Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 511 страница 540 из 773

511

ДМ-1 написал(а):

что еще один наезд на ее, (в данном случае) опсианную вполне не плохой, музыку

У нас есть оправдание:

Элато Лин написал(а):

И музыка, в коести веке вышедшая вполне прекрасной, сорвалась на жутковатый свист.

За перепутанных Марцелла и Людвига извиняюсь: это моя вина. Простите, но у меня проблемы с инетом, потому очень быстро исправить не получится... Но я исправлюсь.

0

512

Эния
Очень много нового можно для себя выяснить если дочитывать отыгрыши до конца, а не только то, что к вам относится пролистывать. *Ворчательствует.*Там написано же, что она начала по новой другую мелодию. Тихую правда. Ненавижу подобную неадекватность в игре.
Ладно, бог с вами, золотые рыбки. Мне-то, собственно, пофиг. Хоть горшком назови - только в печку не ставь.)

0

513

привет всем))) как у кого прошло первое сентября? поделитесь впечатленеиями))))

0

514

Ну у меня лично уроков не было. Записали расписание, провели праздник и отпустили домой. Вот так ^__^

0

515

Элато Лин, прости, прости, прости... Я действительно очень туплю. До Людвига я не могу дозвониться, а когда дозваниваюсь он хронически не в духе. Инет тупит, из-за компа прогоняют. И четырех персов (его и своих) мне тяжело отыгрывать. А тормозить игру не хочется. + учебный год. В общем, я снова оправдываюсь. Извини, пожалуйста, больше не позволю себе не одного резкого слова в адрес твоих музыкальных талантов никогда и не за что... ( я сама с музыкальным образованием и очень не люблю когда меня критикуют)
Луи был прав: сильно снижает среднюю продолжительность жизни...

Отредактировано Эния (2009-09-01 19:40:01)

0

516

Эния
*Гоготнула* миледи, я жеж тоже не кусаюсь. Я только снижаю продолжительность жизни ворчательствую помаленьку. В общем, игроки пусть тупят. Им можно иногда. Если не долго. ДМ тоже любит потупить. А вообще так всегда. Заведешь мультов - и мучайся. Лучше играть одним сложным, но интересным персом.
А я, вообще, не музыкант. Я художник. Так что мне, как я уже говорила - похигу. Неадекват - бесит.

0

517

Эния написал(а):

когда дозваниваюсь он хронически не в духе.

Любой будет не в духе если хронически звонить, когдя я уже или ещё сплю... "Какая игра на фиг?!! Три часа ночи!!!" (Это конечно я утрирую)
Как вы догадались, я вернулся и снова с вами. Можете закидывать тухлыми помидорами. *потер висок* Боги, и стоило мне уехать...

ДМ-1 написал(а):

Будет несолидным_юнцом. Мне не жалко.

Да кем угодно, только солидный дяденка - это Рой. не путайте одну мою личность с другой. А то заведу третью: склочного старика с мерзким характером... И попрощу для него должность судьи...

0

518

Людвиг
Во-первых, судья у нас уже есть. Прекрасная, надо сказать дев... личность.
А во-вторых, отыгрывать мерзких стариков - это исключительно моя привелегия, которую я еще пока некому не уступал. Впрочем, если вы сможите его хорошо отыграть (а это не просто), ДМ только за. Загнетесь только, с таким-то количеством персов.

0

519

ДМ-1, я же сказал

Людвиг написал(а):

не путайте одну мою личность с другой. А то заведу третью...

А сделать-то его я ему кем угодно. А про загнусь: я может его через месяц убью. то есть он умрет от старости... А отыгрывать я буду свою бабушку: уверяю это я смогу.

0

520

Рой
Умрет от старости - не умрет... Решает мастер. А вот на счет отыгрыша... даже любопытно квест такому персу придумать. Почуствовать себя в шкуре ДМ-а который мучался со мной. Почему бы и нет?

0

521

ДМ-1 написал(а):

Умрет от старости - не умрет... Решает мастер.

