Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 91 страница 120 из 773

91

Элато Лин
да, я анимешник и не стесняюсь... Хотя не всякое аниме достойно взора, но в большинстве своем... Видишь ли, Элато, я человек персонажа. Я могу смотреть любую тупость, если перс мне интересен. В большенстве голивудских фильмов сейчас все персонажи - набор отработанных шаблонов...
*не только к раздвоению, но и к растороению и т.д.* А вообще думая о Рое абстрагируйся от моего образа. Я и Рой - это "две крайности одной и той же сущности". (с) незабвенный Д. Воробей... Людвиг - это "Айсберг в океане, что плывет в сплошном тумане",))) а Рой - "это только огонь, что в нем грех,а?" (с) Пикник "Немного огня"

Элато Лин написал(а):

Помнится, магу потом было оченно-оченно больно.

Дудкой побила? *Неуч был маг...* Боюсь со мной этот номер не пройдет. Впрочем, я существо мирное. И зачастую даже не знаю, за что на меня так смертельно обидились... )))

Отредактировано Людвиг (2008-12-07 22:17:14)

0

92

Людвиг
*Хохочет* ох черт, я же забыла, что ты не ролевик, а анемешник...  а в правилах Брил ни черта не прописал. Прости пожалуйста. Поясняю: мультовод - это игрок, отыгрывающий не одного, а несколько персонажей. Мульт - соответственно один персонаж мультовода, а вовсе не мультфильм, как ты, по ходу, подумал.
Сейчас, собственно, и в книгах-то персонажи набор шаблонов, чего о фильмах говорить. То же самое и в аниме - сколько видела (а не сказать что слишком много, каюсь) всегда характеры навевали скуку и нещадно заставляли зевать, одна же дивная леди, которая мне тогда таскала диски с аниме, наперед предсказывала все что будет в следующую минуту происходить. Наверное, можно что-то додумать или рассмотреть в этих рисованных существах... но оно мне надо?
*Овсеедящие боги, мало того что раздвоение, так еще до таких противоположностей... как же они ругаются-то. Бошка, должно быть, часто болит.*

Не, тогда все было хуже, я отыгрывала десятилетнего ребенка с некроманткой в бабушках. А избила... нет, не избивала, просто у тогдашней своей учительницы сперла волынку. И сыграла. Было весело.
Вот-вот-вот, и я не знаю за что так обиделся тот маг.

Отредактировано Элато Лин (2008-12-07 22:35:15)

0

93

Элато Лин написал(а):

ох черт, я же забыла, что ты не ролевик, а анемешник...  а в правилах Брил ни черта не прописал. Прости пожалуйста. Поясняю: мультовод - это игрок, отыгрывающий одного или несколько персонажей. Мульт - соответственно один персонаж мультовода, а вовсе не мультфильм, как ты, по ходу, подумал.

Спасибо. *без ехидства* правда спасибо. Я люблю, когда меня просвещают... Хотя признаться сколько играл, пока не встречал этот термин...

Элато Лин написал(а):

же самое и в аниме - сколько видела (а не сказать что слишком много, каюсь) всегда характеры навевали скуку и нещадно заставляли зевать,

Увы - мне на персов не везет. Они все как один гибнут, за редким искл (не обольщайся: именно к этим искл. относятся Луи и Рой)... И подозрительно редко появляются. Зато если появляются... *задумчивая улыбка* Ну, а главные герои всегда - шаблон, за парой исключений... Впрочем, сворачиваю лавочку аниме-агитки... А то боюсь меня точно порвут на грелки: "Аниме смотрю я один, а "някают" пол офиса"...

Элато Лин написал(а):

*Овсеедящие боги, мало того что раздвоение, так еще до таких противоположностей... как же они ругаются-то. Бошка, должно быть, часто болит.*

*Неа. Совсем не болит. Они прекрасно понимают друг друга и все выяснение отношений происходит в мирной обстановке... все прекрасно понимают, что вооруженный конфликт принесет только лишние холмики на кладбище...

