Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 631 страница 660 из 773

631

Элато Лин, спасибо.)

0

632

Эния
Потрясающее умение.  Научите?

Ибо это невозможно. В шесть утра эта дура вскочила начала в соседней комнате, грохоча какими-то банками, громко разговаривать с мольбертом. И ладно бы что-нибудь умное говорила, опять идиотизм какой-то. А мне работать, какбэ. Ненавижудетей. ><

0

633

ДМ-1 написал(а):

и на Людвига выскочил (со спины, из-за дерева) еще один, мелкий, юркий с длинным шестом в руках.

С какой стороны относительно меня выскочил? Справа или слева? Отыгрыш уже написан, вот только без этих подробностей - он уж очень путанно будет объяснен...

0

634

Людвиг
Ну давайте заново.
Значит дорога, в метр шириной, то есть при желании можно ее не очень напрягаясь перепрыгнуть. А места (в ширину) как раз на одного бойца. В центре дороги, чуть левее если смотреть от скамейки, вы с поверженным дедушкой. При чем стоит Людвиг лицом к Марцеллу, который справа от скамейки. На скамейке, помнится, тетка. С противоположной от нее стороны дороги дерево на котором засел арбалетчик. Маг на Марцелла идет справа, по диагонали, от находящихся на смежной улице ларьков.

Значит сзади, это левее от вас на дороге.
Вуаля.

Отредактировано ДМ-1 (2009-09-25 10:43:39)

0

635

ДМ-1, ясно. *взял листик, стал рисовать план*

0

636

Людвиг
Все игроки мыслят одинаково. С той только разницей, что некоторые испоганили мою подушку маркером.
На самом деле молодец. Так удобнее. Но в пеинте который есть у нас на компе получается что-то еще менее понятное чем если описывать словами.)

0

637

ДМ-1 написал(а):

испоганили мою подушку маркером

Ксанф написал(а):

В шесть утра эта дура вскочила начала в соседней комнате, грохоча какими-то банками, громко разговаривать с мольбертом

Ксанф написал(а):

Он покрасила меня до пояса. Полосками. Как арбуз.

Заколебал жаловаться, идиот. Бесишь.

0

638

Ксанф написал(а):

Парень же с кучей косичек и хвостиков похож на унылую пальму.

не факт. Есть много фильмов про викингов (и не только про них) например: "Легенда о звере", где господа викинги ходят просто с модельными прическами из косичек. И выглядит сие весьма и весьма. Ну, а что касается Луи, который по жизни бесёнен с мерзким характером, то "нашему подлецу все к лицу".

Ксанф написал(а):

Потрясающее умение.  Научите?

Поживите с ним *кивает в сторону Луи* под одной крышей год, ещё не тому научитесь. (Я уж молчу о годах за одной партой)

0

639

А это уже не исторично. Ладно коса-две-три, но какой идиот-викинг стал бы плести сложную прическу? У него в других дел полно. Кроме того в реале все эти красоты выглядят куда более странно.
Хотя, если еще должны образом расчесать и заплести бороду... все может быть.

Ну, сидеть за одной партой с Людвигом мне, боюсь, уже не светит. Так что буду перебиываться своим тяжким опытом. А как бы вы, например, действовали бы если бы он с тура пораньше стал разговаривать с мольбертом? *с легкой иронией.*

Лато, душа моя, могла бы и привыкнуть, что я жалуюсь на тебя всем подряд. Хотя бы потому что ты заслуживаешь много-много укоризненных взглядов.

0

640

ДМ-1
Ужас. Я теперь боюсь выйти на улицу. Выйду, а там даже болонки смотрят, как на предателя.

0

641

ДМ-1 написал(а):

А это уже не исторично. Ладно коса-две-три, но какой идиот-викинг стал бы плести сложную прическу? У него в других дел полно. Кроме того в реале все эти красоты выглядят куда более странно.

Потому я и не люблю такие фильмы.

