Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.


Водопад в горах.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Шум воды и тучи брызг.Сюда с горы срывается широкая вода,привращаясь в водопад.Его шум слышен за много киллометров отсюда.

0

2

Дракон спикировал к воде и с грузным всплеском покрузился в озеро,проплыв немного, он поднял голову в поисках спутници. Черноватая точка на горизонте-Она или нет? Дракон вылез из воды и пройдя по берегу, скрылся в кустах.Осталось ждать Светлых.
Солнцы плясало на его мокрой черной шкуре,и от этого капли на ней превращались в бриллианты.Не зря его так звали.

0

3

Сабля быстро спикировала на землю,чуть чуть вдалеке от Бриллианта и тихо одошла к нему.
-Будем устраивать засаду?-тихо спросила она,нервно поглядывая по сторонам.Хвост беспокойно елозил по земле из стороны в сторону.-От этих Светлых всего ожидать можно...И вообще,ты уверен что они придут?-без всякого уважения спросила драконша,ложась на землю.

0

4

Бесшумно подлетела к ним.
Подмигнув Сабле она обратилась к ней с вопросом:
Что заварушки намечается??
Она села рядом с ней и попыталась  подталкнуть ради шутки.
Какаято у неё противная напряжённая рожа-подумала она.

0

5

Сабля оскалилась и отодвинулась от Изумруда (хм,Изумруда-это для мальчика...От Изумруд?Глупо...Как мне тебя называть?) и возмущённо фыркнула.
-Да.Только лутше молчи,а то обнаружат раньше времени,причём не мы их,а они нас.-недоволным голосом ответила Саблезубка,напряжённо сморя на горизонт.
Вы бы знали,как вы все меня достали...Умереть и не жить...

0

6

Знаешь,по твоему тону можно сказать,что мы тя достали.
Если так то вали отсюда!
-прошипела и отодвинулась от Сабли.

0

7

-Отлично,только я не валю,а улечу,спокойно мирно и цивилизованно.И не советую тебе грубить мне,если не хочешь раньше времени отправиться в Ад.-механическим голосом сказала она и отошла подальше от маленькой группы,смотря на лучезарно голубое небо.
Право,ведут себя как дети малые...-поморщилась Саблезубка и взлетела вверх.
>>Пещера целительницы Тёмных

0

8

Брилл выругался и зашипел на драконшу,оставшуюся с ним на едине.Он давно заметил,что они постоянно сорятся.Было глупо вмешиваться в бабьи соры,но что поделаешь...
-Ты не могла бы прикратить на нее свои нападки-Попросил он,шурша хвостом по земле.От нетерпения было странно не уютно.Дракон пустил тонкую струйку дыма на муравейник у себя под лапами,и чтоб отвлечься от мыслей с интересом стал разглядывать насекомых у себя под лапами.Мелочь засуетилась,прячась от дыма по ходам.

0

9

Между прочим она первая начала.и у тебя фактическая ошибка!Я просто огрызнулась один раз в жизни,а ты говоришь,что я постоянно ей грублю и ссорюсь!!!-
Конечно,сама ты в АД пойдёшь,я сильнее тя в два раза..-прошептала она и нехотя разговаривать с Брилом отдалилась зло и ревностно  гаркнув:
Всегда ты её защищаешь!Уж не влюбился?
==>Площадка наверху.

0

10

Брилл проводил драконшу взглядом и вздохнул.Как тяжело ее любить..Но трудности не пугали дракона.Он мрачно улыбнулся, и свернувшись клубком стал ждать темных.На горизонте садилось солнце,разливая по небу кровавый закат.Где-то рядом застрикотал сверчек.Все это навивало дремоту и очи темного отежелев сомкнылись.

0

11

Бесшумно подлетела и решила замереть в воздухе,метров так 2 над землёй.
Стараясь не замечать Бриллианта и от скуки завертелась волчком на месте.

0

12

Брилл слышал,какнад ним зависла Изумруд,а это была именно она,об этом говорил чуткий драконий нос,но темный решил не обращать на нее внимание и продолжил делать вид,что спит.Он,эмитируя сон глубако вздохнул,и так же шумно выдохнул.Не открывая глаз он спросил:
-И долга ты будешь висеть надомной тенью отца Гамлета?

0

13

Хм,я вешу не над тобой!И тебе не надоело??Они не придут,это сто процентов..ты тут торчишь почти весь день..
-со злости подала дымок из ноздри и её глаза налились кровью.

0

14

-Придут-упрямо прорычал дракон все также не открывая глаз.Откуда была такая увереность-неизвестно,однако она была и этого было достаточно,чтоб отстаивать свои права.
-Я точно знаю.Это дело чести моей сестры,и чтоб отстоять ее,она готова с головой в любой водоворот!-Дракон наконец открыл глаза и подняв голову прищюрив один глаз, уставился на жену.
-Хватат дутся!Спускайся,и побуть со мной.

0

15

Подумав спустилась и удивлённо подумала:
Дело чести?У светлых?Впервые слышу,хотя..все враги критичны друг к другу.
Ррр..Меня бесит тут находится,уж лучше разорить их территории!А не как подлые трусыПо совету этой полоумной СаблиСидеть в засаде!Нужно открыто действовать,а в засаде,вот что,значит оскорбление своей чести!