Элато Лин написал(а):

Вот-вот-вот, и я не знаю за что так обиделся тот маг.

Хм... Если ты играла тот же репертуар, что и в "Морене", то я знаю... ))))

0

94

Людвиг
*Дожили. Раньше когда ехидничают уточняли, а теперь наоборот. Видим подоразумевается, что иначе быть не может.*

Людвиг написал(а):

Впрочем, сворачиваю лавочку аниме-агитки... А то боюсь меня точно порвут на грелки: "Аниме смотрю я один, а "някают" пол офиса"...

*Срочно пришла в ужас* я на это не поведусь. У меня сестра младшая анимешница. Других слов кроме "ня" и "кавай" по-моему уже не помнит, а эти произносит с завидной частотой и жуткой интонацией. Тошнит уже.

Людвиг написал(а):

*Неа. Совсем не болит. Они прекрасно понимают друг друга и все выяснение отношений происходит в мирной обстановке... все прекрасно понимают, что вооруженный конфликт принесет только лишние холмики на кладбище...

*Моя прекрасная логика прямым путем довела меня до ассоциации с безумным чаепитием. Не спрашивай даже через какие овраги лежит этот путь.*
Не, я просто дула в волынку, наивно подозревая, что так на ней и играют. Плохо было не только магу, но и всем остальным. Одна лишь моя учительница вовремя зажала уши и залегла под стол.)
Кстати, давно хотела спроить - чем же вам дварфы не угодили-то?

Отредактировано Элато Лин (2008-12-07 23:13:07)

0

95

Элато Лин написал(а):

Раньше когда ехидничают уточняли, а теперь наоборот.

С кем поведешься...

Элато Лин написал(а):

У меня сестра младшая анимешница. Других слов кроме "ня" и "кавай" по-моему уже не помнит, а эти произносит с завидной частотой и жуткой интонацией. Тошнит уже.

А у меня наоборот. Младшая сестра ненавидит аниме, точнее вообще все, что нравится мне. ("Фу, какою гадость ты купил! Уже смотришь?! А почему меня не позвал?!!!") Хотя анимешники, которые не знают других слов, кроме вышеуказанных - тяжелый случай. Впрочем, каюсь, сам пристрастился к "ксо" - ругательству...

Элато Лин написал(а):

*Моя прекрасная логика прямым путем довела меня до ассоциации с безумным чаепитием. Не спрашивай даже через какие овраги лежит этот путь.*

Твоя логика не так уж далека от истины. Эния сейчас рисует для меня комикс, где все мои любимые персы (8 штук) уживаются в одном доме. Я видел черновики: посмеялся от души...

Элато Лин написал(а):

Кстати, давно хотела спроить - чем же вам дварфы не угодили-то?

твоим же описанием...

Элато Лин написал(а):

она увлеченно играла на флейте, издавая замогильные звуки, отдаленно напоминавшие смесь похоронного марша и дварфского народного творчества

Элато Лин написал(а):

Она снова как прилипла к мундштуку флейты, продолжая издавать душераздирающие ноты дварфского-народного.

Согласись, что "Замогильные и душераздирающие звуки" никоем образом не подходят для описания любимой публикой музыки...

0

96

Людвиг
Оно на самом деле не "ксо", а трудно выговариваемое "шсксо", на сколько я знаю. Просто первая часть слова говорится очень быстро.
Это о-очень тяжелый случай... дело в том что она-то еще слова знает, кроме анимешнических даже пишет порой отпадно, если не рифмует кровь, любовь, слезы и розы - стихи я ее терпеть не могу ровно за это, а она мои соответственно. Для примера: "- Лин, Лин, рифма к слову грусть. - Груздь?" Она со мной потом неделю не говорила. Оно и к лучшему, ибо беседовать с ней о чем-либо нереально, это бесконечный увод темы на щебечущую галиматью с частым повторением слов "он, кавай, няшный, каваится" и т.п.

