Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Роща.


Роща.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Солнце,косо падает между рыжевато-карими стволами высоких деревьев.Корни, зеленым ковром застилает мох....Солнце заходит,погружая во тьму всю эту идилию,и когда последний его лучик,одарив деревья прощальным сиянием, скрывается за горизонтм,блестая краскама,на небо выливаетсь кровавый закат.Уже тогда все живое спешит спрятатся в свои норы, и забившись в угол сидеть до утра.Наступает следующая стадия суток-ночь.Лунный свет таинственно играет на мху,и кажется,как-будто он светится из нутри голубаватым светом.Но вот где-то в звинящей тишене вскрикивает птица...между столов начинает ползти туман, причудливо завиваясь в страшные,жудкие узоры.Теперь у роще, до утреннего крика петуха, царит страх...

+1

2

"Шум-дум-дум-дум-дум-пубум" - что может быть уместнее чем древняя песня, древней цивилизации на древней роще?конечно древнее существо которое поёт древнюю песню...не будем углубляться в подробности.с момента исчезновения нигиретии прошло несколько часов.я до сих пор не могу понять как такое слабое существо может выживать?и почему она искала Шум?"На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответов..."что-то я сегодня распелся...не к добру...хотя что может быть к добру у того славного и милого меня?-я приземлился на рощу-ну да работа не волк - в лес не убежит...-с такими мыслями я пошёл на охоту.а что вы хотели?я доже тварь всеядная, и до мяса особо тягучая.в общем популяция оленей несколько сократилась.
Я решил лететь дальше. -------)))))где отпишусь

Отредактировано ЧерепЪ (2008-04-08 18:42:05)

0

3

Тихий ветер... Шум листьев, которые шуршат о чъю-то чешую... Мощная дракониха, которой всю жизнь везет и только. У которой интуиция лучшая. AlIen спокойно шла по роще и пила кровь только, что пойманное добычи.
Кровь - бложенство.
Дракониха отбросила кожу добычи и легла под толстым дубом...

0

4

Rica
Прошу прощения,но два замечания:
1)Пост у нас должен быть не менее трех строк.
2)А как простите вы сумели прилететь первой,обогнав при этом двух взрослых драконов?Тем более это не разумно с вашей стороны,даже по игре,лезть вперед вожака,пускай даже будущего.

Бриллиант,мерно помахивая крыльями и лавируя между огромными стволами деревьев летел целенаправленно к дубу-центру.Он представлял собой сердце этой рощи.Красивый,цветущий и раскидистый.В его ветках могла спрятатся целая куча драконов-переростков.Темный опустился на ветку и та слегка прогнулась.Лишь теперь можно было увидеть арку,образованную листьями.Сдесь был полумрак и прохлада.Улегшись на ветке он стал поджидать сокланников.

0

5

Дрике, ловко изогнувшись, пролетела между деревьями и опустилась на землю, увидев огромное дерево. Дуб невольно вызывал у нее восхищение. Запрокинув голову, Дрикандра увидела вожака.
А мне тоже залезать на ветку или как? - мелькнул вопрос в ее голове. Но представив, что если она залезет, а эта привелегия окажется доступна лишь вожаку, и она опозорится, Дрике отказалась от этой идеи и отошла немного подальше, чтобы видеть Брилианта лучше. Обвив лапы хвостом, дракониха стала ждать.

0

6

Брилл зевнул во всю драконью пасть и заметил приближение повых сокланников.Он поднялся с ветки,махнул хвостом,приглашая следовать за ним и устремился по ней к стволу, исчезая в лестве.Теперь появилось ощющение,что он идет по зеленуму коридору,потолок и сены которого образованны листьями.Шел довольно долго,и вот коридор стал расширятся и вышел к стволу.Это была огромная зала из живых ветвей.Пол представлял собой переплетение ветвей, а в потолке из листьев было небольшое отверстие,через которое солнце падало внутрь,освещая все рассеянным золотым светом.На стволе было множество старых рун и рисунков.
-Вот мы и пришли-Произнес вожак темных и остановился у ствола.

0

7

Недолго думая, Дрикандра снова устремилась вслед за Брилиантом. Взмахнув крыльями, она взлетела на ветку и, не удержавшись, тихо ахнула. Что-что, а коридор Дрике здесь никак не ожидала увидеть. В нерешительности она остановилась, вцепившись когтями в ветку, но любопытство пересилило, и Дрике пошла по коридору. Войдя в зал, она снова остановилась, но сдержала свои эмоции, подошла и села рядом с Брилиантом.
А, собственно, зачем мы здесь? - подумала дракониха Вряд ли здесь можно показывать физические способности... Хотя...