0

16

Брилл проаналезировал слова жены,и поднявшись на лапы потянулся.Она была права.Он выпустил тонкую струйку огня на знакомый муравейник,смотря,как насикомые в страхе смерти мечутся,но их нагоняет его беспощадное плами,и маленькие существа корчутся,сгорая в жутких муках.
-Ты права,полетели-Он отталкнулся могучими лапами от земли,заставляя ее содрагаться от его веса.Распахнув крылья он в два гребка крыльев взмыл в воздух.С высоты птичьего полета его земли были красивы,но еще красивие была его жина,еще находившиясь на земле."Она у меня умница"Подумал он,и углидев на территории светлых маковое поле(Любимое место сестры)спекировал туда.

0

17

Взлетела,играя весело солнечными лучами и своими крыльями.
Вот так бы сразу!-сказала вслед она и полетела за ним.
==>Маковое поле

0

18

Азура прилетела сюда от моста.Она покружила немного в воздухе,а потом тихо приземлилась.Даконесса прилегла и стала смотреть на водопад.Она вздохнула.Тут никого нет...Но ведь были...Ну и ладно,ей никто и не нужен...Азура постукивала чёрными когтями поземле и хвостом по задней лапе.

0

19

Малария летела над водопадом. В ноздри резко ударил запах... дракона?
Опустив голову, она заметила кого-то внизу
"будем надеятся, что доживу до завтрашнего дня..."
   Малария резко сложила крылья и, словно змея, выгнулась таким образом, что теперь пикировала вниз вместе с потоками воды... Тигровые глаза налились яростью. Хвост, словно плеть, метался из стороны в сторону. Когтистые лапы плотно прижались к телу.
   В ничтожных трёх метрах от того чтобы разбиться в прах о скалы, в самой нижней точке водопада, дракониха расправила крылья и теперь парила в полуметре над водой. Пролетев так около 5 метров к берегу, она остановилась и встала всеми четырьмим мощными лапами на землю. Прямо перед Азурой...
-Здравствуй...
Хищно усмехнувшись, Малария продолжала стоять и смотреть на незнакомку...
"хм... удачный денёк - вампир, некромант, теперь это..."

0

20

Брилл решил вернуться в засаду к Светлым.Как бы они не были горды,но придти они должны по любому.Дракон плавно обошел гору и спекировална то место,где несколько часов назад сидел в засаде.Он снова принялся рассматривать паленый муравейник и маленькие уголнчки, когда-то бывшие муравьями.Вдруг он услышал звуки голоса и ощетинился.Приподнявшись он напряг все мускулы и приготовился к бою.

+1

21

Малария услышала как неподалёку "упало" ЧТО-ТО
"Может... ещё драконы?"
  Оторвав взгляд тигровых глаз от Азуры, драконесса посмотрела в сторону где приземлился Бриллиант. К сожалению за некой растительностью, напоминающей кусты, ничего не былдо видно.
"чёрт побери..."
Малария на миг зажмурилась, затем открыла глаза вновь. Зрение стало тем же, каким недавно было в таверне. Малария перестала видеть что либо кроме драконов.  Цветная оболочка каждого из глаз налилась тем же тигровым отсветом, но во много раз ярче.
"Дьявол!"
Малария не видела землю, но она увидела дракона, который судя по всему стояд на этой самой земле. Большого дракона...
   Зажмурившись, осозновая что начинает болеть голова, Малария сменила зрение на обычное и цвет глаз вновь потускнел...
Драконесса Мотанула хвостом из стороны в сторону, как плетью, создав небольшой шум - чтобы её наверняка можно было найти. Нападать первой она не любила - только со спины, а  в данном случае это было невозможно
"хех... драконов двое, паршиво..."
Малария была готова к драке, но при том порой и на Азуру посматривала. Больше всего Мэл ожидала бы сейчас либо того что дракон выпрыгнет из того места где стоит и начнётся драка, либо того что дракон взлетит и атакует сверху... ну или третий вариант - огонь из пасти в её адрес... Ко всем вариантам Драконесса подготовилась как морально, так и физически, готовясь к уворотам и слабо приникнув к земле.

0

22

Бриллиант взвился в воздух,перелетая кусты,и опускаясь рядом с драконами.Было доволно странно видеть назнакомку.Он опустился рыдом и сложил крылья созерцая ее.А вдруг это шпион?Ему в голову пришла такая мысль и он прищюрив глаза посмотрел на вновь прибывшую сверху вниз.
-Кто ты,странница?Я не видел тебя раньше.Убирайся с моей территории!-Его голос громом пронесся над землей,соброгая кусты,землю и скалы.Из пасти вырвалась тонкая струйа дыма,направленная в землю,но это был предуприждающий знак для драконихи.