Ох, сколько счастья можно получить кому-либо наябедничав *облегченно вздохнула.* Жить стало как-то легче. Просто меня как раз только что терроризировали в течении часа подобным щебетом по телефону. В режиме нон стоп. Как радиоприемник.

Людвиг написал(а):

Твоя логика не так уж далека от истины. Эния сейчас рисует для меня комикс, где все мои любимые персы (8 штук) уживаются в одном доме. Я видел черновики: посмеялся от души...

В коести веки она, логика, хоть где-то не прогадала. А выпросить у нее эти эскизы посмотреть как-то можно? *просто я иначе буду по несколько раз на дню лопаться от любопытства - есть что-то о чем я знаю, но не видела.*

Тоже верно. Я как-то пропустила этот момент с описанием. Я много чего пропускаю, даже если сама пишу. Через строчку потому что...

Отредактировано Элато Лин (2008-12-07 23:46:19)

0

97

Элато Лин написал(а):

Оно на самом деле не "ксо", а трудно выговариваемое "шсксо", на сколько я знаю. Просто первая часть слова говорится очень быстро.

Это я знаю: смотрю приимущественно на японском с субтитрами. Просто среди простого люда принята более простая форма написания.

Элато Лин написал(а):

Ох, сколько счастья можно получить кому-либо наябедничав *облегченно вздохнула.*

Как я тебя понимаю. Моя приходит с гордым видом: "Я не то что ты! "Ромео и джульэтту" смотрела". И начинает импровизировать аля Шекспир - бедненький, как он в гробу вращается... Зато когда оказывается, что мое уткнувшееся в монитор/книгу/подушку "угу" вовсе не значило, что я что-то слышал, начинается извержение вулкана... У нее явно разряд по метанию тяжелых предметов и страстному удушению...

Элато Лин написал(а):

это бесконечный увод темы на щебечущую галиматью с частым повторением слов "он, кавай, няшный, каваится"

О типичная девочка-отаку. Аниме юноши на уме и только... Девушки - это не тебе, а анимешницам - проснитесь. Эти вьюноши двухмерны!!! *крик души. У меня уже комплекс, что я не двухмерен - шутка*)))

Элато Лин написал(а):

А выпросить у нее эти эскизы посмотреть как-то можно?

Эскизы вряд ли: "проклятье им, сжечь с глаз моих долой" (с) Эния. А вот чистовики, я могу попросить. В конце концов, это же любимому сенсею, то бишь самому скромному мне...

Отредактировано Людвиг (2008-12-07 23:58:22)

0

98

Людвиг
Интересно, а она его читала, Шекспира-то? Хотя она-то хоть смотрит. А мою и посмотреть-то не заставишь. Уж не буду рассказывать какими окольными путями я пыталась ее заставить Булгакова читать.

Людвиг написал(а):

Зато когда оказывается, что мое уткнувшееся в монитор/книгу/подушку "угу" вовсе не значило, что я что-то слышал, начинается извержение вулкана... У нее явно разряд по метанию тяжелых предметов и страстному удушению...

Во-во-во *хохочет.* Ну просто один в один! Правда моя так не только со мной, а со всеми подряд. Последний нехаерастый вьюноша посмевший ляпнуть что-то ехидное в ответ на ее пылкие речи потом приходил весь исцарапанный и спрашивал все ли у нее в порядке с бошкой.

Людвиг написал(а):

Девушки - это не тебе, а анимешницам - проснитесь. Эти вьюноши двухмерны!!! *крик души. У меня уже комплекс, что я не двухмерен - шутка*)))

Да я уж понимаю, что не мне. Меня тут недавно наоборот нещадно избили зубной щеткой за то что я задумчиво комментировала пропорциональные ошибки "двухмерных юношей".
пс. Если так хочется быть двухмерным можно попробовать лечь под каток... но боюсь, будет что-то вроде "впервые вижу такое большое красное пятно".

