Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Тропинка и сад возле таверны.


Тропинка и сад возле таверны.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

девушка в плаще выскочила из таверны, ее лицо закрывал капюшон. из-за сильного ветра и ливня девушку передернуло. она что-то бурчала себе под нос и направлялась к дракону, та обильно жестикулирая и ворча обиду на весь мир по началу даже не заметила путницу
-эй! привет!
эх...тупо получилось....но зато меня заметили....

0

32

Алатиэль шла по мокрой тропинке и наконец увидела Шарлу и дракона не подолеку от нее.Убрав мокрые волосы с лица эльфа подошла ближе и попыталась улыбнутся,но от того что замерзла не получилось...
Приветствую.Сказала она дракону.Еще один дракон...мне уже нравитсято место!зеленые глазки загорелись как фонарики.

+1

33

Шарла оглянулась на приближающиеся шаги и увидела замерзшую светлую эльфу. дроу скинула капюшон и благодарно улыбнулась. капли дождя стекали по лицу словно слезы и без того грустные глаза казались еще печальней, мокрые волосы  налипли на лицо разрезая его словно шрамы... девушка поежилась от холода и звонко чихнула уткнувшись носом в перчатку....

0

34

Смотри,заболеешь еще!день капюшон обратно!хлюпнув носом сказала охрипшим голосом эльфийка.Так вот кого ты увидела через окно?!кивком показала на дракона и улыбнулась...Эльфийка была рада что в этой местности много драконов,ведь она росла с ними рядом...но тех драконов она больше не увидит и в глаза ее появилась печаль...Потреся головой эльфийка осмотрелась,вокруг почти не было не чего видно,дожди лил как из ведра...

0

35

- эх кто бы говорил! самато не лучше выглядишь....нелегкая ночка выдалась...,- дроу вздохнула и обратилась к дракону:
-простите за беспокойство уважаемая, могу я вам чем-нибудь помочь?

0

36

Алатиэль посмотрела с начало на Шарлу,а потом с интересом на дракона.Под ногами было гадко и скользко...как она потом пойдет обратно по этой слизкой гадости?Фуууу...переступила с одной ноги на другую и поморщилась.Гадость...прошептала себе под нос и опустила она голову в низ посмотрев на грязь...Когда же он кончится?за девушками ,в дерево ударила молния и дерево загорелось,эльфа похлопав глазами посмотрела на Шарлу.

0

37

эх ну хоть теплее станет!!!!
на лице девушки расплылась довольная ухмылка и тут же исчезла, когда девушка дала себе мысленно заирещину.
-ну хоть не в нас и то радует, -выдавила дроу как отмазку. ксчастью дождь был такой сильный что огонь утих и не смог перекинуться на таверну.
-порой жалею что не пошла в маги стихий,- пробормотала она скрещивая руки на груди

0

38

Эльфийка лишь улыбнулась.А ты от куда родом будешь?Алатиэль любила тишину,но не в таком положение под дождем,ей совсем молчать не хотелось.
Ляляляляля...а я сума не сойду!стала подбадривать себя эльфа...в голову лезла всякая чушь и ей самой в душе стало немножко смешно.Потирев ладони эльфа посмотрела в окно таверны и ей совсем расхотелось идти обратно...

0

39

Вдруг в небе над таверной появилась крылатая тень, на миг закрывшая почти весь свод неба. Аррахана парила, кружа над таверной.
Наконец, золотая драконица высмотрила того, кого нужно. Она начала медленно, кругами, снижаться, пока не приземлилась рядом с Алатиэль.
- Привет. - произнесла полудемоница.

0

40

Приветствую!Улыбнулась она дракону.Слушай,открой пожалуйста свое крыло...просто этот ливень меня немного достал!хлюпнула она носом и снова переметнулась с одной ноги на другую.Железные носы моих сапог завтра заржавеют...сто процентов...растроенно подумалось ей.Рядом с таверной стоял сарай,эльфийка пронзительно посмотрела на него и он вдруг от тяжестью води развалился на бревна...Алатиэль печально утерла нос.

0

41

Аррахана рассправила переднее левое крыло закрыла им Алатиэль от дождя.
Дождь... вода... Вода? Я же сгорю!
Чешуя, грива и перья полудемоницы начали стремительно раскаляться, пока не нагрелись до температуры кипящей магмы. Облака пара поднимались почти до небес.
- Как жизнь? - поинтересовалась Ханна у эльфийки.

