Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Море подсолнухов.


Море подсолнухов.

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

- А меня зовут Миолла, для друзей Ми. Я недавно прилетела и очень устала после дороги. А вы тут давно? Широко открыв свои ярко - зеленые глаза, грифонша смотрела на Коске Белокрылого. Да уж, жить тут с драконами различных цветов, вампирами. Окозался грифон! Да еще такого белого цвета! Как снег! Осторожно подняв крылья, Миолла напряглась. Что от него ожидать, вдруг он на меня наподет!

0

62

-Да не особо-то давно...Около недели.-Беляк лёг сначала на бок,потом на спину и стал смотреть на плывущие по небосводу облака.
"Они так безмятежно летят куда им надо.ничего их не беспокоит...Никто не страшит...Даже драконы"
-Только вот драконов тут многовато.Впервые за десять лет я аж трёх увидел!Да ещё и одного дракона-вампира!Жуть какая-то...как же я их баюсь!...и впервые за пару веков увидел своего сородича!-Последние слова Коске произнёс мягко,радостно.
" а кто не обрадуется-то???Разве что какие-нибудь зомби...бррр..."

0

63

Облегченно вздохнула. Подошла к Коске и заглянула в глаза. А ты вообще не знаешь есть тут люди или эльфы? Что же  я говорю, совсем другое хотела сказать! А ты на кокой стороне? Добра или Зла? Хвост Миоллы медленно дергался из стороны в сторону. Она заметила, что грифону и так тут страшно. И друзьями с Коске грифонша мечтала стать. Да и этих драконов с вампирами увидать хотелось тоже повидать.

0

64

-Не знаю есть они тут или нет,однако пару человеческих деревенек видел,и там недалего есть здоровенный замок.не знаю что там,не летал туда.А эльфы насколько я знаю прячутся в лесах,в которые я ещё тоже не залеталА что касается моей стороны...а кто его знает?Вроде и не тот и не тот,а так,сам по себе.Можно у местных драконов спросить,но я пожалуй пас.Боюсь я их. - смотря прямо в глаза гриффонихе ответил Коске.
-А ты красивая!-честно сказал Беляк.-не думаю что ты можешь быть на стороне зла.

0

65

Да я и не буду не накокой стороне не буду! Просто познакомлюсь с парочкой драконов! Зло улыбнулась и посмотрела на грифона. А за комплимент спасибо. ты тоже красивый. Белых грифонов я в жизни не видела! Только черных, коричневых и золотистых. Сев на задние лапы, Миолла снова заговорила. Не знаешь где можно место для житья найти?

Офф: Я ужожу! Вечером может и приду! Пока!

Отредактировано Миолла (2008-08-31 15:59:48)

0

66

-И всё равно я пас.Боюсь я драконов и всё тут!А насчёт жилья...ну есть у меня одно местечко на примете.Роща с огроменными деревьями.Я там одно такое нашёл,на макушке которого что-то вроде гнезда,только не из веточек а из сплошной древесины.Там места на двоих с лихвой хватит!И над землёй высоко,и незаметно благо даря листве... почти...Эх...только там я тех драконов и встретил.это территория ихнего клана тьмы,но думаю против нашего присутствия они возражать не будут.
"Господи что я несу,а?Болтаю без умолку..."-Гриффон развернулся и сел напротив Миоллы,ещё разок заглянув её в глаза.

Офф:Ладно.Буду ждать.И кстати,не прошу уже совсем картинки из подписи убрать,хотябы уменьши их,не у всех же интернет безлимитный,да и в глаза бросается.

0

67

- Насчет места для ночевки спасибо, а почему ты боишься драконов? Миолла произнесла слова и повернула голову в сторону. Думая о том сколько ей надо было пережить чтоб сюда долитеть. Надо бы его распросить откуда он. Как попал сюда. Собравшись с духом, грифонша спросила. Откуда ты? Что с твоими родными? А с друзьями?

