Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пик вечности.Тёмная сторона.


Пик вечности.Тёмная сторона.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Драко
Райн призирительно фыркнула, глядя на светлого."Вот наивная скотина?Или нет?"-Уныло вопросила она и ядовито ухмыльнулась.Голос ее стал похож на тянущуюся медовуху.
-Душа моя, гусь тоже думал, да закончил плохо-Протянула она, ощетинившись и встав в боевую стойку.
ЧерепЪ
Появление соклановца дало ей больше уверености.
-Ты как всегда вовремя, солнце-Обрадованно проговорила она.-Тут у нас очередной нарушитель.Будь добр, кликни Бриллианта, он разберется..-Драконица подняля голову и посмотрела на ЧерепаЪ.
Stretop
Она окончила фразу, когда рядом нарисовался незнакомый, и оттого довольно неизвестный дракон.При его появлинии Райн почему-то осеклась и потупила взгляд.Будь ее воля-покраснела.
"Это еще что такое?Я робею как дракончик!"-Мысленно возмутилась она, но все же стараясь не глядеть на незнакомца.Что-то было странно...

0

32

ЧерепЪ
Дракон гордо поднял свою большую золотую голову и разумно посмотрел на окруживших его драконов.На кипячения незнакомого дракона он ответил лишь презрительной улыбкой-Ему ли было слушать Темных?
Stretop
Темных было слушать не ему, а посему, молча отвернувшись от ЧерепаЪ, Драко обратил свой взор к более менее здравомыслящему дракону.
-У темных всегда есть поводы для ссоры.-Ответил он и пренебрежительно кивнул на Райнару.-Ее я знаю давно-Это самая вспыльчивая, хотя они все такие..
Райнара
-А вы сударыня, кк я вижу вообще этим не занимаетесь..Да и зачем вам думать?Вы же темные..-Хохотнул золотой и зделав шаг вперед уселся почти по середине круга.

0

33

Равэнна приземлилась на пике Вечности.
Так... бой ещё не начался...
- Скоро здесь будут лучники короля! - воскликнула вампиресса. Её глаза светились в темноте, как два алых огонька.
Проклятие...

0

34

"Что-то нас тут собралось, и всего один светлый!Но если эти лучники-правда, то такой удачный момент катиться маргулу под хвост!"-Что же, данная новость волновала меня больше, чем гавканье какого-то светлого...собственно и кузнечик, что сюда забрёл, интересовал меня куда больше...-Откуда такие сведения?-Хоть и тёмная, но верить сразу не стоит-Где Брилл?-Да и вообще не люблю я, когда меня отвлекают от законного завтрака, мой тонкий организм может этого не выдержать, и тут уже мне сугубо фиолетово, кто ты...

0

35

Мда. Разум и расчётливость тут не в чести. - разочарованно подумал псионик.
Драко
Охотник обратился к тому, кого здесь присутствующие называли "светлым" и у кого могло хватить выдержки выслушать совет: Было бы мудро осторожнее выбирать выражения, вежливость - залог долгой жизни.
ЧерепЪ
Тон прилетевшего "тёмного" не оставлял сомнений в том, что он к словам не прислушается, а более радикальные меры в данной ситуации предпринимать было неразумно.
Райнара
Реакция Райнары на его появление несколько смутила Стретопа. Да, мышление драконесс не поддаётся строгой логике. - это всегда привлекало в них того, кто мог предсказать многое другое. Дракон лишь взглянул на неё тёплым взглядом...
Равэнна
...как его отвлекли явно плохие новости были принесены ещё одни действующим лицом. Впрочем, если бы это были арбалетчики или баллисты, было бы намного хуже, с лучниками в случае чего ещё можно было справиться.

