Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Море подсолнухов.


Море подсолнухов.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Услышав странный удар за спиной,Коске обернулся настолько резко,что чуть не свернул шею.При виде идущего рядом дракона у грифона душа ушла в пятки(уж кого-кого но драконов Коске боялся)Беляк оцепенел и не мог пошевелиться
"Странно,что дракон меня не заметил и не прихлопнул одним ударом!"-подумал коске,не способный двинуться с места вплодь до момента пока дракон не сел неподалёку.Когда оцепенение прошло Грифон рванул к краю поля.усталость куда-то улетучилась,а сил даже поприбавилось(наверное подействовал выброс адреналина).Промелькнув с левого бока дракона Коске устремился вперёд со всей прытью.Под большими головками подсолнухов Весьма заметно мелькали белоснежные перья Грифона,но отследить его можно было только по качающимся подсолнухам.

0

32

Равэнна услышала в подсолнухах какой-то шум. Голова чёрной драконицы повернулась на звук.
Грифон? Почему он удирает?
Когда Коске скрылся в подсолнухах, Равэнна потеряла к нему весь интерес. Но тут она заметила... Это невозможно было передать словами. Вампирша видела ауру живого существа!
Чёрная в изумлении проводила грофона взглядом.
Да что же это со мной происходит?
Почему-то она была уверена, что раньше не обладала этой способностью...

0

33

На мгновение остановившись,Коске резко повернул голову назад, и удивлённо отметил,что шаги позади не раздаются,а значит преследования не было.Чтобы убедиться в этом Гриффон поднял голову над подсолнухами и уставился прямо в удивлённые глаза дракона,думая,что же ему делать дальше- бежать или прятаться?

0

34

Вампиресса удивлённо смотрела на грифона. Холодные глаза цвета изумруда её округлились от изумления.
Не сводя с Коске взгляда, она прилегла на брюхо, обвившись острой плетью хвоста вокруг своего тела.
Откуда у меня ощущение, что когда-то я уже была - и не раз - здесь?
Тайна громоздится на тайну. И - ни одного ответа.

0

35

Увидев,что дракон лёг и даже и не собирается нападать,Гриффон осмелел и совсем забыв об опасности стал небольшими рывками,попеременно выглядывая из высоких подсолнухов, подбираться к дракону.Этоа драконесса даже чем-то понравилась Коске.В ней не чувствовалось агрессии,которой были "пропитаны" некоторые драконы,которых Видел Коске.Но даже не смотря на милый вид Драконессы,по мере приближения страх заметно нарастал.

0

36

Равэнна молча смотрела на приближающегося грифона. Совсем белый... такие грифоны - большая редкость. А ещё она ощущала исходящие от него лёгкую симпатию и страх одновременно.
Отвернулась. Краем глаза наблюдает за приближением Коске. Странно, но она ощутила к нему невольную симпатию...

0

37

Коске остановился.Дракон отвернулся и это ввело Коске в заблуждение.
"она что,меня не заметила чтли???"
Гриффон никак не мог побороть свой страх и подойти к дракону на расстоянии хотя бы своего прыжка.Драконофобия давила психику.

0

38

Равэнна повернула к Коске голову. Она чувствовала исходящий от него страх и ужас. Более того - это было... Приятно? Да, так и есть. Страх грифона становился её собственной магической и жизненной силой.
Да что со мной такое творится? Почему мне так нравится, когда меня боятся?!
- Привет... - неуверенно бросила вампиресса.

0

39

от неожиданности Коске вжался в землю,но поняв,что это не рёв атаки а лишь приветствие вновь выглянул из подсолнухов и невнятно пробормотал:
-Привет!Ты меня........надеюсь не съешь??? - произнеся это гриффон отошёл на шаг назад.

0

40

Казалось, что глаза вампирессы округлились так, что дальше уже невозможно. Оказывается - возможно.
- А почему ты решил, что я хочу тебя съесть? - с нескрываемым удивлением поинтересовалась она. - Я не убиваю разумных существ. Только если мне или моим друзьям грозит опасность...
Сказала - и замолчала. Поди, а есть ли у неё вообще друзья? Проклятая потеря памяти...

0

41

-Фух...
У гриффона аж "гора с плеч" свалилась.
-Ну не знаю...я вообще по жизни боюсь драконов...
Коске по-прежнему не осмеливался подойти очень близко,но на пару шагов всё же подошёл.

0

42

Вампиресса немного успокоилась.
- А почему ты их боишься? - поитересовалась она, - Я вот, например, дракон... Но я не хочу убивать тебя.
Она замерла неподвижно, точно каменное изваяние, и лишь ветер чуть колыхал её роскошную чёрную гриву...

