Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вдоль речки Тильки видет неширокая набережная. Вымощенная крупными темно-алыми, почти коричневыми камнями, она кажется местом совершенно иным чем весь остальной город, особенно вечером, в свете фонарей, при переливах зеленых вод тут становится прекрасно. Почти везде от воды набережную огораживает невысокий парапет, но есть открытые пространства, откуда можно спуститься к самой воде, пройтись по берегу. У спусков к воде на парапетах стоят фигурки маленьких водяных змеев.

0

2

Рагнар уже битый час носился по набережной, гоняя птиц, что неосмотрительно садились на нее...И гадили.Да, именно так.Эти пернатые вандалы гадили на набережную.Устав от бесполезной беготни и получив пару зарядов в морду Рагнар решил больши не насиловать судьбу, а миновав парапет, отделявший его от берега, пройтись по холоднойночной воде---)Берег.

0

3

Со стороны замка прошествовал правитель. Он на секунду остановился перед загаженным участком мостовой, насмешливо приподнял брови и философски изрек:
- Птички. Рагнар, ты ли это?
Но далее эльф задерживаться не стал, быстро зашагал дальше, к "Морене". Точнее к хорошему ужину и крепкой выпивке.

0

4

-------Ворота и окрестности.
Дэриен неспеша шёл по улицам набережной звеня и скрипя доспехом. Ну посмотрим кого же приняли в тайную стражу и уже успели доверится...интересно это он или она...А вобще малый совет уже мог бы и сказать своему господину все подробности и раскрыть хотя бы часть информации,так нет каждый раз устраивают какой-то сюрприз. - закончив свои размышления эльф остановился и снял шлем. Ну и парилка же в нём. Просто ужас какой то...впрочем я уже успел привыкнуть и к этому - после окончания сей непримечательной мысли он уселся на ближайшую скамью и посмотрел на небо. Ну и сколько мне ждать... думаю надо будет привить своим людям пунктуальность...

Отредактировано Дэриен (2008-11-21 18:43:11)

0

5

>>>Старт<<<
Открывался красивый вид на эту не  столь большую тропинку вдоль набережной. С одной стороны была речка, а с другой скамейки за которыми были редкие деревья. Конец ночи близился к концу, на горизонте слегка было видно золотистую полоску с розовато оранжевым отливом.
- Мм....какой приятный утренний ветерок.. - Вздохнула полной грудью девушка. Она как раз проходила вдоль набережной, потому что её ждали. Вообще она обычно пунктуально, но сложновато такой оставаться в раннее утро. Охватив взглядом набережную, она заметила чью то фигуру сидевшую на скамье.
- Хм...похоже я все таки опоздала..видимо слегка попадет - Она тихо и грациозно прошла, что и свойственно эльфийкам, до скамейки, но не села на нее рядом с мужчиной. Она прошла чуть дальше и облокотилась о ближайшее дерево.
- Кхм - издала тихий звук Ани, что бы тот обратил на нее внимание. - Извиняюсь за опоздание.. - Она запустила  взгляд в небо "аля я тут не при чем". Аничер как обычно была в своей любимой одежде, то бишь топ и шорты из драконьей кожи, которых было не видно из за длинного плаща с высоким воротником.

0

6

Дэриен повернулся на голос и увидел довольно симпатичную эльфийку и немного удивился. Могли бы уже и сказать, что это девушка... Обычно мне приходят таки сообщения только если появляется в наших рядах сильный воин...в крайнем случае хороший следопыт и тоже с боевым опытом...А тут эльфийка в не изящном обычном прикиде...хотя она довольно симпатичная должен признать.
- Эм...рад вас видеть,садитесь. Так это вас я так понимаю направили ко мне...чесно говоря немного удивлён. - сказал Дэриен скользя взглядом по телу эльфийки и предварительно положив шлем на скамью, по левую руку от себя. После Дэриен тихо зевнул признав про себя, что ему нужен отдых особенно если он не спал уже двое суток.

0

7

Девушка мимолетно скользнула взглядом по собеседнику. И тихо,  послушно присела на скамейку, около него.
- Удивлены? Почему? Во мне что то не так? - Аничер скривила настроенную мордашку. Но в мыслях она была не просто расстроенная а даже немного в ярости.
- Как так? Неужели девушек везде недооценивают?! - Подумала она вскользь. - Всех убью! Одна останусь! ГррРР! - На лице была небольшая досада. После того как она села на скамью, она оглядела мельком  броню этого парня.
- Хмм... - Все что могла подумать Ани. Она сняла лук и стрелы с плеча, и облокотила их о маленькую ножку скамейки.

