Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилко 2


Флудилко 2

Сообщений 1 страница 30 из 533

1

Та закончилась и я взялл на себя смелость создать вторую)))Так о чем мы?О дизе?))

0

2

Брилиант
Да Брилиант мы именно о дизе))

0

3

Shekko
Прошу прощения.Отошел на перекур.
О дизе..А чем тебя картинки не устраивают?

0

4

Просто вместе они неочень вписываються и почему бы их непоменять))) И задний фон ведь тоже можно поменять да? Если можна то лучше поменять он к новому диза переднего плана цветом неподходит))

0

5

Брилиант

Млин... Я пошла, если чё хотел ещё сказать уважаемый брилиант напиши мне в личку я отвечу обязательно))) И ночью сюжет будет готов)) Я пошла)) Жалко.. А ну лан неважно))

0

6

согласен, под этот диз, нужен зловещий фон(в идеале драконолич)

0

7

ЧерепЪ
Ну и такой диз подайдёт, но сечасашний задний вид меня убивает!!!

0

8

Вернул старый диз.Устраивает?

0

9

Брилиант
Ну затем? :'(  Это жестоко... Ненадо так над нами издеваться.. Верни новый диз и чуток попыхти..

0

10

Shekko
Было бы время-попыхтел..Но отсутствие такогово...

0

11

Брилиант
А ты дизайнера провозгласи! Если незнаеш кого я на других ролках найду свободных людей))) ^^  И по сценарию надо ещё что то делать с драконами из клана земли они ведь не все уничтожаны)))

0

12

Shekko
На дизайнера я позаву Шику-Пусть мое солнце поработает)А на счет сценария..Драконы земли могут быть одиночками(Их очень мало)

0

13

З.Ы:Ты тут если будешь долго, то немогла бы порекламить.Я приду-помогу.И ты меня уговорила.Поменяю диз..А вечером затащю Шика.

0

14

Брилиант
Ну это дело ясное они типа пытались выжить и поскольку не находили особей именно из своего клана многие перемешалиысь с другими драконами, но их отпрыски всё же являлись ещё теми кто истенно владел стихией земли и многие секреты этого искуства передавались от родителя из клана земли, вместе с расказом о павшем своём народе. Но от своих портнёров настрого скрывали свою родословную так как могли накликать на себя беду, а ещё хуже на своё чадо. Вот типа этого))

0

15

Брилиант написал(а):

З.Ы:Ты тут если будешь долго, то немогла бы порекламить.Я приду-помогу.И ты меня уговорила.Поменяю диз..А вечером затащю Шика.

Лады)) Постараюсь.

0

16

*Зеваить...* А чего так мало народу...вымерли что-ли?!

0

17

Indigo
Народу не мало просто ещё слишком рано))) Я лично полусплю)) :D

0

18

Shekko
Ну и спи)

0

19

Indigo
Неть уже проснулась и к тому же уже некогда ^^

0

20

Всем здрасте и добрый день)))

0

21

Soril
Да привет Сорил, рада видить война тьмы))

+1

22

Shekko
Привет дракончик Света))) Как делы у тя?

0

23

Всем привет и пока сразу, так как я не люблю разные флудилки, а это просто из вежливости.

0

24

Soril
Я польшена))))(ну имею в виду за выделеное слово Света) А делы у меня Щикарно)))
Ашитами-Кору
Опять ти так скучнейшая из наискучнейших)))

0

25

Вернулся.Ща уйду редактить форумы...Господа..Тут новый сюжет.Прошу всех прочесть и запомнить))

0

26

Ну?Так лучше?))  http://i039.radikal.ru/0803/d5/fd9318654d4a.gif

0

27

День всем от меня добрый)

0

28

Драко
И тебе того же))))

0

29

Брилиант
Круто госпадин Брилиант)))) Я рада! Рада!

0

30

Shekko
Спасибо.Рад стараться.Гляжу перемены намечаются...

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилко 2