Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 691 страница 720 из 773

691

Stretop
Хм, ну игра в любом случае не будет связана с драконами и вообще вырастает из другой моей игровой группы. Продолжать?..

0

692

ДМ-1 написал(а):

На это и рассчитано было.

Я догадался.)

Эй! Товарисчи! Что там у нас дальней окраиной? Боюсь, что пока там закончиться драка, Людвиг с Марцеллом успеют не только отоспаться и отдохнуть, но и узнать об происходящем...

Отредактировано Рой (2009-10-01 08:51:33)

0

693

Рой
Ксанфа сегодня не будет. Так что с этим - проблема. Они с Ричардом попеременно действуют. Когда есть один - нет другого.
Хотя ладно. Видно придется мне с Ри срабатываться. Будем строить друг-другу ненамеренные пакости. Его съедят, меня разорвут пополам *уныло.*

Отредактировано Элато Лин (2009-10-01 11:00:26)

0

694

Блииин. Я бы прямо сейчас отписалась, у меня есть Ричардова часть отырыша, но там этот чертов Брилловский пес, который еще не походил. Имения не поняю что делать с собакой.

0

695

Элато Лин
Продолжай.

0

696

Рой
Думай, Федя, думай. Я не просто так возвращаю ситуацию к исходному положению.
Ты же не веришь что такое количество людей направили против вас только из-за денег, которых, быть может, у вас и нету. Да и не каждая разбойничья шайка владеет таким арсеналом оружия и бойцов (маг, катарщик, арбалетчик, дети какие-то). Не абсурдно ли?
А теперь... пабам... чего хочет от вас ДМ? Не угадаешь сейчас, будет маленький пробел в решении общего квеста.

Stretop
С темой ролевой мы пока определяемся. Знаем точно лишь то, что игра будет о человекоподобных. Есть пока два варианта ведения игры. Либо это будет одна локация, одна группа приключенцев и один мастер который эту группу водит, описывая места в которые они попадают по ходу игры (если группа разделяется, создаются дополнительные локации для отвалившихся от общей массы компаний). Или это будет пресловутая форумка, но с о-очень ограниченным числом локаций - дабы игроки далеко не разбредались. Сталбыть изоляция: подземелья, корабль или дома-замки.
Сейчас же мы пытаемся решить проблему с самой тематикой игры, а посему опрашиваются люди которые хотели бы играть. Пока с этим проблема. Трое желающих хотят совершенно разных вещей. Один не хочет техногенку, другой фэнтези, а третий перекретки. Сошлись пока только в одном: все хотят кровопролитий и динамики игры. Милашки.

0

697

ДМ-1 написал(а):

Ты же не веришь что такое количество людей направили против вас только из-за денег, которых, быть может, у вас и нету.

Не верю... И в то, что после смерти трех сотоварищей по прежнему летели в бой не верю... *устало* а маленьких девочек надо бить... долго и больно...

В ипостась Роя я пока переходить не буду. Напишу отыгрыш с этого профиля...

0

698

Людвиг
Да хоть с профиля Энии.

0

699

ДМ-1,

ДМ-1 написал(а):

А теперь... пабам... чего хочет от вас ДМ? Не угадаешь сейчас, будет маленький пробел в решении общего квеста.

*Думает, долго думает* Э... ну... *очень долго думает* понятия не имею... Хотя, где-то там на задворках сознания бродит смутная мысль, связанная с моей квентой. Но это я слишком в роль вошел… Остается разве что спросить сударыню с трубочкой, что ж её на самом деле от нас надо...

ДМ-1 написал(а):

Да хоть с профиля Энии.

Она меня убьет... дротиком... Я как-то с кем-то спорил с её профиля. Потом, оказалось, испортил имидж доброй, тихой и скромной девушки. Ну, что я виноват, что регистрироваться было лень, все равно я там появляться больше не собирался, а товарищ уж слишком выпендривался и совершенно откровенно на неё наезжал? "Репутация создается веками, а рушится за один миг" (с) пиратский капитан из к/Ф "Звездная пыль"

Отредактировано Людвиг (2009-10-01 19:34:53)

0

700

Людвиг
Гений. Дошло-таки допросить тетку.
Знаешь, я до сих пор воспринимаю вас как одного человека, при чем женского полу. Принципиально. Так что, я тебя уверяю, имидж ты никому не испортишь. Только что прибавишь мне доказательств. Кроме того, как можно испортить имидж отыгрышем какого-либо персонажа? Ну, разве что, это будет очень плохой отыгрыш.

