Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 571 страница 600 из 773

571

Брилиант
реально
пить мне надо меньше

0

572

Вот ить и я о том же)

0

573

Готов работать. Лин куда делась с братом?

0

574

Брилиант
Почему не Ксанф с сетрой? *ворчливо.*Мне интереснее - куда делся Ричард, которому было поручено ДМить бой на Троговой Площади.

0

575

И мне интересно)

0

576

Брилиант
А вообще - игроки спят, чего дрыгаться-то?

0

577

Того, что ролку жалко) Ладно, я пожалуй пока квест замучу. Для драконов.

0

578

Так, народец, драконы. Я придумал квест. Так что отписываемся там, где вы сейчас и подтягиваемся в локацию "Вершина башни" - Для темных. Для светлых "Храм."

0

579

Часовня (Для светлых)

0

580

Всем доброго вечера)

0

581

Так, народ, оживаем и играем. У нас начался квест. За дрике на башне отиграюсь как ДМ. И поедем отигрывать мини сюжет.

0

582

Это... а можно Триума потом пригнать к квесту? Просто мне сейчас совсем не до постов (причины личные), а тормозить других не хочется...

0

583

Хорошо)

0

584

По ходу пора прикрывать лаввочку этой ролевой. Она выдохлась. Как вам кажеться?

0

585

Мне так тоже кажется. А причина одна - непроработанность игрового мира. Надо создать наконец чётко проработанный мир с чёткими концепциями сторон и мотивациями персонажей.

Правда, когда я попытался принести (при поддержке местных обитателей того ресурса) Истинный Свет логики в ролевую Равэнны, она неожиданно снесла её напрочь, если мне не изменяет память... Интересно, зачем.

Отредактировано Stretop (2009-09-17 20:53:02)

0

586

Stretop написал(а):

Правда, когда я попытался принести (при поддержке местных обитателей того ресурса) Истинный Свет логики в ролевую Равэнны, она неожиданно снесла её напрочь, если мне не изменяет память... Интересно, зачем.

Хотите скажу всю правду про это? Это я, Эрагорн - узнаёшь? >_<

Так вот. вы с Сёрчем позволили себе слишком многое на роле - т.е. вы провозгласили себя Богами там, как будто главными админами были вы, а не она (хотя мир был её) >_< И хотели её даже снести с поста главного админа (вымогали пароль даже. Я - свидетель.) И вы её до такой степени достали, что она не выдержала и снесла ролку. В том, что ДК так и не открылся виноваты ВЫ с Сёрчем! >_< Слишком многого позволяли себе...

И после этого у меня про тебя мнение теперь упало ниже плинтуса.
(Я бы высказал вам всё, что думаю сейчас о вас и об этом, но увы, правила не позволяют)
Я был свидетелем всего этого + Анариох (мой друг) может подтвердить это...

0

587

(хотя мир был её)

Замечательно. Мы с Сёрчем взяли исходный малооформленный абсурд и потратили кучу времени и сил, чтобы придать ему форму, логику и внутреннюю непротиворечивость, в то время как она бездельничала, бредила и качала права вместо того, чтобы заняться какой-либо конструктивной деятельностью. И при этом ты заявляешь, что это её мир?  :nope: Ты ничего не понимаешь в ролевых.

И вы её до такой степени достали, что она не выдержала и снесла ролку.

Снесла то, над чем работали мы с Сёрчем в большей степени, чем она. И снесла исключительно из-за своей прихоти и честолюбия.

В том, что ДК так и не открылся виноваты ВЫ с Сёрчем!

То есть снесла она, а виноваты мы? Замечательная логика  :D  Феерон, в твоём возрасте уже нельзя быть настолько инфантильным, чтобы перекладывать ответственность с того, кто совершает действие, на третьих лиц. За свои действия каждый должен отвечать сам, а "Слишком многого позволяли себе..." - глупое оправдание.

0

588

Stretop написал(а):

Замечательно. Мы с Сёрчем взяли исходный малооформленный абсурд и потратили кучу времени и сил, чтобы придать ему форму, логику и внутреннюю непротиворечивость, в то время как она бездельничала, бредила и качала права вместо того, чтобы заняться какой-либо конструктивной деятельностью. И при этом ты заявляешь, что это её мир?  :nope: Ты ничего не понимаешь в ролевых.

