Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 661 страница 690 из 773

661

Людвиг
Я вообще-то про смайлик говорила, а не про многочисленные и бессмысленные картинки в подписи. Хотя они тоже вызывют мое анти-анимшническое "блятьдауберитевыихнаконецбесят!!" "фе-е" порой.
А что ты оправдываешься, ты же вродде не шовинист, э?

Stretop
Ну кто же еще мог прибежать при упоминании шовинизма! Я могу гордиться: я знаю одного кота-шовиниста, одну "кавайную няку"-шовиниста и одного крокоддракона-шовиниста. Хотя нет, гордиться я могу только первым случаем, Котофей был прекрасен.

0

662

Элато Лин написал(а):

Да и на всяческие лишние движения жертв таким глубоко наплевать. Им нужно что бы вокруг стало много крови.

Лин, не плагиать Дэниела. Это её любимая Лита жаждет моря крови и страдающих жертв. *гладиолус не палится*

0

663

Это нормально, когда три человека ДМять один бой, сидя при этом с одного компа и разговаривая друг с другом во флуде от одного имени?
Ксанф. (счел нужным подписаться)

0

664

Нормально. Мы ж ДМим. Нам можно. xD
(Гладиолус Ричард)

0

665

Блин, идиоты. Сколько выкурить надо чтоб такое понаписать?.. *зло.* Очень актуально, учитывая, что курю из вас только я.
Ри, если ты мастер - это вовсе не означает, что тебе все можно. Просто никто кроме тебя не умеет отыгрывать этих чертовых "жнецов".

0

666

ДМ-1 написал(а):

А что ты оправдываешься, ты же вродде не шовинист, э?

Господи, да хоть кактусом назови, только водой не поливай. Я же сказал: "Если сие был наезд на мои аватары"

0

667

Людвиг
Черт, человече, ты еще и кактусы водкой поливаешь...

0

668

Элато Лин
У кого что болит... водой, дура, а не водкой! *уржалси.*

0

669

ДМ-1 написал(а):

Хотя они тоже вызывют мое анти-анимшническое "блятьдауберитевыихнаконецбесят!!" "фе-е" порой.

Эния, ты слышала приказ высшего начальства.)))

Элато Лин написал(а):

Черт, человече, ты еще и кактусы водкой поливаешь...

*удивленно приподнял бровь* У меня кактусов нет, только фиалки и те - Энии. И она не позволит над ними так издеваться...

0

670

Сразу вопрос:

ДМ-1 написал(а):

Феникс удачно поднырнул под скамью, и вода угодила в ее сидушку. Что не помешало ей мигом потечь из всех щелей, выедая в огненном оперении Элрика частые плеши. Это, надо сказать, тормозило птенчика

По вашему Элрик как мудрый партизан засел под скамейкой? O_o Принимает душ?
Он пронесся под ней и полетел дальше, по авторской задумке и, честно говоря не вижу противоречий этому в моем посте.

Рой написал(а):

Элрик метнулся вниз под скамейку - было бы ещё и не плохо ту воспламенить - из-под неё под ноги и за спину женщине.

И чем вода могла его затормазить? Он не реактивная ракета и не человек-факел из "Фантастической чеверки", который летает, только когда горит. Пламенность Элрика на его скорость не влияет. Разве что вода могла напитать перья, чтобы те стали тяжелее... Но та по идее испоряется.

0

671

Людвиг написал(а):

Эния, ты слышала приказ высшего начальства.)))

Yes, my lord!

0

672

В пору тоже шовинистом становиться. Мы-с теперь Высшее-Начальство. Хо! Дайте пива палачу.
На самом деле меня просто раздражают подписи которые приходится пролистывать дольше чем отыгрыш. И картинки в них, соответственно. Черт, теперь я почувствовала себя тираном и деспотом. А во всем виновата троюродная тетя. Кажется так.

Вопросы к игре, предвещая ответы Ричарда, который все равно скажет что ДМ всегда прав, поведаю вам, что эти недо-мастера были в неадеквате когда писали могу предположить, что фаербол врезался в скамью одновременно с птицем, которому пришлось менять слегка траекторию полета, соответственно пока водяной шар летел - набрал скорость. Потоки воды пролетевшие в щели были не малой силы. Так мне думается. Других объяснений не вижу. Просто эти укурыши... они укурыши.

0

673

Будешь выпендриваться, заставлю тебя ДМить их бой. Посмотрим как ты справишься.

Элато Лин написал(а):

Просто эти укурыши... они укурыши.

От тебя табаком за три метра разило, когда ты пришла. Как от грузчика. Ты еще вякаешь?

