Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пещера Sin


Пещера Sin

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Sin долгое время летела по сельским районам,но в скоре пейзаж сменился изкрасочного сельского в мрачнйы горный.
-Так,отлично.Похоже я уже не в деревне.
Впереди возвышались высокие,кое где покрытые туманом горы.В одной из гор находилось маленькое углубление и любопытство драконихи взяло верх.Драконша сложила крылья и щелкая хвостом направилась к пещерке.

Мягко опустившись на площадку перед входом драконша свернула крылья и осторожно вошла внутрь.

0

2

Зайдя внутрь драконща внимательно осмотрелась,и зайда внутрь отряхнулась как собака и все дождевые капли полетели в разные стороны,отчего ее шкура засияла во тьме лилово-черным светом.Пещера была довольно большая и просторная,с потолка причудливо извиваясь висели сталактиты,а из пола торчали сталагмиты.В пещеры было темно,да и свет был не особо нужен чтобы все здесь рассмотреть.Порой до чуткого слуха драконшы долетали звуки падающих со стен и потолка капель,но это ее ни чуть не пугало.Похоже здесь мне будет мало места,-сказала Циндер и посильнее замахнувшись своим хвостом ударила по торчащим сталагмитам и сталактитам.С громким треском они упали с потолка и стен и с громким стуком раскололись о дно пещеры.Так то лучше,-и Sin еще раз осмотрела пещеру.потом она сдвинула все обломки в одну кучу и с помошью хвоста вытолкала их из своего жилища.Теперь пора и отдохнуть
Свернув и прижав к телу крылья Циндар улеглась на каменном полу пещеры и опустив голову на передние лапы задумчиво посмотрела на выход.За пределами пещеры во всю шел дождь и гремела гроза...Драконше сильно устала,но сон ни как не мог придти к ней в голову.Она все смотрела и смотрела на залитую дождем "террасу"перед входом,но клаз она так и не сомкнула.

-Пора прогуляться....Драконша поднялась с пола,встряхнулась и отправилась к выходу из пещеры
----------Водопад в горах

Отредактировано Sinder (2008-03-22 16:53:31)

0

3

Циндер кромко хлопая крыльями бустро влетела в пещеру.Резко затормозим драконша проскребла когтями по полу пещеры высекая искры,которые слабо осветили темноту пещеры.Крылья быстро свернулись и драконша громко зарычала.Все тело горело:что снаружи,что внутри.Боль паролизовала сознание и претупилореакцию дракона.Из ноздрей валил пар,а из пасти капала горячаю слюна.
-За что?Разве я это заслужила?,-отчаянно завопила Циндер,отчего пещера казалось пошла ходуном.
Шкура не переставала сиять злобным лиловым цветом.Глаза горели.Дракон грозно рычал.
Больно......Очень больно.....Хочется умереть,но я должна жить.....
Душа умерла,доброта сгорела от боли,а сердце стало каменным.....
-Теперь я истинное порождение зла
-Молодец Циндер.Я хвалю тебя.Громко сказал голос,взявшийся из неоткуда.
Боль исчезла......
Глаза закрылись и драконша уснула.............

0

4

Первые лучи солнца ловко прокрались в пещеру и мгновенно прыгнули драконше на морду.Циндер оскалила зубы и медленно открыла глаза.Лучики слепили прямо в морду,заставляя черную драконши немного зажмуриться.Мрак пещеры постепенно рассеивался,а шкура дракона перестала светиться.Синдер медленно поднялась и смачно зевнула,обнажая белоснежные клыки.Мощные когти чиркнули по полу пещеры,оставив отпечатки,а хвост щелкнул по стене пещеры.
-Уже утро.....сонно проворчала драконша.-Пора немного перекусить.Циндер медленно переставляя лапы подошла к краю пещеры и расправив могучие крылья взлетела в зозовевшее небо
-------Река----берег

0

5

Циндер прилетела тихо щелестя крыльями и проворно залетев в широкую пещеру свернула их и медленно прошла к дальней стене.Шкура злобно засияла в темноте черно-лиловым светом.
-Тренироваться......эх...,-тяжело вздохнув,Циндер со всего маха ударила по стене хвостом,оставив на ней здоровую вмятину.
-Тогда я буду ждать пока Череп не скажет когда мы выступаем....Циндер отвернулась и пристально всмотрелась на выход из пещеры.

0

6

Циндер надоело без дела слоняться по пещере и гордым шагом она направилась к выходу.Встав возле уступа Циндер раскрыла кожистые крылья;ветер лаского превал перепнку между костями крыльев.Драконша сделала еще пару шагов и мощный поток воздуха подхватил тело Циндер.Она быстро устремилась вдаль.
--------Пещера Арабески

Отредактировано Sinder (2008-04-12 14:54:18)

0

7

Шелестя крыльями и щелкая хвостом черная драконица приближалась ко входу в темную тещеру.Шкура светилась мрачным сиянием,а крылья трепетали под каждым порывом ветра.Тело драконицы кочнулось и она начала снижение.Пригнув голову она на полном ходу залетела в пещеру и свеснув крылья начала тормозить,развернувшись поперек входа.а в качестве тормоза послужили когти,которые от столь резкого касания с каменным дном пещеры оставили борозды и отколовшиеся кусочки камня.Но в этом был и свой плюс.Теперьь когти не нуждались в точке и потому теперь служили хорошими "ножами" для резки тел врагов.
-Ну вот,хоть когти заточила.Син резвернулась и направилась в глубь пещеры.Хвост волочился следом,скребя пол.
Дойдя до самой стены,драконица легла на ледяной пол и пристально вгляделась в выход из пещеры.Все было окутано непроглядной тьмой,только налитые кровью глаза и шкура светились в непроглядной тьме пещеры.

0

8

Дракониза злобно зашипела и резко вовкочив с пола злобно счелкнула хвостом.Не могу я так просто сидет сложа крылья!Глаза горели злобой,а в голове гулял ветер,и как ни странно ни одной мысли за весь день.Не могу больше,пора проветриться.Грозно ступая по каменному полу драконица вышла к уступу пещеры и расправив могучие черные крылья взлетела в чернеющее небо
----Куда-то

0

Похожие темы


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пещера Sin