Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Вас не будет с...по...


Вас не будет с...по...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

С 7 мняф отключают инет. Да, учёба, будь она неладна. Выходить буду только повыходным ><

0

62

Эти выходные меня не будет Главная Аш.

0

63

Хм. По ходу в эти выходные будет отсутствовать почти вся мастерская группа. Ричард (скорее всего) без интернета, а я уезжаю к черту на куличики. Лато же ДМить бой не любит: "абсолютно совершенный альбигоец, сталбыть, драться не умеет, и не может, и не хочет" (с). Так что придется вам, други мои, ждать до понедельника, дабы увидеть вновь новые посты ДМ-ов.
Впрочем, если есть желающие потренероваться в ДМстве, в частности, в ДМстве для людей (а оно не в пример сложнее драконьего - какое оружие, к чем приведет то движение, а к чему это? Да еще и выходы из идиотских ситуаций подсовывай!), то флаг вам туда куда больше понравится понравится.
Но помните: приду и все проверю на адекватность.
За сим откланяюсь.

0

64

Ксанф написал(а):

"абсолютно совершенный альбигоец, сталбыть, драться не умеет, и не может, и не хочет" (с).

"Подкрадемся, подберемся, обезглавим, оберем
- мы любого одолеем, навалившись вшестером!
Не сноровка, не смекалка, не отвага  не нужны,
если можно тихой сапой укокошить со спины." (с)
Кушай, детка. Обещаю к твоему возвращению отточить навык метания картошки до идеала.

Отредактировано Элато Лин (2009-09-05 13:41:10)

0

65

Завтра, то бишь в понедельник 7, я и Людвиг покинем вас числа до 20 минимум... Вот так все сурово.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Вас не будет с...по...