Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 31 страница 60 из 773

31

Людвиг
О всеедящие боги, ну зачем же так придираться к словам? Ну не ругаетесь, но препираетесь *отмахнулась.*
В итоге оба будут телепатически ловить декорации, иногда шипя что-нибудь противнику по спору, ибо отвлекаться от поддержки декораций (а представим что они такие мощные, тяжеленные, и над головой висят) грозит травмами обоим. Не поимпровизируешь.
А что там было, в чате? *занервничала (и при чем тут воспитание?!)*
Да я не спорю, не спорю. Это так - мысли вслух. Что, мешаю что ли?

0

32

Элато Лин
Выбор декораций я предоставлю Стрету как более старшему и опытному. Думаю, наш мудрейший, как всегда предвидит все последствия и либо перенесет нашу беседу на природу - горы, темный зев пещеры, огромный черный дракон и маленький, изящный волшебник, присевший на камень - чудная картинка - , либо выберет картон.

Элато Лин написал(а):

А что там было, в чате? *занервничала (и при чем тут воспитание?!)*

О там много чего было... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Элато Лин написал(а):

Да я не спорю, не спорю. Это так - мысли вслух. Что, мешаю что ли?

Мешаете? Нет, нет. *снисходительная улыбка: чем бы дитя не тешилось...* Просто следует помнить, что всегда говорить то, что думаешь - небезопасно. Не все такие фиолетовые и пушистые, как я.) Иногда лучше молчать или грамотно не договаривать. *ох, ё... Каким я становлюсь... С кем поведешься, так сказать...*

0

33

Людвиг
*Подумала о природных катаклизмах и мерзко захихикала. Тут даже картон не спасет.*

Людвиг написал(а):

О там много чего было...

Заинтриговал, теперь рассказывай. =Ъ
*Расхохоталась, мысленно прикидывая не съездить ли по этой самой снисходительной улыбке чем-нибудь тяжелым... кирпичом к примеру* если бы я говорила все что я думаю меня бы давно уже сплавили в дур дом. К слову сказать интернет в этом смысле очень удобное местечко. Тебе не могут съездить по носу за природное злоязычае *ядовито* дяденька. *Набежало, черт побери воспитателей.*
А Стретопа буду дедой звать. Надо же образу соответствовать *задумчиво.*

Отредактировано Элато Лин (2008-12-03 13:36:02)

0

34

Элато Лин написал(а):

*Подумала о природных катаклизмах и мерзко захихикала. Тут даже картон не спасет.*

Все к Стрету. ))) *всю ответственность на старших*

Элато Лин написал(а):

Заинтриговал, теперь рассказывай.

Цитаты, разных мудрых людей касательно женщин, их логики и воспитательного процесса. А лучше всего почитайте Уильям Шекспир. Укрощение строптивой

Элато Лин написал(а):

*Расхохоталась, мысленно прикидывая не съездить ли по этой самой снисходительной улыбке чем-нибудь тяжелым... кирпичом к примеру*

*послушал смех. Эффектный жест - на людей зачастую производит впечатление - пара булыжников кружится в воздухе, убедительно делая вид, что они аля голуби. Насмешливый взгляд: «Разве это был намек? Увы - только констатация факта...»*

Элато Лин написал(а):

если бы я говорила все что я думаю меня бы давно уже сплавили в дур дом. К слову сказать интернет в этом смысле очень удобное местечко. Тебе не могут съездить по носу за природное злоязычае *ядовито* дяденька.

Да сколько угодно, дитятко. *поправляет перчаточки: безупречен, как всегда* Как писал Шварц: "детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники".

Элато Лин написал(а):

*Набежало, черт побери воспитателей.*

*Это я, пожалуй, доверю Рою... Опыт у него имеется. )))*

Элато Лин написал(а):

А Стретопа буду дедой звать. Надо же образу соответствовать *задумчиво.*

Не стоит. Боюсь, он этого не оценит...

0

35

Людвиг написал(а):

*Это я, пожалуй, доверю Рою... Опыт у него имеется. )))*

Все для себя - любимого. )))  http://i004.radikal.ru/0803/d0/c07d9912352f.gif

0

36

Хех. Декорации, декорации... *Щёлкнул когтем, спорящие оказались на отвесном утёсе рядом с вершиной Пика Вечности* Ну как вам такой вариант?