0

36

Драко
Райнара лишь ухмыльнулась на ответ Светлого.У него явно скоро будут огромные проблемы.Она в этом даже не сомневалась, ибо появление на чужой территории не могло пройти для него бесследно.
Равэнна
Пока Райн зубоскалила на Драко, откуда невозьмись за спиной появилась наставница.Сейчас Дождь была этому рада как некогда.Она давненько не видела Равэну, однако при всех не стала выражать сою расположеность.
"Равэн, что нам с ним делать?Живьем сесть, или между всеми разделить?"-Мысленно вобратилась Райн к наставнице.Пусть она тоже была вампиром, но так открыто это не демонстрировала.
ЧерепЪ
-Бриллиант сейчас на площадке, видет милую беседу с незникомым мне существом-проговорила она дракону.Отношение к Ориону было нейтральное.
Stretop
Уловив взгляд Темного, драконесска выпрямилась и гордо подняла голову."Раз уж на то пошло, то не падать же в его глазах.."Глуо подумала она, зная что и Равэна слышит ее мысли..

0

37

Равэнна
На появления очередной темной, Драко никак не прореогировал.Он видел их в своей жизни столько, что в пору было их на гербарий пускать.Посему, отвернувшись от вампиресски он обратился к ЧерепЪу.
ЧерепЪ
-Да вы я гляжу еще и не знаете местоположение своего начальника?И с каких это пор вы подчиняетесь своему вожаку?Или он вас как пони дрессерует?-Расплылся в ядовитой лыбе Драко.Ему надоел этот дракон, но более конечно эта белая драконесска.
Stretop
-Залог долгой жизни-смерть всех темных-изрек Драко.А ведь правдо, не будь их, то у его клана и проблем бы было меньше..На этот раз он в упор посмотрел на Стретопа, потом на Райнару.
Райнара
"С каким бы огромным желанием я вцепился бы тебе в глодку!"-Яростно подумал он.Да, не будь бы всех этих тут, он порвал бы ее на много маленьких белых дракончиков.

0

38

"Подожди на него нападать, Райн", - мысленно ответила Равэнна своей ученице.
С трудом сдерживая желание прибавить к списку многочисленных жертв драконов-вампиров Драко, чёрная повернулась к остальным Тёмным.
"Нас много, а он один. Не слишком честный расклад получается".
- Если вы мне не верите - спросите Райнару. На нас нападали лучники, - сказала Равэнна.

+1

39

Я поднял с земли сравнительно не большую глыбу, и запустил её в светлячка-Уйди мошкара!-"сколько эмоций, сколько энтузиазма!А как он безгранично уверен в своей правоте!истинный светлый, истинный идиот!"-в принципе я на него и не смотрел, поэтому и тот факт, что я от него отвернулся будет ложным-Ну и что, что лучники?Если они идут сюда, то они и не поднимутся, а если они напали на вас, где-то в другом месте, то полетели, давно я не кушал человеченьки-"если быть точным-никогда, будет интересно попробовать"...

0

40

ЧерепЪ

ДМ:Ага, ага, кусок скалы он выдрал..Манчер, блин.
Когда ЧерепЪ выдрал кусок скалы, ТО ОТ ГОРЫ ОТДЕЛИЛСАСЬ ГЛЫБА НЕ МЕНЬШЕ, И СВАЛИВШИСЬ НА ГОЛОВУ ДРАКОНУ ВЫРУБИЛО ЕГО НА ДВА ХОДА))
Не хило правда?А ведь ДМ всегда прав..Так что иди на, и правь пост.Никакого куска скалы ты не отрывал.Тебе это просто не удалось зделать.

всё. убрал)))народ, пишем дальше)

0

41

Ситуация становилась всё хуже: язык светлого с большим успехом строит ему дорогу на кладбище (или как в этом называется место упокоения останков драконов) - Стретоп теперь чётко осознавал, что к нему ни Драко, ни ЧерепЪ не прислушаются. Что ж, "двое есть, третий - не лезь", - вспомнил он старую драконью мудрость и решил пока остаться в роли наблюдателя.
Райнара
Я чувствую её силу, - отметил про себя Тёмный, вновь обратив взор на Райнару, - и она знает себе цену, это хорошо... А я до сих пор не знаю её имени, это плохо... Впрочем сейчас не самый подходящий момент.