0

68

-Просто боюсь,аж сердце ёкает...и душа в пятке.Драконофобия наверное...А откуда я уже и сам не помню...Я Родился далеко отсюда,среди людей.Меня преподнесли в качестве подарка сыну одного очень богатого человека.Я ему очень понравился,да и он мне.мы тогда стали такими друзьями,но потом случился пожар,И всё ихнее поместье сгорело,а меня продали за сущие копейки какому-то скупщику,который не особо-то ласково со мной обращался.Пришлось сбежать и учится охотиться...тяжко было...Особенно когда от драконов убегать приходилось.наверное с тех пор их и боюсь...-Рассказывае Коске снова лёг на спину и опять уставился на небо немигающим взглядом.
-А родных своих я и не знал вовсе.только пару раз далеко-далеко от себя видел Сородичей,но когда устремлялся следом никого не находил...А друзей у меня и вовсе не было...до сих пор...

0

69

- Ну теперь друга ты нашел, причем самого верного! Миолла весело подмигнула Коске и протянула ему лапу. Ну, что друзья? Да бедный грифон - подумала Миолла - Жить среди этих драконов, вампиров... Грифонша подумала и спросила. А ты не знаешь где тут можно поохотиться? Или что-то в этом роде... А то по дороге я ничего кроме равнин не видела! Грифонша все еще держала лапу и решила еще раз спросить. Ну, что будем друзьями?

0

70

-Конечно будем!-Продолжая лежать на спине протянул свою лапу и пожал лапу Миоллы. -а что насчёт поохотиться...ну тут стоит подумать.лесов здесь довольно много,но вот в те дубравы соваться не советую.жуткое место...-указав лапой в сторону шепчущих дубрав сказал Коске.-А так впринципе можно что-нибудь найти в той роще про которую я тебе говорил.или поблизости.

0

71

Понятно... Как же мне хочеться увидеть этих драконов! Миолла долго стояла и вспоминала, как однажды прилетев домой она не обнаружила родных. Вокруг было только облоко дыма, а из него выглядывало два желтых глаза... Миолла сидела так задумчиво и шетала. Что-то не видно вашей храбрости! Вы наверное улетели или спрятолись...

Офф: Что-то на ролку редко кто заглядывает.

Отредактировано Миолла (2008-09-01 18:47:29)

0

72

-ЭЭэээх,да зачем они тебе нужны?Хотя если надо-пожалуйста.Могу даже проводить до того место где в последний раз видел драконов.Это как раз в той самой роще. - Гриффон снова сел и начал клювом приглаживать помятие после лёжки перья,белые как снег.
-Я бы вот пару людей встретить не отказался,или эльфов...

Офф:Ну дык рано ещё.где-нибудь в середине месяца как раз народ потянется.

Отредактировано Коске (2008-09-01 18:52:05)

0

73

Да я пообщятся хочу с драконами. - ответила Миолла и послотрела на грифона. Я бы тоже нашла себе хозяина или хозяйку. И еще у тебя под левым крылов грязь.  Миолла устало легла на землю и задумалась.

Офф: А мы уже играем! Я буду изчезать на немного, я ролку по фентези создаю, вернее обдумаваю как создать!

0

74

-Да...как же я соскучился по своему хозяину...его наверное уже и в живых нету...-Мечтающе погрузившись в воспоминания проговорил Коске,откудо его вытащило замечание собеседницы.Гриффон неспешно и удивлённо поднял левое крыло и стал пристально вглядываться в оперение ища грязь.Догодался что Миолла приняла за грязь Коске понял не сразу.Додуматься его заставили пара перьев,попавших в тень клюва.
-Да это не грязь-то!-рассмеявшись проговорил Коске. - Это такое свойство моих перьев.попадая в тень они мигом блёкнут так,что и не определить какого они цвета.

