Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пик вечности.Тёмная сторона.


Пик вечности.Тёмная сторона.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Эта самая не определённая точка на всей границе.она не принадлежит никому, да и подняться на её вершину - тяжкий труд.сдесь редко кто-нибудь появляется, но и сдесь случаются интересные события.есть миф, что гора обладает волшебными свойствами - на ней не хочеться врать, именно по этому это место используют для переговоров.

0

2

Что может быть лучше для поиска напарника, чем возможность узнать его лояльность к клану перед делом?вот и я так думал пока летел к нашей стороне Пика Вечности.Интересно, как скоро кто-нибудь сдесь появиться?эхъ...надо было сначала слетать к таверне, да поздно...итак в чём сама цель нашего визита к светлым?добывание информации.любой.в идеале захват заложника. и только потом, когда(подсознание:если)мы вернёмся с интересной информацией, или заложник отчитаться перед вожаком.а пока ему не обязательно знать об этом...я наконец-то долетел до Пика и стал ждать.
off:кто-нить из тёмных летите сюда дерзнём пощекотать нервишки светлым!

0

3

Циндер летела в сторону гор резко взмахивая широкими,как у летучей мыши крыльями.Вдалеке она увидела неясный силуэт,но это ее ни сколько не отпугнула.Скорее наоборот,это подогрело ее любопытство и Циндер ускорившись полетела к темной фигуре.Когда она приблизилась,то увидила одиноко стоящеко на уступе горы дракона,и преземлившись не далеко от него сказала:
-Ты кто?Тоже темный?Драконша расправила черные крылья и внимательно уставилась на дракона

0

4

Sinder
нет,блин,чёртик волосатый!еслиб я был светлым, я б тебя уже убил(off:помните волшебное свойство горы?вот то-то же!).летишь аки на свадьбу красоваться...аккуратнее надо быть, скрытние!ты вообще знаешь зачем я тут тебя дожидаюсь?-я внимательно осматривал драконшу...ну прям как дитё малое!кто ж так летает...?надо бы хотябы узнать чего она умеет, акромя как привлекать к себе внимание...?что-нибудь типа огнедышащей бестии...ну да посмотрим что мне ответит-я вопросительно посмотрел на драконшу....

0

5

Циндер фыркнула и щелкнула хвостом.-Ну это бы мы еще посмотрели кто кого убил.Драконша злобно проскребла правой лапой по камням,остамив глубокие следу от когтей.Он что думаеть,что меня так легко убить?Ну и пусть думает дальше,но я то знаю,что это не легко.Драконша уставилась на дракона и в ее глазах вспыхнул злобный огонек,а морда расплылась в злобной улыбке.Циндер сложила крылья и сделала пару шагов на встречу дракону.

0

6

Я посмотрел на неё как на идиотку-я тебя конечно поздравляю, но раз уж не можешь ответить на мой вопрос, то видимо придёться мне-я вздохнул.ну ниспослал же Бог напарницу.-итак, цель нашего с тобой визита к светлым - добыча информации, по возможности запуск дезы, и в идеале захват заложника.Для особо умных объясняю - это тихая работа!в случаее чего отступаем по возможности без боя!если так не терпится подраться, то после, повторяю после операции я - весь твой.-я опять вздохнул-ты скажи мне ты меня поняла, или мне искать другую напарницу?

0

7

Арабеска пролетала над границами, она уже видела темные земли клана. Но услышав странные звуки внизу драконица посмотрела вниз и... увидела Черепа! Моментально спикировав вниз она приземлилась недалеко от драконов гордо выпрямившись, дракон должен был ее заметить.
Хех, а вот и папаша….

0

8

-Ну так вот умная ты моя, хочу тебе сообщить...-я так и застыл с открытым ртом.потому что на горе появилась...этого не может быть, но это  Арабеска!эхъ...помню молодость что было, что было...но зачем она сдесь?!как она сдесь могла вообще оказаться!родители мне сказали...Ах, чёрт!я же уже давно не маленький и должен понимать, что мне говорили, то что я должен был знать, что бы улететь!но тут ещё эта...ей тоже надо что-нибудь сказать...О!придумал!-Синдер!до получения особого приказа, тебе следуют как можно больше тренироваться!потому что, когда я вернусь, ты должна быть готова на 120%!вопросы есть?нет?ну и отлично!я быстренько побежал к Арабеске, пока Синдер не очухалась...