Людвиг написал(а):

Эскизы вряд ли: "проклятье им, сжечь с глаз моих долой" (с) Эния. А вот чистовики, я могу попросить. В конце концов, это же любимому сенсею, то бишь самому скромному мне...

Какая самореклама.)
Впрочем, если леди разрешит - руки буду ей целовать - за то что спасала от страшной смерти, смерти любопытственной. И эскизы пусть не сжигает, потом сама же ругать себя будет. Грешно это - эскизы сжигать, вот...

Отредактировано Элато Лин (2008-12-08 00:18:00)

0

99

Элато Лин написал(а):

Интересно, а она его читала, Шекспира-то? Хотя она-то хоть смотрит.

Видишь ли, в чем фигня. Она его смотрит не ради содержания, а чтобы доказать мне, что моральней она меня старше... Так что, что хуже не знаю...

Элато Лин написал(а):

Последний нехаерастый вьюноша посмевший ляпнуть что-то ехидное в ответ на ее пылкие речи потом приходил весь исцарапанный и спрашивал все ли у нее в порядке с бошкой.

Как знакомо звучит... А потом мне прибегает плакать в жилетку, что никто её не любит и все друзья по разбегались...

Элато Лин написал(а):

пс. Если так хочется быть двухмерным можно попробовать лечь под каток...

*Посмотрел на каток...* Пожалуй как-нибудь потом, когда без жинского внимания жизнь станет не выносимой, что мне пока не светит...

Элато Лин написал(а):

Впрочем, если леди разрешит

Разрешит, куда она денется. а вот руки целовать не надо - я буду мрачно коситься: это разрешено только мне.)))

0

100

Людвиг
Черт, начинаю подозревать, что у нас одна и та же сестра. Только аниме то-любит-то-не-любит-то-любит-то-не-любит.) Это существо если и читает, то только потому что хочет доказать что... и далее по тексту, смотря что именно ей захочется доказать в этот раз. Видимо понимает, что то, что она организованнее во времени (ага - Лин увидела ворону, Лин понравилась птичка, до школы Лин не дошла) и мышление у нее математическое не делают ее в моих глазах старше. И плачется тоже. Точнее не плачется, а противно ноет.

Людвиг написал(а):

*Посмотрел на каток...* Пожалуй как-нибудь потом

Ты обращайся если что *отсалютовала.* Я всегда помогу, проедусь пару-тройку раз туда-обратно.

Вот ведь жадный человек. Ну не руки, ну другие конечности... да хоть край платья. За утоление моего любопытства - что угодно *ну да, испугал ежа филейной и голой, коситься он будет мрачно, пфы!*

0

101

Элато Лин написал(а):

Видимо понимает, что то, что она организованнее во времени (ага - Лин увидела ворону, Лин понравилась птичка, до школы Лин не дошла) и мышление у нее математическое не делают ее в моих глазах старше.

Вот здесь-то как раз наоборот.
"Я в детстве был примерный мальчик:
По всем предметам успевал.
Решал безумные задачки
И все как надо понимал.
Читал я правильные книги,
Как образцовый пионер.
Учмтеля меня любили.
И приводили всем в пример." (с) Тальков "Примерный мальчик" - вообще песня про меня.))) Единственное, что во мне ненавидили, так это прическу: в реале она на 5-10см. короче виртуальной. )))

Элато Лин написал(а):

Я всегда помогу, проедусь пару-тройку раз туда-обратно.

Ты настоящий друг. )))

Элато Лин написал(а):

Вот ведь жадный человек.

Ага. я мерзкий собственник. А что касается, моего мрачного взгляда: я им предметы двигаю, не забывай...

0

102

Людвиг
Так я не про нас, а про сестер *отмахнулась.* Меня с первого класса учителя не любили за рассеянное гуманитарное безумие и фигуристых баб в тетрадях. А хаер мне мать почти до десяти лет на лысо стригла, потому что ленивая была - косы заплетать, так что с этим проблем не было.)
Если ты думаешь что я буду ползать с линейкой по экрану, пытаясь рассчитать и понять какой же длинны у тебя все-таки волосы - ты ошибаешься.