0

75

А понятно! Сказала Миолла, встав на все лапы, отряхнулась и решила самой то почиститься. Чистя крылья  Миолла думала. А сколько вообще тут людей? Почистившись, Миолла устало подошла к грифону. Слегка  клювон тронула его клюв и прошептала. Спасибо за все!

0

76

-За что же мне спасибо?-Непонимающе прошептал Гриффон-я же ничего такого и не сделал вроде...Гриффон снова лёг на землю,но на спину решил не переворачиваться,чтобы снова не помять перья.Он даже и не заметил как устал.
-Пожет полетим ко мне?Полежим,отдохнём?-Предложил Коске

0

77

Полетели, а то я чувствую мне скоро одного грифона придется тащить. - Весело улыбнулась, расправила крылья и взлетела.  Откуда-то сверху крикнула Коске. Ну ты летишь? Или мне тебя тащить?

0

78

-Неет,я сам долечу!-Рассмеявшись, Коске В буквальном смысле пулей взмыл вертикально вверх,как кузнечик со сложенными клыльями,на высоте Миоллы он их расправил и, почти любовно боднув её головой в шею,перегнал и полетел в сторону рощи гигантов,ежеминутно оглядываясь на свою спутницу,проверяя не быстро ли летит он сам.
------------Роща гигантов

Отредактировано Коске (2008-09-01 21:41:50)

0

79

Полетела за Коске.  ------------Роща гигантов

0

80

Дракон тихо спустился в поле, по грудь утопая в мягких подсолнухах.Было приятно сознавать, что под лапами мягкие цветочные головки.Подмяв их дракон резко развернулся, ломая хрупкие цветочные головки.
-Лепута-Протянул он и нагнувшись сорывал цветок, тихо пожевывая.После чего лег на бок и задумался о прекрасном, о вечном-О себе.

0

81

Дракон еще пару раз перевернулся с боку на бок, применая цветы подсолнуха.Ему было хорошо и уютно валятся в дурманящих головах подсолнуха и сыпать семечками на землю.Изогнув голову он обернулся, чтобы удостовериться, что кругом нет ни души, и с тихим смешком расправил крылья, наслаждаясь мимолетным порывом ветра и полетем желтых лепестков.
-Пора лететь-Прошептал он и оттолкнувшись от земли взмыл в небо, исчезая за большим облаком, что тихо накатывало на территории Темных драконов.---)Не знаю куда.

0

82

Драко осторожно опустился на поле, бережно уложив рядом потрепанную темную драконессу, что была без сознания.Это место было нейтральным, а значит и продолжения боя можно было не ожидать.Взглянув на Райн, светлый стал ждать, пока она придет в себя, а сам растянулся радом, любуясь восходящим солнцем.

0

83

Полете Дождь не заметила, она все еще пребывала в безсознателном состоянии.Но тут сквозь занавесу разума, темная почуствовала, что ее положили на землю.Это значило, что чуствительность возвращается.Нехотя разлепив глаза она посмотрела на Драко.Безразлично.
-Где мы, и зачем?-Спросила она монотонно, не двигаясь с места, а продолжая лежать.Собственно даже захоти сдвинуться-больная лапа не позволит.

0

84

Драко глянул на темную спокойно и безразлично.
-На маковом поле.Нейтральные территории.Мы тут, дабы не умереть-Проговорил он задумчиво, глядя, как солнце медленно кажит свое брюхо из-за горизонта.
Он перевернулся на спину и уставился в светлеющее небо.Было хорошо и спокойно.Почему он хотел и дальше так лежать молча, не о чем не задумываясь?

0

85

-Ясно-Просто ответила темная и тоже перевернувшись на спину стала пропожать взглядом гаснущие звезды.Боль в раненой лапе потихоньку утихала, а на смену боли проходило удволетворение.
-Хорошо то как!-прошептала она, и про себя улыбнулась.Ее мозг снова погружался в забытие, но на этот раз это забытие называлось сон.Райн уснула.