0

8

Тираэль неспеша шагал по набережной, вглядываясь куда-то далеко вперёд. Меч, который он нёс на плече, тихонько полязгивал о сталь наплечника, что плохо сказывалось на спокойствии окружающей фауны.
-Какое спокойствие вокруг... сейчас бы подраться с кем-нибудь... Кстати... на счёт кого-нибудь... -подумал Тираэль, и взгляд его наткунлся на скамейку, на которой сидели Эльфийка и воин закованый в доспехи.
Тем же неспешным шагом Тираэль дошёл до скамейки, и сказал:
-Эй ты, железноголовый, ты похоже умеешь сражаться? -раздался его холодный и нахальный голос из темноты, которая казалось прямо таки клубилась под капюшоном.

Отредактировано Тираэль (2008-11-21 19:39:38)

0

9

Дэриен услышав, что ему бросили вызов поднялся и оглядел соперника. Интересный прикид...вод только жаль,что глефа осталась дома...хотя я думаю ему понравится вкус мифриловой сабли... - закончив осмотр противника эльф достал клинок из ножен и одел шлем, после чего зашептал что-то на старшем языке и поток ветра устремился на противника всячески мешая ему и замедляя движение.
Уж больно твой балахон похож на некромантский...так,что пощады не будет...и буду использовать всё что только могу - эти мысли промелькнули в голове эльфа в течении пары секунд и он устремился на противника и нанёс секущий удар в область шеи.

0

10

Девушка повела острыми эльфийскими ушками, они слегка дернулись от постороннего голоса. Она огляделась и увидела новое действующее лицо.
- Ох что то всем не спится я смотрю..вот я  бы сейчас еще спала и спала.. - Она опять закатила глаза в небо, и сонливо моргнула. Она тихо сидела и дальше наблюдала что происходит. Тот, более уже знакомый парень (Дэриен), применил магию, против того другого, более незнакомого (Тираэль).
- Хм....если меня приняли в стражу....то стоит ли мне вступать тоже в бой? Хех...а вдруг это обычный фан? - Она развела руками "аля мне пофиг если что то не так". Аничер схватила свой лук,перекинула через правое плечо стрелы. Девушка встала из за скамейки, отбежала чуть дальше назад. Тут же она применила свой "баф", рука которая держала лук, начала светиться красным огнем. Баф завершен, все атаки увеличивались на 60% с дебафом с каждой стрелой (Подробности плиз смотрите в техниках). Нацелившись на незнакомца, она замерла в ожидании.

0

11

Тираэль, ни секунды не колеблясь, подставил под удар свою левую руку,  от чего, при ударе мифрильной стали о тёмные латы, произошла небольшая вспышлка, причинившая большую боль Тираэлю, хотя это и отразилось лишь в том, что он быстро отдёрнул после этого руку. Благодаря тому что Тираэль не стал использовать для защиты свой меч, он смог мгновенно контр-атаковать, чем он и воспользовался попытавшись нанести замашистый удар по оставленому без должной защиты боку "железноголового".
Всё это Тираэль проделал не произнеся ни единого звука, с холодной точностью и расчётом, не жалея себя, он готов был на многое ради победы, хотя и не считал этот бой серьёзным.

0

12

Когда Дэриен получил удар его сильно ударило доспехами в бок оставив синяк вполне внушительных размеров и ледяную корку на самом доспехе.Эльф покосился на девушку и резко перебросил свой взгляд на соперника после чего произнёс повышенным тоном:
- Это мой бой, попрошу не вмешиваться вас юная леди. - а сам в это время думал А ведь неплохой противник...Улучил момент для удара очень точно...сильный и опасный воин... И очень любящий подраться или он как многие ищет достойного противника. - Увидев брешь в обороне противника он нанёс очередной удар, но на этот раз он был специально направлен в руку держащую массивный клинок.