во-первых, это вы стали качать права, хотя этого никто не требовал, а потом под конец вообще обнаглели: "Дай пароль от акка. Тебе нельзя быть админом". Во-вторых, ты создал такого перса, какого бы не допстили бы ни на одну ролку. В третьих, вас никто не просил переделывать её изначально созданный мир (что вы и делали, хотя она это не разрешала. Вы должны были помогать ей, а не делать свою ролку поверх её). В этом была функция помощников...

Stretop написал(а):

Снесла то, над чем работали мы с Сёрчем в большей степени, чем она. И снесла исключительно из-за своей прихоти и честолюбия.

Вообще то вы её до такого состояния довели. Это была ЕЁ рола, а не ваша. За идеи, конечно, спасибо, некоторые даже понравились, но зачем было вести себя там так, как будто вы там главные? Вы были помощниками админа, а не самими админами. Да и вообще - что мешало вам вместо того, чтобы совать свой нос на другие ролки, создать свою? Создали бы - и делайте на ней что хотите. А я бы посмотрел - стал бы там кто-нибудь играть или нет...

Stretop написал(а):

То есть снесла она, а виноваты мы? Замечательная логика  :D  Феерон, в твоём возрасте уже нельзя быть настолько инфантильным, чтобы перекладывать ответственность с того, кто совершает действие, на третьих лиц. За свои действия каждый должен отвечать сам, а "Слишком многого позволяли себе..." - глупое оправдание.

То, что она так вспылила - это из-за вашей упёртости и вымогания пароля от админского акка. Ещё немного - и вы бы вообще стали её выгонять с ролки, мол "Тебе нельзя тут находиться." Подумали бы вы лучше о своём поведении, чем тупо доказывать "Мы святые и не при чём, а вот она всё испортила."

0

589

во-первых, это вы стали качать права, хотя этого никто не требовал,

Да ну? А ну-ка вспомни, из-за чего мой аккаунт удалили в первый десяток раз?

Во-вторых, ты создал такого перса, какого бы не допстили бы ни на одну ролку.

То есть это у моего перса были 9 голов на хвосте, "кислотное тело", и это всё ещё как-то могло летать?  :D

В третьих, вас никто не просил переделывать её изначально созданный мир

Там ещё нечего было переделывать. Мы старались наполнить предложенный ею совершенно абстрактный концепт внутренне непротиворечивым содержанием (в то время как она практически самоустранилась от процесса мироустройства).

Да и вообще - что мешало вам вместо того, чтобы совать свой нос на другие ролки, создать свою?

И таки создали. Но из-за кучи труда и времени, потерянных впустую (а уважения к чужому труду от Равэнны ждать, разумеется, не приходится), а так же из-за того, что ВНЕЗАПНО начался учебный год, она так и осталась недоделанной, насколько мне известно.

Вообще то вы её до такого состояния довели.

То, что она так вспылила - это из-за вашей упёртости

*Саркастично* Ну разумеется, а она совершенно не несёт ответственности за свои действия, она чиста и невинна... Оправдания такие оправдания  :)

но зачем было вести себя там так, как будто вы там главные?

Мы не вели. А вот она властью явно злоупотребляла.

под конец вообще обнаглели: "Дай пароль от акка. Тебе нельзя быть админом"

вымогания пароля от админского акка

Может вспомнишь, из-за чего мы пришли к такой ситуации?

0

590

Stretop написал(а):

Да ну? А ну-ка вспомни, из-за чего мой аккаунт удалили в первый десяток раз?

Из-за манча. Т.к. она видела тот бой со мной. ;) А такие игроки с такими персами не приветствуются ни на какой ролевой.

Stretop написал(а):

То есть это у моего перса были 9 голов на хвосте, "кислотное тело", и это всё ещё как-то могло летать?  :D

Она, в отличии от тебя, не была манчером и в бою её можно было победить, т.к. недостатков у кислотного тела было много (огонь, вода, высасывание сил - это лишь некоторые)
А вот чтобы победить твоего перса - нужно было бы создать такого же манчерского ;) Т.е. псионика такой же силы, как у тебя, иллюзиониста, того, у кого вообще нельзя было вытянуть силу и душу, да и вообще - Бога. Да ещё и с реинкарнацией...