0

86

-Да хорошо-прошептал в ответ Драко и поднялся на лапы, стараясь не разбудить спящую драконесску.Он собирался лететь на территорию клана.Глянув в последний раз на белую драконессу он расправил крылья и тихо оттолкнувшись от земли воспорил в утреннем небе, беря маршрут в обиталище клана.Если кто-то из его сородичей вернется с битвы живым, то непременно он встретит их там.
---)Старый храм.

0

87

Стремительно и беззвучно, левитируя без единого взмаха крыльев на поляну опустился чёрный дракон. Следишь светлый, слишком много следишь, это тебя погубит. Охотник неспешно и всё так же неслышно подощёл к месту, где лежал Драко и лизнул одну из кровавых отметин, что оставили на подсолнухах раны светлого. Знакомый вкус. Да, Драко, теперь я знаю о тебе намного больше, чем было бы для тебя безопасно. Я заберу твой барьер, и ты больше не будешь ни опасен, ни интересен для меня.
Мда, глупости, совершаемые светлыми, намного облегчают мне жизнь, - отметил Стретоп, внимательно осматривая Райнару, - мне было бы крайне неприятно, если бы он прислушался к голосу логики. Так, опасных для жизни травм нет, признаки повреждения внутренних органов отсутствуют, признаки внутреннего кровотечения - тоже. Да, сильное, гибкое тело. Природа щедро одарила эту драконессу. Но видимо жизнь была к ней слишком добра и не вынуждала её эти дары развивать, - дракон невольно любовался, медленно скользя взглядом по фигуре Райнары.

0

88

Что-то смутное в подсознании подсказало Дожю, что пора просыпаться.Неволно вздохнув от пробуждения, она открыла глаза и потянувшись всем телом, зевнула сладко и непринужденно.Но тут ее взгляд скользнул по большой тени, что нависала где-то рядом.Нахмурившись, она повернула голову и увидила Стретопа.
-Вы?-В голосе прозвучало вдивление и минутный испуг, но драконеска быстро зделала неприницаемое выражение лица, однако в нутри все бурлило.
-Как вы меня нашли?-Она попробовала встать, но лапа резко подогнулась, и она мягко опустилась обратно на землю, делая вид, что передумала.В целях самозащиты она зделала безразличный вид, и в голосе прокатился холодок.-И что вам нужно?

0

89

- Да, это я. И можешь обращаться ко мне на "ты", - чёрный дракон встретился взглядом с драконессой. - От меня не так легко скрыться... ...особенно учитывая, что я шёл по следу остаточной ментальной связи с Драко - подумал Охотник, но говорить не стал. - А что мне нужно?.. Хех, я знаю нескольких богов, готовых стать смертными лишь ради получения ответа на этот вопрос.
- Мы ведь так и не познакомились ввиду того неприятного инцидента на Пике. Среди драконов я известен как Стретоп из клана Терраэ'синт. А как твоя лапа? - спросил он, заметив движение Райнары. - "Имя", а не "лапа", что за бред я несу? - удивился псионик собственному беспорядку в мыслях, но вида не подал.

0

90

Райн смутилась и отвела взгляд, продолжая лежать на боку, поджав под себя лапы.
-Ничего-Ответила она, и приподнялась на трех конечностях, расправила крылья и стала прихрамывая обходить черного дракона, глядя ему в глаза.Даже с больной конечностью, у нее это выходило доволно элегантно, правда местами неуклюже.Шерсть по всему худому, как у ласки телу лоснилась здоровым блесокм, однако местами была запекшаяся кровь.Она пристально глядела на Стретопа.
-Приятно познакомиться-проговорила она гордо и подняв голову склонила ее набок, как бы невинно его разглядывая.
-Я Райнара, Дождь, Райн, Нара.-Как сударю будет угодно-Склонила она голову.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Море подсолнухов.