0

8

Брилл,способный читать мысли мигом улыбнулся,глядя на драконессу рядом с ним.Он слегка склонил голову в полуобороте, улыбнувшись.
-Нет.Физическая сила тут не причем.Это относится к умственным нагрузкам.Если ты получила образование,то  должна прочесть "Наследие драконов."Он повернулся к стволу, исписанному всякими самволами и знаками.
-Я хочу послушать как ты читаешь.

НРПГ:Прочти что хочешь про драконов.

0

9

Дрике облегченно вздохнула и одновременно с тревогой оглянулась. Счастье, что родители научили ее читать, но книги дракониха не видела уже несколько сотен лет. Подняв голову, Дрике пригляделась в стволу, пытаясь разобрать слова.
-Д-р-е-в-н-и-е  с-и-м-в-о-л-ы- с трудом прочитала она. Буквы мелькали, но быстро сложились в знакомые слова -Древние символы, оставленные нашими предками, гласили, что в далекие времена было четыре драконьих клана, каждый из который повелевал своей стихией,- уже гораздо быстрее прочитала Дрике -Но и тогда противоречий между кланами было немало, и многочисленные битвы сотрясали землю. Воины и ученики гибли за свой клан, и только тогда, когда клан Земли был стерт с лица Земли, драконы наконец опомнились...- она закончила и с изумлением посмотрела на Брилианта -Неужели так и было? Мне родители ничего такого не говорили...-

0

10

Дрике
-Да..-Дракон задумчиво кивнул.-Такое и вправду было.Это древнейшие наследие наших предков,и не каждый дракон знает о нем.-Брилл сидел молча глядя на солнечные блики под лапама,игравшие на коречниватой поверхности ствола.Он вспоминал далекое прошлое,когда не был еще предводителем клана Огня, в последствии переименованный в клан Темных.Его дед тогда был вожаком.
-Где-то до сих пор есть книга Жизни.Некоторые предпологают,что она у светлых.Но наверное это лишь миф.Бриллиант вздохнул и поднявшись направился к выходу.-Ты принята.Можешь осваиваться на наших землях, только...Только будь осторожна-И не обернувшись он исчез в листве.---)Где отпишусь

НРПГ:Класно))А я могу попросить тебя написать историю,основывающююсь на этом?Там переделаем ее под сюжет)

0

11

-Спасибо- тихо прошептала Дрике вслед Брилианту и подняла глаза к потолку. Этот дуб с каждой минутой нравился ей все больше и больше, столько тайн в нем было скрыто...
Ну что ж... Теперь я - полноправная воительница клана Тьмы. Можно себя поздравить - подумала дракониха и насмешливо подняла крылья. На этот раз она не сомневалась в своем выборе. В клане Света она бы не ужилась. А так - у нее новая судьба...
Дрике вздохнула и, взмахнув крыльями, вылетела из дуба.

------------------------Изучать новую территорию
НРПГ: могу. Напиши мне по ЛС, что именно, как, и какого размера надо написать)

0

12

Хотя она медленно летела, но это ей нравилось. Медленность вот ее маленький шаг в перед. Прилетев на место, оглядев своим детским взглядом, не найдя некого. Решила подлететь поближе и осмотреть местность. Перед ее глазами стоит только старый дуб, которому еще больше лет, чем ей. Тихо сев на землю и раздражена думая про себя.  *За чем мне здесь быть, это место я помню. Именно здесь я бродила, так что бы некто меня не видел.* Rica, осматривала это место с подозрением, в ее голове промелькнула мысль. *Зачем меня сюда позвали, и что этим они пытаются доказать. Что я маленькая и никчемная. Ну уж нет, я какая есть и это меня не меняет.*

0

13

Эри летела, время от времени, почти отвесно падая вниз, чтобы охладить разогретую солнцем чешую и спутанные в морской узел мозги заодно. После телепорта, который ей так любезно предоставил новоиспеченный друг Мирт, она чувствовала себя не важно. Она летела долго, потеряв счет времени. Несколько раз она поворачивала, сама не зная зачем. Мысли в голове крутились совсем уж хаотически. Тем неожиданнее оказалось для юной драконихи внезапно выросший на ее пути дуб. Она даже не успела испугаться, но натренированные мышцы сами все сделали. Сложила крылья и камнем упала вниз, только чудом не задев плечом ствол гигантского дерева. Только перед самой землей она раскрыла крылья. И тут же задела ветку и зарылось носом в палые листья. "Уууфффф, отделалась легким испугом" - подумала Эриния, отфыркиваясь. Поднявшись на лапы, она оглядела себя. Вроде никаких повреждений. Только после этого она обратила внимание где находится. Исполинские дубы тянули свои кроны к солнцу, которое , кстати, уже медленно и неохотно уступало свое место вечеру.
- Хмм . . . Прелестное место. Можно немного отдохнуть. А потом и найти главу Клана Тьмы - вслух проговорила Эри и легла, но глаза не закрыла, опасаясь здешних существ.