ДМ-1 написал(а):

А как бы вы, например, действовали бы если бы он с тура пораньше стал разговаривать с мольбертом?

Когда Эния обсуждает со своим обожаемым плющевым тигром Кингом мои недостатки, я лично слушаю музыку (наушники – полезная вещь) и читаю книгу. Ну, или слушаю её, аплодируя: "Какой талант! Какая экспрессия!"

0

642

Это особенность прекрасного пола - разговаривать с неодушевленными предметами?

0

643

... спросил человек только что уговаривавший компьютер "работать чуть побыстрее".

0

644

ДМ-1 написал(а):

Кроме того в реале все эти красоты выглядят куда более странно.

Я не про аниме говорила, а про фильмы, где играют вполне реальные актеры, с реальными волосами или париками.

ДМ-1 написал(а):

как бы вы, например, действовали бы если бы он с тура пораньше стал разговаривать с мольбертом?

Людвиг может только в три часа ночи сесть писать - муза его посещает почему-то только в это время. К каждому человеку необходим индивидуальный подход. Когда я разберусь, что такое Элато и с чем её едят - без обид образное выражение. Я постараюсь подобрать действия на этот случай. Единственное, что я могу сказать: главное не обидеть человека и внушить ему, что он все-таки не один на планете. Или запустить его в свою шкуру. То бишь полностью скопировать модель поведения: пусть пообщается сам с собой пару часиков - обычно срабатывает.

ДМ-1 написал(а):

Это особенность прекрасного пола - разговаривать с неодушевленными предметами?

Ну, знаете. Обычно это бывает так:
- Луи, я же просила вынести мусор!
- Угу, сейчас, - уткнулся в книгу.
Через пять минут:
- Луи!
- Сейчас, сейчас.
Ещё через пять минут.
- Знаешь что?!
- Знаю. Один момент.
Тогда берем тигра и начинаем.
- Вот видишь, Кинг, что мне приходиться терпеть. Он требует заботы и понимания, а сам не способен даже мусор вынести... и т.д. и.т.п.
Через пять минут Людвиг откладывает книгу, встает и - о чудо! мечта сбылась, сбылись надежды! - наконец делает то, о чем его просят!

0

645

Эния
Реальные актеры с реальными волосами (или париками!) реально обрабатываются в фотошопе. За счет этого, когда те же прически варганят простые обыватели, выходят невнятные конструкции из волос на голове. Максимум что может перенести человеческая голова, не потеряв при этом собственного достоинства, это "эльфийские косички". Да и те на многих выглядят не-пришей-кобыле-хвост.

С запусканием мелкой в чужую шкуру как раз-таки проблем нет. Она и так большую часть времени пребывает где-то точно не в своей. Это не мешает ей продолжать нервировать.

0

646

ДМ-1, секрет Энии в её характере. Она слишком легкомысленна, что бы кто-то её нервировал. И мстит вельми изящно, не причиняя вреда. Я только через два месяца узнал, что все это время учил её метать дротики в собственный портрет её кисти. Но как говорится: колкость глаз не колет.

0

647

Людвиг
Как мне тут верно подсказывает Лин: это лишь до тех пор пока дротиками не швыряются в оригинал.

0

648

Ксанф, нет. Эния не способна спецально или намерено кого-то обидеть. Разве что поглупости или не знанию. Ну или в очень сильном порыве чувств. У неё такой характер и с этим ничего не поделаешь и не хочется.)))) http://i026.radikal.ru/0803/ec/8d99885dd0fb.gif

0

649

Людвиг написал(а):

Эния не способна спецально или намерено кого-то обидеть. Разве что поглупости или не знанию

Щовинист. Как есть шовинист.

