Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилко 2


Флудилко 2

Сообщений 391 страница 420 из 533

391

Алатиэль хочу вправить, да её нет. Вот я и полетела к вам)))

0

392

Аррахана
ну когда будет вправишь))

0

393

Её зовут Райнара.

0

394

Аррахана
Ох-хо))Что слышу...Хочу по тихому предупредить,ч то с вашим уровнем игры, это она скорее вам мозги вправит.Для того, чтобы с ней подраться, вам, прилесная, следует сначало научится писать осмысленные предложения, и знать правила боя...Не хотел конечно этого говорить, да видимо пришлось...*Из под комода шипение на веник, нарушевший территорию Дракона)*

0

395

Брилиант
Зря ты так, Брил.Вот мне интересно бы было посмотреть как сии миледи будут биться... *мечтательно постучал по коробочке с кубиками* И я бы не сказал, чтоб Архана играла плохо, росто хвастаться много - вредит игре и мнению ДМ-ов. РПГ-то хвастайся сколько влезет ,а вто НРПГ. *Задумчивый взгляд на комод.*

Элато Лин
Не тыкай Брила веником, ты травмируешь его психику. А заодно и мою, как подумаю кого я вырастил из того прелестного молчаливого существа.

0

396

Аэрон
Не ужто ты и вправду считаешь, что сия особь хорошо играет?Я был о тебе лучшего мнения...

0

397

Херви де Грейв
Господа, вы не знаете, ЧТО такое плохая игра и ЧТО такое маленькая анкета. Ну совершенно не знаете. В сравнении с Райнарой она (сия самоуверенная леди) воистину играет не очень, но в сравнении со многими другими... я бы еще подумал.
Эх, счастливые, счастливые, не знают что такое истинные "дятлы"

Отредактировано Аэрон (2008-05-14 15:09:25)

+1

398

Все.Все успокоились и игрем-)))

0

399

Аэрон
Будишь ДМ-ить.Пароль и ник знаешь-вперед.За выиигрышь-один балл и чему-нибуть(Сила-ловкость...)

0

400

Ой))Гляжу на меня уже напали))Чтож, подожду отписи Гейм Мастера.Что скажет этот наученый опытом игрок^^

0

401

Райнара, можно поинтересоваться, чем вам мой перс не глянулся? Я не потерплю оскорблений в свой адрес!

0

402

Райнара
От ваших слов я постарел в своих глазах лет на сорок -_-"
Аррахана
Вы не правы, никто никого не оскорблял. А если оскорбляли, то прошу предоставить мне текст оскорбления для детального изучения.

0

403

Аррахана
Просто по жизни задираюсь на всех.Вы не исключение.)

0

404

Райнара по жизни злюсь на всех :crazyfun:

0

405

Бывает.

0

406

Честь обязывает меня подождать, пока враг повернётся ко мне.

0

407

Аррахана
Честь-хрень.Мое мнение.И не жди от меня ответной чести).

0

408

Райнара может, и не дождусь, но для моего перса честь - превыше всего.

0

409

Поздравляю.

0

410

Дяденька Тётенька, не бейте!  :D  :D

0

411

Райнара, я не убиваю, хоть тресни.

0

412

Аррахана
Зато в мои принципы входит убивать.Всегда.Прости, но это правильно.На нормальных ролах только этим и занимаются...

0

413

Райнара значит, призрак моего перса будет преследовать тебя до конца твоих дней!

0

414

Всё, если меня кокает эта психопатка - я делаю себе харакири!

+1

415

Не волнуйся.Я тоже без сознания.

+1

416

Аррахана
Не кокнула. Ждем час. Если не спасают, то умираешь.
Всем пока. Ушел в реал.

0

417

Угу. Зато моя помирать. *Застрелилась из пистолета, проглотила цианистый калий и выпила бааалшую банку ЙОда, чтобы не видеть собственной смерти*
Поставьте мне памятник с крылышками...

0

418

Ни у кого нет картинки с надгробьем?

0

419

Всё. Я откинула копыта...

0

420

Всё, мне по любому кирдык...

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилко 2