Людвиг написал(а):

Ты настоящий друг. )))

Аз есьм маленько *скромно шаркает ножкой.*

И что ты в данном случае собираешься передвигать? Меня или прекрасную леди? Или что-нибудь тяжелое мне на голову. Ты не забывай, я-то может всего-то скромный крысолов, но прежде чем лезть целовать руки леди Энии я предусмотрительно закончу учебу... или вообще припрусь в другой своей ипостаси. Она у меня уже мертвая и разлагающаяся - ей пофигу. =Ъ

0

103

Людвиг написал(а):

Даст, куда она денется... В конце концов, это же любимому сенсею, то бишь самому скромному мне...

Ща кто-то очень скромный получит по шее... Не забывайся, Луи, я ласковый и нежный, но все-таки зверь...

Людвиг написал(а):

Ага. я мерзкий собственник.

*лукаво склонила голову* Кто ещё чья собственность...

0

104

Элато Лин написал(а):

Так я не про нас, а про сестер

так я тоже про сестру. если я отличник - гордость учителей и школы, то она троечница несчастная... И не потому что не дано, а потому что лень.

Элато Лин написал(а):

А хаер мне мать почти до десяти лет на лысо стригла

Не, а моя мама в стиле: "А я девочку хотела"... Да еще где-то вычитала, что до 4 лет в Древней Руси детей не стригли. так и не стригла, потом ей просто нравилось, что у сына красивые длинные волосы и любила в них копаться..., а когда все-таки по настоянию учителей - ну что их не устраивало?! ходил себе причесанный с хвостиком: не с распушенными же - меня попробовали отвести к парикмахеру - уже воспротивился я (а сопротивляться я умею). У длинных волос для парня есть один немаловажный недостаток... Лично я уже подумываю о табличке на спине: "Ну, не девушка я!!! Не девушка!!!" )))

Элато Лин написал(а):

или вообще припрусь в другой своей ипостаси. Она у меня уже мертвая и разлагающаяся - ей пофигу.

Не надо. :x Боюсь, она не оценит и ничего не даст... У оборотней очень тонкий нюх, а запах тлена она не выносит... Кроме того, есть опасение, что если на те все-таки уронить что-то тяжелое и большое - кусок скалы или стенку, например, - от тела мало что останется...*вот развелось трупов...*

Эния написал(а):

Ща кто-то очень скромный получит по шее...

*улыбается* Давай, радость моя... Всегда было интересно узнать о чем мечтают мои ученики во время занятий...)))

Эния написал(а):

Кто ещё чья собственность...

Все вопросы к Стрету, он тут пытается оформить на меня права.)))

0

105

Людвиг написал(а):

Всегда было интересно узнать о чем мечтают мои ученики во время занятий...

Ты напросился... *с злобной усмешкой берет краски и кисточки*

Людвиг написал(а):

Все вопросы к Стрету, он тут пытается оформить на меня права.)))

Бедный Стрет, на фига ему лишняя головная боль...

0

106

Эния
Каток одолжить? *ласково.*
Людвиг
Эх, дурное чувство зависть, очень дурное... впрочем, про табличку и у меня желание есть такое, уточнить что я девушка. Даже сейчас, когда волосы прекрасно отрасли до вполне удобоваримой длинны и торчат в разные стороны мне продолжают в спину кричать "молодой человек, молодой человек, с рюкзаком в магазин нельзя". Видимо подразумевается, что девушки ходят с сумочками и ни за что не в гавнодавовах. А волосы - хрен с ними, с волосами.