Stretop написал(а):

Там ещё нечего было переделывать. Мы старались наполнить предложенный ею совершенно абстрактный концепт внутренне непротиворечивым содержанием (в то время как она практически самоустранилась от процесса мироустройства).

Да потому-что вы ей всё время говорили, да и мне нередко "Нет. Наши идеи лучше ваших." и не давали нормально развивать мир. Т.е. вы всё взяли в свои узды, а так делать нельзя ;) Неудивительно, что Сабл на ДВ не допустила Сёрча до модератора - именно из-за этого, что он может вот так взять на себя всю ролевую и сделать её своей...

Stretop написал(а):

*Саркастично* Ну разумеется, а она совершенно не несёт ответственности за свои действия, она чиста и невинна... Оправдания такие оправдания  :)

Ну здесь есть отчасти и её вина, то что она так необдуманно поступила (а я её старался удержать от этого.) Но причиной того, до чего вы её довели - были вы и ваше упрямство. Подумайте сами. ;) Видите причину такого её действия?

Stretop написал(а):

Мы не вели. А вот она властью явно злоупотребляла.

Злоупотребляла чем? Причины твоего удаления были вполне обоснованными. Вы считаете виноватым её в том, что она не хотела видеть манчеров на роле?

Stretop написал(а):

Может вспомнишь, из-за чего мы пришли к такой ситуации?

Я уже ответил на этот вопрос выше.

И cсогласитесь - ведь вы в этом тоже виноваты, что её ролка рухнула ;)

0

591

Ребята, брейк. Даже не зная ситуации категорически, могу сказать что диалог ваш - диалог глухого с немым. Оба хороши. Что Равэнна, чрезвычайно вспыльчивое и через чур (до идиотизма) своенравное существо, что Стретоп, чье манчеводство и наглость я даже обсуждать не хочу (хотя вполне представляю что он-то мог создать систему и разделяю раздражение по отношению к Равэнне). Кроме того это другая ролевая, закрытие которой мы сейчас и обсуждаем. Это не форум Равэн. Так что закрыли срач.
Пожалуйста. Спасибо, господа.
Собственно, сейчас наша небольшая мастерская группа обсуждает новый проэкт. Не-драконий, сложный и психологичный, прописаный от и до (привет Стретовским претензиям). За сим пока откланяюсь.

0

592

Stretop
Что то вы разошлись) Ладно. Стрет, кинь мне в ЛС систему, которую ты для Равэн написал. Я хоть гляну, оценю.

0

593

мне кстати тоже если не сложно...интересно позырить)

0

594

Спор со Stretopом и без меня: стоило уехать.
Здравствуй, Stretop, не знаю как ты, а я очень рад тебя видеть.)))

Элато Лин, пожалуйста, будь так любезна, отпишись в теме с дальней окраиной...

З.Ы. Я, как вы уже догадались, снова в игре. И Эния завтра тоже появиться... (как отойдет)

0

595

Людвиг
Сколько вам повторять. Я не ДМлю бои. Я НЕ УМЕЮ их ДМить. Я конечно могу позвонить Ри и сказать ему что бы он немедленно вылез в интернет и принялся отписываться всем подряд, но чую я - меня пошлют. Ксанф свою часть ДМ-ского отыгрыша (для Ричарда и Энии) откатал. Для Лато и Ксанфа пишет Ричард, ибо братец сам себя не Мастерит. Принципиально, даже играя сюжетником. Ричард пришлет и я (как самая левая) все это вывешу. И только.

Так что идите все туда-где-солнце-не-светит. У меня болит спина, я воняю краской так что соседи прибегают жаловаться, меня тошнит от внешнего вида карандашей и от меня еще требуют все подряд что-то писать. Пропиши, б*я, инфраструктуру и десяток описаний для города, нарисуй карту, а лучше семь - для точности. Десять кустов роз и горох от чечевицы. Гавнодавом зашибу. А он красивый, под хохлому. Жалко. Его, а не вас, дорогие форумчане. Но зато у вас будет красивая смерть.
Феерон, душка, я опишу тебе план-схему нового форума как только снова смогу выражать собственные мысли цензурно и интеллигентно. На данный момент я могу только кого-нибудь больно ударить. И получать от этого безграничное удовольствие.