0

43

-Не знаю...просто боюсь...
На этот раз гриффон,преодолев страх подошёл к самому дракону и сел напротив.
-Но ты почему-то не вызываешь такого страха как остальные драконы!В тебе есть что-то доброе!
Гриффон стал мельком рассматривать собеседницу.

Отредактировано Коске (2008-08-21 21:05:43)

0

44

Чёрная улыбнулась. Улыбка у неё получилась добрая, но в тоже время какая-то... Не та. Да. Её улыбка была слишком доброй для дракона.
- Ты не знаешь, что это за кладбище к северу отсюда? - спросила она вдруг. - Я очнулась там, а больше я ничего про себя не помню. Ни как меня звали, ни кто я такая.

0

45

-Э?Я и не знал,что здесь не подалёку кладбище...Брррр..-Грифон быстро помотал головой,пытаясь отогнать страшные мысли
-А ты это,часом не вампир,по кладбищам шаставши??? - Гриффон не обратил почти никакого внимания на улыбку дракона.Он вообще не верил,что драконы могут улыбаться(не так уж часто он их встречал...но после одной встречи начал их бояться)Даже сейчас Коске был готов к нападению,хоть и не слишком этого ожидал.

0

46

- Будем рациональны. Вампиры боятся солнечного света. А я спокойно лежу, греюсь на солнце и мне хоть бы хны, - ответила чёрная. И снова осеклась.
Вампиры бывают разные, и далеко не все боятся солнечного света.
Она задумчиво облизала свои клыки. Слишком огромные для дракона...

0

47

-ну,не все вампиры боятся света...есть ведь ещё и энергетические вампиры...Брр,всё равно вампиры страшные...и по могилам частенько шастают...
Только теперь эффект от адреналина иссяк и Грифон почувствовал такую усталость,что еле сидел ,а ломота в крыльях отзывалась нудной болью на любое движение крыльев.А глаза начали слипаться.

0

48

Вампиресса удивлённо смотрела на грифона.
- И ты не боишься так дремать рядом со мной? - спросила она с лёгкой иронией, - Ты же вроде как боишься драконов?
Стараясь не делать резких движений, чтобы не напугать Коске, расстелила свои перепончатые крылья по земле.

0

49

-Побаиваюсь.-коротко ответил грифон и встряхнул головой,пытаясь взбодриться - не помогло.Когда драконесса стала расправлять крылья немного дёрнулся,но успокоился.
-Везёт вам,Драконам...никого не боитесь,бодрствовать можете неделями без сна,силы немеряно,живёте веками...эх...-Гриффон зевнул,широко расскрыв клюв.В животе негромко заурчало.Не в силах преодолеть сон Коске лёг на пузо и положил голову на лапы.Веки сомкнулись и грифон заснул,"поставив свой внутренний будильник" часа на 2 ночи.Быть можеть получится какую-нибудь лисицу в лесу поймать,или сову.

Отредактировано Коске (2008-08-21 21:46:12)

0

50

Вампиресса молча смотрела на дремавшего грифона. Затем, пожав плечами, положила голову на передние лапы и прикрыла глаза. О своём забытом прошлом она ещё успеет узнать, а сейчас не помешает отдохнуть...
Через несколько минут чёрная уже крепко спала.

0

51

Проснувшись немного позже чем планировал Коске первым делом оглянулся.Когда он заметил спящую радом драконессу,первым делом испугался и шарахнулся в сторону.И только через несколько секунд вспомнил что это его новая знакомая.В животе снова заурчало и Гриффон вспомнил зачем проснулся.Он хотел поохотиться.
----------Шепчущие дубравы

0

52

Ядовито-зелёные глаза вампирессы приоткрылись. Только что она видела сон... странный сон. Какая-то башня, а на ней - странная белая драконица, при виде которой вампиресса затряслась от ненависти, и безжизненное тело другой драконицы - чёрно-золотой. И вдруг чёрно-золотая приоткрывает свои глаза... У Равэнны от изумления захватывает дух.
Это её глаза!..
Вот эта зеленоглазая медленно ползёт к краю крыши... Белая вскакивает, чтобы добить её, но её противница уже летит вниз, с площадки башни...
Видение оборвалось.
Да кто же я, в самом деле, такая? И почему у той чёрно-золотой мои глаза? Может, она моя сестра? Мать? Дочь?
Тут она поняла, что грифона Коске нет здесь. Вспомнив, что он пошёл охотиться, вампиресса опустила голову к земле...
Да, ТАКОГО обоняния у неё определённо не было раньше.
Но... чёрт возьми, откуда она это знает?
Она узнает всё, но - потом.
А сейчас надо найти Коске.