Не надо грязи, развилось много пафосных вампиров. А настоящих умрунов хренли найдешь. Да еще таких, что хорошо отыгрывают. А гномы они, если мне не изменяет память, были Ауле сделаны из камня, так что им и после смерти глубоко пофигу что на них падает.
Ну конечно, не переносят оборотни запах тлена... *едкая усмешка.* Оборотни нечисть, при чем один из основных и сильнейших ее видов. Кроме оборотней такими же сильными считаются вампиры, другое дело что и  тех и у других недостатков предостаточно. Жаль Корвусоморгановский трактат потеряла, о вампирах, оборотнях и видах. Там правда скорее перечень того, как оборотня можно убить, но и о происхождении этих существ немало *когда треть вокруг - инквизиторы, а еще четверть - охотники, сам начинаешь невольно мыслить так же.*

0

107

Эния написал(а):

Ты напросился... *с злобной усмешкой берет краски и кисточки*

Э... может не надо... Знаю, я твои садисткие наклонности...

Элато Лин написал(а):

так что им и после смерти глубоко пофигу что на них падает.

ПО-мойму, всем после смерти глубоко наплевать что на них падает. Но есть такая загвоздочка: насколько бы не был бессмертен вампир и прочая нежить без головы ему сложно орентироватся в прострастве. Разве я не прав?

Элато Лин написал(а):

Оборотни нечисть, при чем один из основных и сильнейших ее видов.

Смотря какую фантастику читать. Но впринципе верно, вот только в отличии от большинства нечести: оборотни не нежить - они живые. И к тому же разумные. считается, что оборотень теряет голову и обращение становится необратимым, если только он выпил человечской крови - это не во всякой фантастике.)))

0

108

Элато Лин написал(а):

Каток одолжить? *ласково.*

Спасибо. Но так он умрет очень быстро. А я хочу его помучить, за все мои страдания...

Людвиг написал(а):

Э... может не надо... Знаю, я твои садисткие наклонности...

Надо, Луи, надо... Судя по наброску, который у меня выходит - ещё не знаешь...

0

109

Людвиг
Помолюсь Вала - новая отрастет. =Ъ
Про нежить никто и не говорил. Или ты хочешь сказать черти, кикиморы, лешие и прочая диковинная зверушка - сильно мертвые? Разумные-то, может они и разумные, но "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Фруктиками оборотню не наесться. Хотя, поспешно умолкаю, ибо был у меня случай, когда я доказывала девушке, что "напоив вампира (!) кровью(!!) его жертвы(!?!)" воскресить вышеупомянутого умертвия, если тот только что был убит серебряным освященным мечом, нельзя, хотя бы потому что у жертвы вампира обычно не очень много крови. Девушка топала ногами и кричала, что она, как представитель расы, больше знает про вампиров, чем какая-то малолетняя некромантка. Смешно, помнится, было.

Эния
Каток едет медленно, а маги они живучие *продолжает играть славную роль "настоящего друга", ну или просто очень хочет посмотреть, как кого-то переезжает каток.*

0

110

Элато Лин написал(а):

Каток едет медленно, а маги они живучие

Неа... Это не эстетично. Что нибудь а-ля БДСМ, куда круче, тем более он его ненавидит страшно. Я лучше его на цепях где-нибудь подвещу, как в аниме заставке (увидеть эту чудную картинку можно здесь- на первой паре секунд ролика): весь второй сезон смотрела, чтобы увидеть, кто же все-таки смог сделать с ним такое. Сценаристы гады обламали... Подвещу на цепях и буду мучить долго и упорно... *потирает ручки*

0

111

Эния написал(а):

Спасибо. Но так он умрет очень быстро. А я хочу его помучить, за все мои страдания...

Эния написал(а):

Неа... Это не эстетично. Что нибудь а-ля БДСМ, куда круче, тем более он его ненавидит страшно.

Элато Лин написал(а):

ну или просто очень хочет посмотреть, как кого-то переезжает каток.

:O  :confused: И после этого я - чудовище?!! Эния, смотри, нарвешься...