0

13

Лучница опустила прицел, скривив носик.
- Вот блин, ну вот оно опять! - Она поставила лук одним концом на землю, другой конец держала в руке. Сам лук был ей чуть выше пояса. Ту стрелу которой она хотела выстрелить в незнакомца, она прикусила зубами, одна рука осталась свободной. Ани чуть расстегнула свой плащ, и после она взяла в свободную руку стрелу.
- Как хотите.. - Буркнула она, важно махнув волосами.
- Ну блин...бафнулась  на 10 минут вперед....и все бестолку. Мдя...лан пофиг..ошиблась, обычный фан. Зато буду  лучше знать кто что умеет, больше вероятности успеть все проанализировать. - Она ехидно приподняла левый уголок губ, слегка оскалившись. - Я точно Злой Лучник! - При этом она тихо хихикнула.

0

14

Тираэль хотел повторить тот же трюк что и в прошлый раз, однако вовремя сообразил что не успеет, и выпустил меч из руки, которая неизбежно попала бы под удар, и тут же замахнулся левой, хоть и раненой, но всё ещё достаточно сильной, в шлем врага.
-Зря ты не воспользовался помощью... -почти прошипел Тираэль, предчувствуя грядущую боль врага, пусть это и значило повреждения для самого Тираэля.

0

15

Резко сообразив, что удар пройдёт безуспешной Дэриен так же резко повернулся вокруг себя и нанёс удар в торс и его руки задрожали после удара,хоть мифрил и прочнее, но и броня соперника была сделана искусно и служила отличной защитой.После удара эльф сделал быстрый шаг назад и попытался восстановить прежний ритм дыхания, что ему сейчас было нужно так это отдых. Вот же где...я двое суток на ногах...сейчас я слишком устал...жаль противник стоящий, а битва прекрасна это похоже на бой тьмы и света...ни один не здаётся...и наш с оппонентом внешний вид соответствует... - Дэриен некоим случаем не показывал, что сильно измотался,но опытный воин мог бы это определить. И в этот момент эльф схлопотал удар по шлему, в его голове сразу всё зазвенело и затрещало... Противник крайне удачно смог его ошеломить, а эльф в этот момент упал без сознания.

Отредактировано Дэриен (2008-11-21 22:09:11)

0

16

Девушка безмятежно витала в облаках, переводила взгляд с одной точки в небе на другую.
- Тупо фан, это его бой....я тут не при чем...ля ля ля...хахах - Она улыбнулась и продолжила краем уха слушать и иногда поглядывать за боем. Уже начали происходить  более резкие стычки.
- Мм...кажется уже близится к концу это... - Перевела уже безразличный взгляд на фан. Только эльфийка повернула голову в их сторону, как эльф упал без сознания, от того что другой его стукнул по шлему.
- Хм...мда....хитрец, однако! - Девушка глянула на Тираэля. - Она не сдвинулась с места. Защищать было некого. Дэриен не был её другом, да и вообще не был близким ей человеком. Вообще она даже не знала как его зовут.
- Если он нападет, то только тогда отвечу.-  Ани не волновалась на счет того что противник может быстро атаковать и её, она была уверена в своей ловкости и быстроте рук, тем более что баф еще не исчез. Аничер посмотрела на главу страж, а потом на его противника. - Ну думаю....что смогу выстоять против такого не более 2 минут, да и то с условием что буду бегать зигзагом - Она тихо хихикнула, прикрыв рот.

0

17

Тираэль ни сказав ни слова, поднял с земли "поверженного", пусть и не в совсем честном бою, противника, придерживая его под руку, что бы тот не упал, присторил его на скамейке, и положил рядом его оружие.
-У нас ещё будет шанс сразиться по настоящему... -сказал он скорее сам себе, чем Дэриэну, но спустя секунду, взгляд его, невидимых из-за темноты под капюшоном, глаз устремился на эльфийку. -А ты чего стоишь? Или помоги ему, или иди прочь.
Он вынул свой меч из земли, и стёр с него грязь.

0

18

После того как Тираэль усадил Дэриена на скамейку, Аничер пыталась всмотреться в ту темноту которая покрывала лицо Тираэля, из за капюшона. Не отводя глаз, она заинтересованно потянула руку к подбородку.
- Хм.. - Она на секунду сощурила глазки и опустила руку вниз. - Вот значит как?! - Подумала девушка на слова незнакомца. Она перевела взгляд с Тираэля на Дэриена, решив слегка проигнорировать победителя. По идее тут её ничто не держало, но идти куда либо тоже не надо было. Она решила остаться здесь.
- Вот одно меня интересует..что он имел в виду под словом помощь? - Сказав в слух самой себе, девушка опять задумчиво посмотрела куда то вверх.