0

9

Есть разговор... Важный.... Тихо но серьезно прошептала драконица, резким движением задних лап она оттолкнулась от земли и взмахнув крыльями уже была в воздухе. Подождав дракона 10 секунд драконица развернулась и быстро полетела по направлению к своей пещере.
- Ну что ж, хочу посмотреть на его лицо когда он увидит Индиго!

------------------------ Моя пещера.

0

10

-Твою поперёк!как не вовремя!но думать некогда, у меня левое мочка уха болит, что свидетельствует о том, что это что-то действительно важно!Я полетел за ней следом.Как же хорошо, что я догадался отдать приказы, до того как поговорил.иначе бы это безумно умное существо полетело за нами.но куда она летит?на земли светлых?!вот тебе и здравствуйте я ваша тётя!надо бы чуть-чуть прибавить, а то так и отстать недолго-я резко ускорился и продолжил свой полёт больше ниочём особом не думая...
----------)))))))пещера Арабески

0

11

Синдер внимательно смотрела на происходящее,но после того как драконы скрылись вдали драконша очухалась и  резко ударила хвостом о камни.
-Тогда все понятно...придеться ждать приказа....Драконша раскрыла крылья и взмахнув ими полетела в сторону пещеры,тренероваться для задания,которое требовало очень большой ответственности.
-----пещера Циндер

0

12

Равэнна мягко опустилась на один из скалистых уступов Пика.
Какая высокая скала... Интересно, а смогла бы я подняться на её вершину?
Пока вампиресса решила не проверять. Аккуратно сложив крылья, она замерла в неподвижности, и если бы ветер не колыхал её роскошную вьющуюся гриву, могло показаться, что Равэнна сама выточена из камня.
Её холодные алые глаза горели в темноте, точно два огонька. В них отражалась Кровавая Луна.
Чёрная внимательно следила за всем, что происходит внизу и вокруг, благо обладала ночным зрением.

0

13

Райн летела чуть выше наставницы, отчего приземлилась позже ее.Выйдя из воздушного потока, что поддерживал ее под крылья с самого пустыря, она тихо приземлилась рядом с Равэн.Приземлилась она чуть ниже того места, где сидела Черная.Таким образом она захватила в поле зрение и сторону Светлого клана.На их территории было подозрительно тихо.Райн расправила крылья и стала махать ими, дабы удержать равновесие, так как она села на доволно неустойчивую глыбу и та под ее весом пошатнулась.
-Откуда ты узнала про готовящееся наподение?-Шепотом спросила она Равэну.

0

14

Равэнна перевела взгляд на Райнару и ответила - тоже шёпотом:
- Ты думаешь, я стала вампиром просто так? Нет, Райн. Меня тоже Обратили. Это сделал один из Древнейших - Дэймос, Кровавый. Я не знаю, как, но он узнал об этом и предупредил меня. Дэймос посоветовал мне взять тебя с собой, а затем лететь подальше от земель драконов. Его не волнует, что целая раса может исчезнуть. Я же не могу оставить драконов просто так. Эти бесконечные споры за территорию... Они ни к чему хорошему не приведут. Пока мы будем грызться со Светлыми, нас легко будет перебить.
Равэнна быстро перескочила на другой уступ, чтобы видеть земли Светлых драконов. Почему там так тихо?
- Не нравится мне, что они так притихли... Очень не нравится...

0

15

-Да. согласна, это довольно старнно-Райн подлетела чуть-чуть поближе к светлой стороне Пика.Со стороны земель светлых не доносилось не звука-Может они готовятся к нападению?-Предположила она шепотом...
-Такое ощющение, что они просто взяли и исчезли.Или...-Довольно неприятная догадка возникла в мозгу новоявленной вампирши.-Или их всех...Брр, не хочеться в это верить
Райн сложила крылья и посмотрела непосредственно на наставницу.

0

16

Равэнна лишь пожала плечами:
- Я даже не знаю, что тут думать. Нет, перебить их так быстро никак не могли... - рассуждала чёрная, - Скорее всего, готовятся к нападению. Ненавижу трусов, которые нападают исподтишка... - в сердцах прорычала она. - Хотя... чем чёрт не шутит. Может, их перебили.
На мгновение вампиресса задумалась, а может, слетать на разведку?
Нет. Во-первых, это не их территория. А во-вторых, Бриллиант приказал им вести наблюдение именно отсюда.