0

674

Конечно всем обязательно об этом было знать. Просто необходимо. И вообще, грузчики такой табак не курят и курить никогда не будут. Ты вообще хоть раз видел грузчика с трубкой?
А бой, да пожалуйста, поДМлю. Дерьмо-вопрос. Сам потом разгребать будешь, родственничек.

Отредактировано Элато Лин (2009-09-28 00:39:56)

0

675

Элато Лин написал(а):

Черт, теперь я почувствовала себя тираном и деспотом.

))))))))) Теперь ты знаешь, что значит быть Людвигом)))) Он правда ещё и диктатор)

Ведь правда, мой лорд?

0

676

Элато Лин написал(а):

Вопросы к игре, предвещая ответы Ричарда, который все равно скажет что ДМ всегда прав,

Пожалуй, я-таки подожду ответов Ричарда. Без обид. Ваше мнение я учел. просто интересно насколько сильной был поток воды...

Марцелл написал(а):

Ведь правда, мой лорд?

*характерным жестом - И с кем я связался?! - подносит руку к лицу* Напарник, лорд... Определись, наконец...

0

677

Марцелл
"Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен! И самое обидное - не я в этом виноват!" (с) кажется Леонов в Обыкновенном Чуде королька играл, э? Так что Людвигом я себя не почувствовала. А жаль... такой вролинг бы был. Впору отыгрывать.
Рой
Жди-жди, я уже сказала какой это ответ будет. "Не спорь с мастером" *уныло.* Для разнообразия может провякать что-нибудь невразумительное вроде моего и в конце все равно добавить "и вообще, ДМ всегда прав".

0

678

Элато Лин написал(а):

"Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен! И самое обидное - не я в этом виноват!" (с) кажется Леонов в Обыкновенном Чуде королька играл, э?

Он самый.
И - да! - я в этом точно не виновата.

Рой
В бою - напарник, по жизни - лорд. А вообще, зависит от твоего настроения и ипостаси...

0

679

Марцелл
Не виновата - да - в чем? *тупит на сообщение.*

0

680

Элато Лин, все просто. Она не виновата в том, что я такой.

Да, Эния?

0

681

Было бы странно.

0

682

Рой, ты очень догадлив.

0

683

Элато Лин Грузчики курят любой табак. Просто не на всякий у них есть деньги.

Рой
Значит, что касается водных потоков и прочей муры, то там и впрямь "напор" выходит не малый, если учесть что в этот раз маг не на скорую руку варганил шарик и кидал куда-то в сторону, а целенаправленно выстрелил. Славно еще, что вовсе скамейку не раздолбало. Кроме всего Семь из двадцати - не самый лучший результат.

0

684

*Читает и умиляется*
Какой же я предсказуемый. *тяжело вздохнул*

Рой
Мсье, Ксанф высказал нашу мысль. Число и напор в сумме дают о-о-очень большую фору нашей наёмнице и сильно замедляют птичку. И вообще, я злой, ага. Потому что мы не укурыши. Мы некурим.
Лин, запомни это. Мы НЕ_КУРИМ.

0

685

Элато Лин написал(а):

Очень актуально, учитывая, что курю из вас только я.

Но, знаешь, меня не колышет состояние твоей нервной системы. Уж не знаю что вы там каждый раз не-курите, но потом вид у вас сильно у-не-куренный.

0

686

Ричард фон Эвеллс, ясно.

З.Ы. если мы с Эние вдруг исчезнем - не пугайтесь. У нас какой-то глюк у инета. Включается и выключается по собственному желанию...

0

687

Рой
Дерьмовопрос. Кстати, к вопросу о делах Агларских, позволь задать тебе тот же вопрос, что и остальным.
1) Хочешь ли ты играть вообще?
2) Если да, то какие у тебя требования к игре: тематика, стиль (фентези, техноген, киберпанк, история), динамика игы и чюжета.
Вроде все. Собираем информацию для новой игры.

0

688

ДМ-1 написал(а):

1) Хочешь ли ты играть вообще?

Честно говоря, не очень. Я устал играть от слова "совсем". Пока игра и мой персонаж живы, то ещё что-то делать буду, а так - нет, не очень хочется.

ДМ-1 написал(а):

Правда такую битву запорол. Эх.

Я? Мне просто стало жалко девочку, которая по описанию кого-то мне очень сильно напоминала. Не хотел прослыть пожирателем детей...

0

689

Людвиг
Окей, с первым понял. Вас вычеркиваем.

Людвиг написал(а):

Мне просто стало жалко девочку, которая по описанию кого-то мне очень сильно напоминала. Не хотел прослыть пожирателем детей...

На это и рассчитано было.

0

690

Собираем информацию для новой игры.

*Прервав пассивное созерцание форума* А вот отсюда - поподробнее.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4