Элато Лин написал(а):

Разумные-то, может они и разумные, но "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Фруктиками оборотню не наесться.

Ну эта-то по счастью полукровка... ))) Кроме того, я тоже не лаптем щи хлебаю... *прикупить себе надо будет что-нибудь серебряное...*

Элато Лин написал(а):

Хотя, поспешно умолкаю, ибо был у меня случай, когда я доказывала девушке, что "напоив вампира (!) кровью(!!) его жертвы(!?!)" воскресить вышеупомянутого умертвия, если тот только что был убит серебряным освященным мечом, нельзя, хотя бы потому что у жертвы вампира обычно не очень много крови. Девушка топала ногами и кричала, что она, как представитель расы, больше знает про вампиров, чем какая-то малолетняя некромантка.

Не я доказываю не топая ногами, а приводя соответствующие цитатки из бестиариев таких заслуживающих доверия журналов, как "Мир фантастики", "Легион" и т.д. А так же с соответствующих сайтов.)))
Эния
Спасибо за клип, я его ещё не видел, (нарезка правда отвратная) хотя вроде бы нарыл почти всю ин-фу по себе любимому, которая только была в инете. Увы - её мало...

Отредактировано Людвиг (2008-12-08 17:01:24)

0

112

О боги, как же все-таки весело смотреть анимешные боевки ну не умеют японцы фехтовать на европейский манер, а не умеешь - не берись. Начинаю понимать, что до звания непобедимого манча мне далеко.

Эния
Эстетично мучить? Прелесть какая... если у меня вдруг проявится желание стать придворным палачом какого-нибудь маленького захолустного королевства, можно будет записаться к тебе на курсы?
Людвиг
Лучше банальный набор серебряных столовых приборов прикупить. Полезно и подозрений не вызывает.
Ну, это про тебя-то уже известно, что ногами не топаешь, сколько со Стретопом страниц изгадили испечатали... кстати, когда продолжения-то ждать? Или все, прикрыли лавочку?
А из-за вампирши той прикрыли чудесную совершенно ролевую. Тогда было очень обидно. Правда сейчас ее снова восстановили, да еще лучше чем прежде, но с "представителями расы" стараюсь больше в споры не вступать. Истеричные они, когда дело их касается.

Отредактировано Элато Лин (2008-12-08 20:11:46)

0

113

Элато Лин написал(а):

О боги, как же все-таки весело смотреть анимешные боевки

А мне каково?! Впрочем, аниме аниме рознь... Это - увы - расчитано на девушек, потому такскень смерная и больше внимания удиляется смазливеньким личикам нежели всему остальному. Лошади там просто отвратительные...

Элато Лин написал(а):

кстати, когда продолжения-то ждать?

Стыдна признаться я пока только литературу, которой буду пользоваться при написании подготовил... Лень матушка замучила... Но лучше поздно, чем никогда...

Элато Лин написал(а):

Истеричные они, когда дело их касается.

Глупо. Надо относится к себе с юмором. Тогда не придется тратить тонкие детские нервы...

Элато Лин написал(а):

Лучше банальный набор серебряных столовых приборов прикупить.

Ага. "Дорогая, один момент. Я на кухню схожу и будем выяснять отношения..." Нет, проще колечко, браслетик, а лучше всего напульсник с шипами для ласковых объятий... *размечтался*

0

114

Людвиг
А в ролике были лошади? Видимо у меня комп провидец, нервы у него сдали заранее - еще на трене по фехту.

Людвиг написал(а):

Но лучше поздно, чем никогда...

Порадовал. Значит продолжаем ждать-с.

Людвиг написал(а):

Надо относится к себе с юмором

Людей которые умеют это делать, из тех что я знаю, по пальцам пересчитать можно. На руке. Одной.
Вот я тоже пыталась объяснить это вампирше, а она *развела руками.* Одно слово - пафосная нечисть.