0

17

Райн тоже в ответ неопределенно махнула головой и улеглась на горезонтальном камне, что выпирал из обрыва.ЕЕ щас меньше всего интересовали планы светлых.Сказали нести службу, значит надо.
-Эй, есть охота...Да что скрывать, не есть а Жрать-В предрассветной тьме блестнули глаза новоявленной вампиресски.-Я бы щас целого кабана высосала бы..Ух...-Она положила голову на лапы и положившись на наставницу и острый слух закрыла глаза.

0

18

Равэнна задумчиво созерцала дрыхнущую Райнару.
Вот докатились... уже спит на посту! - весело подумала вампиресса.
А в самом деле, что там произошло со Светлыми? Ох... Не всё ли равно?
Чёрная прилегла на брюхо и просто наблюдала за тем, что происходит у Светлых. А точнее, ни за чем не наблюдала.

0

19

Мастер боевого взаимодействия: А тем временем, пока драконши были в пониженом внимании, снизу, под ними притаился отряд лучников, что обстрелял Десвинга, на подлете к горам.Отряд имел выгодное расположение-В ложбине меж камней, что укрывало их от пламени драконов.Готовилось нападение.Пару лучников окружили Равэн со спины, слева и справа.Луки нацелены в морду.Райнара также находиться под прицелом.В общей сложности лучников 15.
Общее описание: Тяжелая броня, боевые луки весом в 30 кл и дальнобойностью до 700 м, огнеустойчивые шлемы и стрылу(Специальные для охоты на драконов.Пробивают чешую с 200 шагов.(В данном случае расстояние, разделяющее драконов и лучников 17 метров))
Положение: Выгодное положение для лучников.Меньшая маневриность драконов в условиях горного ландшафта.

0

20

Райн резко подняла морду-интуиция подсказала ей, что тут что-то не так.Было ощющение чьего-то присутствия.Вот когда она возблагадарила Равэ за мысленную связь между ними.
"Равэна, не двигайся, мне кажиться тут кто-то есть, и этот кто-то очень опасный.Они похоже нас окружили...Надо сыграть на неожиданность.Они не нападут пока мы не покажем, что заметили их..Что будем делать?"-Поинтересовалась она у наставници.

0

21

Мастер боевого взаимодействия:
В тот момент, когда некоторых лучников накрыло заклятие они свалились замертво.Их было двое.Остальные 13 спустили тетиву.С такого расстояния стрелы пробивают точно.Половина из них промахнулась, остальная попала в цели.Райн пробили плече и несколько попали в бок.Равэна получила зарад в крыло и спину.Некоторые из лучников приготовились повторить залп, другие достиль двуручники и кинулись в бой.
Положение:
Так как Райнара лежала на откосе ее не смогли атакавать и под удар попала Равэн.У Райн есть выбор-покинуть поле боя, либо помочь наставнице.

0

22

- Райнара! Уходим!
Равэнна сконцентрировалась...
- ИЗМЕРЕНИЕ ТЕНЕЙ!!!
Словно из ниоткуда, на Пик Вечности обрушилась Тьма. Ничего дальше вытянутой руки не видно... Пустота.
А Равэнна, схватившая свою ученицу Райнару, медленно растворялась в этой Тьме.
Ещё мгновение - и обе драконицы исчезли совсем...

0

23

Дракон, тихо шебурша кожистыви крыльями, опустился на темную сторону пика вечности.От того, что он находился очень высоко и воздух тут был довольно разряженый, Драко было тяжело дышать.Усевшись на камень, и растворившись в темноте, он чем-то напоминал гранитный памятник самому себе.Шуршание его крыльев затихло в ночи, и дракон стал дремать.Он прекрасно знал, что это территория темных, но поскольку Драко был обычный пофигист, то в данный момент это его не волновало.

0

24

Будучи геомантом, Стретоп всегда интересовался местами с необычными характеристиками и, что более важно, умел чувствовать их на большом расстоянии. Поэтому Пик моментально привлёк его внимание: если для зрения простых смертных в этой горе не было ничего особенного, то зрению псионика открывалась совсем другая картина: вся гора буквально переливалась свечением психических полей! И свечение это чувствовалось на огромном расстоянии. Пик был практически псионным маяком для прилежащих земель.
Чтобы это ни было, это достойно изучения. - решил Охотник. Подлетев к отвесной скале, он вцепился в неё когтями и начал деловито простукивать её иглой на конце хвоста, прислушиваясь к отзвукам в камне.