0

42

Драко
Райн презрительно смотрела на этого жалкого выскочку.Неужели он уверен, что сможет справиться с тремы драконами одновременно?Это было невозможно, а по сему, путь на тот свет ему выстелен красной ковровой дорожкой.
-Я советовала бы тебе убраться по добру, по здорову-Прошипела она.
Равэнна
От намечавшейся драки Светлого спасало лишь то, что наставница приказала пока не начинать бой.
"Я бы от него и мокрого места не оставила бы!!"-мысленно обратилась она к Равэне."На отбивную бы его.."
ЧерепЪ
На предложение покушать человеченки Райн лишь поморщилась.Она ее никогда не ела и есть не собиралась.От нее быстро портятся и выподают зубы..
-Я бы тебе не советовала, их слишком много-Кивнула в ответ она, но зная, что дракон перед ней-сорви голова, особо не расчитывала на то, что он ее услышит
Stretop
Чисто инстинктивно Дождь подвинулась ближе к Стретопу.Это была неосозная реакция самосохронения.За большим и сильным чувствовала себя более спокойно."Не знаю кто он, но это в данный момент и неважно.Главное он рядом"От этого ощущения, что он рядом, Уарэ становилось спокойнее.

0

43

Равэнна
Драко не мог понять, чего Темные медлят.Ведь он открыто нарывался на проблемы.Ведь должны же были появиться светлые в решающий момент битвы.Следовательно от должен был ее развязать.На слова Равэны, Дракон не оратил ни малейшего внимания.
ЧерепЪ
Резкое движение назад, при виде того, что дракон метнулся к глыбе на земле.Драко увернулся, но лишь в последний момен, после чего насмешливо посмотрел на ЧерепЪа.
-Я, конечно знал, что весь маш темный род ядовитых змей страдает косоглазием, но что на столько..Ай, яй, яй-С делано фальшиво огорченной миной покачал головой дракон.
Stretop
Когда Драко произносил сии слова, он мимоходом взглянул на Стретопа.Кажись тот не одобряет его действий.Это завело дракона с новой силой, поэтому поймав передвижения Райнары, относительно Стретопа, он сьязвил.
Райнара
-Что, Райн, нового ухожора подцепила?И как долго на этот раз продлятся твоя преданность?-Остро проговорил он.Драко знал, что это выведит белую из себя оканчательно.

0

44

"Герра Гхарра!Как чешется крыло!"-Я таки окинул взглядом светлячка.Золотой, молодой, и наглый.Жаль, я надеялся увидеть нечто более оригинальное-Как вы мне все надоели!Один светлый суицидальный-решил, что жить больше не хочет!Ну так и пожалуйста, прыгай на скалы, зачем у нормальных драконов время отнимать?Одно слово-светлый.Две шизофренички орут, что дескать люди-люди, нападают дескать!Ну и что?Ну поубиваем их, впервой что ль?Ну и под конец сцены, кто-то и откуда-то, и чего-то он и хочет, и за дело мира...-Я протяжно зевнул-Значится так, если вы и дальше будите страдать не понятно чем, то я-спать-в подтверждение своих слов, я отошёл подальше и да, заснул.Всё равно только на один глаз сплю..."Развоевались они тут, а то раньше им мало было..."

0

45

Равэнна презрительно сощурилась, глядя на Светлого.
"Не нравится мне его самоуверенность. Будто он знает, что ему обязательно придёт подмога".
Вампиресса быстро прикинула расстояние до Драко.
"Конечно, судить о драконе по цвету чешуи - неправильно, да только я почему-то никогда не любила золотых драконов. Ни в своей прошлой жизни... ни сейчас".
Мускулы напряглись, как натянутая тетива лука.
"Райн, приготовься..."