0

23

Малария слабо нахмурилась
"уходи, Мэл!" молил внутренний голос.. но нет - она не собиралась уходить...
"Пусть убивает - я не боюсь смерти... пусть угрожает - мне нечего терять... пусть гонит - я итак изгой!"
   Малария взглянула в глаза дракону. Притом её собственные глаза налились яростью, хвост плетью ударил по земле. Крылья держались на готове - как к полёту, так и к тому, чтобы закрываться от пламени.
"-Кто ты,странница?Я не видел тебя раньше.Убирайся с моей территории!"
-Я Малария...   *хвост медленно приподнялся и так же медленно опустился. Будь этот жест быстрее - вышел бы гормкий хлопок о землю* "не удивлена что раньше ты меня не видел...
-А что будет если я НЕ уберусь с твоей территории?
Малария сделала шаг к дракону, звериным взглядом заглядывая тому в глаза, словно смотрела прямо в душу Брилианту

0

24

Бриллиант мрачно улыбнулся.
-Это будет очень глупо с твоейтороны-Констатировал он.-Вывести его из себя не удавалось никому,кроме Изумруды.Он посмотрел в глаза своей жертве.Его сердце уже давно жаждало кров,а сейчас особенно.Для лучшей устойчивости когти впились в землю,оставляя глубокии борозды.Взгляд был изподлобья.Хвост,с острыми шипами на конце обвил лапы и спокойно лежал на земле.Мускулы напряглись.Он давал незнакомке последний шанс.

0

25

Дракониха как-то покорно опустила голову, хвост обвил задние лапы, крылья начали расправляться. Она слабо примкнула к земле, словно готовясь взлететь
  -Прости...
Малария внезапно быстро подняла голову, тигровые глаза озлобленно блеснули... Она сама не понимала зачем ей это надо...
-...Но НЕТ!
Хвост распрямился, попутно громко прошелестя по земле, как гремучая змея. Задняя лапа оторвалась от земли, совершив шаг назад. Передние лапы слабо раздвинулись. Боевая стойка... Крылья раскрылись, визуально сильно увеличивая Маларию в размерах. Драконесса сорвалась с места, пронесясь мимо Брилианта, слабо шибанув того клыками огромной пасти по плечу передней левой лапы.
Именно не укусив, а ударив клыками... удар был слаб и скорее больше для того чтобы навредить морально, а не физически. Впрочем Мэл могла бы увеличить скорость при прыжке и шибануть посильнее, но тогда был бы удвоен риск промахнуться и получить в спину.
Малария сразу же обернулась, наблюдая за действиями Брилианта, но ещё не успев повернуться к нему мордой - она лишь обернулась, стоя спиной. Глаза стали человеческими - ореховыми, выдавая настоящую сущность "драконессы"...

Отредактировано Malaria (2008-03-22 15:56:26)

0

26

Дракон не двигался.Он лиш мрачно улыбнулся и опустил голову к плечу, слизнул кровь, немного выступившую из под сорвинной чешуи. Глаза озорно блестнули ,и пригнувшись всем телом к земле он отталкнулся лапами и взлетел. Описав плавный круг над землей он завис в воздухе поджидая противницу. Крылья бесприрывно махали, чтоб удержать в воздухе столь огромное тело.
-Ну давай, ящерица ползучая поднимайся, или ты умеешь вести бой только на земле? -В голосе слышались ноти сарказма, во всем остальном он был серьезен.

0

27

Азура моментально встала в боевую стойку.Голову прижала к шее.Только этого ей не хватало...ну ладно,если дракон нападёт,она сможет за себя постоять.Зрачки сузились,стали маленькими щёлками.Хвост неподвижно завис над спиной.Драконесса пристально следила за двумя незнакомыми драконами.

0

28

Не обращая внимания на действия Азуры, Малария оторвалась от земли как ракета - чётко с места. Постепенно прибавляя скорость, она неслась на дракона. Лапы плотно прижаты к телу, хвост прямой, голова чуть наклонена.
"надеюсь их не будет ещё больше..."
  На огромной скорости, яростно рыча, Малария ударила Брилианта рогами на голове, целяь в область между животом и грудью. Но впрочем она мога и не попасть туда - у дракона был шанс увернуться, но по какой то области она ударила точно...

0

29

Дракон выпустил на встречу стремительно мчащейся драконихе поток пламя.Спустя насколько секунд пришелся удар в плече,но извернувшись он вцепился всеми четырьмя лапами в драконессу,и попытался укусить ее за шею.Вполне возможно что это бы удалось,да тока шея ее оказалась проворной,и она смогла увернуться.Зато удар был нанесен на крыло.Бракон не хотел ее колечить,и лишь слегка прикусил.

0

30

Почувствовав острые когти, Малария дьявольски зарычала... странная однако... она понеслась по направлению к потоку воды, падающего с водопада.
В полёте Малария резко выгнула шею таким образом, чтобы голова едва ли не "легла" на спину (во всяком случае Мэл сильно задрала голову назад). Рога могли бы ударить Билианта по лапе, но увы - промах...
  Она выгнула шею обратно и в тот же миг на обоих драконов обрушился огромнейший тяжёлый поток воды, который по идее должен был если не сбить, то ослабить хватку дракона.
Мэл стало тяжелее держаться в воздухе из-за воды падающей на тело и крылья...

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Водопад в горах.