Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Маковое поле


Маковое поле

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Небольшая территория где растут эти ярко-красные цветы дурмана. Для людей они вредны и опасны, потому что усыпляют, а для драконов совершенно безвредны.

0

2

Небольшая дракониха, сложив крылья, спикировала с высоты на поляну. Ей всегда нравились эти алые цветы и ощущение дурмана. Ашка решила немного отдохнуть. Она нашла местечко, где солнышко светило особенно ярко - Аш часто любила нежиться на солнце. Дракониха легла на земь, свернувшись по-змеиному в клубок и укрывшись огромными крыльями, и блаженно прикрыла глаза. Вскоре она уже тихо посапывала во сне.

0

3

Пролетая над маковым полем, Сапфир заметила первого дракона.Она приземлилась и подошла к нему.Небольшая дракониха спала,но Сапфир тут же  начала ее  расталкивать.
-Просниииись!-крикнула Сапфир прямо в ухо драконихе.
МСЛ:Не стоило этого делать...

0

4

Ашка лениво пошевелилась во сне ивыпустила пару клубов дыма, но не проснулась.
"Проснись!" - кто-то завопил в ухо. Дракониха тут же распахнула глаза от неожиданности и зашипела.
А вот и компания... Дракониха перестала недовольно шипеть.
- Привет... - Ашка с любопятством посмотрела на собеседницу.

0

5

Грозно подлетела к разговаривающим.
Хотя нас и меньше в 2 раза,но нам надолели ваши выпады!Мы вызываем вас на поединок!-прорычала она надеясь на поддержку Брила и дунула огнём,так что всё маковое поле вспыхнуло.

0

6

--Спакойно-Еще из неба прорычал Бриллиант,удивляясь,как это она смогла его опередить.-Пока ненадо крови.Это мое дело.Он опустился рядом с Изум ,от чего содрогнулась вся земля.На мнгновение показалось,что наступил конец света,но это всего лишь Брилл загородил содящееся солнце.
-Я хотел узнать,сестра,почему твои войны убили членов моего клана.-Прогрхотал она,обворачивая хвостом лапы.-ОБЬЯСНИСЬ!-земля содрагнулась повторно.

0

7

Зло клацнув клыками она удалилась на задний план и со злостью подумала:
3-ёх???Я думала они только ранили одного!!Так нас ..из нас осталсь тока Сабля(произнесено с натяжкой) я и Брилл?И ещё эта новенькая?У белых в два раза больше!!Значит я не преувеличила!!-она царапнула от злости землю когтями и стала думать что делать дальше..

0

8

Сначала Изумруд потрясло какое-то буспокойство,потом она догадалась.
Сокровище!!-заорала она!!
И полетела бешенно туду УБЬЮЮЮЮЮ!!!!!!!!-орала она,спешно поднимаясь в воздух,загрибая воздух мощьными взмахами могучих крыльев.Она набарала высоту пока не исчезла в небе в лучах заката.

0

9

Прилитела вся в крови но с явным желанием отомстить всем,зато что ей больно.
РР..-это было её последним словом и она от потери крови потеряла сознание.
Она упала на грящее поле..

0

10

Бриллиант чуть не выругался,увидив Изум в таком состоянии."Зачем она прилетела сюда в таком состоянии?Она испортит мне весь бой!!"
-Я еще вернусь,сестра-Угрожающе пообещал он.
Дракон схватил тело и взмыл в воздух исчезая в дали.

0

11

подлетела Нигрития к полю только тогда.когда фигура вожака была вдали и скрылась за туманом..вся в крови.она рухунла на траву.понимая что сейчас просто сгорит..идти она не могла,лететь видимо тоже.пока она добиралась до поля.то ее крылья подгореличерт!ну почему.почему я никак не могу поговорить с ихним вожаком?!оох...надо было превратится в обычного дракона...тогда бы не обгорели крылья..а сейчас я прсто стану добычей для голодных стревтяников..черт.черт.ЧЕРТ!!!! глаза окончатель но закрылись и драконша рухнула в темноту...

Отредактировано nigritia (2008-03-20 19:22:10)

0

12

Опустился рядом с раненой драконихой."Ну что за черт!Их что в геометрической прогрессии размножают?"Недовольно подумал он.Ведь так весь авторитет потерять недолго.Не успел бой начатся,с нашей сторону уже убыдки-да сестра ведь засмеет...
Невеселые мысли,лезшие в голову дракона не особо радовали.Он вновь поднял тело незнакомой драконши и взвился в воздух,крепко зажав ее тело крепко в лапах.

0

13

Все это время Сапфир стояла и размышляла.
Здорово,еще драконы!Но...почему-то они рассержены....
Когда Бриллиант улетел с драконшей в лапах,она наконец пришла в себя.
-И тебе привет-она еле еле сдерживалась, чтоб не рассмеятся.
-Я Сапфир.Что это за драконы?Что вообще случилось?