Элато Лин написал(а):

А Стретопа буду дедой звать.

Не стоит, я ещё слишком молод: исторически мне нет ещё и тысячи лет, если я не ошибаюсь в подсчётах, а биологически я всегда остаюсь 250-летним молодым драконом в самом расцвете сил   http://i004.radikal.ru/0803/d0/c07d9912352f.gif

0

37

Stretop написал(а):

*Щёлкнул когтем, спорящие оказались на отвесном утёсе рядом с вершиной Пика Вечности* Ну как вам такой вариант?

Симпотичненько. Главное вниз не свалится. )))

0

38

Людвиг написал(а):

Главное вниз не свалится. )))

*Взмахнув крыльями* Ну ведь это уже не мои проблемы   http://i004.radikal.ru/0803/d0/c07d9912352f.gif

0

39

Stretop написал(а):

Ну ведь это уже не мои проблемы

твое волнение о моем здравии трогает.) Не волнуйся: я ловкий, не упаду...

Отредактировано Людвиг (2008-12-03 19:38:51)

0

40

твое волнение о моем здравии трогает.)

Я думаю, ты даже причину этого с одного раза угадать сможешь  :idea:

0

41

Людвиг

Людвиг написал(а):

*послушал смех. Эффектный жест - на людей зачастую производит впечатление - пара булыжников кружится в воздухе, убедительно делая вид, что они аля голуби. Насмешливый взгляд: «Разве это был намек? Увы - только констатация факта...»*

Да, воистину с кем поведешься... переведите, а? А то "невоспитанная женщина" не совсем поняла, откуда булыжники, считающие себя птичками, и где здесь логично составленное предложение *смеется.* А данное произведение Шекспира почитаю, спасибо. Только, пожалуй, не в электронном варианте.

Знаете, я так думаю, что мне как-то и без вас хватает воспитателей. Просто-таки толпами шастают и все учат-учат... наглядно демонстрируя при этом соврешенно противоположное поведение. Я уж как-нибудь самовоспитаюсь. А как именно - это уж неизвестно.

Stretop
Угу *уныло.* Меньше тысячи, значит. А меня вот всегда интересовало... драконы/эльфы/прочая-долгоживущая-дрянь они со счета не сбиваются никогда, нет?

Отредактировано Элато Лин (2008-12-03 19:48:20)

0

42

Элато Лин написал(а):

Просто-таки толпами шастают и все учат-учат...

"Из всех насилий, творимых человеком над людьми, убийство - наименьшее, тягчайшее же - воспитанье." - М. Волошин.

Элато Лин написал(а):

А меня вот всегда интересовало... драконы/эльфы/прочая-долгоживущая-дрянь они со счета не сбиваются никогда, нет?

Те, что всегда живут в своём родном мире - нет. А вот подобные мне - путешествующие между мирами (у которых могу между собой различаться не только длины годичных циклов, но и течение времени как таковое) - иногда сбиваются, но драконы в моём возрасте уже считают не года, а десятилетия.

0

43

Элато Лин написал(а):

Да, воистину с кем поведешься... переведите, а? А то "невоспитанная женщина" не совсем поняла, откуда булыжники, считающие себя птичками, и где здесь логично составленное предложение *смеется.*

Перевожу. Как известно, я владею телекинезом, то есть двигаю предметы силою мысли. Именно по этому булыжники полетели. А про птичек - это лирическое отступление.

Stretop написал(а):

Я думаю, ты даже причину этого с одного раза угадать сможешь

О да... *мрачно*

0

44

Людвиг написал(а):

О да... *мрачно*

*С довольным хищным оскалом* Вот и хорошо.

0

45

Stretop написал(а):

*С довольным хищным оскалом* Вот и хорошо.

*обезаруживающе-ослепительная улыбка* вот и замечательно.)

0

46

Элато Лин написал(а):

Знаете, я так думаю, что мне как-то и без вас хватает воспитателей. Просто-таки толпами шастают и все учат-учат... наглядно демонстрируя при этом соврешенно противоположное поведение. Я уж как-нибудь самовоспитаюсь. А как именно - это уж неизвестно.