А если я яд выпью - тоже мастер решает? О_о "А у вас сударь желудок металический. Не знали? теперь знайте... И вообще прибежала возлюбленная и дала противоядие. Нет возлюбленной? Без проблем: сейчас будет..." :tomato:

0

522

Рой
Оно заговорило на нашем языке *ржет.* Да-да, это и есть тот самый пресловутый мастерский произвол.)

0

523

ДМ-1, Круто. если я прыгну о скалы: крылья вырастут... *размечтался*

0

524

Рой
Нет, если ты прыгнешь со скалы - я превращу тебя в леминга.

0

525

Это называется: "подрезать крылышки"...

ДМ-1 написал(а):

Жду изменений в отыгрышах.

Я давно все исправила... так что...

0

526

Эния
Зато какой неожиданный ход!)
За задержку с боем извиняюсь. Замотался - не посмотрел. Пишу.

0

527

ДМ-1 написал(а):

лезвия по 60 метров каждое

полагаю по 60 сантиметров. А то Людвиг не слон, такое оружие на него - это все-таки перебор... какие катары?
такого типа: http://i028.radikal.ru/0909/bf/fc59e35a8572.jpg или такого: http://s49.radikal.ru/i125/0909/23/5f70663f8140.jpg
да, я зануда. Я в курсе.

Отредактировано Рой (2009-09-03 17:03:18)

0

528

Не, все верно. Так и надо. Уточнять. А то мало ли что там в башке у Мастера.
Описался, прости *ржет.* Верхние.

0

529

ДМ-1 написал(а):

Верхние.

Слава Богу. как дуальщик говорю: мне с такими сражаться легче. Они заразы тяжелые и большие. пока то, пока се...

0

530

Это потому что я пока гуманный. С первыми двумя на ловкости и быстроте выхать можно. Хотя кто знает. А там посмотрим.

0

531

ДМ-1, обнадеживает. Я ведь ещё так молод...

0

532

Людвиг
Ну, если учесть, что вы только что завалили пятнадцатилетнего мальчика...

0

533

ДМ-1, во-первых, не я, а Марцелл. (А тому по фигу: жизнью больше, жизнью меньше...) Кроме того, он вполне мог мальчишку не убить, а ранить: здесь уже воля Бога ДМа, то бишь вас. Так что кто ещё кровожадный...
Во-вторых, он - мальчишка - сам виноват. Я в отличии от него с разбойниками не связывался и на незнакомцев не кидался: мало ли кто этот незнакомец? А уж тем более вампирской наружности...

Прощу притормазить драку, пока не разберемся с моей магией...

0

534

Людвиг
Ну, вы же вместе деретесь. Кроме того, у мальчишки могли быть свои причины там оказаться. Но вы теперь никогда о них не узнаете, потому что замочили бедного ребенка *высокопарно.*
А ДМ не кровожадный, бог  тупо поленился - бросил двадцатку. Выпало мальчику - единичка. Вывод?

Драку тормозим. С магией разбираемся.
И толкните там Энию на тему отыыграться.

0

535

ДМ-1 написал(а):

И толкните там Энию на тему отыыграться.

Ах, точно. Я, то бишь она. ну вы поняли. сейчас выйду, войду и отыграю... *моя склероз всегда со мной* А Луи меня не толкнет, ему с дивана лень слезать.)))

0

536

Марцелл
Если есть диван на колесах и две лыжные палки, то можно не вставая.

0

537

ДМ-1, гм... Нет. по счастью только книга, которой можно прицельно кинуть, и раздражение: "Я не понял: ты почему ещё не на кухне, женщина?"))))

0

538

Эния
По своему опыту знаю: скорее попадешь в ноут чем в того, в кого целился. Сестрица так камелотом телевизор раздлобала. Кусок пластмассы выбила из стенки, а телевизор - "летал". Целилась в меня.

0

539

Ксанф написал(а):

в ноут чем в того

в данном случае в монитор. (Копм не портативный).

Ксанф написал(а):

Сестрица так камелотом телевизор раздлобала.

да... Хорошо Луи признает руко (в данном случае книго-)прикладство только в качестве самозащиты...

0

540

Самозащита... *задумчиво*
Руко- книго- прикладство - это да, это неприятно. Камелотами, правда, еще хуже. То есть, смертельно хуже. Не обязательно для тебя, но для окружающих предметов - точно.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4