0

42

Потихоньку...ответила эльфийка.Сама то как?также задала вопрос Аррахане и мило улыбнулась.Давно тебя не видела,а что с твоей чешуей?взволнованно осмотрела дракона и даже вскинула одну бровь в верх,непонимающе похлопав глазами.Это еще интересней....НЕ ужели ты так реагируешь на дождь!?
Бррр...как я не люблю дождь...

0

43

Аррахана мрачно кивнула:
- Отличительная черта всех демонов-драконов. Иммунитет к Огню, уязвимость к Воде... Это ещё хорошо, что просто дождь. Если я пробуду в воде больше чем 10 минут, я просто сгорю заживо.
Чешуя уже начинала противно зудеть и чесаться...

0

44

Как я тебя понимаю...я тоже воду не очень люблю...особенно моря...конечно понимаю что это красиво и все в этом роде...но все же...там можно утонуть или еще что нибудь..Эльфийка поморщилась и убрала с лица прядь прилипших волос...вся одежда прилипла к телу и было не очень то и приятное ощущение..Ей казалось что она облеплена слизняками и по уши в грязи..хотя была просто мокрая.

0

45

Аррахана сосредоточенно посмотрела на Алатиэль. Вдруг из распахнутой пасти вырвалось облако горячего воздуха, который мгновенно высушил эльфессу.
- Вот так-то лучше, - спокойно сказала демоница, удовлетворённо созерцая свою работу. - А ещё мне, наверное, придётся отстаивать свою честь в поединке с другой драконой. Эта гадина узнает, как насмезаться над демонодраконами!

0

46

Оууу...Ну ты ведь ее можешь убить!!!Я надеюсь ты это не сделаешь!глаза округлились.Ты ведь умнее ее и не станешь с ней сражаться из за какой то глупости!Пойми ты уж точно сильней ее...Хотя,я бф тоже поступила как ты..не люблю когда говорят что то плохое в мой адресэльфа расслабила взгляд и поправила свой пояс на котором весел рунный меч.Так когда будет схватка и где?с любопытством поинтересовалась эльфийка.

0

47

- Схватка будет на землях Тёмных драконов, - ответила Ханна. - Вот сейчас вернусь туда...
Несколько капелек ядовитой, раскалённой как магма кислоты капнуло из оскаленной пасти полудемоницы и прожгло камень.
- Вот что с ней будет. Она не знает всей моей силы. Убивать её я не буду, а вот как следует проучить - не помешает.

-1

48

Я надеюсь ты знаешь с делаешь....как бы тебе это боком не обошлось!покачав головой и тяжело вздохнув произнесла эльфийка.Все равно будь осторожна..мало ли что может случится!.Жалко я это не увижу...Значит ты улетаешь сейчас?посмотрела она в большие глаза дракона и улыбнулась.Желаю тебе удачи!!!Если все будет хорошо то дай мне знать!

0

49

- Улетаю. - кивнула Аррахана. - Ха! Эта гадина ещё узнает у меня!
В глазах полудемоницы разгорались свирепые красные огоньки. Ханна буквально почувствовала на расстоянии, что её оскорбляют.
Ну, гадина! Сейчас вы оба узнаете, как насмехаться над демоническими драконами! Костей не соберёте! Я убью вас так, как убила ту колдунью!
Ханна рассправила свои четыре крыла и куда-то улетела.

-1

50

Плохое у меня предчуствее....печально опустила глаза и хлюпнула носом...Снова это ощущение.что я больше ее не увижу...тихо бубнила себе под нос...Это такое же ощущение как и когда меня отправили в Лориэнский лес...Алатиэль поняла что размышляет в слух и отвернулась.хоть бы все было хорошо...Пожалуйста!Она ведь стильная,у нее получится!!Должно получится!

0

51

Сорил прекратила жестикулировать и замерла в смешной позе, тупо смотря на эльфа, которая вышла из таверны. Самка тут же ехидно улыбнулась и облизнулась языком. Ха-ха-ха… Что, моя взяла, а? Наконец-то моя желания услышали… Ну здравствуй что ли. Помощь мне нужна в том, что бы не умереть от скуки и разговора с самой собой. Позже подошла второй эльф и поздоровалась с тёмной. Ну и тебе привет! Надо же, мои желания были услышаны вдвойне. Сорил была безумно рада тому, что наконец-то с ней хоть кто-то заговорил. Тут в дерево ударила молния, но дождик постепенно начал тушить пожар. Хоть какие-то прелести жизни… Позже в небе появилась тёмная фигура и по видимому это был дракон. Если так дело пойдёт и дальше, возможно я больше не буду одна. Золотой дракон поговорила с эльфом и быстро удалилась. Шерсть на теле Сорил начала намокать и капельки дождя блестели на шкурке.