0

14

Ашка задумчиво посмотрела на Сапфир и проводила взглядом улетающих драконов.
Темные... произнесла она еле здерживаясь, чтобы не зашипеть и не выпустить когти.
Может слетаем куда-нибудь вместе. Прогуляемся? неожиданно предложила Аш.

0

15

-Давай,значит вы разделилсь на темных и светлых....Я к вам тогда.Целителем сойду?
Дракониха привстала и расправила крылья.
Вот бы познакомится с остальными светлыми.
Ей было неуютно.Видимо долгое время которое она провела одна под водой давало о себе знать.

+1

16

Целителем? Конечно сойдешь... благодушно произнесла Аш.
Дракониха поднялась с земли, по-кошачьи потянулась и расправила свои огромные кожанные крылья.
Может слетаем в часовню, что находится в храме? Незнаю почему, но я очень люблю это место... Ашка задумчиво посмотрела на Сапфир.

0

17

Драконша улыбнулась.Правда выглядело это скорее как оскал.Она подняла голову в небо и посмотрела на облака.Все это заняло секунды две.
-Давай,я еще не была нигде,кроме реки
Интересно,наверняка там будет кто-то еще
Она отталкнулась от земли и взлетела.Ашка тоже взлетела и последовала вперед.Саппфир за ней.
--------)Часовня

0

18

Неожиданно для Ашки Сапфир стремительно взмыла вверх. Тогда дракониха тоже расправила свои крылья - пара взмахов и она уже была в воздухе на приличной высоте, обгоняя Сапфир.
Обожаю находится среди сокровищ...
---> Часовня

0

19

Циндер быстро приближалась к земле,медленно взмахивая черными кожистыми крыльями.Перед самим приземлением драконша увидела здоровый булыжник,и выставив вперед лапы магко приземлилась на него,оставив когтями борозды.Сложив широкие крылья она легла на камень и огляделась.Вокруг нее не было никого.Подняв морду к небу драконша жадно вдохнула воздух.Она ждала другого дракона-Черепа.Циндер надоело все время тухнуть от скуки,ведь именно из-за этого она вот уже в который раз улетела из своей пещеры.Хвост начал извиваться,и поднявшись высоко вверх как кнут ударисля о камень,отколов от него приличный кусок.
Циндер посмотрела на отломавшуюся часть камня и злобно засмеялась.

0

20

не был бы это тренировочный бой, она бы уже была мертва-думал я ползя потихоньку меж деревьев- ну почему она считает что нападают всегда с воздуха?ладно, пора приготовиться к бою, сейчас а не во время...я прикусил лапу-из неё потекла кровь-теперь у меня есть оружее...-я подоёшл к драконше со спины и спокойным голосом проговорил-ты уже дважды труп-я провёл целой рукой по её горлу-ты готова начать бой?учти щадить тебя я не буду так что...-я отпрыгнул от неё на 5 метров-ну что начинаем?

0

21

Циндер слезла с камня и отошла от него на пару метров.
-Я то готова!Начнем!Драконша встала в боевую позицию и щелкнула хвостом.
Надо накопить достаточно сил,и тогда я устрою волновой удар...Тогда-то он поймет,что я не так проста,как кажусь.
Циндер осказалась и напряглась всем телом.Ее зоркий взгляд сверлил Черепа,приглядуваясь к каждому его движению.Драконша же мягко пружинила на полусогнутых лапах,так,что могло показаться,что она вот-вот взлетит в небо.

0

22

Внезапно драконша дернулась и резко взмахнув кожистыми крыльями взлетела вверх,оставляя за собой облачко взлетевшей в воздух травы и пыли.Громко взревев драконша полетела в строны Черепа и раскрыв пасть выдохнула огромную струю огня,которая выжигала все,что попадалось по нее.Вечер уже опустился на округу и теперь шкура драконихи злобно сияла черно-лиловым цветом.
Ну я тебе еще покажу....уж я то знаю,что я нисколько не слабее тебя

0

23

ДМ:
Sinder/ЧерепЪ
ЧерепЪ. Удача - 5. Быстрота - 0. Меткость - 0 Ловкость - 3.
Sinder: Удача - 3. Быстрота - 2. Меткость - 6
Струя огня,выпущенная Син прошла по левому флангу от Черепа, задев его слегка.(Обоснования меткость-6).
Повреждения - Sinder - 0. ЧерепЪ- 0,2.
Обоснования: В связи с врожденным противостоянием к огню(Ибо дракон ледяной.) огонь не принес ему значительного ущерба.
Вывод: Син зависла над ЧерепомЪ,трепеща крыльями.Ухудшенная видимость ночью привела к тому,что ЧерепЪ находится к Син полуоборотом,ожидая удара с другой стороны. Ситуация равноценная.

