости...
  "Приятель, выходи - пропалился"
Омен ухмыльнулся, надеясь что маг умеет читать мысли. Всёже кричать ему не хотелось - он драконов не боялся вовсе , но вдруг маг не хотел чтобы его видели?
  Серо-синие глаза по прежнему нагло сверлили дракониху

0

21

Omen
хочешь,я могу убить тебя.меня не волнует кто ты и откуда ты.я голодна-вот и все мои проблемы.посторайся не рыпаться.мелочь.-она хрипло рассмялась и подошла еще ближе к Омену.Красные глаза внимательно изучали его лицо.Она махнула шипастым хвостом и приподняла когтистое лапищо.траканаы задумчиво зашелестели в углу.-с голоду я точно не умру.

Отредактировано nigritia (2008-03-24 12:53:50)

0

22

Омен ухмыльнулся
-С чего ты взяла что я ХОЧУ чтобы ты меня убила?...сделав это ты лишь опустишься... ниже моего уровня
На лице появилась издевательская улыбочка.
-и ты права... голодна ты или нет - это ТВОИ проблемы...
Омен посмотрел ей в глаза, проигнорировав движения хвостом и лапой.
-И на счёт того сдохнешь ты от голода или нет - теже проблемы пренадлежащие тебе и только тебе...
Омен больше всего ожидал бы сейчас того что его попробуют схватить или ударить лапой, но настроение такое - полукровке было явно пофиг, хоть он и готовитлся увернуться... он попросту чувствовал нарастающее отвращение к поведению драконессы. Не страх, а именно отвращение. Вид был всё тем же холодно - спокойным. За руки его лучше не трогать и не бить - слегка надавишь и лезвия вмажутся в руку... крайне неприятно и больно, даже для дракона...

0

23

ода,по товей хваленой морде видно,дорогой.отлично,раз ты не возражаешь-я тебя сьем.-она холодно фыркнула и встала,отряхнувшись.хвост-булава совершеннно нечаянно задел Омена по лицу.оо..бедная тварь..тоесть..ммм...полооковровко она чувствовала какую то неприязнь к столь низкому существу..ннет,ни гнев,ни желание убийства..просто нарастающую неприязнь..господи,да я ж его в рот не возьму..он слишком низок..можт просто кокнуть и дело с концом?

0

24

К счастью Омен во время отклонился назад и хвост-булава не ударил по лицу (Что попросту бы убило Омена, сломав тому челюсть), но тем не менее заехал в области груди, хотя 1 шип полоснул по щеке.
   В тот миг полукровка, чисто рефлекторно, ударил острейшиим лезвием правой руки по хвосту. Удар пришёлся ближе к той области что толще - откуда растёт хвост. Чертовски неприятное ощущение... святой нож всёже... святость гарантировала такую деталь как противное пощипывание, как от яда насекомого вроде комара, а идеальная наточенность обещала причинить боль.
  Омен коснулся щеки ладонью, испачкав ту в крови. немедля алое вино жизни начало впитываться, не оставив и следа ни на щеке, ни на груди, ни на ладони. Хотя сам след от удара на щеке остался
-Крути задом осторожнее... а так прощаю...
Омен поправил плащ с видом что его куда больше заботит помят ли воротник, нежели разъярённая драконша... боль он мастерски скрывал от чужих глаз и не давал растекаться ей по телу вампирскими методами, а именно некими приёмами с кровью внутри собственных вен. Хотя грудная клетка всё же болела...
краем глаза Омен проналюдал за магом в стороне

0

25

Ниг усмехнулась.что что а вот стихией крови она владела мастерски..пусть человек только покажет свою слабость-он вовласти драконши.Больно,немного больно  но славабогу что убивали ее не один раз и поетому она почти не чувствует.разве что если таких людей как он собирется армия и все будут с такими фигульками..типо..м...ножиками.она надменно фыркнула и никак не отереагировала на слова полукровки.

0

26

Циндер наблюдала за перебранкой сестры и мелкой шавки,но неожаданно не нее напахнул странный запах.Этот запах состоял из аромата крови и аромата человека.Драконша насторожилась и окинула взглядом дорогу.
Небо сильнее начало темнеть и шкура дракона начала сиять с еще большей силой,а ночь добавляла Дочери Тьмы еще больше энергии.
-Рррррр.Рычала Sin.-Ниг,ты чувствуешь этот странный запах.Циндер выгнула свою змеиную шею и уставилась немигая на сестру.Хвост неумолимо щелкал по земле отправляя в ночное небо клубы дорожной пыли.Крылья раскрылись,из пасти шель ужасающий рык,а раздвоенный язык облизывал раскрытую пасть.
Ну,где же ты прячешься?А,где?Я знаю,что ты где-то рядом.Повторяла драконша про себя.
Зрачки сузились и налились кровью.Злобный смех.Это был смех ее злой половины.

Отредактировано Sinder (2008-03-24 15:16:40)

0

27

Я продолжал наблюдать за сценой на дороге, облокатившись на дерево, убрав крылья, я молча водил взглядом по драконам. Одна из них собиралась полакамиться оборотнем, который к ужасной своей наивности заметил того, кто и не собирался прятаться. Я лишь зевнул, медленно снял плащ, так как носить его уже было бессмыслено  - превратившись наполовину, я прорубил в нем крыльями огромные дыры. Нахмурившись, я откинул ненужный плащ в сторону, легкая рубашка тихо трепыхалась на ветру.
Если ты достаточно глуп для того, чтобы искать тех. кто не прятался, то да, я пропалился...- мысленно усмехнулся я и снова зевнув приковал свой  взгляд к другому дракону.
Такс...рост примерно такой же, эта чуть покрупнее, шея змеиная, лапы сильные, хвост шипастый, отлично, она меня чует - внимательная, ну чтож....

0

28

Sin сильнее напрягла слух и обоняние,но она так и не могла обнаружить человека пахнущего кровью.ЕЕ терпению наступал конец и теперь драконшу вскинула голову и жадно вдыхала ночной воздух.Когтями она продолжала рыть землю,остваляя глубокие рытвины.Ниг до сих пор перебранивалась с волком,но это уже не так сильно заботила Циндер.Теперь ее внимание было переключено на запахи.
Драконша немного отошла от сестре и направилась вдоль дороги....

0

29

Мой по-прежнему внимательно оцуенивающий взгляд следил за драконицей. Да, я был прав - ярость, нюх, внимание - все это у нее было, то что нужно, мог бы я сказать! Я улыбнуся, встал и обойдя дерева, аккуратно снял рубаху. За рубахой на земле оказались штаны и все остальное и вместо меня на мягкой земле стоял огромный черный дракон, жадно впитывая холодный воздух. Мои черные глаза метнулись навстресчу дракону, я сделала шаг, земля покачнулась, я сделал второй и Цин была уже рядом со мной. Я поклонился, как только это мог сделать дракон и злобным взглядом, который олнако не видела драконица, посмотрел ей в глаза:
- Приветствую вас, о прекрасная драконица!

+1

30

Циндер немного опешила и сделала один шаг назад,а потом вытянула змеиную шею и посмотрела черному прямо в глаза.
-Здравствуй.Кто ты?,-спросила она немного испуганным голосом,хотя всеми силами она пыталась это скрыть.
Ее злость менденно начала проходить,а хвост уже не бился судорожно о землю,а когти на скреблись о зырую землю.Sin замерла ожидая ответа,но одним глазом она все же наблюдала за сестрой и шавкой.
Кто же он?От него отходит еле уловимый запат крови....видимо он тоже темный.....хотя,может я и ошибаюсь.Но кто же он?

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Сельская дорога