*задумчиво* обидно, обидно. А я уже надеялся. )))

0

47

Людвиг
Спасибо. И, если будет не сложно, можешь предоставлять подобную "транскрипцию" всякий раз, когда тебе вздумается выражаться подобными жутчайшими речевыми оборотами? Заранее еще одно спасибо.
Stretop
И это существо не признает себя дедушкой. Мой дед тоже любит говорить эту фразу "в моем-то возрасте".
Рой
Я вот думаю: или это какая-то совсем уж крайняя степень садизма, или приближенная к ней степень мазохизма - меня воспитывать... *ехидственно.*

Отредактировано Элато Лин (2008-12-03 21:25:55)

0

48

Элато Лин
Как тебе сказать... Скорей повышенная любовь к словесным баталиям... *ослепительная улыбка* Ну, или я просто я люблю подразнить младших... а особенно хорошеньких девушек...

0

49

Элато Лин написал(а):

Спасибо. И, если будет не сложно, можешь предоставлять подобную "транскрипцию" всякий раз, когда тебе вздумается выражаться подобными жутчайшими речевыми оборотами? Заранее еще одно спасибо.

*ох, как же я люблю формы культурного хамства* Все для вас, сударыня.

0

50

Людвиг
*Коллекционируешь?* Премного благодарна, милсдарь *полупоклон.*

0

51

*Почти умилённо наблюдает за культурной беседой теплокровных.*

Элато Лин написал(а):

И это существо не признает себя дедушкой. Мой дед тоже любит говорить эту фразу "в моем-то возрасте".

А ещё есть фраза "а я в твои годы" ;) Так вот: а я в твои годы был маленьким миленьким неразумным дракончиком, охотившимся с помощью телекинеза на небольших млекопитающих  8-)

0

52

Stretop
Тебе осталось только подарить мне пять листов ватмана и карандашик и я окончательно укреплюсь во мнении, что тебя следует называть дедушкой...
Интересно, и как же это неразумный дракончик освоил телекинез? *задумчиво.*

0

53

Элато Лин написал(а):

Коллекционируешь?

Можно сказать и так.) А Роя игнорируй - правильно: тогда он отвянет.)))) Может быть.)

Отредактировано Людвиг (2008-12-04 08:55:08)

0

54

Элато Лин написал(а):

Тебе осталось только подарить мне пять листов ватмана и карандашик

Драконы ничего не делают просто так, в особенности: мы не дарим ерунду. Поэтому если дракон тебе подарит карандашик, будь готова, что это окажется эдаким аналогом "мелка судьбы" :D

Элато Лин написал(а):

Интересно, и как же это неразумный дракончик освоил телекинез? *задумчиво.*

А как вы осваиваете управление своими руками и ногами? Это врождённая и естественная способность драконов моего клана.

0

55

Stretop
Значит не один дракон в здравом уме и трезвой памяти не станет дарить мне карандашик. С моими художественными талантами после использования такого подарка миру наступит полный Армагиздец.
Людвиг
А коллекцию покажешь? *маниакально.*

0

56

Элато Лин написал(а):

Значит не один дракон в здравом уме и трезвой памяти

Драконов "в здравом уме и трезвой памяти" не так уж и много ;)

0

57

Stretop
Знаешь, у меня на компе есть небольшой лично составленный со слов всяких там разных существ бестиарий. Про драконов там не так уж много... но, э-э... так и записывать "почти все драконы полоумные и не способные трезво оценить ситуацию существа"? *вкрадчиво.*

0

58

Элато Лин написал(а):

так и записывать "почти все драконы полоумные и не способные трезво оценить ситуацию существа"?

Нет, пиши так:"за свою невообразимо долгую жизнь дракон собирает множество знаний, что позволяет ему видеть картину мира шире, чем остальным существам. Потому зачастую мотивы поступков драконов непостижимы для умов младших рас."

0

59

Stretop
*Ржет* есть у меня такое же про эльфов и про вампиров. Все они считают, что, цитируя одну прелестную эльфиечку, "бессмертны и на протяжение вечности, которая отдана им в распоряжение, они приобретают мудрость не сравнимую ни с чем. Простой смертный не сможет понять ход мысли перворожденного, как бы не силился."
Про тщеславие и презрение к окружающему миру у драконов тоже писать?

0

60

Элато Лин написал(а):

А коллекцию покажешь?

Обязательно. Мое любимое из нее:

Д. Емец написал(а):

- Это случится только через мой труп!
- Мне будет весьма вас не хватать, бабушка...

За точность цитатки не поручусь, но в принципе так.

Отредактировано Людвиг (2008-12-04 14:33:06)

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4