Все вопросы к Ксанфу и Ри. У меня и без вас дел по горло.
Всем спасибо, все свободны. Я отвела душу. Ох, приятно.))

псы. Брил, прочел, да? А тепенрь не начинай возбухать. Да, я сделала карту. И почти дописала для нового проекта одну улицу. Я правда-правда делаю. Завтра буду пинать всех заниматься ДСК. Честно.  Для карты мы чиним сканер и я тебе ее пересылаю. Не удивляйся - она похожа на много_червячков. Но это ничего... все мы немножко червяки. Особенно Сократ.

0

596

К этому всему не хватает приписки "Уехала. Целую. Буду поздно. Твоя крыша" (с) *мрачно перечитав.*

0

597

Элато Лин, я вовсе не про Дм, сударыня. Когда я прошу дмить я обращяюсь к ДМ, ваша очередь походовке... А мой Рой следующий. ну а ход Дм, может быть везде, как и перед вами, так и после.

0

598

Учите матчасть, юноша. Раз за цикл должен быть ход мастера. Все кто мог отходили. Сейчас ДМский отыгрышь. Так как Лато тоже относится непосредственно к мастерской группе - её раздражение естественно. Сезонные миграции дятлов... действительно осень.

0

599

Понял, не дурак. Хотя конечно обидно, что за 12 дней, пока меня не было, никто особо не отписался, за редким исключением...

ДМ-1 написал(а):

Между пластами толстой подошвы на носу сапожка со звоном скользнуло тонкое лезвие, которым женщина не замедлила (попыталась) пырнуть (банально подцепив ногой и откинув) собаку.

Пес вообще-то хотел вспрыгнуть на скамейку и сделать это совсем не в непосредственной близи от ноги противника - пнуть прицельно любимый прием хозяина - а сбоку. Честно говоря, я представил акробатический номер… В смысле, как она выворачивает ногу, что бы подцепить собаку на скамейке...
Теперь мое занудство:

ДМ-1 написал(а):

Мужик (катарщик) судорожно пытался нашарить хотя бы одно из своих орудий, бессловесно шевеля сухими губами.

Зачем ему их нашаривать? Катар с этой рукоятью уронить сложно. Другой вопрос: поднять его из положения лежа невозможно: слишком тяжелое и громозкое оружие...

Да, знаю, что не вопрос не говорит о моей особой гениальности, но что значит следующее:

ДМ-1 написал(а):

Один к двадцати - двойка.

Отредактировано Людвиг (2009-09-23 08:26:10)

0

600

Начнем с конца. Вархаммерсовский кубик, использующийся в большинстве настольных (словесных) РПГ, для бросков удачи, попадания и так далее. В вашем случае здесь только удача. Не, я могу конечно в час ночи всем участвующим в битве звонить и до одури сонным голосом просить вас бросить любую игральную кость, которую вы найдете дома, но боюсь это будет совсем безрадостно.
Так как от четверки до двенадцати Лато куда-то просрала вам приходится туго - осталась двадцатка. Шансы один к двадцати, соответственно. Бедняжки.

А теперь сначала.
На счет собаки - это надо подробно описывать. Описали же вы действия своего персонажа. Описать четко действия собаки надо так же. Абстрактное "с ревом/бесшумно/тихо позвякивая кидается на врага" предполагает что домысливать ситуацию должен мастер. Так же, впрочем, как если бы вы описали цвет своей одежды, но не уточнили материал и пошив. Я могу решить, что рубашка ситцевая (легко рвущаяся ткань) и так по-дурацки сшита, что вечно цепляется за ближайшие заборы.

На счет катар, чувак, не парь мне мозги. Я с катарщиками работал. Катары, сталь, в руке держал. Уронил неоднократно, при чем себе на ногу. По этой причине их зверски не люблю и вообще считаю оружием бессмысленным. А вот поднять-то их как раз возможно. Логично, правда, что если мужик такой как я там описал, то и уронить он их вполне способен и поднять вряд ли сможет, даже если они у него окажутся в руке. Слабоват. Впрочем, это же не вызвало особых телесных повреждений у вашего персонажа... или вы это за старичка радеете?

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Флудилка №4