Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Искалка » Ищем друзей


Ищем друзей

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Коске
мм..если хочешь,то буду))))

0

182

Алатиэль
ток предупреждаю-любимцев будет двое

0

183

Коске
О_о..почему?Да мне хоть двое,хоть трое...я живность люблю)))

0

184

Алатиэль
Да хотя бы потому что мы с Миоллой вместе живём.

0

185

Коске
ну и хорошо)

0

186

Laira
конечно)

0

187

Хочу друзей! Можно драконов,можно других существ, но не волков (хотя можно и попробовать). Надеюсь ктонить откликнется! ЛЮДИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

0

188

хм...ну ищу друзей...хотя зачем они нужны?Нет друзей,нет проблем...хм...а если с другой стороны посмотреть,то друзья это хорошо,есть друзья есть опора и понимание...ладно...ищу,без разницы кого,Драконы,Люди,Эльфы и подобные существа...

0

189

Ищу

0

190

Морган Фэнг
Как новичок - новичку, предлагаю попробовать подружиться. У меня правда препротивный характер, но обещаю, что к человеку, который в два раза меня старше, буду относиться с должным уважением.

0

191

ищу обед)))варианты возможны)))

0

192

ЧерепЪ
Как-нибудь попозже, ладно? ))) Я пока очень худенький и несъедобный. :))))

0

193

Людвиг
ничего, я тебя при встречи на уху пущу...)))

0

194

ЧерепЪ
С каких это пор я - рыба? А кто кого пустит на суп, это мы ещё посмотрим. Имей ввиду, я вырос в богатенькой семье, привык к деликатесам... ;)

0

195

Людвиг
а я вырос без семьи, вырос голодным-в свободное время моя улыбка могла бы работать второй луной, при условии отражения от первой))

0

196

ЧерепЪ
*сидит - думает*  http://i028.radikal.ru/0803/79/bdbd2300d320.gif Имелось ввиду, что если я улыбнусь - ты улыбнешься в ответ и есть меня не будешь? Надо запомнить и срочно научиться доброжелательно улыбатся. )))) кстати, есть желающие вместе со мной выступить в роли поваров? ЧерепЪ большой - на всех хватит. Вкусовые качества, правда, не обещаю... Арио, ты как? )))))))

0

197

Людвиг, готов рискнуть желудком и попробовать драконятинки)))Или я уже писал про крысу с болезнью?

0

198

возьмите меня с собой, я готовлю хорошо)))))))))))))))правда только яды....но ниче и дракошу сварим)))))))))))

0

199

Морган Фэнг
А зачем я тебя с собой взял, ты как думаешь? ))))) Я же уже сказал, что меня мерзкий характер. )))) ну а если подумать, так можно отловить кого-нибудь и угостить, а дальше помотреть, что будет. )))

Шарла
Ну давай. Я тоже только зелья умею готовить. Вместе что-нибудь сварганим. И Морган поможет в меру своих сил.
Морган Фэнг
Ты как? не против, если к нашей и без того колоритной парочке - бывший аристократ и бывший каторжник - прибавится девица, да ещё и темный эльф? ))))

0

200

Шарла написал(а):

но ниче и дракошу сварим)))))))))))

ты что дракона есть собралось?Ты что хоть сестрён?Отравится не боишься?ХD

0

201

я не понял, это что за бунт такой?!всехъ съем!

0

202

ЧерепЪ
Как я уже сказал, это ответ любезностью на любезность.

0

203

Людвиг,Морган Фэнг
А меня возьмёте? Я хорошо готовлю. :)

0

204

Эния
*убег смотреть анкету, вернулся* Лично я не против. Но не обольшайтесь - я очень расчетливый и гадкий.

Отредактировано Людвиг (2008-11-05 23:18:08)

0

205

Ага, и меня, и меня! Я могу нести всякую чушь, тормозить процесс, бояться драконов, создавать шум *загибает пальцы.* Ну, соответственно, сочинять сказки и играть на дудке (все драконы будут наши). При том в радиусе трех километров. Не берете? Странно...

0

206

Элато Лин
Почему же? Чем больше нас будет, тем интресней. :) Эния будет на лютне, ты на дудке, я петь, Шарла в подтанцовке, Моргану дадим барабан - и какие нафиг драконы - мы будем мега группой - осталось только название предумать. :)

Отредактировано Людвиг (2008-11-05 23:30:39)

0

207

Людвиг
В провале квеста сам будешь виноват. =Ъ

0

208

Элато Лин
Не надейся. Я героически погибну. И буду являться тебе в страшных снах. Буду твоей совестью, короче.

0

209

Людвиг
Обломись, душа моя, у меня уже есть совесть. Наглая, рыжая, в джинсах. Она исправно ко мне является и промывает мозги. Если вы будете являться вместе, боюсь, сдохну я.

0

210

Элато Лин
ну, ладно, я добрый. буду просто штатным привидением.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Искалка » Ищем друзей