0

46

Райнара
Стретоп тоже заметил движение Райнары: Не бойся, если потребуется, я сумею тебя защитить - в этот раз взгляд Охотника, устремлённый к ней был полон был полон уверенности и покровительства.
Драко
Может быть пора устроить небольшую демонстрацию силы? - псионик заглянул в глаза Драко. В них светились упрямство и храбрость... даже признака чего либо ещё в них не было. Огонь в глазах - не признак ли тлеющих опилок в голове? - Стретопу не составило труда создать нить телепатической связи с разумом Драко. Сила взгляда дракона вошла во многие людские легенды. И хотя многое было в них преувеличено, их правдивость сейчас предстояло почувствовать светлому: Тёмный начал наполнять его сознание тревогой, сомнениями, страхом. Величайшая тюрьма - это тюрьма собственного разума.

0

47

Драко
К своему собственному удивлению, Райн не разозлилась, а лишь хородно посмотрела на светлого.
-Да, ты прав, но тебя это не в коей мере не коснется в ближайшее и будущее время, ибо ты отправишься к Драконбогу раньше чем луна снова взойдет на небе-Проговорила она.
ЧерепЪ
Слова и повоедение дракона оставила без внимания.Ее сейчас занимало совершенно другое дело.
Равэнна
"Всегда готова"-Проговорила она, становясь в боевую позу, пригиная голову к земле, дабы защитить горло, и оскалавшись, чтобы принять возможный удар во всеоруженье.
Stretop
"Мне показалось, или он что-то мне сказал?"Ошалело подумала она."Да, поистене старнный день, если я стала слышать в своей голове чужие голоса, кроме Равэненого."Пажала она плечами, из под тишка глядя на Стретопа.

+1

48

ЧерепЪ
Пренебрежительно глянул на ЧерепЪа,  который в момент большого накала улегся спать. Это его слегка удивило, да не очень. «Не от большого ума он так поступил» - Глумливо заключил Светлый и повернул морду к Равэне.
Равэнна
Его поразило то, что драконша, кинув взгляд на Райнару встала в боевую позу. Это  говорило красноречивее слов. Не ждя атаки от них, он тоже приготовился к бою. «Как давно я этого добивался.. Они идут на поводу моих желаний. Это хорошо. »
Stretop
Голову сначала просто повело, но при тщательном анализе своего организма он ясно понял, что тут не все чисто.»Это кто-то из них»-Подумал он, превозмогая боль в голове. Поймав взгляд Стретопа не осталось сомнений, кто атаковал его ментально.
-Не ожидал от тебя - Бросил он и рванул вперед.
Райнара
Он целился Райн прямо в плече. Это был старый преем, но рассчитывал лишь отвлечь внимание драконов от неба, откуда должно было бы прейти подкрепление.»И почему я всегда работаю суицидником?»-Вопросило сознание.

0

49

"Не так уж велика между нами разница если задуматься-все одинаково непроходимо тупы, и идут друг у друга на поводу...Обидно, все свойства этого места-правдоговорение.Лучше бы здесь было нельзя нести глупости.Мы бы тогда все здесь молчали..."-Я потянулся и снова протяжно зевнул.-Эй, неугомонные, деритесь уже, я хочу на это посмотреть!-"Согласен, я форсирую события, но в противном случае я действительно засну!"-Я снова начал искать взглядом камень-"Жаль-жаль, нечем раззадорить комара, придётся опять словом"-эй, светлячок!ты у нас тут самый крутой и умный?Ну так покажи нам, беспомощным тёмным, что такое сила света-Округу огласил гадкий смех...

0

50

Драко
До чего же меня забавят светлые, считающие себя самыми умными.
Одно из многих преимуществ псионика: знание действий врага до того, как он начнёт их осуществлять, по большому счёту, даже до того, как он их окончательно осознает. И если знание - сила, то такое знание - сила зачастую необоримая. В момент, когда Драко напряг мускулы для рывка, Стретоп уже предвидел в деталях каждое его действие. Охотник в мгновение ока оказался рядом со светлым (справа относительно его), когда тот оттолкнулся от земли, и, обвив хвостом его левую переднюю лапу, резко дёрнул её вправо (на себя) и вниз, параллельно продолжая туманить его сознание, нарушая координацию движений.