0

19

-Вам, живым, свойственно заботитьтся о здоровье и выживании друг друга, иначе вы очень быстро исчезаете... -Всё тем же холодным голосом "прошипел" Тираэль, цепляя, уже чистый, меч к зацепке на поясе, и проверяя крепление.
-Пусть он и не самый слабый из вас... -воин бросил вгзляд на разлом на запястье своего доспеха. -Но один он не справиться со всем что хочет одолеть.

0

20

Девушка прослушала монотонную холодную речь, и начала  переводить взгляд с Тираэля на Дэриена.
- Хиии....да знаю я все. - Она улыбнулась. - Только вот...помоему с ним ничего серьезного, просто ушиб...очухается. - Аничер якобы отмахнулась. Она глянула на Тираэля.
- А ты никуда не собираешься чтоли? - Заметив что незнакомец никуда не уходит, сказала девушка. Аничер плавно перекинула лук через плечо и закрепила его, стрелы туда же. Она мирно сложила руки в "замочек" и прошла мимо Тираэля. Обошла его за спиной, успев осмотреть его мельком, сделав небольшой маневр она села на скамейку рядом с Дэриеном. Она глянула на вырубленного эльфа и тыкнула пальцем в кончик уха эльфа,оно забавно дернулось.
- Хих..

0

21

-А куда мне идти? Здесь... есть ещё один кандидат на сражение... -холодно бросил Тираэль, и в его голосе явно чувствовалась угроза.
-Просто, не хочу что бы умер он, а потому мне надо было что бы ты убедилась что он в норме, прежде чем я убью тебя... -фраза его оборвалась угрожающе быстро, а рука уже легла на эфес меча, который послушно выразил желание отведать свежей крови.
Раздался еле слышимый лязг меча высвобождающегося из ножен, и такой же неслышимый свист воздуха разрезаемого клинком, предвидящего, предчувствующего как прольёться чужая эссенция жизни.

(Аничер, если не будешь сопротивляться, то просто напиши что лезвие остановилось в сантиметре от твоего лица, убивать тебя он всё равно не намерен.)

0

22

(Оки)
Девушка осмотрелась по сторонам, как бы кого то ища взглядом. Она посмотрела на незнакомца и указательным пальцем указала на себя.
- Ты ...на счет кандидата имеешь в виду меня? - Она усмехнулась. Только вот смех был не очень долгим. Эльфийка дернула ушами от резкого свиста клинка, который стремился как и его хозяин в сторону Аничер. Она стояла как вкопанная. Быстрота движений Тираэля очаровала её.  Тут в паре миллиметрах от Ани клинок был остановлен. Тираэль был уже рядом, а Аничер все равно смотрела куда то вдаль.
- Не очень же ты благородный воин..... - Подумала девушка.

0

23

-Ты мне не противник, убить тебя не составит мне чести... -разачарованым голосом сказал Тираэль, и стянул свой капюшон. -Вот была бы ты посильнее... может и можно было бы сразиться в тобой... А так... женщина и не больше, ладно хоть это у тебя получаеться...
Тираэль выпустил из рук меч, позволив ему воткнуться в землю, и снял с освободившейся руки латную перчатку, кинув её к мечу.
-Не умеешь воевать, так делай то что умеешь... -сказал он, и прикоснулся рукой к шее эльфийки, силой прижимая её к себе.

Отредактировано Тираэль (2008-11-26 13:40:57)

0

24

Тираэль дотронулся до шеи девушки, и слегка применил силу. Аничер положила свою левую руку на руку незнакомца(которой он дотронулся до нее).
- Ты уж извини, не люблю когда меня трогают незнакомые мне люди. - Она слегка улыбнулась и подмигнула Тираэлю. - А вот на счет того что женщина и не больше....вы это зря так. Да я слабее вас...пока что. - Она показала, как маленький ребенок большому злому дяде, язык. Она пристально посмотрела на руку которой Тираэль коснулся её.
- Опять....надоели....вот когда я его найду...я стану сильнее. - Подумала она.

