Драконы свободного края.

Объявление

Администраторы:
Брилиант
Равэна
Феерон

Модераторы:
Райнара

Игровые мастера:
ДМ-1
ДМ-2

События:
Пока никаких.
Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Сюжет в разработке.
Объявление:
На форуме ведутся работы по его восстановлению. Не пропадайте. (Феерон)
 (463x500, 89Kb)
Погода:
Вот он - долгожданный рассвет. Тьма почти отступила на запад, на востоке из-за горизонта постепенно встаёт солнце. По небу лениво плывут пушистые облака. День обещает быть жарким.

Наши друзья и партнёры:
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Нижняя зала


Нижняя зала

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

эльфа с полным безразличием наблюдала за действиями хозяина этой таверны
-эль... и что-нить съесное, тоглько без тараканов в тарелке...,- пробормотала девушка уставшим и осипшим голосом, стягивая перчатки.
девушка незаметнои для окружающих осматривала посетителей, думая из чьего же кашеля она расплатится за перекус. после выбрав очередную жертву, а именно какого-то захудалова(но явно не бедного) человека, который топил горе в вине, начала усиленно строить ему глазки...

0

62

---Деревня---Сельская дорога
В таверну вошла с ног до головы мокрая эльфийка...оглядевшись она пошла за самый дальней стол и села там...мило!оглядевшись пробормотала себе под нос...облокотившись на спинку стула эльфа погрузилась в темноту что стало видно только ее зеленые глаза,которые по прежнему почему то горела как фонарики...Может что нибудь выпить?из темноты посмотрела на прилавок,но почему то передумала что либо заказывать и решила пока просто посидеть.

0

63

Марго прибежала к таверне, став возле двери. Подняв свою мордочку вверх, раздался волчий вой. Вой внезапный, пугающий от него замирает сердце, жизнь затихает вокруг. В доли слышно как гром приближается, молнии мелькают сильней. Ливень не прекращая издевательство над бедны миром, как можно больней бил по всему живому. Волчицу трудно разглядеть в полном мраке. С небо падая и разбиваясь о землю молнии давали маленький силуэт волка.

0

64

Эльфа прислушалась к вою.но из темноты так и не вышла,лишь сверкала глазами...В Трактире на время воцарила тишина,видимо они были напуганы волчьем воем...Где Фродо?пронеслось в голове эльфы..Он же шел впереди меня...потрепав волосы на голове,эльфа прикрыла глаза и зевнула...голова по прежнему жутко болела и воцарившая тишина на какое то время спасло ее голову...но в скором времени все поняли что боятся не чего и снова начали ,орать,голдежь ну и все в этом духе,а эльфийка лишь тяжело вздохнула.

0

65

Волчица затихла, минуту спустя послышались шаги. Затем скрипнула дверь, волчица прыгнула на одно из клиентов таверны. Уронив его на землю, затем одним большим прыжком прыгнула внутрь. В таверне было светло и тепло, пахло вкусной и свежей едой. Марго стряхнулась от воды, затем пройдя чуть в даль и стала по среди комнаты. Ее глаза, давали отблеск зеленого. Она осматривала таверну в мести с людьми, кто сидел в таверне замерли в ожидании. Полная тешена наступила, было только слышно гром на улице.

0

66

Марго
Вы не можите появится в таверне не пройдя при этом тропинку возле нее.Вам не кажится логичным отписатся при приходе и уходе там?Правим пост.

0

67

ну вот мой "кошель" напугали....сбежал....эххх...на что я есть то буду...а кстати когда мой заказ принесут????....
девушка смотрела в окно, где поливал ливень и мирцала молния, после потрепала волосы и посмотрела на окружающих
еще эльф!!! гм....интересно...высший?!! приятная встреча....
девушка встала с места, потянулась и подошла к соседнему столу
-можно присесть?,- спросила она у светлой эльфы

0

68

Конечно...присаживайтесь!Мне будет только приятно!в темноте сверкнули зеленые глазки.Вижу тут народ не очень общительный...скажу даже делает все в для себя...Эльфа еще раз обвела всех взглядом.Извините, а  может вы знаете где можно остановится на ночлег?посмотрела она на свою собеседницу.Я просто тут недавно и очень устала...Надеюсь от нее я дождусь ответа на свой вопрос...

