Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Королевские кухни.


Королевские кухни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание;Отличительная черта этих больших помещений-постоянная духота. Тут постоянно что-то гремит, париться, шквариться и падает. Прислуга, роем пчел мечется между печами, стараясь угодить королевским вкусам. Малые поворята играют в салочки половником, опрокидывая на своем пути все, что плохо стоит, но зато хорошо падает. Шум и мат неотъемлемые атрибуты кухни.
Изменения: Нет изменений.

Отредактировано ДМ (2009-08-28 09:45:28)

0

2

Рагнар влетел сюда, сшибая на своем пути все предметы, тем самым добавляя в общую песенку кухни свою нотку. Пес огляделся, в поисках того, кто же его позвал, дабы накормить. Потом принюхался и стал ждать. Носились ноги перед глазами, было жарко, но едой даже и не пахло. Пес собрался разочарованно уходить.

0

3

ДМ:
-Рагнар, ко мне!- Скомандовала толстая поварихо, появляясь из недр кухни. Она несла в руках огромную кострюлю и половник. Расталкав локтями шустрых поворят, кухарка подобралась к псу и наклонившись, потрепала его по голове, после чего скомандовала:
-Собачью миску мне, недоросли!Поворята заметались, в поисках нужной посуды, после чего подошел один мелкий паренек, лед этак девяти и протянул Мисис Кухарке миску.
-Благодарю. А теперь марш за работу.- Женшина вывалила в посудину немного мясной похлебки и поставила перед псом, после чего громко раздавая указания удалилась, оставив Рагнара на едине с едой. Поворята же с любопытством наблюдали за действиями пса.

0

4

Рагнар поглядел на содержимое миски, но так как привередничать было некогда, он быстро опустошил ее, и не глядя на повариху с поворятами (Чем-то напоминает курицу с циплятами) вышел из кухни, надеясь до утреннего завтрака прогуляться.

0

Похожие темы


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Королевские кухни.