Людвиг
Запомни раз и навсегда, шовинисты не пользуются картинками с "кавайнвми няками". Это уменьшает их превосходство перед всеми остальными.
пс. Чувак, ТЫ рисуешь? Оо

0

650

Любого человека можно довести до состояния когда он будет готов убить. Даже если этот человек ангел во плоти, в целом спокоен, наивен и беззлобен. Главное перетолкнуть его через тоненькую грань между спокойствием и "легким раздражением" (например задеть за живое), а там уж человек начинает злиться сам собой, даже без особых на то причин. Правда он может это тщательно скрывать.

Так что ты осторожнее мусор не-выноси, друг мой. Не жди пока в тебя полетит дротик... *смеется.*

0

651

Элато Лин
Шовинист? Я-а?!

Википедия написал(а):

Шовини́зм (фр.  chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.
Как уже принято в государстве, любое упоминание шовинизма (бывает и национализма) может развернуть упоминающего против закона и будет караться по закону.

0

652

Эния
*Возвела глаза к потолку* да не вы, миледи, не вы. А он. У него гипертрофированное чувство собственного превосходства над окружающей действительностью.

0

653

Элато Лин написал(а):

пс. Чувак, ТЫ рисуешь? Оо

Я?! Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая - максимум на что я способен. Эния - да - рисует, и временами вельми не плохо, мне даже удалось-таки заставить её начать ходить на курсы по рисованию... И я очень надеюсь, что она таки закончит фанарт по нашей игре - многочисленные зарисовки к которому валяются на моем столе...

З.Ы. Никто меня не любит, никто не уважает. Эния, я вынес мусор, где обещанные забота и понимание?!

0

654

Эния написал(а):

Людвиг может только в три часа ночи сесть писать

Хм... но в общем-то да, пишут не только картины. Это просто определенный выверт мозгов в эту сторону.

0

655

Тааак, вообще, чего мы все сидим!! Где отыгрыши на торговой площади!? Шевелимся, швелимся...
Ах, как давно я этого не говорила.

0

656

Элато Лин написал(а):

А он. У него гипертрофированное чувство собственного превосходства над окружающей действительностью.

не шовинист. А монархист и диктатор. И мою легкомысленность это устраивает.

Элато Лин написал(а):

Тааак, вообще, чего мы все сидим!! Где отыгрыши на торговой площади!? Шевелимся, швелимся...

Секундочку, дайте нам с Людвигом подумать и отыграть это дело. Я существо сугубо мирное и так и сяк верчу ситуацию с Марцеллом, что мне с ним делать. А Луи - не хороший человек - не желает подсказывать. Только намекает... "Убивать, дорогая, можно не только оружием" - вот и думай, что это значит... И каким боком относится к Марцеллу.

0

657

Сейчас отпишемся. *Эния, иди сюда, дорогая. Буду объяснять на пальцах - это тоже был намек*

ДМ-1 написал(а):

На самом деле: совет на будущее. Когда отыгрываетесь в битве лучше не пишите перечисление ходов, которые вы просчитали. Вы можете подать мастеру идеи, о которых он сам не подозревал.

Так оно интересней. Кроме того, это далеко не все варианты, которые я просчитал, и если я их пишу, значит в этом был какой-то смысл. *Разве это был намек?*

0

658

Рой
садюга ты, напарник...

0

659

Элато Лин написал(а):

Запомни раз и навсегда, шовинисты не пользуются картинками с "кавайнвми няками". Это уменьшает их превосходство перед всеми остальными.

Если сие наезд на мои аватары, то я тут не причем. Меня авы, подписи и т.д волнуют как корову пятая нога. Всё это дело рук Энии, которая даже рабочий стол меняет раз в 5-7 дней. Я лишь слежу, чтобы там - в авах и подписях - не появлялось то, что меня не устраивает.

Отредактировано Людвиг (2009-09-26 19:02:10)

0

660

Элато Лин написал(а):

Запомни раз и навсегда, шовинисты не пользуются картинками с "кавайнвми няками". Это уменьшает их превосходство перед всеми остальными.

*Оторвавшись от составления планов по истреблению по его мнению недостойных жизни 95% человечества* Подписываюсь под каждым словом.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4