Отредактировано Эриния (2008-04-13 15:25:00)

0

14

Она, всегда наблюдала за другими. Ко всему имела интерес, встав на сильные и когтистые лапы. Пошла в страну незнакомки,  она могла не отводя взгляд несколько минут при этом не моргая. Подойдя ближе и спросив:
- Кто ты?
Она была всегда готова к бою, так как многие хотят от нее избавится. В душе не было видно света, все это отражалась в ее глазах от которых могли дрожать люди.

0

15

Звук незнакомого голоса заставил ее подпрыгнуть на месте и тут же изготовится к бою.  "Не услышала шаги. Гррр это плохо" - укоряла себя Эри, внимательно осматривая дракониху. Она была молода и  чешуя ее носила черный окрас. Шипы, зубы, когти - все как полагается. Эриния внешне расслабилась, но внутри была готова к бою. Пару секунд выждав паузу ответила:
- Меня зовут Эриния - ответила пурпурная и тут же спросила сама - А тебя?

0

16

- Меня зовут Hellborn, для друзей просто Rica – ответила юный дракончик. В ее глазах не была чувств. Как бута она лишена их, а в глазах даже отблеск жизни не была. Она махнула хвостом и продолжив говорить  - Что, тебя привело сюда.
*Что ты делаешь, тебе надо найти того дракона. А ты знакомишься, с ней. Она тебе недруг, тебе совершено не нужны друзья.* в ее голове звучали эти слова постоянно.

0

17

Rica - повторила Эри, как будто пробуя имя на вкус и ответила - Я просто летела, а потом чуть не врезалась носом в дуб. А потом решила немного передохнуть в этой роще. Нууу вообще - то я ищу, лидера Клана Тьмы, Брилианта.
Говоря это, пурпурная дракониха все наблюдала за Rica. Эри никого не знала еще в этом месте и поэтому надеялась подружиться с этой черной драконихой. Закончив говорить, молодая дракониха подняла голову к  едва видневшемуся  вдалеке небу. Вечерело. Солнце все ниже опускалось за горизонт, а вечер приносил долгожданную прохладу. Глубоко вздохнула. Ноздри защекотал запах палых листьев, пресноватого мха и свежего ветра. Потом снова перевела взгляд на Rica.
- А ты что здесь делаешь?

0

18

- Я жду, того самого Лидера. За которым ты все гоняешься.  – втянула себя свежий воздух, она лишь еще один ребенок. Которого поманили за сладкой конфеткой, в глубь. *Что, ей надо от него. Я не та которая будит милой и доброй ко всем.* На ее мордочки появилась улыбка, более задумчивая и хитрая.

0

19

Гоняюсь? - усмешка - Если бы так. Я всего несколько часов здесь, а уже чуть было не причесала чешую деревом. Не переставая усмехаться, Эри опять устроилась у большого корня дуба. Положив голову на вытянутые лапы, она все - таки не упускала из поля зрения новую знакомую.
- Не возражаешь если я с тобой подожду? - спросила Эриния, хотя ответ ее не слишком - то волновал. Она все равно решила здесь передохнуть.

0

20

- Нет, я не против оставайся. Мне даже приятно с тобой пообщаться. – мило продолжая улыбаться, она седела прикрыв свои глаза. Ее тело наслаждалась прохладой и свежестью. Тихий ветерок обдувал ее мордочку продолжая дышать и наслаждаться. *Как, ты можешь сидеть и наслаждаться этим ветром. Хватит ставай, и убей ее.* В голове говорил голос войны и крови, за место этого она сидела и помалкивая. *У бить друга, нет это мой последний шанс стать как другие.*

Отредактировано Rica (2008-04-13 20:16:17)

0

21

Эри улыбнулась и чуть прикрыла глаза. "Милая. Почему - то она мне нравится. Странно" - мысли завертелись в голове, впрочем, ни одна не задержалась надолго. Вечер полностью завладел эти миром и великодушно опустил на него прохладу. Тихо шелестят листья исполинских дубов. Где  - то в их ветвях громко пропела птица и тут же, как будто испуганно, замолкла. От всего этого умиротворения, Эринию тянуло ко сну. Веки наливались свинцовой тяжестью и , чтобы окончательно не задрыхнуть, она встряхнула головой и еще раз огляделась вокруг. Тихо. "Может полазить по этим гигантским веткам, пока есть время?" - подумала Эри, задирая голову к небу. И не раздумывая встала, потянулась и подпрыгнув, взмахнула крыльями. Поднявшись немного вверх, Эриния села на нижнюю ветку дуба, под которым сидели она и Rica. Ветка лишь чуть прогнулась. Пурпурная просунула голову между листьями и посмотрела на черную дракониху внизу.
- Не хочешь поразмять косточки, пока нет Бриллианта? - спросила она.

