Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это только с берега река кажется не широкой. На деле же переплыть её будет не так-то просто. Специально для животных не водоплавающих тут выстроен мост. Неширокий каменный мостик с деревянными перильцами, кое-где выломанными и, видимо, увезенными на сувениры потомкам. На мосту же, видимо сделанный из тех самых перил, стоит указатель «Черная гора», указывающий в сторону холма. Внизу на деревянном указателе приписка «поворотись, пока не поздно!», которую впрочем обычно все пропускают мимо понимания.
Здесь заканчивается та дорога, которая вела вдоль стены. Мост здесь хорошо сложенный, еще не избитый временем. Только слегка поросли камни мхом. Середина - место, которое делит мост ровно пополам (Для недалеких). Перила с правой стороны сломаны или сгрызаны, каким-то доброжелателем. Кем  - так и не установлено. Скорее всего русалками, но они отвергают эту идею. Река набирает здесь очень большую скорость,и вода с брызгами разбиваясь об столбцы моста, окатывает незадачливого путешественника с ног до головы. Могу предупредить: когда камень намокает, то он становиться скользким, а отсутствие перил делает полет в реку особенно прекрасным. Правая часть моста порушенная, с выбитыми камнями. Отсюда дорога ведет к  поселению, поблизости  роща - прекрасные виды. Но если оглядывать сам мост, то ничего внушающего он здесь не представляет.

0

2

Сапфир выплыла из реки.
-Как же здорово на земле!Но надо найти других драконов,как я и собиралась...
Она отряхнулась от воды ,посмотрела на солнце и прищурилась.Потом расправила крылья и взлетела.
Дракониха практически слилась с голубым небом и ее было трудно заметить.

0

3

Азура летала над водой,иногда ныряя.Когда ей начало надоедать,она подлетела к мосту и приземлилась.Драконесса стала вглядываться в воду.Её хвост ритмично постукивал по задней лапе.Азура посдела так ещё немного,а затем начала напевать какую-то песню.Грустную,печальную...

Дополните.У нас тут три строки)))

Отредактировано Азура (2008-03-20 18:15:25)

0

4

Посидев так какое-то время,Азура вспоминала прошлое.После она встала и поднялась в воздух.Взлетев достаточно высоко,она полетела к водопаду в горах.Пока драконесса летела,она смотрела на воду,оглянулась на мост.Жаль,что никого.Но,может,у водопада есть хоть кто-нибудь?..
---)водопад в горах

0

5

Я поднялась на мостик и начала медленным шагом идти по нему. Взгляд был отдаленым  блуждал по просторам реки. Настроения небыло никакого. Дойдя до середины моста я встала по левую сторону и облакотилась локтями на пирила. Брызги разбивающейся воды о камни, приятно попадали на лицо. У воды было прохладнее, чем в других местах и дроу решила переждать тут эту жару. Рест на мост и, чтобы не упасть в реку обхватила перила руками. Ноги немного косались воды  прятная прохлада начала распространятся по всему телу.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Мост