пс. Чувак, если тебе так надоело играть: могу убить твоего перса, нет проблем!

0

701

ДМ-1 написал(а):

Знаешь, я до сих пор воспринимаю вас как одного человека, при чем женского полу.

С каких пор? И честно говоря, мне все равно, как ты меня воспринимаешь. Ни на мои отыгрыши, ни на мою личную жизнь это не повлияет... Как говорил Санзо Хоши-сама "Ты знаешь, что ты - это ты. Остальное без разницы" И как уже говорил, воспринимай хоть как кактус...

ДМ-1 написал(а):

Кроме того, как можно испортить имидж отыгрышем какого-либо персонажа?

С тех пор мне строжайше запрещено отписываться где-нибудь с её профиля без её ведома... правда Я все равно нарушаю это правило.

ДМ-1 написал(а):

пс. Чувак, если тебе так надоело играть: могу убить твоего перса, нет проблем!

Да ладно, сейчас даже интересно стало. Когда он мне надоест, я вам скажу...

П.С. спрашивать буду через один пост, когда агрессивную девицу с косой уберут от моей шеи...

0

702

Людвиг
Ну, могу и как кактус. На самом деле поговорка звучит "хоть горшком назови, только в печку не ставь". И честно мне посрать на твое восприятие моего восприятия. Главное чтоб эти придурки отстали от моего пряника. =D

Но в общем-то я рада, что вам постепенно становится интересно. Я долго морочилась на счет вашего сюжета. Мерсибо... *немного подумав* Кактус.

0

703

ДМ-1 написал(а):

На самом деле поговорка звучит "хоть горшком назови, только в печку не ставь".

Я знаю... просто Эния (да, да. как хотите воспринимайте), но Эния всегда говорит: "Луи, ты кактус. Только вместо колючек у тебя принципы..."

ДМ-1 написал(а):

И честно мне посрать на твое восприятие моего восприятия.

Так, в данный момент, вы не Ричард, вы сударыня Элато, я не ошибся? Ваш не забываемый слог выдает вас с головой...

ДМ-1 написал(а):

Главное чтоб эти придурки отстали от моего пряника.

Я немножко не в теме... Какой пряник? Какие придурки?

ДМ-1 написал(а):

Мерсибо

Завсегда пожалуйста... (Но все-таки у слова "спасибо" куда более глубокий смысл, чем у "мерси")

0

704

Людвиг
Проницателен. Было бы странно если бы Ричард писал о себе в женском роде.

Людвиг написал(а):

Я немножко не в теме... Какой пряник? Какие придурки?

Придурки здесь только Ричард и Аэрон. А пряник? Пряник тульский. *ржет*

Мне честно говоря на сокральные смыслы слова спасибо немножко фиолетово. Моя религиозность начинаются на вере, что таки да, творец есть, и там же заканчиваются.

0

705

ДМ-1 написал(а):

Проницателен. Было бы странно если бы Ричард писал о себе в женском роде.

ну мало ли... Меня вы тоже девушкой считаете... А Ричарда я лично не знаю. (Мсье Ричард, без обид.)

ДМ-1 написал(а):

Придурки здесь только Ричард и Аэрон. А пряник? Пряник тульский. *ржет*

Ясно. Мне уже прояснили этот вопрос.

ДМ-1 написал(а):

Мне честно говоря на сокральные смыслы слова спасибо немножко фиолетово. Моя религиозность начинаются на вере, что таки да, творец есть, и там же заканчиваются.

Какой сокральный смысл? Просто "спаси бог" и все. Смысл тут там же, где и начало вашей религиозности...
Но вы смело могли не обращать на это внимание: занудствую по маленьку...

0

706

ДМ-1 написал(а):

Знаешь, я до сих пор воспринимаю вас как одного человека,

позор на мою голову. Я-то наивно предпологал, что к Энии вы относитесь хорошо, а меня мягко говоря недолюбливаете...

Отредактировано Людвиг (2009-10-01 20:52:57)

0

707

Людвиг
Занудство (как и ехидство >_<) не пользуется популярностью в обществе. Так недолго и без каких-нибудь значимых частей тела остаться. Ну... руки там, ноги...
На самом деле от "спасибо" давно отучил друг-язычник, который смотрит так невинно из-под полей своей панамки и вежливо переспрашивает "а какой? Ну ты же понимаешь мне религия не позволяет принимать спасение от каких-то левых богов."