0

51

Мастер боевого взаимодействия.
Драко/Стретоп/Райнара
Стретоп:После резкого напряга, Стретоп потерял орейнтацию в пространстве, ведь псионика-это не просто забавная штучка, но и затрата огромного количества сил.Посему он промахнулся мимо Драковой лапы, но все же сохранил контроль над мозгом светлого, пусть даже не на полную мощь.
Повреждения-0, Меткость-1.
Драко: Светлый, прескочив преграду в виде Стретопа на прямую рванул к белой драконше.Расстояние было маленьким, поэтому он приблизился к ней быстрее, чем могли среагировать другие.Однако контроль Стретопа за его мозгом, не остался незамеченым.В последий момент удар был збит и нанесен не в плече, куда целился Светлый, а в лапу.
Повреждения-0, Контроль за мозгом- 30 0/0. Меткость-2, сила удара-3.
Райнара:Удар был болезненый, но не смертельный, и нанесен прямо в правую конечность.Из раны засочилась кровь.В свою очередь, Райн спокойно могла бы нанести удар по холке Драко, ибо тот, нагнувшись держал в зубах ее конечность.
Повреждения-1 Удача-2
Инициатива на стороне Драко.Продолжаем ход.Ходит Драко.

0

52

Драко
Боль пронзила лапу драконесски, от чего она на миг потеряла самообладание.Глаза вампиресски затмила жажда крови, от чего без разворота она оскалилась и с жадностью вцепилась в загривок золотого, пытаясь прогрызть толстую драконью чешую.Попутно она постаралась высвободить конечность из пасти засранца, однако хорошо понимала, что малой кровью это не обойдется..
ЧерепЪ
В данный момоент ей было глубоко наплевать, чем занимается ЧерепЪ.Главнее было отстоять свою честь и порвать этого наглого ирода.
Stretop
Краем глаза она уловила движение дракона к ней на подмогу, что довольно лестно отозвалось в ее сердце.Извернувшись во время атаки Драко Райнара попыталась еще и достать хвостом до головы атакующего.Ну надо же было показать свою гибкость незнакомому дракону ^_^

0

53

ЧерепЪ
Начался бой, и дракон весь уйда в атаку, нацеленную на Райнару совершенно не оращал внимания на выходки этого старнного дракона.Конечно он не по наслышке знал, что все темные-неодыкватно себя ведут в присутствии светлых, но что на столько...
Stretop
В голове творилась какая-то липкая и сладкая...манная каша.Он видел лишь цель.Все побочные обьекты этого мира ушли на задний план.Таковым было последствия воздействия на его мозг.Чисто инстинктивно он со всей силой вгрызся в лапу райнары.
Райнара
Но и сам не остался в долгу.Его холку пронзила острая боль.Пусть Драконица и не до конца прокусила чешую, но все же задела довольно сильно, от чего по плечам заструилась теплая алая жидкость-результат ее стараний.В ответ он попробовал перехватить лапу чуть выше, дабы прокусить ее.

0

54

"Ну вот и началось представление!Так не будем же терять время даром!Начну кастовать Холодный огонь...вот не задача, эта девка тоже поранилась...её проблемы!В конце-концов, ей придётся гораздо легче, так, поорёт чуток, и расслабиться!"-в принципе, для заклинания надо только сосредоточиться и немного подождать-эй светлячёк, где же твои друзья?!Мне не терпится разорвать им глотки!-"Война уже давно мне надоела, но надо было нарушить боевой дух этого светляка, тогда, когда прибудут его дружки, они уже не будут так уверенны в себе!Ненавижу грязную политику..."-заклинание было уже почти готов, но ещё чуть-чуть...

0

55

Из когтей Равэнны вырвались десятки острых как бритвы лесок, которыми чёрная решила окутать и удержать Драко. Лески были нацелены на передние лапы золотого.
"Райн, осторожно!"
Если лески достигнут цели - вампиресса приготовилась дёрнуть их на себя.