0

24

офф:ДМ проснулся, да здравствует ДМ!
Огонь Син лишь слегка опалил мне бок, на что я особо не отреагировал-температура была маленькая, а я большой...сейчас мне пора атаковать и самому, но что же выбрать ближний бой, или что-нибудь ледяное?думаю надо быть солидарным...я пошёл на сближение с Син и использовав кровь бьющей из моей лапы(вы не забыли я себя поранил)я образовал ледяное копьё коим и нацелился в грудь драконше...

0

25

Дракониха висела в воздухе громко хлопая черными крыльями.Она внимательно наблюдала за Черепом и увидела как с помощью своих способностей создал ледяное копье,которое было нацелено Циндер прямо в грудь.Дракониха зарычала и выгнула хвост в попутке отбить копье.
А вдруг я его не отобью?надо попробовать!Похоже огонь еу не страшен..хотя я думала,что скорее наоборот.Может надо использовать другую тактику и попробывать использовать другое дыхание?

0

26

ДМ:
Sinder/ЧерепЪ
ЧерепЪ. Удача - 6. Быстрота - 2. Меткость - 3 Ловкость - 3.
Sinder: Удача - 3. Быстрота - 2. Меткость - 0 Ловкость - 1.
Хвост Син дугой изогнулся и выбил из лап ЧерепаЪ копье.Оно разлетелось на мелкие осколки,поторые в свете восходящей луны капильками светились в траве.
Повреждения - Sinder - 0. ЧерепЪ- 0,1.
Обоснования: В связи с повышенной удачей драконше удалось выбить копье.ЧерепуЪ повезло меньше,ибо хвост задел его совсем слегка.Но царапина обеспечена.
Вывод: Син заняла главенствующее,но не вугодное положение,открывая для врага самое уязвимое для дракона место-Живот.ЧерепЪ же находится под ней.Удар снизу разрешен.Ситуация в пользу ЧерепаЪ

0

27

Она отбила моё копьё, но сделала это так, что мне от этого только лучше...мне теперь в принципе ничего не надо делать, только впить свои зубы в её тело, я поднаростил зубки(кровь+моя магия=удлиннёные и укреплённые зубы) и вонзить в драконшу, которая оказалась в столь не выгодном положении, но как говориться:"на войне, как на войне" ибо нефиг было меня от семьи отрывать...

офф:ещё один калека, пишется ЧерепЪ,ЧерепЪа,ЧерепЪу и т.д.

0

28

Мощьные зубы ЧерепЪа проткнули шкуру драконихи и та громко зарычав покорчилась от боли.Кровь алыми струйками текли из раны и медленно капала на вызженную землю.
Вот......*рычит*.как это я так неудачно повернулась.Дыхание Циндер стало тяжолым м прерывистым,но собрав силы она использрвала достаточно мошьный удар с помощю своей способности к магии земли,тем самым заставив ЧерепЪа отлететь от нее на пару метров...

0

29

ДМ:
Sinder/ЧерепЪ
ЧерепЪ. Удача - 3. Быстрота - 1. Меткость - 3 Ловкость - 4.
Sinder: Удача - 4. Быстрота - 3. Меткость - 0 Ловкость - 0.
Уадр получился довольно мощным,отчего ЧерепаЪ откинуло на пару метров от драконши.По счестью он не свалился на землю,затормозив крыльями в воздухе ,но магия перебила ему дыхалку,от чего из глаз посыпались искры
Повреждения - Sinder - 0,5. ЧерепЪ- 0,4.
Обоснования: Драконы почти одинаковы по силе, что не уступает один другому.Магия у Син удалась,но это слегка уменьшило ее силы.ЧерепЪ жуне менее ее устал,однако сейчас положение Син более выгодное,нежели его.
Вывод: Дракон, кувыркаясь отлетел в сторону,но раскинув крылья затормозил подения.Они уже довольно высоко от земли.Кругом тьма,но ночное зрение позволяет видить силуэт противника.Однако из-за этого вы не можите точно знать,что задумал он.Син сейчас ниже ЧерепЪа премерно на метра дво.(От земли 16 м.)

0

30

офф:бедный БРИЛЛ, что только не придумывает чтоб моя атака сорвалась....
Она где-о внизу...думаю она ещё не поняла, что подбросила меня вверх, теперь мне следует выкинуть что-нибудь эдакое...что бы придумать?град острых стрел сдесь не поможет - всё равно что на меня огнём дышать, близко сейчас тоже не особо подойти...кстати что там с её кровью?я же проткнул её насквозь зубами...сделаю ей маленькую гадость...я заморозил ту кровь что успела вытечь из раны(заморозить её в нутри драконши я не могу, слишком у неё горячий темперамент.)заморозив, я стал пикировать вниз, желая немного её поцарапать и оказаться поближе к земле, дабы иметь возможность спрятаться...

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Маковое поле