Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 181 страница 210 из 773

181

Шарла
Э... Если уж на то пошло, то поседеть ты не можешь... У дроу волосы белые вроде всегда были.)))

0

182

Людвиг
а ждала то я в реальном времени, реальным человеком с рыжей копной за спиной)

0

183

Шарла
вот как... Ясно. "морган фенг" я завывал с дроу, ждал с обычным человеком.))) Хорошо хоть у меня между реалом или персом не такая большая разница во внешности, по крайней мере в цвете кожи.))))

0

184

Людвиг
зато у нас с ней характер одинаковый))))))))))))) а вообще у меня тоже есть перс по своему образу и подобию))))))))) ток одна разница: она-демон, я-человек)))))))))))))))))))))))

0

185

Шарла
я бы сказал большая разница... а я вот всегда человек с парой паронормальных спосоностей. Хотел бы научиться отигрывать человека для описания которого больше всего подошло бы слово "безупречность", но не знаю, не знаю... Сам я слишком разный: вот уж действительно раздвоение личности. для друзей один, для родителй другой, для преподов ещё один вариант моей личности. и так во всем. причем не специально. так получается... Знать бы что из тех "которые я" действительно "я"...

Отредактировано Людвиг (2009-02-03 18:35:39)

0

186

один мой хороший друг как-то мне сказал что ему меня жалко, ибо у меня более десяти масок, и попросил меня хотя бы вечером перед сном снимать их все и быть собой...проблема лишь в том, что я уже не помню реальное лицо....... никто и никогда не сможет быть безупречным...чем больше мы стараемся такими стать, тем быстрее теряем свое лицо....

0

187

Шарла написал(а):

никто и никогда не сможет быть безупречным

С этим не поспоришь. имелась ввиду внешная безупречность. Безупречность, для постороннего.

0

188

даже внешне это сделать почти невозможно...
я так понимаю что Морган опять недели на две убег...ты хоть Энию распихай...

0

189

Шарла
распихаю, куда я денусь... *ушел, заранее прдчувствуя нежное удущение подушкой* Если я не вернусь, то все мои долги завещаю Стрету или на крайний случай Моргану... ))))

0

190

Людвиг
Не прибедняйся... Ты ведь настырный. Задушу, будешь потом в качестве личного приведения: оно мне надо. лучше я тебя причещу... *злорадная ухмылочка*

0

191

может подстрижем..........

0

192

Шарла,
да, да, да... по крайней мере тогда мне не придеться выносить экзикуции над моей прической: косички там и все такое...

0

193

с бантиками?...с розовенькими.....!

0

194

Шарла написал(а):

с бантиками?...с розовенькими.....!

ага. Или что-то вроде волосяного торта у этой девицы (как раз фиолетовая) http://s47.radikal.ru/i115/0902/75/d3eac2bee71at.jpg
А вообще Когда Людвиг читает что-то интересное, над ним можно как угодно измываться: не заметит. Зато потом будут круглые глаза и мольбы: "расплети это немедленно!" Не, его волосы - наше все.))) обажаю в них копаться.)))

0

195

*спрятался за Роя и Моргана* Девушки, живым не дамся! Убрать лапы от казеного имущества - моя прическа - может достояние империи, самая длинная во всей ролле среди мужского населения.)))
Эния, за картинку отдельное мерси. Это девица со мной ну просто на одно лицо. *кисло так*

Отредактировано Людвиг (2009-02-05 20:36:43)

0

196

/задумчиво/ а что если его в блондинку перекрасить...ну или просто немножко потопить в ведре с перекисью...

0

197

Шарла, гениально! Мне это раньше не приходило в голову. хотя блондины всегда были моей слабостью. Надо добавить к плюсам Людвига ещё и этот.))) *убежала покупать краску*

0

198

Эния, ты ещё голубые или вишневые контактные линзы купи. И прикид другой... и подстригите. И получиться вот это. Ты будешь к этому готова? )))

0

199

Рой, посмотри внимательно на первую картинку в моей подписи.))) да я буду просто безума.))) Можно и не стричь, а завить его и тогда будет Это (картинка №2) )))

0

200

"Но я не умываю: теперь я точно знаю,
Что в мире существует гармония, гармония.
Да, я не унываю: теперь я понимаю,
Что для меня чем хуже, тем лучше для меня..." (с) Тальков "гармония"
   Вот зараза, заговор. Наверное худщий их всех, что я вынес: один хотел съесть, второй в рабы, эти будут над прической издеваться... да что ж я за невезучий?! А?

0

201

мммммммм, а мне наоборот всегда брюнеты нравились.........длинноволосые....но в меру...высокие....стройные   /совсем замечталась/

0

202

Каждому свое... Главное, "Чтобы костюмчик сидел")))

0

203

Эния написал(а):

Главное, "Чтобы костюмчик сидел")))

о да! с этим у них обычно глобальные проблемы))))

0

204

и все-таки мне физически интересно с кем будет бороться наш квест... Драконы отсутсвуют как класс...

0

205

ну вот... снова я в недоумении. Сколько может стоить лошадь?

0

206

http://i028.radikal.ru/0803/79/bdbd2300d320.gif 
ну, к тому времени, когда мы выйдем в поход, может кто нить да вернется..., или зарегистрируется....

0

207

Как говориться мечтать не вредно, а надежда умирает последней.))) так сколько может стоить лошадь?

0

208

бу, а я по чем знаю! отпиши как нить так, чтоб конкретная цифра не указывалась

0

209

Морган Фэнг написал(а):

Уж очень она уверенно свою рапиру носит...

Морган, какая рапира?!! Я дуальшик, как и Луи. два клинка коротких.
кстати, а куда делись все анкеты?!

0

210

Эния
кто-то пришел, наадминил и ушел....не будем показывать пальцем....

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4