0

56

Равэнна
Псионик моментально заметил действия Равэнны. А что, может сработать... - он собирался этому всячески поспособствовать.
ЧерепЪ
... если у некоторых хватит ума этому не мешать.
Райнара
Охотник оценил демонстрацию ловкости, пусть не совсем удачную, как, собственно, и его манёвр, но радующую глаз.
Драко
С каждым мгновением псионик всё глубже проникал в разум светлого: он гасил сигналы, посылаемые от мозга к мышцам дракона, нарушая координацию его движений и делая их слабыми и медленными. Я не позволю портить ей шкурку.

0

57

Мастер боевого взаимодействия:
Драко / Стретоп / Райнара / Равэнна.
Стретоп: Дракон резко почувствовал блок разума жертвы. Довольно сильный блок, но все же пробиваемый при большей трате сил. У Стретопа есть выбор: Потратить еще некоторую часть силы для пробы пробивания блока Драко(Вероятность 50 процентов), или атаковать простыми силами. Выбор за ним. Но хочу заметить, что Стретоп уже чувствует усталость.
Повреждения 0, Усталость 2.
Драко: Дракон получил, как говориться по загривку. Чешуя не спасла против драконьих зубов. За то Драко удалость прокусить лапу чуть выше кисти. Перелома не наблюдалось, но если Райн сейчас что-нибудь не сделает, он образуется.
Повреждения-3, Удача-2.
Равэна: (Начало хода.) По причине массового скопления драконов в одной точке, у Равэны есть выбор: Поранить всех и достать Светлого дракона с половинной вероятностью, или же не использовать лески вовсе. Выбор за ней в следующем ходе.
Повреждения 0, Удава 3.
ЧерепЪ: Вероятность исполнения заклинания равна 70 процентам. Мне в личку, какое заклинание будет использоваться.
Райнара: По голове хвостом Драко так и не получил (Мы это с тобой уже обсуждали), за то Дождю удалось прокусить шею дракона в основании плеч, но в ответ получила прокусанную лапу. Выдернуть из зубов не удалось-привело это лишь к сдиранию чешуи в запястью. Больно, но не смертельно.
Повреждения 1,5 Меткость 2, Внимание 2.

0

58

Драко
Райн зашипела от боли, и зжав зубы подалась назад на трех лапах, растопырив крылья.Это как-то могло бы помочь для высвобождении лапы.При этом она старалась махать крыльями и бить противника по морде.По лапе струилась кровь, и боль тихими стуками отдавалась в разуме."Убью, скотина.."
ЧерепЪ
Игнорирует по причине занятости.
Равэнна
"Лучше не используй лески-они могут поранить остальных"-быстро мысленно проговорила она подруге."Это не стоит жертв среди наших."
Stretop
Теперь Райн старалась не смотреть на темного дракона.Ей было стыдно.Она не смогла справиться с каким-то светлым."Вот черт! Лучше ему вообще на глаза больше не попадаться, а то еще засмеет..Не переживу этого.."

0

59

Stretop
На устах дракона изобразилась гадосная лыба.Он с огромным успехом ставил блок своего разума.Не зря его утителем в сфере псионики был сам Доранторэй.Этот старый, мудрый дракон многому научил золотого перед своей смертью.Заволокло туманом его сознание, скрывая все мысли от неприятеля.За секунду он выкинул из головы все, оставив свой разум девственно чистым.
Райнара
После пары ударов по морде, дракон отпустил лапу Райнары и тоже подался назад, пытаясь высвободить загривок от цепких зубов драконесски.Следующий удар он наметил прямо в грудь.

0

60

"А в самом деле - лески тут мало помогут. Только если остальные разойдутся и освободят место... Нет уж!
Стремительно втянула лески обратно в когти, на мгновение задумалась, каким заклинанием воспользоваться.
Нет, пока - без магии...
Равэнна метнулась вперёд, клыками нацелившись на крыло Драко.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Пик вечности.Тёмная сторона.