Отредактировано Anicher (2008-11-26 17:57:33)

0

25

-Ну раз так... -буквально опуская руки разачаровано сказал Тираэль. - Меня зовут Тираэль...
Он стянул вторую свою перчатку, и одну из них положил эльфике на талию, не давая ей отстраниться, и впился в её губы.
Та его рука что лежала на талии Аничер, начала подниматься чуть выше, гладя ту по спине.
-Ты ещё скажи что тебе не нравиться... -остановившись сказал Тираэль почти шёпотом.

0

26

- Меня Аничер...очень приятно. - Сказала девушка на представление незнакомца. Тираэль снял второю перчатку  и положил руку на талию девушки.
- Хе... - Подумала девушка, когда тот её уже поцеловал в губы. Она почувствовала теплое поглаживание по спине, щеки эльфийки заметно порозовели.
- Ну почему....нравится. - Сказала шепотом, даже тише. Она посмотрела в сторону поджав длинные ушки. И так смотрев в сторону она незаметно поцеловала того в щечку.

0

27

-Может тогда стоит уединиться? -спросил Тираэль, приобнимая Аничер за плечи, и прижимая её к себе.
-Тут, неподалёку, есть небольшая речушка... природа... свежесть... -он похоже не спрашивал, стоит ли туда идти, а просто констатировал факт, и будто в доказательство этого, захватив с собой меч и рукавицы от брони, потащил Аничер за руку в направлении речки.
-Это тебе понравиться ещё больше... ну мне то точно... -не сбавляя шага сказал Тираэль.
---> Речка "Тилька"

0

28

Старт.

Рой почти бегом спускался к речке. По приказу короля он должен был выйти на связь с Дариэном и новенькой около получаса назад, но неотложные дела в лице хорошенькой знакомой помещали...
- Твой шеф будет недоволен, - сообщил Элрик, летя рядом. Обычно, он восседал на плече Роя, но сейчас, когда хозяин торопился - это был не самый удобный насест.
- Знаю, - огрызнулся Мустанг, едва не рухнув в воду, - Элрик, знаешь, почему я люблю пса больше, чем тебя. Он молчит.
  Услышав свое имя, щенок залаял и зачем-то метнулся под ноги Рою. Тот чуть не упал.
- Беру свои слова обратно... Вы оба совершенно не выносимы... - прошипел мужчина. Тут радостный лай оборвался. Пес напряженно нюхал воздух. Он чувствовал запах тлена и смерти, и это ему не нравилось.
- Рой... - феникс замер, - Здесь что-то не так. Тебе не кажется, что Дариэн не должен был ожидать тебя лежа?
- Лежа? - бровь Роя вопросительно изогнулась. И тут он увидел самого эльфа. Тот возлежал на скамейке в лучших традициях подзаборной пьяни. Хорошо, что я никого с собой не взял. Иначе бы престижу начальника был нанесен не поправимый ущерб... - пронеслось в голове у Роя.
- Капитан Дариэн!!! - Рой потряс эльфа за плечи, помахал рукой перед глазами. Ноль внимания - кило презрения. Сдержав в себе не благородный порыв подпалить любимого шефа и мысленно ругаясь, ощупал пульс. По-крайней мере он жив... А где та девица, которая должна была быть с ним? Это она такое учинила?! Впрочем, что бы там не было, лучше всего будет доставить его в замок. Рой на секунду задумался. Хрен с ней с репутацией! Почему я не взял с собой подчиненных?!! Как я буду тащить эту гору металлолома до замка...
- Проблемы? - почти промурлыкал Элрик на ухо хозяину.
- Не видно?! - вспыхнул Рой, хватая наглого птица за шею, - А ну, золотая курица, крыльями марш и пришли сюда ребят по крепче!
  Элрик пробурчал что-то вроде: "На нервных не обижаются" и взмыл в небо.
- Это на правду не обижаются... - буркнул ему вслед Рой, присаживаясь на скамейку рядом с Дариэном. Что же здесь могло произойти? Тут он обратил внимание на необычное поведение пса. Обычно жизнерадостный и любознательный щенок жался к его ноге, жалобно поскуливая.
- Что случилось? - Рой наклонился и потрепал того за ухом. Где эта девка хотел бы я знать? Увы - набережная была вымощена камнем и использовать таланты следопыта, которым обучали каждого агента было не возможно...
- Сейчас оно здесь будут, - резко прозвучал над ухом голос Элрика, довольный собой феникс по-хозяйски уселся на плечо Роя.
- Господин Рой! - два человека, один эльф и гном, запыхавшиеся от бега (все кроме эльфа - эта раса и в болотной жиже будет выглядеть самыми прекрасными созданиями на земле), предстали перед начальником.
- Глупых вопросов мне не задавать. Сам не знаю, что к чему. Форс-мажорные обстоятельства. Его остроухое начальство, - выразительный жест в сторону Дариэна, - на ручки и в замок как можно быстрее. Я через пол часа подойду. Нужно осмотреть местность.
   Выслушав крайне не лестные высказывания в адрес начальника и проводив группу взглядом, Рой направился вдоль набережной.