0

69

------ Деревня.Сельская дорога.

Волк весь мокрый,мокрый мешок костей зашел в таверну и сразу подошел к своей хозяйке и лег у ее ног.Затем в нос удрил незнакомый запах.МСЛ: еще один эльф...-морду Фродо искревил оскал,он действовал не из личных интересов,а из-за беспокойства за хозяйку Алатиэль.Глаза волка медленно поблескивала при свете тухлой лампочки таверны.Широко зевнув,Фродо не сводил глаз с незнакомки.

0

70

Эльфа перевела взгляд на волка и улыбнувшись слегка нагнулась и погладила его мокрую голову...Ты не замерз?Алатиэль прищурилась  и посмотрела в глаза Фродо,дожидаясь от него ответа.гроза и в правду не на шутку разыгралась...мельком глянула в окно,но потом снова посмотрела на волка...все таки он был ее другом и она за него беспокоилась.

0

71

девушка мило улыбнулась и села напротив светлой эльфы, по привычке положив ногу на ногу.
- к сожалению ничем не могу помочь, сама здесь недавно и тоже ищу... где-то здесь должно быть старое брошенное имение, но никто не делится информацией. девушка вздохнула и посмотрела на волка
-хороший волк, хранитель?

0

72

Ну что то вроде того...очень хороший друг...я его с рожденгия знаю и вырос он рядом со мной.Улыбнувшись сказала она и снова посмотрела на Фродо.Ммм...а может вместе поищем это имение?задумчиво посмотрела она в окно.Временно наверное и там можно будет пожить?Как думаете?все также смотрела в окно,гроза даже не думала затихать,а наоборот с каждой минутой становилась все сильней.

0

73

дроу посмотрела в окно и выходить ближайшее время на улицу явно расхотела. по телу пробежались мурашки и эльфа поежилась. а после очередного звукогого сигнала из желудка о голоде вообще раскисла
и где же этот тавернщик!!! скоро посетители от голода повымрут!!!
девушка подперла голову рукой, а пальцами свободной руки начала перебирать по столу
-думаю это не плохая идея... эээ... совсем забыла , я Шарла!,- по лицу расползлось подобие улыбки ибо голод страшная штука....

0

74

Я Алатиэль!За окном сверкнула молния,отразившись в глазах эльфа.Ну когда же она закончится???Надоела!представляю что будет утром...слякоть,грязь...фуууу!поморщилась и потерла руки....Эльфа слегка замерзла и поэта му ей было жутко подумать как будет холодно и противно утром...Так вы здесь тоже недавно?!попыталась разрядить обстановку.

0

75

темная положательно кивнула пытаясь сдержать очередной зивок
-ой давай на ты....решила что пора прекращать шататся по мирам и надо зайти в мир предков....,- рассказ девушки прервала очередная молния, ударила она очень близко к таверне и окна затрещали.
-ну а ты как тут оказалась?

0

76

Долгая история...Я сюда забрела из Лориэнского леса...до того как попасть в Лориэн,я жила в Эние..потом меня отправили в лес к предкам,так как в Эние началась война и там погибли Король и Королева...то есть Мои родители...а из Леса я потом ушла,там было скучно и нудно...вот..Эльфийка посмотрела на дроу и попыталась улыбнутся.Вот так я и попала сюда... И скажу тут не очень то и гостепреимный народ...