Семейным разборкам самое место на кухне, между прочим. А с колечком что? Взял за ручку и без руки оставил. Вспомнилась прекрасная леди, водившая "погулять на солнышко" своего молодого человека-вампира, предварительно напоив его своей кровью (наивная думала, что кровь у нее какая чудодейственная). К несчастию поблизости оказался ДМ и вампир превратился в котлету... серебряные колечки - это примерно такой же садизм. А  Эния говорила - БДСМ не любишь. Вот она - черная тдушенка черного мага.))

0

115

Элато Лин написал(а):

А в ролике были лошади?

Лошади были в аниме, из которого нарезка для ролика...

Элато Лин написал(а):

Одно слово - пафосная нечисть.

Ну, пафос и моя болезнь... Я коллекционирую красивые фразы... Вот только надо зарание увидеть, когда в разговоре/споре и т.д. это не уместно.)))

Элато Лин написал(а):

А с колечком что? Взял за ручку и без руки оставил.

Не забывай, что я чаще всего в перчатках... Снимаю их редко, а если сниму, то и кольцо, наверное. Впрочем, а что я парюсь... Прикосновение ко моей коже опасней прикосновения к серебру...

Элато Лин написал(а):

Вот она - черная тдушенка черного мага.

Я не черный, я серый... Или как любит говорить Эния : "серо-буро-бурмалиновый в крапинку". )))))

0

116

Людвиг написал(а):

И после этого я - чудовище?!! Эния, смотри, нарвешься...

А как же "Долг каждого джентльмена заботиться о чести дамы". (с) Людвиг. Как отшивать этой фразой надоевшую с приставаниями
девушку - это он сразу, а как на деле соблюсти...

Элато Лин написал(а):

Эстетично мучить? Прелесть какая... если у меня вдруг проявится желание стать придворным палачом какого-нибудь маленького захолустного королевства, можно будет записаться к тебе на курсы?

Обязательно.))) А Людвига сделаем учебным пособием... *размечталась*

Людвиг написал(а):

Спасибо за клип, я его ещё не видел, (нарезка правда отвратная)

Отвратная, отвратная... Впрочем, ты прав, в этом аниме только губам и прическам мальчиков уделяют необыкновенно внимание...

0

117

Как отшивать этой фразой надоевшую с приставаниями девушку - это он сразу, а как на деле соблюсти...

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. (Сомерсет Моэм)
А вообще: Людвиг, как тебе не стыдно, нельзя так пренебрежительно относиться к противоположному полу ;)

0

118

Людвиг
Красивые фразы надрывно-пафосным рознь.
Проще говоря, что бы обнять несчастную оборотницу тебе придется оголять руки до локтя от всяких освещенных фенечек, крестов и серебряных браслетов. Радует, что ты хоть серебряный доспех (по любому вещь бесполезная, но мы и не такие видели) не носишь.

Людвиг написал(а):

Я не черный, я серый... Или как любит говорить Эния : "серо-буро-бурмалиновый в крапинку". )))))

*Вспомнила как когда-то в детстве попыталась эти цвета смешать и желтую крапинку поставить сверху. Брезгливо поморщилась.* Фу гадость какая... хотя, почему гадость? Афроэльф у нас уже был, теперь будет афромаг.

Эния
Эх, жаль катком не эстетично выходит *взгрустнула.*

0

119

Stretop написал(а):

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её.

А чем эта фраза унижает девушку, которая с половиной курса решила вешатся на шею мне?

Stretop написал(а):

Людвиг, как тебе не стыдно, нельзя так пренебрежительно относиться к противоположному полу

пренебрежительно? Из каких конкретно фраз следует, что я пренебрижительно к нему отношусь... Видишь ли, я ещё молод и жить хочу. А чтобы выжить в этом сложном мире к женщинам нужно относится с уважением и опаской...

Элато Лин написал(а):

Радует, что ты хоть серебряный доспех

да ещё и тяжелая...

Отредактировано Людвиг (2008-12-08 22:41:23)

0

120

Людвиг
И дорогая.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4