Отредактировано Эриния (2008-04-13 20:42:21)

0

22

*размять кости, как мило с ее стороны. Пригласить меня полазить по старому дереву. Не уже ли ты хочешь это сделать.* В голове творилось неизвестно что.
- Давай, это будит весила. – она стерла улыбку с себя.  Стала с земли.

0

23

- Отлично. - спросила дракониха, вытаскивая голову из листвы.  Пару листиков застряли в гриве и Эринии пришлось потрясти головой, чтобы все они упали. Разноцветная грива растрепалась еще больше. Пурпурная огляделась. Густая листва образовывала, что то вроде коридора, расширяющегося к стволу. "Ничего себе, коридорчики. Всего одно дерево - а в нем может жить небольшой клан" - с восхищением подумала Эриния и опять выглянула наружу.
Дерево, на котором она сидела не было центральным, а значит и не самым большим. Выгнув шею под немыслимым углом, Эри глянула вверх. Верхушку почти невозможно было увидеть из за очень густой листвы.
На мордочке Эри возникла хитрая улыбка.
- Отлично. - повторила дракониха и продолжила - А давай кто первый до вершины?

0

24

У не появилась хищная улыбка, к победе. Одним прыжком зацепилась в древесину.
- Что ты ждешь, в перед! Я уверена, что там сидит Вожак и ждет когда, мы его найдем. Победителю достанется слава и сегодняшний, ужен.
Она продолжая улыбаться. Ждала реакции другова дракона.

0

25

Не менее хищная улыбка мелькнула на физио драконихи.
- Вперед! - крикнула Эри и прыгнула на другую ветку, находящуюся немного выше прошлой. С ветки посыпалась листва, когда дракониха на нее приземлилась. В крови заиграл азарт. Глаза загорелись.
Темнело и все предметы немного смазывали свои очертания. Напружинив лапы она перепрыгнула одну ветку и вцепилась когтями в древесину. Правая передняя лапа соскользнула, но остальные три прочно держали хозяйку. Повернув голову, посмотрела на Rica.

0

26

Она прыгнула вслед на другую ветку затем на следующею.
Она как бешеная и голодная кошка, прыгала на ветку чтобы ей достать мелкую птичку. Она терпелива ждала свою соперницу, при этом двигаясь вперед.

0

27

Когда Rica поравнялась с нею, Эри продолжила подъем. Когти вцеплялись в кору, лапы выталкивали тело вперед на очередную ветку. До вершины еще оставалось далеко. Пару раз черная чешуя Rica мелькала в непосредственной близости, но ее тут же закрывала густая листва. Эри, преодолев около десятка распушенных веток, остановилась и посмотрела вниз. Она пролезла уже довольно высоко, но темнеющее небо все так и маячило вдалеке, обрамленное листвой дубов. Дракониха поискала глазами соперницу.

0

28

Та выскочила из листвы, вырвалась в перед сопернице. На ее мордочки появилась еще сильней уверенности и силы. Вдруг ее лапа, соскользнула с ветки но успев зацепится за другую. Подтянулась и прыгнула высшее.
Она посмотрела в низ, и только ухмыльнулась.

0

29

"Еще не вечер." - подумала Эри и прыгнула на следующую ветку. Она была уже немного тоньше, чем нижнее. Значит верхушка все ближе. Оттолкнулась лапами и, прыгнув, уцепилась за кору. Подтянулась и взобралась на следующую ветку. Воспользовавшись осечкой Rica, Эриния обошла ее. Теперь их разделял интервал в две ветки.

0

30

Она не хочет сдаваться, вперед сделав прыжок. Царапая кору дерева, сломав несколько веток своими сильными задними лапами. *верхушка почти рядом, ты же не хочешь про играть ей. Чего ты ждешь.  Вперед!* голос говорил ей, толкая вперед. Почти верхушка дерева, но еще не поздно выиграть эту маленькую борьбу.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Роща.