0

77

эльфа ухмыльнулась
-нда...народ здесь и вправду не особо общительный. особенно этот- за барной стойкой, темная кивнула в сторону стойки: он меня вообще обслуживать собирается? или у него потологическая не любовь к темным эльфам?!,- говорила девушка полушутя пытаясь поднять настроение....хотя бы себе....

0

78

Эх...и в правду не самый лучший тип в этой округе!лучезарно улыбнулась.Холодновато что то стало!Эльфийка накинула на себя свой плащ.Утром будет кошмар...тут и так везде грязно,так и еще слякоть и лужи будут!кивнула она на улицу через окно.поскорей бы ве это прошло и выглянуло солнышко...подбадривала эльфийка сама себя.Я вообще по началу думала что это местность заброшенна,но когда зашла в таверну,то даже удивилась...народу не так уж и мало...

0

79

-угу, на улицу не хочется,но и здесь сидеть уже не в моготу... а народ...гм...народ пьян и ему все равно...еххх, эльфа так и сидела подперев голову и смотря в окно, переводя взгляд то на Алатиэль, то на пьяные рожи(тут же морщилась и уставлялась обратно в окно)
сквозь шум дождя дроу услышала какойто хлопок, она навострила уши, нахмурилась и пыталась рассмотреть тень ибо больше в это окно ничего видно не было...
вдруг кто-то обсолютно не трезвый в начале зала закричал "дракон!" и все переполошились, другой пьянь " да я его зарублю!" и попытался вытащить меч, удалось с третий попытки.
Шарла с довольной улыбкой смотрела за всем происходящим, а после того как тот меч всеже вытащил, резко встала и направилась к нему. она подошла к мужику с зади иприобняв приставила нож к шее, что-то пробормотала ему на ухо, а потом выпустила....мужик ошарашено свалился на свое место и только глазами лупал как маленький ребенок, остальной народ застыл в шоковом состоянии с презрением в глазах к дроу.
- думаю мне здесь больше не рады!, -сказала эльфа Алатиэль,- пойду посмотрю на гостя свалившегося с неба!
девушка жестом поманила светлую предоставляя выбор: сидеть в тепле или пойти под ливень к дракону.она накинула капюшон и выскачила из таверны.
еххх....а я так и не поела....

0

80

Эльфийка встала вышла вслед за дроу...Она чувствовала на своей спине презрительные взгляды,но ей было как то все равно на это.За окном сверкнула молния и эльфа на какое то время притормозила.нео потом все же решилась выйти.С силой оттолкнула дверь и не закрывая пошла под дождем к Шарле.Уж лучше пот дождем чем с этими пьяными лицами!с возмущение подумалось эльфе.

0

81

После прелесного сна вампир был в самом кровососущем расположении и сладко потягиваясь спустился в залу.Оглядел таверское помещение и с немалой радостью заметил, что народу преибавилось.В основном женской половины, да еще и эльфик.Грудастеньких...Остался лишь запах от них, когда они выскочили из таверны, но этого хватило вампиру.Он хохотнул, узрев расстроеное лицо Сэма и спустившись в саму залу сел на привычное место во тьме, достав бурдюк с чем-то жиденьким..И красным.Отхлебнул и из темноты показалась белоснежная, клыкастая лыба вампира извращенца.

+1

82

Тавернщик лишь вздохнул и снова стал оттирать стойку от вечной пыли, что скипилась во всех ее углах, после того, как эта таверна досталась ему от бабушки.Сэм решил тогда, что разбогатеет на продажи собственно свареного здравура, но оказалось что этим мечтам суждено лишь таковыми и остаться.
-Вы не желаете выпить?-Обратился он к вампиру, что сидел в полутьме.

0

83

Деревня. сельская дорога...
Волчица вся мокрая идет по дороге к трактиру.Быстро вбегает в дверь пока она не захлопнулась. Отрехнувшись, волчица идет в самый дальний и темный угол таверны,чтобы хоть немного обогреться, надеясь, что ее не выгонять отсюда как дворовую собаку.

