Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилко 2


Флудилко 2

Сообщений 151 страница 180 из 533

151

Элато Лин
*за то время, пока кое-кто открывал бутыль, успел облизнуться, сходить за закусью, вернуться и занять выжидательную позицию*

0

152

*А закусь-то принес? Ладно-ладно, кое-кто даже бутыль открыл, покосился на дракона* а твоя психика она это... не буйная? *подозрительно.* Или может ты дитя или беременная женщина? Тогда пить не рекомендуется.

0

153

Элато Лин
не, я бард)

0

154

Элато Лин
*Посмотрела на гипнотически уставившегося на неё человека, достала книгу и начала читать.*
Будто мне есть какое то дело до всяких взглядов

0

155

*Плюнула и уставилась не на негипнтизируемую миледи, а в бутылку* слушай, а ведь бардам тоже нельзя... *врет и не краснеет.* Только сказочникам и друидам.

Отредактировано Элато Лин (2008-05-06 22:27:26)

0

156

Элато Лин
*хмыкнул*
я сказочник по блату))

0

157

Шелест
Ла-адно, пей, чашуйчатый *пихнула бутылку в сторону дракона.* Только не все и не сразу.

0

158

Элато Лин
*что-то вспомнил перед глотком, поставил пустую на треть бутыль на стол*
спасибо... Блин, острое желание тебя Магистром Анной назвать...

0

159

Шелест
Это еще почему? *разочарованно глянула на пустую бутылку.* Вот мерзавец *риторически.* Надо было его все-таки съесть. Эхм... о чем я? А, ну да? Так почему меня хочется назвать каким-то там бакалавром?

0

160

Элато Лин
ты читала книгу Павла Шумилова "Слово о драконе"? так вот, одна девушка там была поразительно похожа на тебя по характеру...

0

161

Шелест
Не читала *продолжает разглядывать бутыль.* Это наверное был мелкий плагиат на меня в молодости, ага. Мы личность единоличностная и наредкость наглая. Так, все чашуйчатый, пшел до Амана за новой бутылкой здравура. А лучше за бочкой.

0

162

Элато Лин
*хмыкнул*
мало))

0

163

Шелест
Что? Четыре бочки? Алкоголик...

0

164

Элато Лин
мне бочка - как чашка, ога)

0

165

Шелест
Большая чашка?

0

166

Элато Лин
я сам немаленький)

0

167

Шелест
Значит чашка маленькая, следовательно в маленькую большую таверну, в которую не может влезть большой маленький дракон, который не должен быть маленьким, но иначе он не влезает в таверну, куда влезает маленькая большая часка для небольшого немаленького дракона.
Короче, тащи эльфов и перегонный аппарат. Пуская они нам здравур делают.

Отредактировано Элато Лин (2008-05-06 22:50:54)

0

168

Элато Лин
*хмыкнул*
вот это ближе к делу)
*взмыл в небо и унесся куда-то за облака. Через час вернулся с громадной корзиной в лапах, где орут и матерятся два детяска ёльфов с оборудованием*
Там нолдор немного было, пришлось синдар брать и телери... но нолдоры тоже есть) сойдет?)

0

169

Шелест
Пресвятая Мать Природа *грохнулась в обморок. Впрочем, быстренько очнулась и проруководила* в кладовку их, в кладовку. Чтоб не сбежали. Или не порушили в драке всю беседку. Брил не простит.

0

170

Элато Лин
*распихал по разным комнатам*
Я нолдор от остальных отделил, а то телери им за корабли не преминут физии поразбивать...

0

171

где же все старички?.....

0

172

И_куда_ты_запихнул_нолдор? *с паузами вкрадчиво поинтересовалась, заподозрив неладное.* Случайно не в ту комнату, где еще зеркальные стены и лампы электрические?

0

173

кстати,демоны, скажите вы как сюда попали?(реклама, знакомые ещё что-то)

0

174

Элато Лин
*замахал лапами*
я че псих какой? Я их в залу с перегонным кубом впихнул. пускай работают...

0

175

ЧерепЪ
Милок, я четыре года играю... новички пф-ф... не нуди, друг мой.

0

176

ЧерепЪ написал(а):

кстати,демоны, скажите вы как сюда попали?(реклама, знакомые ещё что-то)

рекламу узрел)

0

177

ЧерепЪ
Брил...

0

178

Элато Лин
гордись до пенсии, она скоро......
я имел ввиду сторожил ЭТОГО форума....

0

179

ЧерепЪ
До пенсии я не доживу. Форум еще молодой тут особо "старых" пока нет.

0

180

Элато Лин
всё в этой жизне относительно.....

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилко 2