-----> Речка "Тилька"

Отредактировано Рой (2008-12-01 22:24:51)

0

29

Старт

Марцелл уже около десяти минут словно каменное изваяние - одна из змей у спусков - полу сидел на парапете, внимательно изучая мостовую под ногами, а заодно всех, кто выходил из "Морены". Пламенный алхимик не показывался... Возможно, стоило зайти за ним в кабак, но юноша не переносил такие сборища людей. Кроме того, не хотел привлекать и к себе внимание, на глазах у всех здороваясь в кабаке с героем утра. Тайная организации по уничтожению нежити... Только он мог такое придумать... Чем он интересно вообще думает?
   Сперва мимо Марцелла прошествовала рыжеволосая девица, привлекающая его внимание не обычным животным… Юноша проводил её взглядом, и тут на пороге наконец появился долгожданный напарник. Но вопреки ожиданиям не один – точнее не только с привычными Элриком и Псом –, а в компании с темным эльфом, двумя мужчинами и беловолосой девушкой... Это ещё что? Он уже начал набор отряда. Решил отыграться за безобразное утро. Впечатляет... Марцелл отделился от парапета и не спеша направился к Рою. Скользнул взглядом по его спутникам, слегка кивнув.
- Ты обещался появиться через полчаса, Рой, а сейчас уже... - не громко произнес он, не договаривая: и так все было понятно.

0

30

Услышав этот знакомый, решенный эмоций голос, Рой мысленно скривился. Когда четыре года назад этот мальчик стал его напарником, он убил несколько месяцев в бесплодных попытках хоть немного его растормошить, но тот так и остался "статуй каменный, грустноглазый, снегом припорошенный" - как метко выразилась одна девица. Впрочем, алхимик все равно по отечески привязался к этому странноватому парню себе на уме.
- И тебе доброго утра, друг мой, - Рой расплылся в улыбке, снисходительным начальственным жестом взъерошив пушистые волосы юноши, - Твое приветствие, как всегда заражает меня оптимизмом на целый день. Меня и всех окружающих, - Рой обернулся к окружающим, - Почему такие кислые лица? Ах да, забыл представить. Марцелл, мой напарник, а по совместительству самый приятный собеседник в этом городе и местная достопримечательность. Ближе чем на пол метра не подходить, не кормить, пальцами не трогать. А это... - и мужчина уже сухим деловым тоном представил спутников, после чего добавил, - Как там начальство?
- Первое рвет и мечет, второе по-прежнему в обмороке... - не обратив ровным счетом никакого внимания на все словесные изыски напарника, коротко ответил Марцелл.
   Рой привычно оценил изящность его формулировок. Все объяснил, но ничего лишнего или наталкивающего на мысль о короле...
- Элрик, солнышко мое, не навестишь ли ты то самое первое, что рвет и мечет, и не успокоишь ли его, а заодно предупредишь о гостях?
- Опять я?! - возмутился птиц, сосредоточенно чистивший перья, - туда-сюда, этому доставь то, тому доставь это. Слетай туда-то! Не минуты покоя! Больше никого послать не можешь?!
- Элрик, поверь, будь у меня такая возможность, я бы вообще давно от тебя избавился, и поручал все Псу. Он прежде всего верен, беспрекословно подчиняется любому приказу хозяина. Не жалуется, если ты жесток с ним, и не требует зарплаты. Короче говоря - настоящий раб человека. Обожаю собак! Масса достоинств, при одном маленьком не достатке. Пока нет не одного переводчика с наречия на котором они объясняется...
  Элрик, тяжело вздохнув, вспорхнул с плеча своего человека и направился к замку.
- Хотя... - задумчиво протянул Рой ему вслед, - Я ещё точно не знаю, недостаток ли это...

Отредактировано Рой (2008-12-17 00:26:04)

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Набережная