Людвиг написал(а):

к Энии вы относитесь хорошо, а меня мягко говоря недолюбливаете...

Однако ты параноик чувак. Просто Энию было заранее жалко стебать. Это как беременную кошку за хвост дергать. Во первых - не гуманно, во-вторых себе дороже. Ну не выходить же из образа "пафосного занудного ублюдка" что бы поставить меня на место. =Ъ

Отредактировано ДМ-1 (2009-10-01 21:02:48)

0

708

Людвиг написал(а):

когда агрессивную девицу с косой уберут от моей шеи...

А теперь подумай еще раз. Будет ли тебе отвечать эта тетка без особой мотивации?
Аргх, да что же это... все разжевать и в рот положить.

0

709

ДМ-1 написал(а):

На самом деле от "спасибо" давно отучил друг-язычник, который смотрит так невинно из-под полей своей панамки и вежливо переспрашивает "а какой? Ну ты же понимаешь мне религия не позволяет принимать спасение от каких-то левых богов."

И это все, что требуется, чтобы отучить вас от слова?! *весь в разочаровании* Тем, кто жаловался на ваш высоко-литературный стиль следует взять это на заметку...

ДМ-1 написал(а):

Однако ты параноик чувак.

есть несколько профессий развивающих паранойю, к ним относится телохранитель. А последнего я играл - ой - как часто. Не могло не сказаться...

ДМ-1 написал(а):

Во первых - не гуманно, во-вторых себе дороже. Ну не выходить же из образа "пафосного занудного ублюдка" что бы поставить меня на место.

не совсем понял вашу мысль. А Энию я все равно в обиду не дам. У неё к идеальному мужчине, по счастью, один запрос: "должен защищать". Вот и тружусь на благо отечества...

ДМ-1 написал(а):

А теперь подумай еще раз. Будет ли тебе отвечать эта тетка без особой мотивации?

Не думаю, что мотивацией будет коса у моего горла...

ДМ-1 написал(а):

Аргх, да что же это... все разжевать и в рот положить.

но все равно спасибо, я пожалуй не много подкорректирую пост...

0

710

Людвиг
А кто-то жаловался на мой высоко литературный стиль? Это льстит. Но начнем с того, что до высоко литературного стиля мне, увы и ах, далеко. А хотелось бы.
Кроме того, в свое оправдание, могу сказать, что когда человек тебя целенаправленно достает каким-либо способом, проще просто убрать повод для "подоставать", чем объяснять ему что он придурок, достал и щазполуситвчелюсть. Демонстративно обижаться я не люблю. А как еще до человека донести свою сугубо плоскую мысль?

Людвиг написал(а):

не совсем понял вашу мысль.

Поясняю. Я "персонажа Энию", боюсь куда больше чем "персонажа Людвиг". Ибо в ее возможности входит умение заткнуть мне пасть метким словом, а в его - нет.
Да-да-да, не признаю, не признаю! Тульский пряник мо-о-ой. Довольствуйтесь чаем, гады!

пс. Ну, если с косой убирать и девочку, то мотивации точно не будет.

Отредактировано ДМ-1 (2009-10-01 22:10:45)

0

711

ДМ-1 написал(а):

Да-да-да, не признаю, не признаю! Тульский пряник мо-о-ой. Довольствуйтесь чаем, гады!

Все в этом мире покупается...

Луи, давай купим ей мешок тульских пряников, пришлем по почте и она будет всем доказывать, что мы все-таки разные люди... Ты ведь не жадный, тебе не жалко человеку пряничков, которые ты все равно не любишь...

0

712

ДМ-1 написал(а):

Но начнем с того, что до высоко литературного стиля мне, увы и ах, далеко. А хотелось бы.

Высоко литературный был в кавычках...

ДМ-1 написал(а):

Кроме того, в свое оправдание, могу сказать, что когда человек тебя целенаправленно достает каким-либо способом, проще просто убрать повод для "подоставать", чем объяснять ему что он придурок, достал и щазполуситвчелюсть.

Не факт, все зависит от самого человека, кому-то надоедает после каждого спасибо произносить такую громоздкую конструкцию. Кроме того, одно дело отказаться от слова в общении с человеком - как я своему воинствующему атеисту преподавателю говорю исключительно "благодарю" - и совсем другое отучиться от него – слова - вообще...

ДМ-1 написал(а):

Поясняю. Я "персонажа Энию", боюсь куда больше чем "персонажа Людвиг".

