Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 541 страница 570 из 773

541

Кидаться камелотами - это в первую очередь расточительство камелотов. Утырят.

0

542

О боги, моя больная фантазия как всегда нарисовала замок Камелот, летящий в Энию... Нет, на такое даже моего теликинеза не хватит...

0

543

ДМ-1 написал(а):

ДМский отыгрышь должен присутствовать как минимум - раз за круг игры. Не бежим впереди паровоза.

удалить пост? потом переписать?

0

544

В данном случае можно, конечно, и не удалять. Ничего такого, что поменяло ход игры вы не сказали и не сделали. Это просто на будущее. Время ДМского хода не указывается точно, но общую походовку никто не отменял.

Отредактировано ДМ-1 (2009-09-04 09:55:19)

0

545

Рой написал(а):

Та толпа рядом с ней не внушает мне доверия

Элато Лин написал(а):

Здесь, если вы не заметили, тоже толпа... и она тоже вряд ли способна внушать кому-то доверие,

Мой персонаж как раз-таки вежливо указал вам, что толпа не только рядом с девушкой, но и здесь та же самая. Так что замечание про "одну и ту же толпу" не несло особого смысла. =Ъ

0

546

Элато Лин написал(а):

что толпа не только рядом с девушкой, но и здесь та же самая.

Там-таки не толпа, а разрозненные личности под кодовым званием "безумцев", но не будем придираться к словам. Смысл?

0

547

Людвиг
На сколько я поняла тонкие намеки Ксанфа, беднота тоже вполне не против будет нами "отобедать". В конце концов недолюбливают низшие классы хорошо одетое и сытое дворянство. Другое дело, что это плучается уже не боевка, а мясорубка какая-то, смысла в которой я категорически не вижу.

Не было смысла делать этот выпад в сторону моего персонажа. Задолбали уже говниться... то на музыку наезжают, то к словам придираются. Таки заведу я себе злобного, тупого мульта с большим двуручником. Накормлю грибочками и будет он у меня всех "критиков" бить *мечтательно.*

0

548

Элато Лин написал(а):

Задолбали уже говниться...

ей Богу, язык - враг мой. У меня и в мыслях не было, сударыня, как-то вас обидеть. Примите мои глубочайщие извинения.

0

549

Она так не обижается. Она так мысли выражает. Высоколитературно. В одном предложении она может использовать слово "ж*па" пять раз. Я считал.

пс. Могу поспорить. Сейчас она вернется, посотрит на этот пост и меня туда пошлет.

Отредактировано ДМ-1 (2009-09-04 15:49:32)

0

550

О да, наша Лин это любит... Уж как пошлет, так пошлет. И далеко, и надолго, и безвыходно. х)

0

551

*Тактично промолчала.*

0

552

оооо она ожила)))))))))))
пардон за отсутствие, была сослана на чужие земли для захвата артефактов)))))))))))

0

553

Шарла, приветсвую, сударыня.))) Все бы так воскресали.)

0

554

Шарла
Тетенька! Рада вам.

0

555

Здрасти всем, тож рада всех видеть)
такс и что  вы там уже понаписали, кудаж мне приткнуться?

0

556

Общая кофигурация такая, что сейчас куда не ткнись - боевка. Захотелось слегка персов потрепать брату. Правда есть еще возможность уйти совсем налево, все равно сюжет и собеседника мастер вам обеспечит. А так, читайте, миледи!

0

557

Шарла, привет, привет.)))

0

558

Эния
салют)

так хоть основной сюжет то еще в силе?

0

559

Шарла написал(а):

так хоть основной сюжет то еще в силе?

Относительно. но впринципе, да...

0

560

Шарла
В силе. Просто мастерская группа решила вас мучать весь путь по дороге к драконам. Зато будете паа-антовые, прокачаные. Да, и загляни в новый... этот, какихтам... черт, голова варит музыкой и ритмами там-тамами, флейтой... в общем, в подфоруме - регистрации, в теме о прокачке перса. Гляди.

0

561

понабралось гуманойдов, даже скушать некого(

0

562

ЧерепЪ
Не нравится - не ешь.

0

563

ЧерепЪ, нам же лучше.)

0

564

О боги, как же влень ДМить *уныло.*
ЧерепЪ
А ты бы попинал сородечей... этим, брат, заниматься надо, чтоб играли.

0

565

ДМ-1
да мне бы с Сэмом сначала разобраться!
не знаю, кто там его отыгрывает, но мне уже конкретно надоело, то что приходиться некоторые моменты недоигрывать или без логики уходить

0

566

ЧерепЪ
Ты сначала сам отпишись. Сэм то приходит каждый день. А вто твоей отписи нет.

0

567

Всем доброго времени суток ^ ^

0

568

Madeline Bellar
Привет ^_^ Добро пожаловать на нашу ролевую.

0

569

Феерон
Спасибо ^ ^

0

570

*Лег в углу и положил голову на лапы.*

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4