0

52

АЛИЛУЯ!!!! Дождь кончился!!!!!
эльфа чуть не подпрыгнула от радости и зснова чихнула
-ну чтож тогда мы можем составить тебе компанию,- девушка улыбнулась и начала выжимать воду из волос

0

53

Ура!!!вскинула одну руку в верх,как при победе,хотя она просто обрадовалась тому что дождь кончился.Ой...извините!невинно улыбнулась.
Похоже ты все таки заболела!внимательно посмотрела на Шарлу и вскинула одну бровь в верх.Вот не кто меня не когда не слушает...вот что за народ пошел...им говоришь ,а они не верят,а потом болеют или что нибудь с ними случается...

0

54

-ой да ладно, не кипятись. за мои пару сотен....,-увидела недолеко стоящего паренька и поперхнулась, после смеясь начав строить глазки и трепя прядь волос продолжила,- за мои двадцать лет я не одну простуду пережила....
парень молча прошел мимо и зашел в таверну. темная сморщилась и вздохнула
-симпотяжка....даж не посмотрел в мою сторону.....
после шмыгнула носом и снова чихнула и зарычала от безысходности

0

55

Алатиэль закрыла рут рукой что бы Шарла не увидела как она смеется.Проводя парня взглядом эльфийка сморщилась.Фее..чем он тебе понравился?
Убожество какое...человек..я и посимпатичней парней видела!Подумала про себя и мило улыбнулась Шаре,дожидаясь от нее ответа.Ну это надо..почему все люди так зазнаются...Мимо прошел,не очень худенький мужчина с тугим кошельком...заметив девушек он фыркнул на них и пошел в таверну.

0

56

Это было бы хорошо… Как я вижу, вы друг друга знаете? Сорил посмотрела на проходящего мимо парня пофигистическим взглядом. И в таких вот влюбляются люди и эльфы? Хм… Ну может я смогу узнать твоё имя? Дракон посмотрела на Шарлу и указала на неё когтём указательного пальца. И твоё тоже. Перевела палец на Алатиэль.  Дождь кончился и тёмная подняла голову на пасмурное небо. С головы стали стекать капельки прошедшего дождя. Самка отряхнулась, обрызгав двух эльфов и стала ожидать ответа.

0

57

Я Алатиэль!отряхнулась от капель воды и отвернулась от них закрыв рот рукой...какое то время было молчание,а потом эльфа внезапно чихнула и только потом повернулась обратно.Извините!Алатиэль не вольно улыбнулась.А ваше имя можно узнать!Кивнула она дракону.И еще,мы тут не местные,говорят тут где то находится заброшенное имение...может вы подскажите где?с надеждой в глазах сказала эльфа.

0

58

-ех, столетие в гордом одиночестве заставляет изменить свое мнение о других людях,-пробурчала эльфа предугадывая мысли окружающих по их ухмылкам,- я Шарлиана де Ларанс...короче просто Шарла. и как я вижу не одна я простыла...
девушка слегка улыбнулась и похлопала Алатиэль по плечу.
-говорят здесь есть эльфийский город...я точно не помню про имение но по логике оно может быть там....,- продолжила беседу с драконом

0

59

ааа...ну раз представляемся полным именем ,то я Алатиэль Элентари Энийская!проговорила в нос эльфийка и снова звонко чихнула...Бррр...я не просто простыла,я кажется приболела...изумрудно-зеленые глаза Алатиэль стали слегка тусклыми,а лицо бледноватым.Этого и стоило ожидать,рано или поздно это должно было случится...хоть бы завтра солнышко было!взмолила эльфа.

0

60

-долго ты так можешь и гне протянуть...надо лекаря искать!,- бубнила девушка всматриваясь в лицо светлой эльфе. тяжело вздохнула и выдавила: я собственно не лучше...
темная покрутилась осматривая округу и сильнее ввязая в грязь нда...врядли здесь есть хорошие врачи девушка глянула вниз и ее глаза округлились при виде ее сапог...точнее того чо с ними стало...хотя у окружающих они были не лучше
ех а есть то все еще хочется!!!!! мммм надо терпеть....
-скоро стемнеет. надо найти  ночлег, обогреться, поесть, набраться сил и двигаться дальше в поисках имения...

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Тропинка и сад возле таверны.