0

84

Тавернщик вздрогнул и повернулся на дробный звук постукивания когтей.Нет, наверное Сэму показалось..Или нет.Он приподнял бровь и отложив стакан сполотенцем вышел из-за стойки.Осторожно глядя во тьму он стал медленно подходить к тому углу, где ему померещилось живое существо.
-Здесь кто-нибудь есть?-На всякий случай спросил он.-Ну мало ли кто это мог быть-леприкон там или домовой...

0

85

в ответ на вопрос Сэма послышался негромкий рык. Но она не собиралась на него нападать и вскоре потеряла к нему интерес. Она лишь легла, как лежала до того, как ее потревожили и уснула. Ее не волновало кто или что заходит в таверну. Но вскоре она почувствова неладное и подняла вверх голову. Затем послышались какие-то шорохи. Она подумала кто бы это мог быть и продолжала ждать

Отредактировано Тьма (2008-08-25 12:48:56)

0

86

На ролевой действует правило трех строк!Прошу исправить пост.

0

87

Херви поднялся из-за стола и не оращая внимания ни на кгого вышел из таверны.Ему надо было попасть в город для приобретения оружия, провизии и желательно еще и скакуна, дабы преодолевать расстояния гораздо быстрее нежели пешком.Но к сожалению для того, чтобы попасть в город ему придется пройти по драконьим дебрям.
-Вот незадача...---)Тропинка перед таверной.

0

88

<===Тропинка и сад возле таверны.
Перед тем как зайти в таверну, парень обратил внимание на вывеску. Прочитав ее, Орион улыбнулся.
-Вот люди чего только не придумают... Пролетела мысль в голове парня. Зайдя внутрь здания Орион осмотрелся. Там было не слишком многолюдно. Что в принципе и не удивило его. Деревушка не отличалась судя по всему большим населением и приветливостью.
Пройдя в угол помещения, парень сел за стол, который был у самого окна и от туда было прекрасно видно, что твориться как на улице так и в самой таверне. К нему тут же подскочил слащавый парнишка лет 14. -Сын наверное...или еще кто-нить.. Подумал Орион.
-Чего желаете? Вежливо поинтересовался паренёк. Орион сначала не отвечал, затем слегка встрепенувшись, выходя из своих размышлений посмотрел на парня. Тот смотрел на него с неким укором. Наверняка думая, что очередной нищий зашел по греться.
-Вина бутылку, и мяса... На кусках не экономте и сделайте по возможности с кровью.. Ответил Орион и парень улыбнувшись, поспешил на кухню.
-Ну сначала поедим, а там посмотрим что судьба покажет... Подперев подбородок руками подумал Орион.

0

89

Когда, Ориону принесли заказанную им еду. Парень некоторое время ел, и внимательно вслушивался в разговоры окружающих. Но ни чего интересного для себя так  и не смог узнать. Чтож это уже не в первые. Ни когда не знаешь, где наткнешься на интересную новость, а где просто время потратишь.
Одно утешало, что еда тут была хорошая и повора знали свое дело. Ему подали такое мясо какое он заказывал. Вскоре с мясом было покончено и Орион взяв бокал с вином в руки, не спеша сделал несколько больших глотков. Красный напиток приятно, горячил горло.
-Ладно здесь больше делать не чего... Пронеслась мысль в голове парня и подойдя к стойке он расплатился с хозяином и пошел к выходу из таверны на ходу поправляя одежду.

---> Кладбище » Пустырь перед часовней

0

90

Давно в его таверну никто не заходил, от чего старик Сэм загрустил. "Может уже прошел апокалипсис и все вымерли, пока я как дурак сидел у себя в таверне?"- пару раз проносилось у него в голове, но каждый раз выходя на порог, он видел, что над его таверной пролетали драконы, по чему он судил, что конца света еще не было.

0


Вы здесь » Драконы свободного края. » Архив » Нижняя зала