---------> Шепчущие дубравы.

0

53

Равэнна приземлилась на поле. И только поняв, что её никто не видит, она позволила себе расплакаться.
- Почему... Почему... Все меня ненавидят... И только из-за того, что я вампир... - сквозь слёзы прошептала она. - Ну и ладно! Пусть ненавидят!
Чёрная низко опустила голову и побрела прочь.
Вечное одиночество... Такого она не пожелала бы даже злейшему врагу.
Остановившись где-то посередине поля, улеглась, тихо плача себе в передние лапы, которыми она закрыла глаза.

0

54

На достаточно большой высете,прямо под облаками летел белоснежный гриффон,белые перья которого в темноте поблёкли и сливались с мрачным фоном туч.Он летел в сторону территории тёмных драконов,тщательно высматривая всё что находилось под ним.Не заметив драконессу,так хорошо замаскировавшуюся, Коске продолжил движение.
------территория драконов тьмы.роща

Отредактировано Коске (2008-08-24 23:32:18)

0

55

Как говорится, слезами горю не поможешь. И Равэнна это отлично понимала. Волевым усилием заставив себя перестать плакать, она решила трезво оценить ситуацию.
Да, теперь она - вампир. И она не может отрицать то, что и так является правдой.
Но... как она, чёрт возьми, стала Охотящейся в Ночи?
Чёрная коснулась когтями четырёх шрамов на своём горле. Эти слишком большие и грубые, чтобы их могли оставить клыки вампира, ведь Тёмные даже добычу так не кусают.
Значит - её укусил обычный дракон. Стоп...
А ведь это поможет ей разобраться в своём прошлом!
Вампиресса полетела в сторону земель Тёмных драконов...

0

56

---)Горные цепи
Вампира утомил переход через горы и практически у их подножья он зделал небольшой привал, усейшись среди подсолнухов, что в ночи напоминали тысячи солнц.Где-то закатили свой концерт цикиды, и вторя им ответил филин.
Передохнув немного Херви поднялся с земли и стал пробиваться через подсолнечное поле на встречу городу.Еще только немного и он на месте.---)Городские ворота.

0

57

Пролетая над полем подсолнухов, Миолла решила приземлиться. Осторожно спускаясь, грифонша осмотрелась. Вроде никого нет. А вдруг прячуться в этом огромном море? Или... Ладно не беда, если, что  я убью нахалов. Сев на задние лапы, Миолла  зевнула  и медленее стала моргать. Еще раз зевнув , Миолла  легла. Положила голову на передние лапы и уснула.

0

58

------Роща гигантов
Коске летел над морем подсолнухов на высоте полтора километра.С этой высоты оно выглядело как одно огромное солнце в чёрную крапинку.Но посреди этого "солнца" было чёрное пятно покрупнее и Коске,наведя"зум" на этот чёрный объект увидел то,чего не видел пару веков-Сородича
"Нет,ну правда,что за неделя такая???Сначала впервые за десять лет драконы,вампиры,а теперь ещё и сородича отыскал!!!Я себе подобных уже и не помню когда последний раз видел!"
Гриффон спикировал вертикально вниз и сложил крылья,набирая скорость.Он пикировал почти на Гриффониху,только чуть поодаль.Уже у самой земли Коске расправил крылья,но не расчитав высоту подсолнухов на которые ориентировался,пропахал землю чуть дальше чем хотел приземлиться.Выглядело это более чем смешно.Метров десять пропаханной клювом земли и сидящий на шее(!!!) гриффон у самого конца рытвины."Плюх" и он уже на пузе в довольно смешной позе.
"Ну вот!!!Какую-то длинну стеблей не расчитал и клювом в грязь!!!В землю точнее...Что о бо мне подумают???"

0

59

Миолла открыла глаза и увидела перед собой грифона. Что-то он  не очень хорошо просчитал приземление! Да кто я такая чтоб его винить! Я же также приземляюсь. Встав на лапы, грифонша медленно подошла к неудачному грифону. Весело посмотрев на грифона своими зелеными глазами , Миолла спросила. С вами все впорядке?

0

60

-Извиняюсь за столь неприятное появление!Ухх...-Гриффон потёр лапой ушибленный клюв и встал
-Меня зовут Коске Белокрылый или просто Беляк.Хотя сейчас я скорее грязнокрылый...-Гриффон по-собачьи отряхнулся от пыли и грязи и вновь засверкал белизной.Вновь помассировал клюв и шею, реско повернул голову,чтобы размять суставы.Раздался довольно громкий хруст и шея вновь перестала болеть.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Море подсолнухов.