Не вижу логики. Если Я и Эния один и тот же человек, то это теряет всякий смысл. Если же мы разные люди, то...

Марцелл написал(а):

Луи, давай купим ей мешок тульских пряников,

Взятка? ты за кого меня принимаешь?! *вот пригрел змею на груди* Хотя, если оформить это как безвозмездный дар от добрых нас, то...

0

713

Людвиг
Че-ерт. Уел, уел.) Но как ты себе это представляешь? Жалующийся должен будет произносить длинную фразу после каждого употребленного мною слова "ж*па"? Удачи.
Ну, положим, вообще от слова я не отучилась. Я его даже где-то здесь неоднократно употребляла, но "во избежание засора, а так же вечного позора" предпочитаю с людьми которых знаю мало его не употреблять.

Людвиг написал(а):

Если Я и Эния один и тот же человек, то это теряет всякий смысл

Даже если вы один человек, то этому самому одному человеку приходится отыгрывать разные характеры разных персонажей. Кстати, распространенная штука: игра игры в игре. Был знакомый прекрасный персонаж "Тетушка Фэн", оказавшийся в реале большим бородатым дядькой. Очень умело, надо сказать изображал из себя девушку. Не менее умело и играл.

Марцелл
Святая. Но, я пряники по ходу не люблю. Просто именно этот пряник - это как матрас. Принцип. Если уж присылать мешок, то чего-нибудь полезного. Например гипса... или темперы... на худой конец чая *истинное лицо наглости.* Тогда я еще подумаю о таких незначительных деталях, как количество и половая принадлежность.

0

714

ДМ-1 написал(а):

Жалующийся должен будет произносить длинную фразу после каждого употребленного мною слова "ж*па"?

Нет, жалующийся должен купить пачку дротиков, научиться ими кидаться и после каждого слова... очень эффективный способ как показывает практика... Хотя, конечно, зависит от того как кидать.
Да, да, Эния, если бы ты метилась в люстру, то я бы ещё испугался...

ДМ-1 написал(а):

Я его даже где-то здесь неоднократно употребляла, но "во избежание засора, а так же вечного позора" предпочитаю с людьми которых знаю мало его не употреблять.

И куда только катится наше поколение...

ДМ-1 написал(а):

Тогда я еще подумаю о таких незначительных деталях, как количество и половая принадлежность.

какая прелесть. *таки умилился* Незначительные детали, совершенно верно.

Отредактировано Людвиг (2009-10-01 23:22:04)

0

715

Людвиг
Я бы тебе сказала куда и в каких формах оно катится, но боюсь ты обидишься. К тому же я не до такой степени занудна, что бы отвечать на все вопросы включая риторические (в отличие от некоторых). =Ъ

Людвиг написал(а):

*таки умилился*

"Бюст на Родине при жизни" мне пожалуйста. Его, правда, за "дважды героя Советского Союза" дают. Но, думаю, по такому случаю-то...

0

716

Элато Лин написал(а):

но боюсь ты обидишься

зря боитесь... Как кто-то пафосно писал: "Человек, который стоит твоих слез, не заставит тебя плакать". Принцип ясен?

0

717

Людвиг
Боюсь - не зря. Тем паче, что любой мой мало-мальски отягощенный смыслом "вяк" повлечет за собой длительные споры. А я, человек избалованный, люблю спорить только за кружечкой кофечаю, в режиме оф-лайн, где-нибудь под витражными абажурами (сиречь у себя дома) с, соответственно, людьми допущенными к лицезрению этих самых абажуров. "Эти ваши интернеты" меня совершенно не устраивают. Тем паче здесь других дел полно: например я уже пол часа безуспешно пытаюсь грамотно отписать кусок боевки. Так что я лучше продолжу нести бессмыслицу в массы!
И вообще, бесишь выкать. Это привилегия Ричарда.

0

718

ДМ-1 написал(а):

Тем паче, что любой мой мало-мальски отягощенный смыслом "вяк" повлечет за собой длительные споры.

разумно.

ДМ-1 написал(а):

И вообще, бесишь выкать. Это привилегия Ричарда.

Буду тыкать - мне-то без разницы...

0

719

ДМ-1 написал(а):

Даром что их было не так много. Всего двое.

Так маньяк остался жив?

0

720

Рой написал(а):

Что там у нас дальней окраиной?

Присоединяюсь к напарнику...

Отредактировано Марцелл (2009-10-03 09:34:07)

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4