0

25

Драко разбудил мерно повторяющийся и действующий на мозги стук.Этот стук отдавался в драконьей голове глухой болью.Слегка пошевелившись, Драко оглянулся назад и из тьмы увидел незнакомого дракона, который с интересом простукивал горную породу.Любопытство не порок...Для Драко.Тихо спустившись с камня, он не скрываясь подошел к незнакомцу.
-Могу ли я узнать, чем ты занимаешься?-Приветливо спросил Светлый, и склонив голову на бок посмотрел на Стретопа.

0

26

Расскажи мне, кто ты и откуда родом, и я смогу ответить на твой вопрос наиболее доступно, - ответил в тон своего собеседника Стретоп. в этот раз Охотник предпочёл не пользоваться телепатией, ибо счёл это бесполезным в данных обстоятельствах. Он продолжал невозмутимо простукивать хвостом породу, периодически перемещаясь на два-три метра вправо или влево и проводя в уме рассчёты.

+1

27

По стечению обстоятельств белая драконесса появилась именно на этой части границы, тихо махая большими белыми крыльями и загребая под брюхо потоки воздуха.Несколько раз Дождь спотыкалась в воздушных ямах и кувыркалась в воздухе, но исправив траекторию продолжала лететь.Скоро взору придвидилась гора вечности.Сложив крылья по телу и обтекая воздухом, драконесска стала бустро снижаться.На видимости появилсь сначала белая, потом темная точка.Два дракона.Нахмурившись, Райн приземлилась.
-Судари?-Что нужно вам на землях нашего клана?-Спросила она грозно.Возможно было старшно, ибо их было двое и они были мужского рода.Но для Уарэ страх на последним месте.Главное-долг перед кланом.

0

28

Дракон вздрогнул при появлении Темной драконши.Он нелюбил их до боли в печени.После этого он поморщился и готов был откровенно говоря послать ее за крабами, но резко передумал.Почем ему было знать, что этот огромный Темный дракон не из клана Бриллианта?Хотя обратилась она ко всем.
-Я думаю, что имею право находиться где и когда захоче-Язвительно произнес он, разворачиваясь на встречу Темной.Он спокойно мог принять бой.
-А то что это территории твоего клана, мне глубоко фиолетово...

0

29

Взгляд ощупывал окрестности, на предмет прибывания здесь кого-либо.И быстро зацепился за трёх драконов, разговаривавших казалось, совсем не много, но уже на повышенных тонах-"Как бы не светлые"-Опускаясь ниже я сумел разглядеть, что один дракон стоял обособлённо, а значит, как минимум один из них-тёмный.Опустившись на землю, я уже понял, что один, как раз-таки светлый-"Маргула помянешь..."-С-с-светлый!Что ты забыл на НАШЕЙ территории?!Убирайся отсюда, если жизнь дорога!-Не люблю говорить на повышенных тонах, с таким пафосом и шипением.Но что поделаешь, если светлый тупые как пробки, и на нормальное предложение валить куда по дальше, орут, что это ИХ земли, и что МЫ здесь чужие...Дже обидно их убивать...ведь они такие, такие, такие...-"Ущербные"-услужливо подсказало подсознание...

0

30

В какой странный мир я попал. И почему здешние драконы настолько стремятся вцепиться друг другу в глотки? - причины подобной антипатии пока ускользали от разума псионика.
Стретоп прервал процесс изучения скалы ловко спрыгнув на каменную площадку рядом с Райнарой: Белая драконесса. Мускулистое, элегантное тело, прочная чешуя, изящный хвост, сильные крылья... Мне нравится то, что я вижу.
- Сородичи (так обычай предписывал драконам кланов Владык обращаться к драконам всех остальных кланов), разве у нас есть повод для ссоры? - сказал Охотник спокойно и несколько мелодично. - Стретоп, дракон-геомант из клана Владык - псионик слегка наклонил голову в приветственном жесте. - Надеюсь они не увлекаются людскими легендами о драконах и, особенно надеюсь, не слышали легенд обо мне. - подумал он в этот момент. - Я занимаюсь исследованием этого мира и знакомством с его обитателями. Как обычно Охотник ни словом ни соврал, но и не сказал всей правды.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пик вечности.Тёмная сторона.